Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Мой сон-странный.

 

Сюда пишем всё, что связанно со снами - толкование, разгадывание снов, а также проблемы со сном. Сны и сновидения Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Мой сон-странный.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это еще одна семья, еще один круг друзей, которые всегда поддержут!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Мой сон-странный.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Вообщем, приснился мне сон, странный какой то не понятный...
Я и моя одноклассница идем по дороге за городом, везде промышленная зона, предприятия. И тут видим-стоит одно здание с забором, красивое-много этажей, от солнца окна сверкают, она мне говорит давай зайдем, тут есть дети и им можно поиграть, я ей говорю это же кладбище, я не пойду, а она говорит нет -это музей! Зашли, там разводка с надписями и стрелками-типа проходной, находим нужную обозначенную стрелками голубыми дорожку идем..., а с нами еще люди и их человек 20 -похожи на студентов, садимся на лодки все, управляют лодками китайцы, а мы все едем стоя -дна у лодки нет, только подножки для ног.
Приезжаем, выходим, нам всем дают по ведерку детскому с песком, для чего не понимаем. Далее все подходим к памятнику-в виде сердца, и возле него стоят горшочки с цветами голубенькими-и все посыпают эти цветы песком. Я поднимаю голову и вижу -очень красивый стеклянно-матовый витраж на потолке, от куда идет свет или свечение какое то... и понимаю, что нахожусь в потустороннем мире, но там очень хорошо, душа радуется и какое то спокойствие, легкость-нет печалей-только все хорошее, радостное. Я понимаю, что надо уходить отсюда, все люди тоже уходят, кто то ушел раньше-они уехали раньше нас, мы ждем, когда за нами приедут лодки, одноклассница просится в туалет, а я сторожу вещи, приезжают лодки теперь с накрытыми столами, я зову подругу, она бежит, мы еле успеваем добежать, ну, ладно сели, поехали, нам предлагают закуску-мидии и чай, я только хочу мидию сьесть вдруг лодка взлетает на 20 метров резко, мы так же резко падаем и опять взлетаем, я ругаюсь на китайцев проклятых-не дают закусить! Вообщем, довезли нас обратно, мы вышли. Я проснулась.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Ну и сон. Я все так представила в ярких красках...
А мне вчера приснилось, буд то я труп мужика какого то в бинты завернула и топлю в воде. А вода это находится в Полиной комнате. И я еще думаю, зачем я его в Полиной комнате топлю, он же разложится и вонять будет. Зачем это ребенку надо.
Но мужика этого точно не я убила.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
NadeJda, по моему нам надо к психологу :23: Говорят во сне вся дурь выходит, все страхи, но утром же не по себе как то бр-р-р-р.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Это точно! Только не к психологу, а уже к психиатру! Просыпаешся в холодном поту и думаешь, что к чему?
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Да уж, девочки! Муражки по телу от ваших снов!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Лилечка, хорошо, что успели вернуться.
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Девоньки! :m0: Вам пора сценарии для фильмов писать!!! Ух, какой сюжетик, потусторонний мир..... нет трупа-нет проблем!!! Вау!!! Вам к Спилбергу!!! :n3:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Я всегда боюсь таких снов!
Тина, да я иногда наши сериалы смотрю и удивляюсь, какой скучный сюжет, все мусолят одно и то же, я не люблю сериалы, есть некоторые хорошие, интересные, но редко! Вот бы режиссеров сюда пригласить, сны почитать у всех-очень познавательно будет для них! :l2:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Вот Тина, я так во сне и говорила кому то: - мы его сейчас утопим и никто не найдет его. Будем дальше жить спокойно.
Откуда у мнея такие мысли, незнаю :28:
Я ведь уже и детективы то не читала, полгода, наверное.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Пишу следущий сон, сегодня приснился. Дело происходит в школе-опять со мной та же одноклассница! :redface:
Мы, как будто поступаем в первый класс, нам по 7 лет! Выдают учебники, мы их с ней смотрим, читаем, прикидываем на вскидку, трудно или нет будет учится, мне попалась" риторика ", почему то на украинском языке написана, я многих слов не понимаю, говорю надо поменять, но мне говорит учительница-какой дали-такой и учи! Сидим на уроке-рисуем квадраты разноцветные, у меня не получается, я все стираю резинкой, ничего не стирается. Далее нам уже по 17 лет, скоро закончим школу-аж дух захватывает, начнется новый этап жизни! К нам подходит парень в синей рабочей форме и говорит, надо поменять столы, а то они все уже сломаны, мы с одноклассницей почему то стоим на улице, во дворе, а везде грязь, пасмурно, а вокруг столы, но не школьные, а обычные, я не хочу помогать, говорю это тяжело, я не смогу их таскать, а одноклассница берет один стол и вместе с этим работником они уходят. Я остаюсь, потом слышу, бегают люди и кричат Оксану утащил маньяк! Все ее ищут, я не понимаю как это произошло, ведь только она была здесь, на душе тяжело и совсем не по себе, просыпаюсь.
Ольга78
Чемпион общения


