Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

странный сон

 

Сюда пишем всё, что связанно со снами - толкование, разгадывание снов, а также проблемы со сном. Сны и сновидения Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   странный сон
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это "сынок, какой час, я только села"
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

странный сон

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Мне сегодня приснилось, будто-бы я стою у зеркала, и тут вдруг резко решила свои волосы обрезать - и начала сама себе их обрезать "под каре". Срезала криво-косо, но срезала.... муж ругается, а я довольная... Правда вижу в зеркало, что криво, нужно ровнять, но всё равно такая довольная...
К чему бы это?
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Tanya Таня, насколько я помню, обрезать волосы, это как бы обрезать свою дорогу. Должна быть поездка куда-то далеко, а ее не будет.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

мама Софьи написал:
[q]
Должна быть поездка куда-то далеко, а ее не будет.
[/q]

:13: :13: :13: :13: :13:
вроде бы никуда не собирались...... интересно теперь..... :43:
мот
Модератор раздела

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Обрезать, стричь волосы. бабушки говорили, что к какой то потери.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
дeвочки кто знаeт, на днях приснилось штуки 4 ceлёдки, а сeгодня приснился вой собаки и так чeтко и громко, страшно стало, я аж проснулась и сразу дочку смотрeть
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
вот что вычитала:
Если же приснилось, что вы стрижете себя самостоятельно, это знак печали и разочарований. Возможно разочарование в любимом человеке, так как он проявит негативные качества, которых вы ранее за ним не замечали.
Guest
Гость

Вот я никогда не задаюсь вопросом что бы значил сон, мой сон, моя жизнь, сама растолковываю. Раз такая довольная была, значит к хорошему, волосы (для меня лично) тяжесть, я люблю когда у меня волосы длинные, но они у меня тяжелые, я их ращу-ращу, потом становиться тяжело, а если к тому и проблемы в жизни появляются, то иду и стригусь, в зависимости от состояния насколько коротко. Вот я для себя бы лично (исходя из всего сказанного) истолковала так, что надо отбросить все лишнее, несмотря на протест окружающих, придумать новую цель и ... вперед. :s2:
Guest
Гость


DREAM написал:
[q]
дeвочки кто знаeт, на днях приснилось штуки 4 ceлёдки, а сeгодня приснился вой собаки и так чeтко и громко, страшно стало, я аж проснулась и сразу дочку смотрeть
[/q]

Надь, а говорят рыба к беременности, мож..... а? А вой как раз тревога, чтоб насторожиться и подготовиться? :s2: :s2: :s2:
мот
Модератор раздела

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Надюш, если собаку видела, то говорят, что собака к встрече с друзьями снится. Рыба говорят к беременности, а бабушки говорили, что к слезам рыбу видеть. так, что вот так.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Юль, главноe чтобы ни чeго плохого.
Наташ боязно мнe, к врачу давно пора, а я оттягиваю.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

mih0710 написал:
[q]
Вот я никогда не задаюсь вопросом что бы значил сон, мой сон, моя жизнь, сама растолковываю. Раз такая довольная была, значит к хорошему, волосы (для меня лично) тяжесть, я люблю когда у меня волосы длинные, но они у меня тяжелые, я их ращу-ращу, потом становиться тяжело, а если к тому и проблемы в жизни появляются, то иду и стригусь, в зависимости от состояния насколько коротко. Вот я для себя бы лично (исходя из всего сказанного) истолковала так, что надо отбросить все лишнее, несмотря на протест окружающих, придумать новую цель и ... вперед.
[/q]

Полностью согласна. Сны нужно растолковывать самой, исходя из обстоятельств собственной жизни. Мне тоже несколько раз снились волосы, что смотрю в зеркало, а они какие-то необычные - по длине, или цвет совсем другой. Про стрижку тоже снилось, я значения не придала. Знала, что приснился сон потому, что я и правда собралась стричься за несколько дней до этого.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
DREAM Надь, мне и рыба, и мясо снились к болезни(((( А вообще рыба - к беременности. К врачу сходи обязательно, не тяни!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Напишу про себя, раз уж тут про рыб заговорили. Вскоре после замужества мне приснился сон, будто я ловлю рыбу, причем дома из ковра :l3:.
Пришла на работу, рассказала коллегам про странный сон, мне говорят, ловить рыбу к беременности. Потом я маме рассказала про сон, она тоже подтвердила и бабушка. В итоге беременность Ксюшей :l3: Я в принципе сны не растолковываю, но после этого случая, как только у меня наклевывалась во сне рыбалка, я пыталась ее избежать, а когда просыпалась, судорожно вспоминала, ловила или нет? :n0:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
anna1984 наврно, ловля рыбы- это и правда почти всегда к беременности. Конечно, если ты не заядлая рыбачка)))) Вспоминаю, как в больнице на сохранении одна рассказывала, что ей перед беременностью приснилось, что она идет по мосту через речку, а рыба сама прыгает ей в подол! :m0:
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Мне прошлой ночью сон приснился.
Захожу на кухню, а на столе лежит кисть руки. И я точно знаю, что рука это Артема. Всю ночь его искала, звала, плакала. И такая тоска невыносимая... А когда нашла, пробежала на кухню и думаю, почему же я руку в лед не положила. Теперь его же не собрать вместе. Пипец, простите за выражение меня.
Вот и думаю, к чему все это? Нам ехать на зондирование с вмешательством 15 декабря, может не стоит????
В общем, схожу с ума от мыслей!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Женечка мне кажется что твоя тревога и твой страх выходят во снах.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
mama Artema Жень, везде встречаются толкования сна, где сам спящий теряет руку. В принципе, руки символизирует силу, возможности, родных людей и их поддержку. Если человек остается без руки, соответственно это теряет... Не думаю, что этот сон означает угрозу самому Артему.
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Да уж, без поддержки страшно остаться. Ну если брать во внимание, что через 3 недели предстоит поездка с Артемом на вмешательство, а наш папа не может ехать, а он всегда был рядом. Можно с натяжкой этот сон растолковать, что я остаюсь без его поддержки. :s5:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

