Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Что бы такое сделать из куриного филе?

 

Кулинарные блюда, которые не вошли в другие разделы. Разные блюда Кулинария

Секреты моей бабушки
У нас у бабушки были сырники вкуснющие! А она просто обваливала их в муке и на р ....
Руся
Батат в каше
Я приверженец полезной пищи. У нас в магазины завозят батат, покупаю и готовлю н ....
Иван Иваныч
Салаты
Всегда пожалуйста. В нашей семье очень любят разные салаты, поэтому и рецептов м ....
Сорокина
Греческий салат
Свадебная видеосъемка - {......... } ....
Foxerirrek
купил базу дл&
Сугодня купи&# ....
DavidKnoke
ПОМИДОРЫ РЕЗАНЫЕ НА ЗИМУ
Помидоры по-корейски. «Жгучая» азиатская заготовка содержит много острых приправ ....
IuliaClever
Меню на сегодня!
Ингредиенты Говяжья лопатка 800 г Лук 1 шт. Морковь 3 шт. Мука (пшенична ....
Arlantaa
Рецепты для хлебопечки
Рецепт домашнего хлеба. Ингредиенты: Мука (пшеничная) -600 г Вода или Моло ....
KarpovaYulya
Шарлотка и яблочный пирог
Шарлотка со сметаной. [img]https://woman365.ru/wp-content/uploads/2016/01/shar ....
AnnieIg
Вкусно! Красиво! Просто!
Овощное рагу. Ингредиенты: Картошка-700 г Белокочанная капуста-700 г Мо ....
DonaN
Скоро год земляной собаки!
И чем же украсили стол ? ....
Raskazov
Домашний квас
Неоднократно покупала сухой квас и делала, но вкус какой то не тот. Поделитесь к ....
IraKemerovo
Малобюджетные блюда.
Хочу поделиться рецептом [url=http://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/vtorye ....
flaor
Как вы варите рассольник?
я недавно готовила впервые сама по рецепту из интернета и это был мой самый вкус ....
Dinosweet
Тесто для пирогов
Пошаговый рецепт постного морковного [url=http://www.svoimirykami.club/gotovi ....
Hurricana
Пирожки "Бомбочка"
Отлично!!! !! Все, что в духовке, очень приемлемо!!! ....
елена мануйлович
Торт Медовый
[url=http://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/legkaja-vypechka/torty/medovik/ ....
Agatayakov
Торт "Королевский"
Спасибо!!! Я тоже с удовольствием попробую!!! ....
елена мануйлович
Мороженое в домашних условиях
Я просто пюрирую банан со сгущенкой и в форму. ....
MaRRyLapa
Что бы такое сделать из куриного филе?
Смазать медом, соевым соусом и горчицей) и в духовку) ....
MaRRyLapa
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кулинария »   Разные блюда »   Что бы такое сделать из куриного филе?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая жизнь
Автор: Лариса25

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Что бы такое сделать из куриного филе?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
tonna
Новичок

Всего сообщений: 5

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2018
Для меня сейчас еще доступное пока что мясо из курицы. То могу себе позволить покупать куриное филе. Правда готовлю из него обычно стандартные блюда. Около четырех разновидностей. А была в гостях и подружка угостила таким блюдом из куриного филе, что я даже не думала, что так вкусно можно его приготовить. Взяла конечно у неё рецепт. А какие вы знаете интересные и вкусные блюда из куриного филе?
Базар555
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2018
Сейчас много сайтов про кулинарное искусство. Цены обалденные на продукты, по этому тоже иной раз приходиться сидеть на одной курице. Если ее постоянно жарить то понятно надоест быстро. Вот мы взяли моду подсматривать рецепты с сайта шефмаркет. Там даже можно посмотреть картинки как блюдо должно выглядеть.
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Как по мне, так асе виды мяса взаимозаменяемы. Любые катлеты, жаркое и т. д.
Мне нравится филе курицы с овощами слоями запекать:
Мясо, соль перец, чеснок, лук тонкими колечками, морковь тонкими кружочками, немного майонеза, картошку тонкими кружочками, соль, перец, помидор кружочками, кабачек, баклажан, немного майонеза или соль+перец, сверху можно покрыть все тертым сыром смешанным с майонезом, чтоб верхний слой овощец не пересох, дибо накрыть фольгой, либо вообще все в мультиварке печь, там не сохнет.
bulba4ka
Почетный участник


Откуда: РБ, г. Минск
Всего сообщений: 181

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2016
С курицы много чего можно приготовить)
Жульен с грибами и курицей, салат (курица, яблоко, лук, сыр - по желанию, сметана, соль перец) - идеален для ПП, сушила ее в сушилка, но можно и так просушить. В духовке, карманчик из филе (как рулетики) с разнообразными начинками, я делала шашлыки в духовке на шпажках, их даже сын ел, хотя он тот ещё едок (а особенно мяса)
koketochka
Новичок

Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2018
девочки, куриное филе - еще может удивлять. Рецептов много неизведанных.
Как то в ресторане рестогранд поезда гранд попробовала замечательное куриное филе под апельсиновым соусом. Подавалось на овощной подушке

Было очень вкусно, а главное такое сочетание мясо и овощи - диетологи все рекомендуют
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
koketochka, рецепт бы этого соуса апельсинового.
Я тут как то куриное филе потушила с корейскими салатами. Вкусно ролучилось. Но у меня оставались, корейский салат с кабачком, с баклажаном, с сельдереем. Все это немного смыла от специй, выжала и в мясо. Ложку сметаны туда же, немного кетчупа и помидорку. Вкусно так получается!
MaRRyLapa
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
3 мар. 2019
Смазать медом, соевым соусом и горчицей) и в духовку)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кулинария »   Разные блюда »   Что бы такое сделать из куриного филе?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5