Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

К чему сниться смерть?

 

Сюда пишем всё, что связанно со снами - толкование, разгадывание снов, а также проблемы со сном. Сны и сновидения Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   К чему сниться смерть?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты только написала о своей проблеме, а тебе уже со всех уголков мчаться советы и слова поддержки.
Автор: mih0710

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

К чему сниться смерть?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Мне сегодня такой жуткий сон приснился. Будто мой муж Умер(разбился на машине). Такой сон реалистичный и место на дороге такое у нас есть и машина наша. Я смотреть не хотела где и как с ним всё случилось и даже на похоронны не пошла. Всё ждала, что он вернется, домой придет. Мой брат говорит, что нечего его ждать он УМЕР, и не надо строить иллюзий. А мне было приятнее думать, что он просто ушёл. Я плакала и жила только, чтоб воспитывать и ростить наших девочек. И жалела, что не родила ещё и сыночка похожего на папку. Плакала.... И вот мой отец сказал, что мне надо всё увидить и станет легче. Он повёз меня на место гибели и рассказывал, что он ехал и большой тополь упал на дорогу и всё случилось. Я увидела нашу разбитую машину, валявшуюся на обочине и не хотела верить. Я так хотела к мужу как никогда не хотела. Хоть увидеть его, постоять рядом. И вижу его призрак сидит на обочине, но на меня не смотрит, просто сидит, я на него налюбоваться не могла. Плачу.. Просыпаюсь в ужасе.... Муж мирно спит рядом, на часах 5 утра. Я его и гладила и обнимала и целовала. Мой любименький, мой родненькиЙ... ЖИВОЙ. Час плакала уже на яву толи потому, что он во сне умер, толи от того, что на яву живой. Потом заснула. Сработал будильник. Проснулись окончательно, я на него смотрю налюбоваться не могу и отпускать от себя Целое утро за ним ходила. Теперь так страшно... Мама сказала, что надо сказать в открытое окно:"куда ночь, туда и сон." Я наверное только сейчас поняла, как важен этот человек в моей жизни. Как я его люблю.
Что скажите? К чему всё это?
Енечкааа
Гроссмейстер


Всего сообщений: 585

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2009
Я слышала, что смерть к смерти не снится, то есть ваш муж будет жить еще долго-долго)))) мне вот лично снились такие сны страшные, до сих пор помню, а прошло пять лет примерно. я потом тоже за мамой ходила. и все хорошо)) не волнуйтесь и даже не думайте об этом)))
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Олька, наверное тебе и нужно было понять, как ты любишь и ценишь своего мужа. Может, ты потеряла на время эту уверенность, вот тебе и был дан ответ.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
А мне кажется, что если во сне показали конкретное место на дороге - то лучше туда на машине вообще не ездить.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Капитан написал:
[q]
А мне кажется, что если во сне показали конкретное место на дороге - то лучше туда на машине вообще не ездить.
[/q]

Возможно, что-то в этом есть. Но мне мама с детства говорила. что если снится, что кто-то умер, это к долгой жизни. и слезы тоже к радости снятся.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
да, мне тоже подобное снилось. Даже снилось, что я умерла. Ощущения при пробуждении жутковатые. Все на себе дырки от пистолетных пуль искала. Но смерть во сне - долгая жизнь на яву, я это тоже слышала.

А еще снилось, что я труп, а меня как Франкенштейна оживили, а потом опять ловили, чтобы умертвить. Всю ночь от зловредных ученых бегала. Жить хотелось
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ир, это ты, наверное, ужастиков насмотрелась? :s2: Страсти какие!
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Ага, Tasty точно любит себя попугать немножко. Как котенок ГАВ в мультике, где дрожал от грозы! :s11:
А вообще - неплохой у Ольки сон. Пусть бы и моя супруга такой увидела. Может, тоже ласки побольше появится?
:s11: :s11: :s11:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
А мне в пятницу приснилось, что у меня зуб выпал коренной, без крови, и только две дырочки белые, как на домино высверленные. Я еще Олегу по дороге в машине рассказала. Он спрашивает: "К чему?". Я говорю: "К смерти, но без крови, значит, не родственники". А в понедельник узнали, что девочка из школы разбилась. Совпадение?
Sergey V Sh
Гроссмейстер


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 384

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2009
Совпадение. Мне тоже иногда снится, что зыбы выпают.
Поверьте - ну никто в это время не умирает. Ни знакомые, ни незнакомые, о чем бы я услышал.
А вообще, мне кажется, не стоит сны пытаться толковать и задумываться - с чем это связано.
Жить так спокойнее. А то начнем еще на себя беду накликивать думами о ней.
Жизнь ведь прекрасна, правда?
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008

Ольга написал:
[q]
наверное, ужастиков насмотрелась?
[/q]

Ну, мне этот сон снился в 13 лет, просто запомнился очень. Тогда же мне снилось - что я типа Зои Космодемьянской, в тылу у фашистов, партизанской и шпионской деятельностью занимаюсь, а какой-то гестаповец в меня влюбленный был, а ему меня убить приказали. Вот он мне и говорит: беги, я дам тебе время убежать, а потом начну стрелять... Я и побежала, помните, в школе на физре такой лабиринт был, на скорость его пробегали, бежишь много, а все будто на месте. Вот я от него по такому лабиринту и убегала... :s4: все ждала выстрела. Мне тогда вообще часто такие сны снились
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
[q]
А мне кажется, что если во сне показали конкретное место на дороге - то лучше туда на машине вообще не ездить
[/q]

+1
Сны-это наше подсознание говорит с нами. К его советам стоит прислушаться.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   К чему сниться смерть?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5