Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Ваши нелюбимые блюда.

 

Есть ли такие? Кулинарные блюда, которые не вошли в другие разделы. Разные блюда Кулинария

Секреты моей бабушки
У нас у бабушки были сырники вкуснющие! А она просто обваливала их в муке и на р ....
Руся
Батат в каше
Я приверженец полезной пищи. У нас в магазины завозят батат, покупаю и готовлю н ....
Иван Иваныч
Салаты
Всегда пожалуйста. В нашей семье очень любят разные салаты, поэтому и рецептов м ....
Сорокина
Греческий салат
Свадебная видеосъемка - {......... } ....
Foxerirrek
купил базу дл&
Сугодня купи&# ....
DavidKnoke
ПОМИДОРЫ РЕЗАНЫЕ НА ЗИМУ
Помидоры по-корейски. «Жгучая» азиатская заготовка содержит много острых приправ ....
IuliaClever
Меню на сегодня!
Ингредиенты Говяжья лопатка 800 г Лук 1 шт. Морковь 3 шт. Мука (пшенична ....
Arlantaa
Рецепты для хлебопечки
Рецепт домашнего хлеба. Ингредиенты: Мука (пшеничная) -600 г Вода или Моло ....
KarpovaYulya
Шарлотка и яблочный пирог
Шарлотка со сметаной. [img]https://woman365.ru/wp-content/uploads/2016/01/shar ....
AnnieIg
Вкусно! Красиво! Просто!
Овощное рагу. Ингредиенты: Картошка-700 г Белокочанная капуста-700 г Мо ....
DonaN
Скоро год земляной собаки!
И чем же украсили стол ? ....
Raskazov
Домашний квас
Неоднократно покупала сухой квас и делала, но вкус какой то не тот. Поделитесь к ....
IraKemerovo
Малобюджетные блюда.
Хочу поделиться рецептом [url=http://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/vtorye ....
flaor
Как вы варите рассольник?
я недавно готовила впервые сама по рецепту из интернета и это был мой самый вкус ....
Dinosweet
Тесто для пирогов
Пошаговый рецепт постного морковного [url=http://www.svoimirykami.club/gotovi ....
Hurricana
Пирожки "Бомбочка"
Отлично!!! !! Все, что в духовке, очень приемлемо!!! ....
елена мануйлович
Торт Медовый
[url=http://www.svoimirykami.club/gotovim-bistro/legkaja-vypechka/torty/medovik/ ....
Agatayakov
Торт "Королевский"
Спасибо!!! Я тоже с удовольствием попробую!!! ....
елена мануйлович
Мороженое в домашних условиях
Я просто пюрирую банан со сгущенкой и в форму. ....
MaRRyLapa
Что бы такое сделать из куриного филе?
Смазать медом, соевым соусом и горчицей) и в духовку) ....
MaRRyLapa
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кулинария »   Разные блюда »   Ваши нелюбимые блюда.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это доброе и интересное общение с позитивными людьми!
Автор: елена и ксюшечка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Ваши нелюбимые блюда.

Есть ли такие?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Незнаю, есть ли всеядные люди? Наверное есть!
Вот китайцы любят яички подтухшие :n0:, а кто то любит сыр плесневый :13:.
Какое у вас самое нелюбимое блюдо? :l3:
Я вот не" дружу "с бараниной, повидлом яблочным, ананасовым соком, рыбой "морской язык". :144:

Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Меня тоже воротит от запаха баранины.
Не люблю блюда, где лук репчатый варёный. Мама как-то жарила в духовке мясо и забросила головку лука целую (не резала). А когда достала протвень из духовки, я увидела эту головку лука варёную и меня там чуть сразу не вырвало, извините за подробности. :32:

Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
ненавижу молоко :32:
ненавижу лук варёный целиковый в супе
ненавижу любую еду с большим количеством жира (моя мамулька так готовит)
в остальном, вроде, всеядная :biggrin:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Я почти всеядная. С детства, с детского сада, не могла есть омлет, запеканку, тушеную капусту, потому что там они были либо холодные, либо невкусные ужасно. Потом я перестала есть рыбу. потому что подавилась косточкой. С возрастом стала есть все. Но есть один единственный продукт, который не принимает мой организм - это гранат. :32: Меня просто выворачивает от него. Иногда даже от запаха подташнивает.
И вот еще -ни разу в жизни не ела суши-роллы и прочую фигню, и почему-то совсем не хочется. :sorry:
А вот сыр с белой плесенью - обожаю. особенно с красным вином.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Ольга, я тоже обожаю сыр с голубой плесенью (и некоторые с белой, например, бри) и вообще сыры!!! А на суши ты зря так :l1: Это вовсе даже не фигня, а очень здоровая, сытная и вкусная пища. Рис+морепродукты+овощи, да еще с соевым соусом и имбирём плюс чуточку васаби. Мммм..... Попробуй обязательно, потом скажешь, как тебе :) В Москве мы ели этой весной суши в "Японских дровах" возле Красной площади. Оооочень классно они их там делают! А я недавно прошла на японском празднике (у сына от его секции каратэ был) мастер-класс по суши (см. фото :) ) Теперь не только их есть умею, но и готовить :s2:

