Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

мой сон .

 

Сюда пишем всё, что связанно со снами - толкование, разгадывание снов, а также проблемы со сном. Сны и сновидения Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   мой сон .
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это форум друзей которых ты приобретаешь неожиданно для себя в трудную минуту, друзей из разных точек земного шара которые согреют вас теплом своих сердец, друзей которые порадуются вместе с стобой и не оставят вас в беде
Автор: Карина 13

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

мой сон .

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
приснилось мне сегодня вот что .... я летела куда то на самолёте или на вертолёте я не знаю, но произошла авария. мы рухнули в какое то болото. в тропиках. там в болоте было много всяких зверей. был даже лев почему то .... мне было страшно очень потому что я осталась одна, но вдруг откуда то появился человек. я не видела его лица. я только поняла, что он спасёт меня. кстати несмотря на то, что это было болото вода была такая прозрачная и чистая, но в ней плавали крокодилы. а потом я увидела, что под водой появились два огромных глаза они смотрели на меня. и в тоже мгновение я очутилась на вышке, наподобие той, с которой прыгают в воду спортсмены. только очень узкий мостик был, сзади за моей спиной была Лида. Вышка ужасно высокая и я понимала, что у нас с ней только один выход прыгнуть вниз и обязательно попасть в воду, а те огромные глаза под водой так и смотрели на нас. у меня в руках были ещё какие то вещи я бросила их вниз, точно, помню, что среди этих вещей было что красного цвета и круглое по форме. Я посмотрела, как вещи летят вниз и повернулась к Лиде. Мы начали с ней падать, но я незнаю долетели ли мы до воды.... Я проснулась от того, что почувствовала мягкий толчок в груди. Но после этого сна у меня не возникло чувство страха или тревоги. Когда я смотрела на воду во сне у меня было ощущение покоя, и глаза, которые сотрели на меня из под воды не вызывали страха. Такой вот сон ....
наташа
Начинающий


Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 51

Дата регистрации на форуме:
6 янв. 2009
Мне сны снятся не очень красочные. Я их даже почти и не помню. Только отдельными фрагментами. Одно я только поняла. Сырое мясо снится к болезни. Когда я была беременна. Мне почти каждую ночь снилось сырая свинина. Теперь я знаю, это к болезни:(
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
А мен сегодня таакой сон приснился- просто готовый сюжет для фантастического романа. Я проснулась ночью, специально вслух себе повторила краткое содержание чтобы не забыть. Вдруг во мне Дарья Донцова проснется, напишу роман, ну хотя бы рассказ :s2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А мне девочки приснилось сегодня, что муж с ночной смены весь в губной помаде пришел. И когда в 9.00 в двери повернулся ключ, муж как раз сегодня в ночь работал, я пошла встречать мужа, хотя обычно он подходит меня целовать если я еще сплю.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008

kuzja12 написал:
[q]
напишу роман, ну хотя бы рассказ
[/q]

Мне раньше тоже целые романы снились, причем в несколько серий, у меня тоже идея была, да и до сих пор маячит, что надо бы это изложить...
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
это опять я со своим сном ... Сны мне снятся , но вот после некоторых остаётся такое впечатление , что мне что то сказали важное , но что именно я сама должна понять. Ну вот ....