mama Artema написал:
[q]
а наш папа не может ехать, а он всегда был рядом.
[/q]

вот-вот...
Жень, а где ваш папа будет в это время?
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
И мне рыба к беременности снилась
Я с Таей два года не могла забеременеть
Снится сон. Что я вижу под толстым слоем льда, огромную рыбину. Нашла палку и давай долбить по льду. Пока не добралась до рыбы. Взяла ее в руки и она встрепенулась, ожила. От этого я испугалась и проснулась.
Через пару дней я узнала, что ношу в себе, как оказалось, рыбку, рыбочку дочурку.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ну вот Женечка и ответ на твой сон. Муж работает? Может маму с собой взять? Или не получается?
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Папа наш будет сдавать курсовую, если не сдаст до конца декабря, его отфутболят со второго курса университета. А больше он уже не поступит. Ни мальчик. И это обязательное условие работодателя. А у мамы нет загранпаспорта.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ну папе надо. Он же денежку зарабатывает. Женечка, может из подруг кто? Близких? Крестная Темы?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Ну папе надо. Он же денежку зарабатывает. Женечка, может из подруг кто? Близких? Крестная Темы?
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Все мои подруги без загранпаспортов. У мамы тоже нет, а сестре не с кем племяшу оставить
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
Вот и сон мой, про отрубленную руку.
Артем вечером играл в ниндзю, подлетел к спальне и пнул дверь. Как в кино. На моих глазах нога прошла сквозь стекло, выбила нижнюю часть, а верхняя часть как гильотина разрубила икру до кости во всю длину. И при том в 2 местах.
Меня до сих пор трясет. Обвиняю себя, не досмотрела, не доглядела. 41 шов. От боли кричит, ни пить, ни лежать, ничего не может
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
mama Artema, ужас какой........ Читала, чуть плохо не стало....
Пускай поправляется. Это надо как....
Guest
Гость

Жень, ужас какой!!!! Да как же так! Пусть Артемочка поправляется! Представляю как ему больно. Пусть скорей-скорей все заживет!!! !!!! !!!! !!
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
mama Artema ужас, бедный малыш! Пусть поскорее все заживет и Артемка забудет это.
Девочки я насчет снов иногда тоже очень сильно переживаю, а иногда как-то даже самые негативные забываются быстро. И я успокаиваюсь, что
не все сны нужно расстолковывать. К примеру снился сон, когда я уже нашла свою вторую половинку: бегаю по лесу от трех крокодилов, прям убегаю и боюсь их,
а они на задних лапах как люди за мной. Посмотрела в интернете что бы это значило, на тот момент нашла объяснение такое: крокодилы - это завидные женихи.
Вот к чему бы это? Этот сон мне иногда помогает не грузиться другими, не все в жизни снится к чему-то....
Но иногда судьба дает нам знаки, которые мы расстолковать не можем, а полезно было бы.... Тут не угадаешь.
Главное настрой! Что плохой сон - это случайность и ничего не случится плохого. Главное на этом не зацикливаться.
Единственное сбылось однажды по толкованию сна - это выпавший во сне зуб с кровью, умер дед.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009

mama Artema написал:
[q]
Вот и сон мой, про отрубленную руку.
Артем вечером играл в ниндзю, подлетел к спальне и пнул дверь. Как в кино. На моих глазах нога прошла сквозь стекло, выбила нижнюю часть, а верхняя часть как гильотина разрубила икру до кости во всю длину. И при том в 2 местах.
Меня до сих пор трясет. Обвиняю себя, не досмотрела, не доглядела. 41 шов. От боли кричит, ни пить, ни лежать, ничего не может
[/q]

ох, ничего себе сон!!! !!! Бедный Артемчик!!! !! 41 шов - это много..... Держитесь!!! Пускай всё заживет хорошо!!! !!!!! А себе не ругай!!! !! Не нужно!!! !!! Спроси у врачей, может есть мази какие-то, которые помогут быстрее заживить раны. Я знаю накладывают искусственно выращенную кожу, это ускоряет процесс заживления.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
mama Artema Ужас, бедненькие Артемка. Поправляйтесь!
А мне сегодня приснилось что я вроде в парикмахерской, или что-то подобное, мне там прическу делали. И когда я подошла к зеркалу, увидела что у меня длинные-длинные волосы, обесчвеченные, и я такая красивая! Мне так это понравилось. Вот к чему бы это?
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Господи, ужас какой! Женечка, да что ж это такое. Пусть скорее все заживет.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Жeнeчка, ужас какой :sorry:, пусть Тёмочка скорee поправится
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   странный сон
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5