Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Нужен хороший психолог в Москве.

 

Невролог поставил диагноз врождённая слабая психика. Раздел предназначен для обсуждения медицинских вопросов, тематика которых не подходит к другим разделам. Общие медицинские вопросы Медицинские вопросы

Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
terrorist attack
seungri <a href=http://rustamalis.blogs.uny.ac.id/2015/10/19/ruang-lingkup-pen ....
DramXrenvox
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
МРТ сердца с контрастированием
Пробовала - они не делают. Завтра попробую в Алмазова. ....
Antonina
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Порок сердца и физкультура
Вся физкультура в меру должна быть. ....
Иван Иваныч
Ребенок все чаще писается
Пункт секционирования 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ мос ....
DennisLar
Коарктация аорты
Здравствуйте! Как решаете проблему? ....
Katana
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Professional Data Recovery Services
Just imagine, your flash drive is not recognized. This is exactly when you wil ....
Edwardgot
Корригированная ТМС
27 лет (92г. р.). Не пью, не курю. Работал в Северодвинске, Москве, Анапе. Сам с ....
Равиль
Операция РОССА.
Добрый день всем. Как и многих других, сюда привели проблемы с сердцем и вопрос ....
Sergey2911
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Коарктация аорты и ДМЖП
Операция ребёнку на 7 день жизни резекции коарктации аорты с наложением анастомо ....
Slipkat14
Анализы на дому
Сдать анализы для лабораторного исследования, не выходя из своей квартиры, сэкон ....
n3rgy
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Стеноз митрального клапана.
Спасибо! ....
Анна Родина
Синдром Ди -Джорджи
Игорь Липецкий Игорь, из какого вы города? Пишите в лс, есть много инте ....
Angel-G
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Общие медицинские вопросы »   Нужен хороший психолог в Москве.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность взглянуть на родной город другими глазами...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Нужен хороший психолог в Москве.

Невролог поставил диагноз врождённая слабая психика.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Девочки всем привет, мне очень нужна помощь, я с недавних пор состою на учёте у невролога, пью антидепрессанты, сначала, у меня начались страшные головные боли ежедневные, потом стали дёргаться и болеть глаза, пошла к офтальмологу, там говорят у меня всё в норме, и послала обратно к неврологу, сделали допплер сосудов головного мозга, тоже всё нормально, потом невролог узнав от меня в кратце о моих проблемах и сколько стрессов я пережила, сказала, что это проблема скорее психолога и желательно найти хорошего, проверенного и рекомендованного, иначе потом мне может только психиатр понадобиться, сказала это у меня накопительный эффект наружу выходит, у меня было столько ужасов в прошлом, что я иногда сама забываю что происходило, но не буду тут писать об этом, а то мне даже недели наверно не хватит, поделиться тем, что я в жизни пережила, но я считаю себя сильным человеком, потому что пришлось пережить мне не каждая психика справится, последним толчком к ухудшению моего состояния послужил порок сердца у моего мальчика, а потом смерть папы, когда я встретила своего мужа, а потом вышла за него замуж, я была счастлива и была уверена, что эта страшная чёрная полоса в моей жизни закончена, а потом беременность запланированная, счастливая)), и вот гром среди ясного неба!!! у моего Никитосика такие проблемы с сердечком! иногда я думаю, может это всё таки я виновата! у меня наверно карма такая!!! мне с 13 лет очень часто снилась моя покойная подруга детства, где то лет 5 снилась, потом гораздо реже, потом некоторые покойные друзья, которые либо покончили собой или несчастный случай, потом бабушка и дедушка, которые умерли, а когда умерла мама и я долго не могла прийти в себя, она мне снилась с первого дня после смерти и по сей день снится, теперь ещё и снится папа часто, во общем ко мне постоянно, почти каждый день приходят покойники, и приходят уже те, которые до этого не снились никогда и каждый раз во сне я заново хороню своих родителей, я их вижу и знаю что они скоро умрут! Это страшно, больно и невыносимо, мне кажется я скоро с ума сойду, днём я пытаюсь отвлечься, я смотрю на Никитку и радуюсь, я радуюсь каждому дню и благодарю Бога, за то что живы мои любимые сыночек и муж и за то, что сама я жива и хочу жить дальше, видеть как растёт мой сынишка, помогать ему и хочу ещё родить дочку или сына, для меня совершенно не важно, но мне нужно привести в порядок своё подсознание! И если кто из вас может быть знает, или может посоветовать хорошего специалиста, будем вам очень благодарны, и желательно, чтобы этот специалист умел(а) вводить в гипноз ( так советовала мой леч. врач невропатолог)! :( :n7:
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Есть хороший ресурс www.b17.ru посмотрите там по регионам. Можно консультацию онлайн, можно личную. Специалистов много. И отзывов тоже. Мне сайт очень нравится.
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Спасибо Алён, посмотрю)
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
И я спрошу у своего психолога. Может она подскажет что-то дельное. У них же тоже своеобразное братство.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Я думаю, имеет смысл у Мирты спросить-вполне возможно, что она подскажет к кому обратится. Мой психолог недавно тренинг какой-то в Москве проходила. Вполне вероятно знает своих коллег с адресами, телефонами. Так что я думаю общими усилиями найдем нужного спеца.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Акелинау моeй подруги эпилeпсия, она эту болeзнь "убиваeт" с помощью психолога, рeзультат eсть, стала выходить из дома, приступы вызывали звуки громкиe, типо многотоннико-авто, родила второго сына, психолог правда в Подольскe, стоит совсeм нeдорого около 400руб. что ли.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Да, знакомые есть, но надо созвониться и спросить. Гипнологов вот среди них нет :(
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
девочки спасибо, мне бы контакты этих психологов нужны, Надежда а можно мне тел. этого психолога из Подольска? :m7: :l3:
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Акелина написал:
[q]
Надежда а можно мне тел. этого психолога из Подольска?
[/q]

конeчно, только завтра, хорошо, я позвоню узнаю.
Акелина
Гроссмейстер


Откуда: Московская область.г.Апрелевка.
Всего сообщений: 724

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
хорошо, спасибо, ты мне в л. с тогда напиши).
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Акелина написал:
[q]
ты мне в л. с тогда напиши
[/q]

договорились
Katerina02
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2014
С помощью грамотного психолога можно много болезней победить, главное верить в это и не отчаиваться!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Общие медицинские вопросы »   Нужен хороший психолог в Москве.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5