Откуда: г.Саратов
Всего сообщений: 1158

Дата регистрации на форуме:
5 дек. 2008
А мне сегодня приснилось, что нас забирают на операцию. А Ильина почему то нет. И я очень сильно упираюсь, не хочу другого врача, а люди настаивают. Вообщем отстаяла и проснулась с ужасом. И так это все было реально... Бррр
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Вот еще сон. Снится мне, что я пошла в бассеин с подругой и плаваем с ней, ныряем, потом вдруг свет погас-все в панике, бортов не видно-где край бассеина, все ищут выход. Я оборачиваюсь и вижу-что подруга ныряет дальше и не понимает, что произошло, я хочу ей крикнуть, но как кричать в воде..., потом резко сон меняется, я в какой то общаге грязной стою и ищу себе комнату, хожу по этажам, а везде разруха и мусор, вдруг кричат здание обваливается, я как приросла к полу, не могу двинутся с места, хочу бежать и не могу, все падает-стекла, потолки, а я стою и вижу ко мне подходят 5 известных актрис и зовут с собой в комнату, мы идем -а они мне говорят, мы сейчас будем пить, а ты к нам не заходи и перед носом закрывают дверь!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А мне приснилось, как будто мою Ульянку хочет какой томонстр забрать, уже над кроваткой склонился и вот я проснулась, смотрю по сторонам и как будто этот монстр уходит и говорит, я еще вернусь, я глаза открываю, никого нет, подошла к кроватке Уля посапывает тихо, пошла к Полине сходила, укрыла ее, вроде все спокойно. Так сташно мне было!!!
А под утро, когда муж уже на работу ушел, мне сниться какбудто я ветрянкой заболела, пузырьки увдела и все так чесаться стало и я просыпаюсь а у самой первые мысли, так, сегодня 5 если Поля сегодня в поликлиннике ветрянкой заразиться как раз заболеет перед выпускным...
Короче кошмар на улице Вязов...
Мы 2 года назад перед утренником заболели, так долго готовились к НГ а утром температура, я ей нурофен дала и мы пошли на НГ. Но потом проболели 2 недели. Теперь перед любым праздником я ужасно боюсь заболеть. До выпускного нам осталось 24 дня.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Надя, ой, не говори такие сны дурацкие снятся, хоть бы один раз путное что приснилось!
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Вот сон, который мне приснился после фильма ужасов"Проклятье"-шел по НТВ в субботу по моему, там про дом проклятый.
Короче снится мне, что я дома у родителей и к нам кто то ломится, я дверь открываю-два мужика пьяных, я говорю что вам надо-а они что то мычат бессвязное-я их выгнала. Хожу по общему коридору и смотрю на двери и думаю, почему соседи не вышли-ведь сильно стучали, я им всем в звонок звонила, а они не вышли, стою кумекаю и вдруг дверь открывается и выходит соседка вся красивая в цветастом платье, улыбается, а с ней ее дочь 20-летняя, идут обе ко мне и спрашивают -это вы звонили, я обясняю, что я, что мужики пяные к нам заходили и я на помощь звала, но сейчас все уже уладилось, они обе ушли. А соседку я никогда такой красивой и добродушной не видела, сколько помню ее-всегда хмурая, некрасивая во всем темном ходила и не здоровалась. Утром проснулась и вспомнила сон, а соседка эта умерла в марте-причина неизвестна, дома кроме нее была дочь, утром она нашла мать мертвую на полу, от чего та померла так и неизвестно, мои родители тело опознавать ходили, так в спальне ее все перевернуто было, как будто драка была, но ничего не слышно было, а она сама на полу лежала вся одетая, как на улицу собиралась...
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Добавлю еще сон.
Снится мне, что я на праздник иду и мне надо прическу сделать, я договорилась с одной женщиной, ее сын и моя Алина были в одной группе, так вот, я почему то в школу прихожу к ней, где она работает, она меня начинает стричь -и о, боже чувствую она мне затылок бреет, я в шоке! Я ей говорю -сейчас же прекратите-и делайте как хотите, но чтоб красиво было, она мне передние волосы назад зачесала и говорит, ну, вот так хорошо, с вас 2 тысячи, я опять в недоумении-как так, такие цены, я на 200 р, рассчитывала, а она ни в какую, раз по записи договаривались-вот и платите. Я заплатила, вся злая, презлая! Проснулась, и думаю мне в парикмахерскую бы надо на стрижку, а вдруг мне чего не то настригут, вот сижу думаю... :s4:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Мой сон-странный.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5