Иду я по улице вдоль дома какого то , а на первом этаже окна такие большие я заглянула в окно а там кафе .Я так захотела пироженное дай думаю зайду . Зашла , а там такой запах .... Тёплого кофе , ванилина , выпечки .... и так уютно , народу мало. Я сначала хотела за стол сесть , но потом подумала , что лучше я сама посмотрю , что у них продаётся , не буду на официанта надеяться. Но там так интересно как бы два этажа внутри. Внизу зал , а наверху типа витрины . Вот и пошла я вход туда искать. Иду , а сама сквозь перегородку прозрачную вижу пироженные красиво выложенные и всякие вкусности. Короче нашла я вход , а там такая лестница крутая , я стала залезать туда , а мне тяжело слышу официантка снизу мне говорит давайте я вам помогу и маленько меня к верху толкает. И я так быстренько туда залезла . Смотрю , а нет уже никаких витрин. Только что то типа цеха кондитерского и там столы стоят и холодильники и шкафы какие то .... Подошла я к самому дальнему столу и тут мужик какой то выходит и с ним типа студенты - практиканты ну я к ним и подошла . Стою смотрю чего они делать будут . Дядьк шкаф какой то открыл , а там бутылочек всяки с тоит множество . Он взял одну , крышку открыл и стал что то там на столе делать . а я отвлеклась на студентов , потому что они стоят и шепчут вот мол привёл нас и показывает какие то бутылки .И тут дядька поворачивается к нам , а в руках у него белая роза такая красивая только не настоящая видно что съедобная. Лепестки с розовой каёмочкой посыпаны чем то золотистым и выглядит как живая. Даже есть жалко. И тут дядька начинает говорить , что всё зависит от того что мы будем смешивать с чем и я начинаю просыпаться и последние слова у меня в голове, что мы должны сами делать выбор .... И я проснулась.
Ощущение что я недослушала или непоняла что то очень важное никак не оставляет меня ...



Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
CAT, если это предупреждение какое то, то приснится еще раз.
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
А мне сегодня приснились щенки .Дело значит было так ... Пришла я как будто в магазин такой небольшой а там возле порога лежит собака ротвейлер. такая чёрная упитанная шерсть аж лоснится и кто то мне говорит, я не вижу кто, это моя собака и она сегодня родила щенков и посмотрите как много а я заглядываю под собаку у неё и правда там щенки и тоже такие чёрные упитанные лоснящиеся , только глазки у них уже открыты и мне вот вроде и хочется взять щеночка , а с другой стороны вроде он мне и не нужен. Короче так я и проснулась вся в раздумьях ... И мне интересно к чему могут щенки сниться ?
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008

Вот выбирайте!
Современный сонник:

новый друг

Эзотерический сонник:

Играет - близкие друзья могут обмануть, предать. Спит - вам станут ближе люди, которые моложе вас, возможно, дети. Ласкается - вам предстоит полюбить человека значительно моложе вас или вашего прежнего возлюбленного (возлюбленную). Много Щ. - вас будут окружать люди, которые моложе вас по возрасту. Возможно, ваше призвание в воспитание молодежи.

Сонник Азара:

к рождению ребёнка

Сонник Цветкова:

подарок.

Сонник Фрейда:

Во сне видеть себя играющим с маленьким щенком - вас ждет какой-то необычный подарок от близкого человека. И совсем не обязательно, чтобы это был щенок, - подарок может быть и другого рода. Выбирать щенка на рынке - человек, которому вы преданы душой и телом, на самом деле неискренен с вами, за вашей спиной он распускает о вас сплетни. Если вам приснилось, что вы нашли на улице бездомного щенка, значит, вам предстоит помочь сильно нуждающемуся во всех отношениях человеку. Самое главное - не испугаться ответственности и оказать поддержку вовремя. Видеть себя самого маленьким беззаботным щенком - вы устали от проблем, вам нужно уединиться и побыть немного в одиночестве. Это будет надежным способом разобраться в собственных мыслях и чувствах. Мужчине увидеть во сне несколько щенков около их матери - вы встретитесь с женщиной, которая будет сильно напоминать вам вашу мать, и, помимо своей воли, испытаете к новой знакомой половое влечение. Если же подобный сон был увиден женщиной, значит, она встретит симпатичного молодого человека, который ей очень понравится. Учтите - предмет симпатий сновидицы будет намного моложе ее.

CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Лиля спасибо . Сон что называется в руку :s4: на 100 % :s2:
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008

CAT написал:
[q]
а там такой запах .... Тёплого кофе, ванилина, выпечки ....
[/q]

Таня, вот до чего эти диеты доводят!.. :s1:
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Tasty :s4: :s4: :s4:
CAT
Чемпион общения


