Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сон про работу

 

Сюда пишем всё, что связанно со снами - толкование, разгадывание снов, а также проблемы со сном. Сны и сновидения Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Сон про работу
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кладезь полезной, да что там, жизненно необходимой информации, которая кому-то дала надежду, кому-то помогла сделать правильный выбор, а многим- спасла жизнь.
Автор: Лава

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сон про работу

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Такой странный сон сегодня мне приснился. Как буд-то я вышла на работу, но с Тимой вместе. И с ним на руках ничего не успеваю сделать. Переживаю страшно, пытаюсь посадить на пол, он плачет. Вообщем ничего я не сделала и так страшно стало, начальни придет, а мы сидим с Тимкой и ждем его. Но пришел и стал с ним играть.
Наверно на рабоуе не хочу выходить.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

Танюся написал:
[q]
Наверно на рабоуе не хочу выходить.
[/q]

Это Ваше подсознание дает подсказку на сон. Вы и по ребенку видите, что он не готов к тому, чтобы мама его на работу вышла и то что ребенка не хотите оставлять и идти на работу.
Отсюда и сон такой.
Единственный момент на который хотелось бы обратить внимание, это плач ребенка, значит что то не так. Возможно надо обратить внимание на то, что, что - то не додаете ребенку. Подумайте, может это нехватка вашего внимания?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
МиртаСпасибо большое. Еще такой момент. Тимка мой от меня ни на шаг не отходит, если играть то рядом с ним, главное чтоб в поле зрения я была, стоит отойти сразу в слезы и истерики. Может у него боязнь такая, что я ухожу или это возрастное и в скором времени пройдет?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Танюся, это должно пройти конечно с возрастом. Наблюдая Вас в поле зрения он ощущает спокойствие и безопасность. С какими то другими людьми( с родственниками) не остается в комнате?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
С папой остается, меня всегда ищет глазами, но не плачет. С остальными родными, включая бабушку плачет горючими слезами. Две недели жили у бабушки немного привык с ней оставаться, сейчас снова ее забыл. Может нам чаще общаться с родственниками, чтоб вызвать у него доверие к ним.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

Танюся написал:
[q]
Может нам чаща общаться с родственниками, что вызвать у него доверие к ним.
[/q]
, это правильное решение!
Будет побольше и в развивающий центр можно поводить, тоже какой никакой контакт с взрослыми и сверстниками.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Сегодня приснилось, что я купила супер огромную шоколадку с орехами, еле ее несла.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Танюся, шоколад - бальзам для души :) Нуждаетесь в том, чтобы отдохнуть, насладиться в полной мере тем чем вам хочется, что притягивает.
Может просто отдых нужен и шопинг?
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Мирта написал:
[q]
Может просто отдых нужен и шопинг?
[/q]

Спасибочки! Это точно, отдохнуть хочется. Как раз сегодня в кино пойдем.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

Мирта написал:
[q]
Танюся, шоколад - бальзам для души :) Нуждаетесь в том, чтобы отдохнуть
[/q]

Ой, у меня вещий сон-так сегодня отдохнула замечательно, до сих пор в душе бабочки летают.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Мирта Скажите пожалуйста, почему ко мне часто приходят во сне умершие родственники. По началу я как-то не обращала внимание на это, ходила в церковь, пекла блины, думала надо помянуть. Вот вчера мне снова приснился умерший дедушка и так крепко меня обнимал. Что-то я стала немного переживать по этому поводу.
И еще мне уже сниться один и тот же сон в третий раз, я иду в баню и не могу попасть, потому, что всегда очередь и я ухожу не дождавшись своей
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Танюся, обычно они сняться для того чтобы их помянули, сходили поставили свечку. Попробуйте заказать дедушке на пол года за упокой.
Сон про баню благоприятный, это если бы пошли в баню и помылись. Он говорит о том, что происходит смывание всего плохого, негатива, болезней и т. д.
Сны можно научиться регулировать. Когда ложитесь спать, то прокручивайте в памяти что хотите увидеть, думайте о концовке сна и он может измениться. Знайте, не звезды( в данном случае сны) управляют человеком, а человек управляет сном. Если сон не нравиться, то как бы вы не смотрели его расшифровку, какой бы она не была, то верить в это не надо, тогда Вы подсознательно оттолкнете от себя весь негатив.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Мирта Спасибо, обязательно схожу в церковь.
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
МиртаНе могли бы вы пояснить, если возможно мой сон? Мне сон приснился еще два дня назад, но почему вот все покоя он мне не дает. Пришла я помещение, но там ходят попы, но на вид обычное помещение, очень много народу и все стоят очереди и записываются в книгу у батюшки. А я все пытаюсь подойти к нему и все не могу, хожу и плачу горькими слезами. Так и ушла. А утром ко мне пришел сам батюшка и одел в белую сорочку, завязал мне руки и сказал лети-это твое очищение и я полетела высоко в небо. Потом он меня завел в помещение, где был бассейн с голубой прозрачной водой. Потом я поставила свечи и вышла. А на улице меня ждала мама моя. Еще в этот же день приснилось, что мы всей семьей идем по стройке и Тимка упал в колодец, вода была чистая, а я нырнула следом и вытащила его.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Сон про работу
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5