Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Куда сходить с ребёнком

Обсуждаем вопросы, актуальные для москвичей и гостей столицы Форум родителей из Москвы и Московской области Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС

Школа
Школа Искусств и Медиатехнологий Арины Шараповой приглашает всех творческих дето ....
Анастасия Сергеева
Детский лагерь
Надежда Семёнова, подскажите, нашли лагерь для ребёнка? И какой? Понимаю, что ....
Иринка82
Куда сходить с ребёнком
та куда угодно на самом деле... все зависит от того чего хотите именно вы! раз уж ....
Lorina72
ДМПП, ДМЖП
KAZAK, а мы в этом году там же поставили окклюдер. Дочке почти 5 лет. Нап ....
Giantlef
Занятия с психологом
Дорогие мамы и папы! Мы, сотрудники Института игровой психотерапии (г. Москва ....
Anneta
Классическая музыка
Лен, на сайте фонда. В Самаре девочки сами проводят. ....
Мирта
Халява на новогодние праздники!
На Тверской площади лабиринт ....
Ольга
Новости Москвы и Подмосковья
С 1 декабря на всех линиях московского метро будет работать бесплатный вай-фай. ....
Ольга
Москва приступила к ликвидации «лишних» больниц и роддомов
Ольга написал:[q]Вполне вероятно, что такие сокращения будут не только в Москве. ....
мама*Анечки*
Музей ВВС в Монино
Оля, нам бы очень хотелось увидеть эти самолеты, в реале. На фотках младший уже по ....
мот
Детскую кардиологию при больнице 67 закрывают
И всё-таки её закрыли... Сегодня туда позвонила - сказали с марта в Тушинскую ....
ShabNata
Новогодняя встреча 2013
Люд, я учусь до 28 включительно( у меня тока один день свободный- 29 декабря и то ....
tarleta
Московский кинофорум "Детский киномай"
Уважаемые москвичи и гости столицы! 7 и 8 декабря 2013 года в Московском Двор ....
Мирта
Москва! кинофонд Медведевой пригласил нас на выстав
Ну не знаю... А интересна ли такая экскурсия для 5 леток, не очень поняла програ ....
Aleksa
Нужен совет.
Спасибо ....
Катин папа
Гостиницы Подмосковья
а почему Восток? а Юг вас не устроит? Реутов рядом с Москвой, она через дорог ....
mama Evy
Буду в Москве 17-24 февраля
Девочки, обязательно приеду еще ....
МЕВА
А вдруг?
вот блин, профукала я встречу!) Девочки, когда надумаете очередную я с ВАМИ))) ....
SafronovaM
Долгожданная встреча или Люда мамы Евы спасибо тебе, родная!
Молодцы! Красотки! Встречайтесь чаще! Как плохо, что вы далеко... ....
Ирина-я
Вечеринка от Снежинки, или Новый год к нам мчится!
NadeJda написал:[q]Напиши мне в личку адрес, я вам елку отправлю, она маленькая, [/q] Н ....
SvetlanaV
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Москва и Московская область »   Форум родителей из Москвы и Московской области »   Куда сходить с ребёнком
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это наше сердце, душа, наш мозг, наш брат и сестра, наш доктор, друг или подруга, наши дети, это наше ВСЁ
Автор: novichek

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Куда сходить с ребёнком

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

maha
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2016
Посоветуйте куда можно сходить с ребёнком ?
romahka
Новичок

Всего сообщений: 1

3 авг. 2016
На днях узнали, что организаторы шоу Свинки Пеппы готовят новую постановку для Москвы - шоу Винкс "Фей феерия". УРА! Можно сказать, долгожданный подарок, потому что до этого Винкс были только на льду, а мы лед как-то не очень :) Премьера в октябре, мы билеты уже купили (они дешевле сейчас). Как раз шок от 1 сентября пройдет - и пойдем на фей смотреть ))))) Надеюсь будет еще круче, чем в прошлом году!"
Lorina72
Новичок

Всего сообщений: 10

25 июня 2016
та куда угодно на самом деле... все зависит от того чего хотите именно вы! раз уж вы задали очень общий вопрос... я постараюсь предложить вам то, что по вкусу мне и моей малой)) мы очень любим ходить в театр и прочие места, послушать музыку... вот, к примеру, собрались пойти на благотворительный концерт Сокровища кельтов: Орган+cаксофон)) я думаю, это очень круто)) еще и благотворительность... вдвойне приятно)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Региональные тусовки и объединения родителей с ВПС »   Москва и Московская область »   Форум родителей из Москвы и Московской области »   Куда сходить с ребёнком
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3