Откуда: г.Удомля Тверской обл.
Всего сообщений: 823

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2008
Сегодня во сне я плавала в озере . Вода была такая тёплая , только вот дно было сильно илистое и очень круто уходило вниз, а когда сначала в воду вошла испугалась, что меня затяен в ил, но я быстро сообразила ,что лучше мне поплыть , но главное я воды почему то не видела когда плавала ,только ощущала её .Несколько кругов проплыла и на берег выбралась и потом сидела на берегу и смотрела на воду , а она такая спокойная была и мне было очень комфортно . Потом на берег стали люди приходить и почему то много моих родственников и так мы и сидели на воду смотрели ....
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Вчера вечером, пока дочку укладывали спать, заснули всей семьей. Сплю, вдруг резко во сне - стук в дверь и женский голос: - Ирина! Я проснулась, резко, сон как ветром сдуло, сердце колотится. В квартире - тишина. Но у меня было ощущение, что в дверь реально постучали и меня позвали. Лечь снова спать не захотелось, пошла на кухню чай пить. Что это было?.....
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

Tasty написал:
[q]
Вчера вечером, пока дочку укладывали спать, заснули всей семьей. Сплю, вдруг резко во сне - стук в дверь и женский голос: - Ирина! Я проснулась, резко, сон как ветром сдуло, сердце колотится. В квартире - тишина. Но у меня было ощущение, что в дверь реально постучали и меня позвали. Лечь снова спать не захотелось, пошла на кухню чай пить. Что это было?.....
[/q]

у меня тоже что-то похожее было. Вообще это немного жутковато
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
У меня так же. Не фига себе немного жутковато! Это ужас самый настоящий!!!
Мне вообще всякая фигня снится в последнее время. Вот сегодня муж в ночную смену уходит, опять боятся буду.
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
Tasty У меня тоже примерно такое было, но пострашнее.

Я в дреме... Вдруг чувствую что-то меня придавило к кровати в районе бедра.. И слышу голос мужской. Злой такой. :
-Какого х... на кухне посуда не вымыта?.
Я мигом очнулась. С бедра тяжесть прошла как только в себя пришла. Я еще полчаса боялась глаза открыть. Сон это или нет -НЕЗНАЮ.
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
И почему посуда????
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Лиза, не обижайтесь, сон немного смешной (та часть, которая про посуду) :s2: :s4:

Добрых и хороших снов Вам!!!
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
я про тоже. :s2:
может это домовой был?? Я вроде слышала, что им не нравится, когда посуда не помыта на ночь.

Помимо этого сна, мне частенько снились реальные кошмары, пока не освятила квартиру.
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Может быть)))
Меня вот за немытую посуду не домовой ругает, а мама! И не во сне, а наяву :s2: :s4:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Если снится, что на вас что то наваливается и душит или голос вас зовет-это проделки домового-точно!
Мне, вообще то тоже иногда, когда я засыпаю, кажется, что меня давит кто то, просыпаюсь и страшно, сижу потом отхожу и спать боюсь. Святая вода, это верный способ, еще в церковь сходить можно.
Лиза, про посуду прикольно ;) .
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Лиза, а посуда действительно было непомыта?
И часто бывала непомыта? Т.е. ему есть на что обижаться?
Или нет?
А мне почему-то никогда домовой не снится... :l4:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Sergey V Sh, а к мужчинам они и не приходят, только к женщинам почему то!
Лиза
Долгожитель форума


Откуда: Эстония,Нарва
Всего сообщений: 331

Дата регистрации на форуме:
29 сен. 2008
Лиля мне тогда не до смеха было. Я еще потом увидела лицо домового, во сне руку на шее почувствовала открываю глаза а там.... мамочки.... кстати рука была холдная и влажная. А еще как-то купила новые подушки -перо пух. Неделю снилась кровь, бойня и тд и тп. Что то я видимо чувствую. Куриц ведь убивают. Мясо на прилавки, а перья в производство..
Глупо... Мужу моему хоть бы хрен. Ничего не видит и не слышит.


