Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Через неделю госпитализация. Вылезли сопли. Не знаю, как быт

 

Операция запланирована на 07 мая. Два дня назад появился насморк. Боюсь, не придется ли отменять операцию?.... Раздел предназначен для обсуждения медицинских вопросов, тематика которых не подходит к другим разделам. Общие медицинские вопросы Медицинские вопросы

Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
terrorist attack
seungri <a href=http://rustamalis.blogs.uny.ac.id/2015/10/19/ruang-lingkup-pen ....
DramXrenvox
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
МРТ сердца с контрастированием
Пробовала - они не делают. Завтра попробую в Алмазова. ....
Antonina
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Порок сердца и физкультура
Вся физкультура в меру должна быть. ....
Иван Иваныч
Ребенок все чаще писается
Пункт секционирования 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ мос ....
DennisLar
Коарктация аорты
Здравствуйте! Как решаете проблему? ....
Katana
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Professional Data Recovery Services
Just imagine, your flash drive is not recognized. This is exactly when you wil ....
Edwardgot
Корригированная ТМС
27 лет (92г. р.). Не пью, не курю. Работал в Северодвинске, Москве, Анапе. Сам с ....
Равиль
Операция РОССА.
Добрый день всем. Как и многих других, сюда привели проблемы с сердцем и вопрос ....
Sergey2911
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Коарктация аорты и ДМЖП
Операция ребёнку на 7 день жизни резекции коарктации аорты с наложением анастомо ....
Slipkat14
Анализы на дому
Сдать анализы для лабораторного исследования, не выходя из своей квартиры, сэкон ....
n3rgy
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Стеноз митрального клапана.
Спасибо! ....
Анна Родина
Синдром Ди -Джорджи
Игорь Липецкий Игорь, из какого вы города? Пишите в лс, есть много инте ....
Angel-G
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Общие медицинские вопросы »   Через неделю госпитализация. Вылезли сопли. Не знаю, как быт
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты знаешь, что твоим детям незнакомые (но такие родные) деды морозы и снегурочки праздник обязательно подарят, стоит только отправить адрес Ольге
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Через неделю госпитализация. Вылезли сопли. Не знаю, как быт

Операция запланирована на 07 мая. Два дня назад появился насморк. Боюсь, не придется ли отменять операцию?....

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
popovaviktoriya
Участник


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2015
На 04 мая назначена госпитализация в клинику Асклепиос г. Санкт-Августин. На 07 мая назначена операция Гленн. Соответственно на 05 мая- катетеризация. Дочке почти 7 месяцев. Три дня назад появился насморк. Нос закладывает, но не очень сильно. Сначала даже думала, что это остаточное от старой болячки ( в конце марта лечили ОРЗ. был сильный насморк и кашель. пили АБ.), но сегодня поняла, это новое. Сопли лечим. Промываем Отривином, капаем Сиалор, брызгаем ИРС 19. Даже не знаю, не надо ли предупредить клинику, что у нас насморк. Не придется ли отменить поездку. Билеты, естественно, куплены уже давно. Вылет запланирован на 03 мая. Скажите, по Вашему опыту, как поступать в такой ситуации? Очень переживаю.... :s3:
julia1491
Почетный участник


Откуда: Киев
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
4 июля 2014
Мне кажется, что если это ничего серьёзного то у вас ещё есть время восстановиться!!! !
sysuevaolga
Начинающий


Откуда: Пенза
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2014
Мы с дочерью были в Асклепиосе прошлым летом, у нее хронический гайморит, при госпитализации встал этот вопрос, взяли мазок из носа, у нас было все хорошо, но думаю если бы было воспаление, можно было бы пожить некоторое время в гостинице при клинике. У вас впереди еще десять дней, если будет хуже, созвонитесь с Леной или Орысей и вам перенесут дату госпитализации.
popovaviktoriya
Участник


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2015
Спасибо, девочки! Будем надеяться, что ничего серьезного у нас не вылезет!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Мы так и поехали с насморком на операцию... и на след день нас прооперировали... все нормально... пусть все пройдет благополучно! И главное в самолете не усугубилось чтобы...
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Насморк может быть ещё проявлением реакции на зубы, у нас например так, всегда когда они лезут бывает насморк.
Ирина 2014
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 111

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2014
У нас тоже был насморк перед операцией и лейкоциты повышены. Созвонились с врачем, он сказал приезжайте, а то и так болеть будете. По прилету взяли анализы, лейкоциты были повышены, но формула без сдвигов. Операцию сделали.
popovaviktoriya
Участник


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2015
Спасибо всем огромное за ответы! На зубы вроде не похоже. Дёсенки ровные совсем. Пока продолжаем лечить носик и надеяться, что дальше не разгуляется! @ Чем ближе день вылета, тем больше начинаю волноваться.... Думала, пережив уже однажды операцию ребенка, в последующие разы будет всё легче и легче... Ан нет! (((( Спасибо всем за поддержку!
mvasil
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
18 фев. 2015
Добрый день. У нас была операция госпитализация 11 марта и операция 13 марта. При приеме в стационар врачи смотрят нет ли у ребенка насморка или кашля, чтобы не заразились другие пациенты. А операцию нельзя делать, если у ребенка температура.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Общие медицинские вопросы »   Через неделю госпитализация. Вылезли сопли. Не знаю, как быт
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5