Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сниться измена, нужна помощь

Сюда пишем всё, что связанно со снами - толкование, разгадывание снов, а также проблемы со сном. Сны и сновидения Разговоры за жизнь

Электронные платежи.
У нас, в Беларуси, перед тем, как обналичить деньги с тех же вебмани, надо снача ....
bulba4ka
Комп. или ноутбук?
Ноутбук для аккуратных и везучих. Вероятность испортить ноутбук даже самому знач ....
Lusya
Где семьей отдохнуть в Крыму
Отдыхала в Евпатории. если ещё поедем, то туда же, вероятно. Всё устроило потому ....
Lusya
Кризис... А вы его почувствовали?
Да они много чего заявляют. Кризис может и кончился, только рост так и не началс ....
Lusya
Боюсь, что если это и намёк подсознания, то не на мужа, а на вас саму. Не обраща ....
Lusya
Гадалки
К гадалкам серьёзно относиться не могу. Меня пытаются убеждать, что вот, мол, эт ....
Lusya
Любимая музыка
ВИА 80-х люблю. Антонова очень уважаю. И иностранные ансамбли тоже - АВВА, Скорп ....
Lusya
Хочу начать почитайку!!!
Я недавно решила ознакомиться от чего всё-таки дети сходят с ума по "Властелину ....
Lusya
Кино,кино,кино
Вчера сходила на "Салют-7". Если без спойлеров, то так: "Время первых" лучше. Он ....
Lusya
Hi all
konsolidacja kredytu Zamoњc <a href="http://partyservicepatejko.olsztyn.pl/">kon ....
ThomasVok
Новый год! Новогодняя акция!
Всем привет &#127878;&#127878;&#127878; будет ли акция в этом году? ....
Мариночка
Коксаки в Турции 2017
Мы из Екатеринбурга. Приехали из отпуска и подхватили эту хрень. В карточке напи ....
Заяц1988
Ученые впервые успешно отредактировали геном человеческого э
Да, Наташ, это же какие возможности открываются перед человечеством. ....
Мирта
Продукты в косметических целях
soap94, не только в Белоруссии. ....
Мирта
Рст-эстетик, клипер эстетик (МОШЕННИКИ) ищем свидетелей в су
Жалко конечно Вашу маму. Удачи Вам на суде. Но к сожалению.... Их слишком много ....
Заяц1988
Бессоница, как с ней бороться
Anfisa89 вставайте раньше, больше прогулок на воздухе и физической активн ....
bulba4ka
Достали соседи...
А толку-то, храпеть от этого он не перестанет. Купите себе бируши или пустырник ....
Заяц1988
Антицеллюлитный массаж
От антицеллюлитного массажа действительно есть результат?! ....
Justina
Коляска на море
Лучше брать коляску трость с большими колесами и больше козырьком. Тк пока доед ....
Заяц1988
Соседям сбоку мешают дети днем..
Ахах, подарите ей бируши))) тема не приятная, конечно, но лучше просто игнориро ....
Заяц1988
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Сниться измена, нужна помощь
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это еще одна семья, еще один круг друзей, которые всегда поддержут!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать

soap94
Новичок

Всего сообщений: 3

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2017
Всем привет, уже не первый день мне сниться что мой муж изменяет мне с кем-то. Происходит это всё во сне, но я очень боюсь что это какой-то знак или намек моего подсознания. Начала читать разные статьи на эту тему, читала последствия и вообще причины к чему снится измена мужа, и если честно начала себя накручивать по пустякам и мелочам. Срываться на нём и везде искать подвох. Что вы можете посоветовать и какие ваши идеи?
Заяц1988
Долгожитель форума

Всего сообщений: 302

20 нояб. 2015
soap94 у меня бабушка была знахарка и всегда говорила, если сон тебе не нравится, то просыпаешься и говоришь : "куда ночь, туда и сон". тогда ничего не сбудется. А вообще -это ваше подсознание с вами играет... Попейте пустырника. У меня так бывает когда мне снится, что я к бывшему мужу возвращаюсь, и плачу такая дура)))
Lusya
Новичок

Всего сообщений: 14

9 окт. 2017
Боюсь, что если это и намёк подсознания, то не на мужа, а на вас саму. Не обращайте внимания и успокойтесь. Всё пройдёт само.
  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Сниться измена, нужна помощь
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3