Sergey V Sh Я после того случая стараюсь на ночь не оставлять в раковине НИЧЕГО :13: .. Чтоб спать спокойно :15:
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Это наверное муж подстроил.... :s4:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
А вот мне прошлую ночь снилась, что я почему-то водитель трамвая :13:, хотя пока я ехала во сне, я осознавала, что я не умею им управлять, во сне были всякие казусы, типо проехала остановки не останавливаясь, а потом не могла разобраться где у этой махины тормоз. :19: :31:
Вот это да, к чему бы это :46:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А мне сегодня снились зубы. Будто я смотрю в зеркало, а у меня второй ряд зубов лезет, такие беленькие, красивые, но кривые из-за того что старые зубы не выпали. И я думаю, что же я дочку ругаю, а сама свои не расшатываю и стала их убирать, а они так легко все выдергиваюются, не больно совсем, но зубы плохие, какие то черные, хотя со всех сторон они целые репкие, только какие то грязные. И крови совсем не много. Зубы же к чему то плохому снятся, да?
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Надя, зубы новые-к обновке!
Амне сегодня приснилось, что мне говорят родители-ночуй на даче, а вместо дома наскоро сколоченный шкаф, без дверки, а я говорю, что ночью придет медведь и меня от туда достанет и мне страшно, а мне говорят, все будет номально! :redface: Я как будто натаскала еще каких то шкафчиков и сижу в баррикаде, в щели смотрю на лес, холодно мне и страшно. Света нет, людей нет и темнеет, а рядом лес глухой. Утром спрсонья встала и думаю, зачем я ночевать то согласилась в шкафу :109: :43:
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Да, товарищи, интересные у вас сны.... А мне вот часто сниться озеро Свитязь (у нас в области самое большье озеро в Украине), только всегда оно разное и сны как правило, разные... Но я знаю что ЭТО СВИТЯЗЬ!!! !!! Сегодня тоже полукошмар снился, и тоже было там озеро.... А еще часто мне сниться верние этажи здания, иногда дома, иногда целого города, и всегда эти этажи окутаны солнечным светом.... Типа тучи кругом, гроза наступает, я бегу куда-то с свекровью!!! !! :))))) спасаюсь, короче, и вдруг я останавливаюсь и показываю свекрови эти самые этажи. А в этих этажах отражаеться солнце и озеро.... Написала сумбурно немного, но сны по-другому перескзать не могу. Может кто и мне расскажет к чему бы это???
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Vikki, самые высокие этажи на здании-это означает-мечта, труднодостижимая, а солнце-добрый знак.
Значит не зря мечтаешь! А про озеро незнаю, к чему.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Vikki, озеро это вода без движения. Обычно озера означают застой в делах(если вода светла, то мечты о лучшем), но там присутствует солнце - хороший знак. Тучи и гроза - серьездные перемены и проблеммы от которых ты пытаешся убежать.
Предположу: что есть какие то проблемы от которых ты просто уходишь, зная, что не надо стоять на месте и надо действовать. Возможно в каких то планах есть что то, что реально приведет к решению каких то проблем и просветлению в делах.
Если во сне ты стоишь и смотришь на эти этажи, то это означает, что не знаешь пока как лучше действовать чтобы добиться большего благополучия.
Вот так примерно я бы расшифровала этот сон.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Спасибо, девочки, за розшифровку!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ой, мне сегодня странный сон снился. Во первых я опять видела себя в свадебном платье и не только себя но и еще сестры были в свадебных платьях, но это не главное. Самое главное то, что мы собирались домой, я пришла в шлепках чтобы переобуться, а моей обуви не было, было много разной не совсем старой, но моей небыло. И я обула чьито сапоги, старые, стоптаные и большие. Потом вроде опять переобулась в шлепки старые и пошла до машины. Короче чот попало приснилось, но эти сапоги из головы у меня не выходят, нафига я их обула и куда делись мои хорошие туфли, вроде кто то из из сестер одел, при чем я не сильно расстроилась что их нет.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Надя, может неудобно спать было? Одеяло скаталось или еще чего? Я заметила, если наемся на ночь чего нибудь калорийного-мясо, сыр, пирожные, сметана-то мне обьязательно приснится всяка бяка.
Ну, я тоже хочу свой сон рассказать!
Снится мне, что мы живьем в квартире-офисе, на 7 этаже, Алину я уложила спать, а сама в окно смотрю и вижу-началось цунами-волны с пеной в 20 метров вышиной, а форточка открытая и вся пена на Алину полезла, я ее стала убирать с лица, чтоб она не задохнулась, потом мы с ней встали возле окна и смотрим 2 цунами идет-еще выше волна, я форточку закрыла, чтоб пена не зашла в комнату. Смотрю в окно и такая картина реальная:город под этой пеной погребен полностью, и небо серое зловещее такое.
Далее я почему то в парикмахерской оказалась, и хочу стричься, но мастера все заняты, а я беру ведро и начинаю мыть пол в парикмахерской, да не тряпкой, а 500 рублевой бумажкой! :m0: :m9:
Домыла пол :109: купюрой, отжала ее и пошла к мастеру стричься! :141:
След. этап я в лифте еду, и вдруг дно падаета мы на 6 этаже, но почему то это не я, а женщина в возрасте и она армянка по моему и муж и дети взрослые стоят и кричат ей-бери канат и вниз спускайся, но сначало взорви холодильник в лифте.
Короче бред мне сегодня снился. Как будто на 3 фильма ужасов сходила.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
О, у меня тожетакое бывает. И что город затопило, один наш этаж остался и что лифт падает. И вообще для меня сны про лифт самые страшные.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
А мне лифты не разу не снились... У меня самые страшные сны - это сны с детства, когда меня закрывают в ванной, выключают свет, включают воду!!! Почему мне так страшно, я поняла только год назад - видать когда-то выключили свет в ванной, и мне там так страшно стало!
А цунами мне тоже снились, все на том же озере... Мне вот вчера инопланетяне снились, вот кошмар так кошмар!
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
Мне лифт снится всю мою сознательную жизнь. очень хочется разгодать эти сны. лифты всегда разные в разном направление двигаются. но весь сон всегда лифт лифт лифт....
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я знаю почему я лифта боюсь. Я в 5 лет мультик видела, где нажали накакой то высокий этаж которого не существовало и лифт как хлопушка с конфети вылетел из дома. А потом мы с сестрой застряли в лифте, мне лет 6 было. Вот с тех пор и страхи эти. Сейчас у нас лифт до 9 этажа ходит а кнопок 10, так Полина часто спрашивает, а что будет если на кнопку 10 нажать, а я все время ее отдергиваю, а сама боюсь нажимать на нее, вот уже тетка большая а страхи детские самые страшные.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009

