Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Приснилось что сделали операцию на сердце

 

Но почему-то оперировали меня Сюда пишем всё, что связанно со снами - толкование, разгадывание снов, а также проблемы со сном. Сны и сновидения Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Приснилось что сделали операцию на сердце
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это "Мам, ты опять тут зависла, я тоже хочу поиграть, ты уже целый час сидишь".
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Приснилось что сделали операцию на сердце

Но почему-то оперировали меня

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вот, приснится же такое :l3: - как будто я ложился в больницу на операцию, потом снилось будто сделали укол, затем меня потянул ко сну, потом как будто просыпаюсь и чувствую что в груди тяжесть, сердце колет.
Думаю надо же, как хорошо прооперировали - почти ничего не болит, только наверное двигаться нельзя.
Ещё кровать в больнице была низкая и похожа на раскладушку.

К чему такое снится???
Guest
Гость

Медправо, мне кажется во снах всплывают все наши страхи и нерешенные дела, вот результат вашего страшного сна...
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
По Толкователю снов:"оперированным быть - выздоровление."
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008

Medpravo написал:
[q]
Вот, приснится же такое :l3: - как будто я ложился в больницу на операцию, потом снилось будто сделали укол, затем меня потянул ко сну, потом как будто просыпаюсь и чувствую что в груди тяжесть, сердце колет.
[/q]

И мне тоже после Костиной операции такое снилось, что мне сердце оперируют и я под капельницей... Хотя у меня только пролапс митрального клапана... Видимо, всё пережитое и увиденное так повлияло на сны...
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008

Зайка написал:
[q]
у меня только пролапс митрального клапана...
[/q]

Сколько у нас общего!!!
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
мне тоже в 15 лет ПМК ставили, а сейчас его нет.
зайка
Гроссмейстер


Откуда: Чебоксары
Всего сообщений: 480

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2008

Oksanchik написал:
[q]
Сколько у нас общего!!!
[/q]

:) Это точно!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
kuzja12
А что ПМК может проходить? Расскажите мне по подробнее.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
NadeJda, да я и не знаю. Это было примерно 19 лет назад, какие раньше аппараты были. Что там у меня высмотрели? Я сейчас точно не помню, вроде бы мне ПМК 1 ст. ставили. Потом больше УЗИ сердца не делала, только во время беременности, и тогда ПМК не было. А вообще, про ПМК лучше у Евгения спросить или у Svetlana ( новый участник-кардиолог)
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Я от одной знакомой слышала(у её сына ПМК), что если к 25 годам не закроется То надо будет делать операцию. Значит наверное это может пройти. А вообщето и вправду надо спросить у кардиолога. :s5:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Что-то не понятно, как ПМК может закрываться??? ПМК - это прогиб или дрожание створок от перегрузки, и закрываться там нечему.
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
А я незнаю ,она в разговоре просто обмолвилась и всё. У неё сын взрослый хочет поступать в военное училище, сама она работала в нашей поликлинике до инвалидности. Так она изъяла все бумаги по поводу ПМК сына, для того что бы его не забраковала медкомиссия. Больше ничего незнаю. Мы с ней разговаривали то всего минут 10. Я про ПМК не знаю как я услышала так и написала. :n0:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Medpravo, мне вчера тже сон приснился, что мне тоже делали операцию, будто у меня тромб где-то в сердце нашли и делали операцию. Такая бяка, знаете ли приснилась.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
На ночь форум читаешь, вот и снится такое...
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Наверное, Оля :v4:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Ужасти какие! С тромбами лучше не шутить. У бабушки оторвался и закупорил в сердце сосуд(не знаю, какой) в конун моего 25-летия. До сих пор не верится, что она так неожиданно ушла. :frown:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Oksanchik, это же сон.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Ага приходишь к врачу и на вопрос "что Вас беспокоит" отвечаешь "тромб", врач спрашивает "где?", отвечаешь "во сне"... :s11:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
:s11:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Сны иногда сбываются(у меня много раз такое было), поэтому я считаю, что к подобным снам надо относиться внимательно. Не хочу вас пугать, это совсем не обязательно, но вполне возможно. Тем более(если ничего не путаю-память в последнее время подводит), вы писали о каких-то особенных способностях.
Исаева
---------------

Откуда: Москва
Всего сообщений: 116

Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2008
Я только сейчас прола первый сон.
Мне уже пол года сниться один и тот же сон (конечно не каждую ночь, но часто). Я тоже после операции на сердце, под капельницами, обездвижена, вокруг детки с мамами, а я :( одна. У меня нет мамы, а я маленькая и мне так нужна мама. Наверное меня так впечатлили отказнички в Бакулевке..
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Скажите, дети отказнички, только потому что у них ВПС? У них нормальные родители, не пьяницы, не бомжу, просто диагноз - ВПС и поэтому от них отказались чтоли?
Исаева
---------------

