Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Гипервозбудимость

 

Какие препараты давать и давать ли...? Раздел предназначен для обсуждения медицинских вопросов, тематика которых не подходит к другим разделам. Общие медицинские вопросы Медицинские вопросы

Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
terrorist attack
seungri <a href=http://rustamalis.blogs.uny.ac.id/2015/10/19/ruang-lingkup-pen ....
DramXrenvox
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
МРТ сердца с контрастированием
Пробовала - они не делают. Завтра попробую в Алмазова. ....
Antonina
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Порок сердца и физкультура
Вся физкультура в меру должна быть. ....
Иван Иваныч
Ребенок все чаще писается
Пункт секционирования 6-10кв, КТП КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ мос ....
DennisLar
Коарктация аорты
Здравствуйте! Как решаете проблему? ....
Katana
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Professional Data Recovery Services
Just imagine, your flash drive is not recognized. This is exactly when you wil ....
Edwardgot
Корригированная ТМС
27 лет (92г. р.). Не пью, не курю. Работал в Северодвинске, Москве, Анапе. Сам с ....
Равиль
Операция РОССА.
Добрый день всем. Как и многих других, сюда привели проблемы с сердцем и вопрос ....
Sergey2911
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Коарктация аорты и ДМЖП
Операция ребёнку на 7 день жизни резекции коарктации аорты с наложением анастомо ....
Slipkat14
Анализы на дому
Сдать анализы для лабораторного исследования, не выходя из своей квартиры, сэкон ....
n3rgy
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Стеноз митрального клапана.
Спасибо! ....
Анна Родина
Синдром Ди -Джорджи
Игорь Липецкий Игорь, из какого вы города? Пишите в лс, есть много инте ....
Angel-G
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Общие медицинские вопросы »   Гипервозбудимость
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, о чем я помню каждый день с момента первого посещения...
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Гипервозбудимость

Какие препараты давать и давать ли...?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Екатерина Анатольевна
Почетный участник


Откуда: Пенза
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2014
Девочки, нужен ваш опыт и совет. Мои близнецы очень подвижные озорные детки. Капризы, драки и тд-это вариант нормы для нас. Сейчас приболели, на фоне недомогания и сидения дома капризы усилились вразы. Меня беспокоит, не оказывают ли эти истерики негатива на сердце. Думаю подавать глицин или тенотен. Кто-нибудь давал эти препараты? что лучше? Есть ли эффект или просто печень загружу впустую?
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Екатерина, обратитесь к неврологу. Это все подбирается индивидуально. По опыту скажу, что даже от простого травяного чая у моего сына был обратный эффект, возбудимость была дикая. Что уж говорить про таблетки.
Екатерина Анатольевна
Почетный участник


Откуда: Пенза
Всего сообщений: 206

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2014
Tanchik, неврологи не возражали против этих препаратов. Наш невролог вообще либитель таблеточной терапии, действии которой во многом достоверно не доказано. Поэтому хотелось узнать, как говорится, мнение мамочек.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Екатерина Анатольевна написал:
[q]
Сейчас приболели, на фоне недомогания и сидения дома капризы усилились вразы.
[/q]

У нас всегда после того как переболеем идет откат в неврологии- ухудшается поведение, истерики, психи, плач до поросячего визга, полное непослушание

Tanchik написал:
[q]
катерина, обратитесь к неврологу. Это все подбирается индивидуально. По опыту скажу, что даже от простого травяного чая у моего сына был обратный эффект, возбудимость была дикая. Что уж говорить про таблетки.
[/q]

согласна с Таней, назначения делают только врач. Хотя бы потому что в случае какой то реакции на препарат ответственность будет нести врач
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Оля, ты же знаешь что врачи в итоге у нас в стране никакой ответственности не несут.... увы
И у нас так же, после болезни всегда идет ухудшение поведения и повышенная капризность, терпим недельки 2 и ничего не даем, все уходит само собой.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Екатерина Анатольевна, если неврологи не возражали против таких препаратов как тенотен, то почему бы их и не подавать? Психозы надо останавливать, так и детям легче будет. У детей сейчас большие нагрузки и психика не успевает усваивать информацию, поэтому медикаментозная терапия идет в помощь.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Мелисента написал:
[q]
Оля, ты же знаешь что врачи в итоге у нас в стране никакой ответственности не несут.... увы
[/q]

Маша, я это к тому что первоначально нужно ребенка показать врачу-неврологу(а лучше двум), он поставит диагноз и выпишет препараты. А потом с истечением времени можно иногда в крайних случаях дать ребенку что-то из тех препаратов, которые назначал врач и которые хорошо ребенком переносятся
Родина
Новичок

Всего сообщений: 7

Дата регистрации на форуме:
17 мар. 2016
я давала магне в6 и фенибут перед сном, помогло) это невролог прописал
FilipSmirnov
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2016
Да нам тоже такое же сочетание помогло
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы »   Общие медицинские вопросы »   Гипервозбудимость
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5