NadeJda написал:
[q]
вот уже тетка большая а страхи детские самые страшные
[/q]

а ты нажми ту кнопку - лифт никуда не поедет, а если поедет, то только до 9 этажа! А страх твой пройдет, и кошмары, соответственно, сниться перестанут
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
У нас дом был старый и двери лифта закрывать надо было самостоятельно, т.е зашел в лифт, закрыл одну дверь на этаже, потом двери самого лифта. И вот поехали мы к подруге на 9 этаж, стали прыгать в лифте, скакать, лифт затянуло выше 9-го этажа, мы потом двери открыли кое как, там не сложный затвор, и выпрыгнули, так страху натерпелись! полметра лифт выше проехал, потом еще в шахту лифта смотрели, там светло, все видно.. Так девушка эта боится до сих пор одна на лифте ездить. Я ее встетила как то, смотрю пешком поднимается на свой 9 этаж.., и так почти всегда с ее слов.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
О, у нас тоже в лифте было 9 кнопок, а ехал только до восьмого. Тоже всегда боялась на 9 нажать, казалось, подъедет к 9 этажу и будет в потолок долбиться...

Лиля написал:
[q]
Так девушка эта боится до сих пор одна на лифте ездить. Я ее встетила как то, смотрю пешком поднимается на свой 9 этаж.., и так почти всегда с ее слов.
[/q]
О, наверное худенькая и подтянутая девушка...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Vikki написал:
[q]
а ты нажми ту кнопку - лифт никуда не поедет, а если поедет, то только до 9 этажа!
[/q]

Так страшно!!!!

Я вчера в поликлинике нажала на 8, хотя надо было на 4 этаж, там всего 4 этажа. Так я руку отдернула сразу и на 4 нажала. Лифт и правда никуда не поехал пока я на 4 не нажала, он и двери не закрыл. А вот всвоем лифте боюсь так делать и Полинке не разрешаю.
Мила, у моей тети в Дивногорске такой лифт был. Мне на нем не страшно было ездить, даже если там застрянешь, то с голод не умрешь, макоронами всегда накормят. :s2:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   мой сон .
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5