Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Черное море ждет!!!

Кто, когда и где будет отдыхать на Черном море Летний отдых, санаторно курортное лечение, санатории и профилактории, реки, горы, море, свежий воздух и физиотерапия. Реабилитация детей с пороком сердца

впс дмжп 10мм и лг
У нас Дмжп перимембр.7мм. А вы мочегонные препараты пьете? Медикаментозно сердеч ....
Аруся
Детская электролитная вода.
Всем добрый вечер! При выписке из Алмазово, лечащий врач рекомендовал во время ....
irsen
ТФ
Звоните узнавайте. Не легко, но попадают многие. Надо достучаться. ....
lelya_orlova
Поддельные лекарства
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский ....
Gansiortok
У кого закрылся ОАП??
Добрый день! Не уверен что в эту тему пишу (тут есть 2 темы у кого закрылся о ....
VladimirD
Страшный мазок из ЗЕВА. Прокомментируйте, пожалуйста...
Здравствуйте! Сыну 8 лет взяли мазок из зева (большие и рыхлые миндалины), напр ....
Chupik
Амниоцентез
Я извиняюсь, не поняла, а как так получилось, что амниоцентез вам сделали по ваш ....
VikaBpa4
оформление инвалидности
Иринаисоня, формы нет. Но в этой характеристике желательно, чтобы было с ....
*Ekaterina*
Проблемы с бедренной артерией после эндокоррекции ДМПП
я новичок на форуме, помогите пожалуйта, мне нужен совет. моей 12летней дочери с ....
Ариночка12
Сопутствующие пороки
Всем доброго вечера! Девочки скажите пожалуйста кто нить сталкивался при ВПС с в ....
nata2011
Прививка Приорекс
спасибо) и вам тоже здоровья крепкого! ....
Акелина
Витамины для детей с заболеванием сердца
Оксанчик 158742 написал:[q][/q] Моему сыночку 3,5 годика. Пьем регулярно витамин C в ....
karadar
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Вес деток
Здравствуйте! У меня внучка и ей 8 лет. В 10 месяцев прооперирована ДМЖП. Но сей ....
rosa1953
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Какие услуги можно получить бесплатно по полису ОМС?
Не так сложно получить полис, вот инструкция {......... } ....
Polinaaa
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Реабилитация детей с пороком сердца »   Черное море ждет!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди которые стали для тебя родными и которым я могу открыть то что не могу сказать даже самым близким.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму! Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца
Ошибка: У вас недостаточно прав для чтения сообщений в данном разделе