Откуда: Москва
Всего сообщений: 116

Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2008
Да, были обсолютно нормальные. Только ДМЖП, причем небольшой- а так хорошенькая девочка (до сих пор перед глазами). Очень много дауненков. Они и так несчастные, кроме СД у них еще и ВПС и брошенные.
Исаева
---------------

Откуда: Москва
Всего сообщений: 116

Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2008
Хотя я конечно же не знаю что там за родители.
angel_lenas
Начинающий


Откуда: г.Воскресенск
Всего сообщений: 28

Дата регистрации на форуме:
9 авг. 2008
Здоровых детей бросают, что про больных говорить. Хотя зачастую врачи способствуют этому, наговорят, напугают особенно молодых девчонок. Вот и получается, операцию сделали, ребенок здоровый, а жизнь и у мамы и у него сломана.
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Я вообще не понимаю таких людей которые бросают детишек. Я до сих пор помню деток отказников в больнице. Вот бы они посмотрели в каких условиях находятся их дети... Как они тянут ручки к совершенно посторонним людям и говорят им мама. Они хотят маму а мамы нет. Видела одну девочку отказную, наверное у неё был ДЦП (она лежала в позе лягушки ), медсестра к ней заходила лишь для того что бы перевернуть её то на спину то на живот. Она тихонько плакала и стонала потому что вся была в опрелостях её не подмывали только лишь меняли пелёнки и всё. А один малыш тихонько умер, и никто не заметил этого, даже мамочки с детками которые лежали..... :l4:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Ужас какой! Я просто не могу найти слова, чтоб описать эмоции :l4:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Мы с Димкой в этом году попадали в инфекцию, там в одтельной палате лежали 2 девочки-отказницы, им было по 2 месяца. Так хотелось зайти понянькаться с ними, дать им хоть чуть-чуть тепла. но мам туда не пускали, т.к. отделение все-таки инфекционное. Медсестры ходили их кормить, на руки брали не часто. Как правило всех отказников у нас отправляют именно в это отделение.
Исаева
---------------

Откуда: Москва
Всего сообщений: 116

Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2008
Много отказников я встретила в 13 больнице. Туда всегда переводят отказных деток с Москвы, даже если они здоровы. Из роддома сначала на 2 недели в эту больницу, потом, если их сразу никто не возьмет- в дом малютки. Там очень чуткие сестры. И они тихонечко ( что бы не узнали врачи- злыдни) просили мам у которых много грудного молока приносить этим деткам. Что б хоть чуть-чуть получить тепла. Врачи не разрешали, ссылаясь на какаю-то генетическую информацию в молоке. А медсестры росили, говорили, что им это очень нужно (особенно не доношенным\0. Я три недели носла по 800 мл, надеюсь, хоть кому-то немного стало теплее...
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
В старые времена на Руси ведь были кормилицы и выкармливали ребятишек если мать не могла или не хотела кормить грудью. Было то это правда только в богатых семьях, но ведь дети эти выростали нормально себя чувствовали. Смеси то все на коровьем молоке в нём что нет никакой генетической информации что ли? Странная какая то отговорка у врачей.....
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007

CAT написал:
[q]
Странная какая то отговорка у врачей.....
[/q]

Просто никто не хочет делать лишней работы. Там ведь нужно проверить, что молоко собирается в чистых условиях, что у ребёнка будет хорошая переносимость молока и тд. Никто не хочет с этим возиться - гораздо проще дать смесь - и никаких проблем. А медсёстры проще к этому относятся...
Исаева
---------------

Откуда: Москва
Всего сообщений: 116

Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2008
Ну молоко-то стерилизовали. Опять же сестры.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008

Исаева написал:
[q]
Я три недели носла по 800 мл
[/q]

Это в день? Это же очень много! Я только один раз отнесла баночку из-под детского питания(в роддоме) для тех, у кого не хватало, после этого молоко стало более жидкое, и я перестала цедиться в баночки.
Исаева
---------------

Откуда: Москва
Всего сообщений: 116

Дата регистрации на форуме:
25 мар. 2008
Да, у меня по началу было очень много молока. Хорошее, густое, жирненькое. Муж даже смеялся, кога ставил рядом мое и "домик в деревне". Я старшую дочку кормила рудью до 2 лет. А с Егоркой так не получилось. Он не знаком с грудью. Но все равно я смогла продержаться до 6 месяцев только на молоке. А сейчас- по 30 мл в день..
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Нашим деткам грудное молоко необходимо. Когда Дима отказывался от груди, я сцеживала и давала из бутылочки(и так целый день:сцеживание, кормление, прогулка, и по новому кругу). Говорила :"Потом поймешь, от чего отказываешься". Он понял, еле от груди отлучила. И сейчас любитель к ней прильнуть.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Приснилось что сделали операцию на сердце
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5