НЕ люблю и не ем мясо и мясопродукты :stop:
Всякую фигню типа гамбургеров и сладкой газировки не люблю и не ем/не пью :144:
Почему-то, в отличие от многих, не люблю картошку фри :s5:
А, еще не понимаю вкуса взбитых сливок и не люблю яичный белок (только желток :) )


Прикрепленный файл (0XFCAG5J0KUCA35GACOCAC9007PCAPBT, 125434 байт, скачан: 442 раза)
koroleva
Гроссмейстер


Откуда: Красноярский край/ Берлин
Всего сообщений: 494

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2009
С детства ненавижу молоко, творог, сметану, слив. масло.
Еще пугает вид мидий, раков, которыми меня все-таки хочет накормить муж.
tosik
Почетный участник


Откуда: Саранск
Всего сообщений: 193

Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
Терпеть не могу яблочный кампот, сыр с плесенью и мидии. И яйца в чистом виде желудок мой не принимает (а в салатах нормально)?!!
Лиля, а насчет подтухших яиц - их не только китайцы уважают. У меня мама работала в поликлинике с гастроэнтерологом на приеме сидела. Вот у них "постоянная клиентка была" с кучей кишечных болячек. Так она специально десяток варит и на окне им потомиться пару дней дает. А потом... говорит, пальчики оближешь.
брррррррр, гадость какая
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008

tosik написал:
[q]
окне им потомиться пару дней дает. А потом... говорит, пальчики оближешь.
[/q]

:28: :143:
Я никогда не ела "голубой" сыр, мне кажется привкус плесени очень чувствуется! Но это мне так кажется, наверно, но попробовать я не рискуну, боюсь реакция потом будет неадекватная. :136: :32: :30:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я все ем, бывает, конечно такое, что я не хочу что то есть, но если я это не хочу сейчас, то я могу это захотеть завтра. Кроме конечно протухших яиц и всего такого. Сыр с плесенью не пробывала, но думаю не такой уж он и противный. В детстве не любила капусту и холодец.
Татьяна12
Долгожитель форума


Откуда: Иркутская обл. г. Шелехов
Всего сообщений: 295

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009

tosik написал:
[q]
Так она специально десяток варит и на окне им потомиться пару дней дает. А потом... говорит, пальчики оближешь.
[/q]

Брр... Гадость редкостная, мне аж тошно как представила.
А я не люблю окрошку, ну не понимаю я сочетания колбасы и пр. с квасом.
мама Вовочки
Долгожитель форума


Откуда: г. Нижневартовск
Всего сообщений: 223

Дата регистрации на форуме:
9 июня 2009
хм, всегда думала, что почти всеядная, а оказывается, так много продуктов, которые я не люблю. С детства не люблю практически всю молочку. Могу в салате есть сметану и редко-редко попить молока. Беременная ела творог, а потом опять перестала. После сада терпеть не могу кисели. А учитывая, чтов Севастополе в садах любили кормить молочным киселём, то эти продукты организм отказывается принимать до сих пор. Ни в каком виде не ем сало. И скользкие продукты (мидии, улитки, желе, кроме маминого холодца) вызывают у меня отвращение. Абсолютно равнодушна к рыбе. Даже скорее не люблю её. Если есть выбор между рыбой и мясом скорее выберу мясо. Не люблю целиком сваренный лук. Даже если его кусочек если в бульоне попадался раньше всегда сразу отодвигала тарелку.
Бедный мой муж, оказывается. и как только такую капризулю терпит. :s2: Хотя у него ещё больше нелюбимых продуктов. За исключением рыбы он не любит всё то же + ещё любые термически обработанные овощи за исключением картошки и баклажанов
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Читаю, и вижу, что нелюбимые продукты у многих одинаковые. Я не ем колбасу в любом виде (включая сосиски, сардельки). Не пью кисели, не ем лук в супе, яичный белок, Морских гадов распробовала в прошлом году: раньше кальмаров и креветки только ела. Сейчас лопаю все: и мидий, и каракатиц, улиток.
Думочка
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
28 фев. 2009
Не люблю рыбу и кукурузу и горох. в детстве переела, до сих пор смотреть не могу.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Так как мои родители всегда держали много живности, то периодически какого-либо кабанчика или бычка закалывали. Бабушка любила готовить и есть кишки. Она вымывала их так, что они становились бело-розовыми. Она их отваривала и обжаривала с большим количеством лука. Есть я их не могла. И лук-поджарку, что в картошку добавляют. Особенно с кусочками сала. А вот собаку пробовала- нормальное мясо, почти как говядина. И лосятина вкусная, а оленина суховата.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
я не могу видеть и нюхать вареную кукурузу, от одного запаха воротит. а консервированную кукурузу ем спокойно.
natalij
Участник


Откуда: г.Днепропетровск
Всего сообщений: 45

Дата регистрации на форуме:
22 апр. 2009
Я не люблю окрошку, петрушку и тараньку. Муж тараньку обожает, а меня тошнит от одного запаха. А вот почему не люблю петрушку-
незнаю. Не нравится мне ее вкус.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
А я арбузы маринованные, а еще больше соленые не люблю. Прям аж воротит от них. А семья мужа обожает, сидят, трескают свои арбузы соленые, ну и гадость. Я разок попробовала, чуть не вывернуло. В детстве ненавидела, когда мама суп грибной варила, этот запах по всей квартире, из дома уходила. Окрошку тоже не любила, да и сейчас с квасом не люблю. Вот на основе кефира - пожалста, с удовольствием.
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
СЕЙЧАС: окрошку не люблю, луковицу в супе целиком, баранину, мидии, молоко в чистом виде...
В ДЕТСТВЕ: ненавидела гороховый суп (пару раз даже в дет. саду, как помнится, стошнило), кукурузу варёную, бананы, яичный желток, минтай, обжаренный стейками в муке, окрошку, луковицу в супе целиком, баранину, молоко в чистом виде (аналогично гороховому супцу).
Супчик гороховый, бананы и желток, когда подросла, стала кушать :))

А, вот интересный факт... Я люблю креветки. НО, во время беременности, и пока были с сынулькой на ГВ, меня воротило даже от малейшего запаха. Перестала кормить Шурика - к креветкам отношусь по-прежнему, с удовольствием... :)
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Я не люблю молоко, любую зелень (кроме листьев салата) и сметану.
kudianka
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 626

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Я тоже не люблю окрошку, почему-то. Просто сочетание кваса и колбасы как-то напрягает. Раньше не могла есть под шубой, непонимала как это селедка и сладкая свекла, сейчас нормально. Не люблю консервированную кукурузу в салатах. Молочный суп, фу, манная каша, колбасу неочень, особенно салями и с жиром варенйю и копченую, сухую только.
Герда
Чемпион общения


Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
В семье я не люблю окрошку, не пойму как и зачем мешать салат с квасом, кефиром и т. п... И после первых родов не ем бананы и даже запах не переношу.
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Я не люблю печень (любую), от одного запаха воротит. :thumbdown:
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Вот сижу и думаю что я не ем :13: наверно только ненавижу почки и козье молоко! И никто и некогда не заставит меня попробовать бычьи яйца, если только каким то обманом :32: И не люблю любую еду с большым количеством жира, масла.
А так очень люблю всех морских гадов, маслины, оливки, сыры с плесенью, окрошку на кефире но без колбасы. А ещё я салатная душа.
*DONYA*
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан г.Алматы
Всего сообщений: 313

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009
В детстве не любила томатный сок, сейчас пью литрами. Не ела и не ем ливерную колбасу. От одного запаха тошнит.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
*DONYA*, 100% попадание. у меня тоже самое
*DONYA*
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан г.Алматы
Всего сообщений: 313

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009

Иришка написал:
[q]

Вот сижу и думаю что я не ем наверно только ненавижу почки и козье молоко! И никто и некогда не заставит меня попробовать бычьи яйца, если только каким то обманом И не люблю любую еду с большым количеством жира, масла. А так очень люблю всех морских гадов, маслины, оливки, сыры с плесенью, окрошку на кефире но без колбасы. А ещё я салатная душа.
[/q]


я ела бычьи яйца, вкусно..., сначала откусила кусочек с закрытыми глазами, а потом сьела все... вкуснятина :124:
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
А я присоединяюсь к Лапочке Нике. Печень и ее запах для меня не переносимы.
В детстве гороховый суп был моим кошмаром - его часто давали в саду, и заставляли есть. Реакция была такая, что быстро перестали заставлять. Сейчас может и запихну в себя немного, но удовольствия точно не получу.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
ВСпомнила, еще не ем вареники с картошкой, ну окрошка тоже не для меня- яйца и колбаса, фууу.
Про селеду под шубой писали: тоже раньше не поинмала, сейчас за уши не оттащишь.
Guest
Гость

ой, у нас оказывается тема такая интересная есть. и как я ее раньше прозевала. дело в том, что очень много чего не ем. это всякие копченности, кисель, петрушку, сыр с плесенью никогда не пробовала и не хочется, суши-роллы, всю острую еду, вернее приправы не люблю, фасоль в любом виде, сочетание в салатах сладкого и мясного типа курицы и ананасов, окрошку - вот отдельно квас и салат, пожалуйста, а вместе ненавижу и много много всего остального. для меня нормальная еда - это макароны с котлетами, картошка с гуляшем, щи, борщ, лапша мясная, в общем обычные блюда
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Кулинария »   Разные блюда »   Ваши нелюбимые блюда.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5