Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

сны

 

к чему бы это? Сюда пишем всё, что связанно со снами - толкование, разгадывание снов, а также проблемы со сном. Сны и сновидения Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   сны
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где можно по-новому взглянуть на то, что произошло в твоей жизни и на то, что можно сделать чтобы навсегда изменить ее к лучшему...
Автор: Мелисента

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

сны

к чему бы это?

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
 
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мне уже неделю снятся яйца. Ума не приложу к чему бы это. Сначало снилось, буд то мы переехали жить назад в общажитие. И муж купил яйца. Да такие хорошие, отборные, крупные! Мы в жизни только один раз такие покупали, больше таких не попадалось. Там вкаждом яйце по 2 желтка было. И вот эти яйца мне приснились. Но так как в общаге мы жили 8 лет назад, то как буд то в холодильнике с того времени яйца лежат, ну и естественно они уже протухшие. Хотя в жизни ни разу протухшие яйца не видела. Но эти точно были какие то черные плесневелые внутри. И вот я те вроде как выбрасывала, а новые хорошие класть собиралась.
Сегодня же опять мне снились яйца. Как буд то я купила их, а они вареные. Самый прикол, что я их попробывала прям когда с магазина вышла. Буд то там так жарко в магазине было, что яйца свариться успели. Короче всякая ерунда, но причем яйца то?!!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Надь, яйца к прибыли и процветанию в делах. Но вот вареные могут означать что дело не сходит со своей точки, т. е остановившийся рост доходов( коммерческих сделок)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Спасибо! Будем ждать следующего сна :s2:
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Может кто-то сможет рагадать и значение моего сна? Картинок в нем было мало, но зато были ясные слова "надо купить гробик". Проснулась в ужасе... Что это значит?? а тут еще знакомая из Америки написала, что ей приснилось, будто они к нам приехали на похороны кого-то близкого. Помогите, я жутко боюсь всего этого.....
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
KiselevkA, сон после письма знакомой?
Вообще негативные сны не всегда несут негативную информацию. Если этот сон после письма знакомой, тогда это просто реакция мозга на соответствующий текст. Не думаю что тут более глубокий смыст, так как образы не запомнились, только слова....
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Нет, мой сон был сам по себе, а знакомая это рассказала уже позже. Скорее, мне снится это после прочтения историй на форуме. Все близко очень воспринимаю и подсознательно боюсь такого же...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
KiselevkA, не читай истории после 15.00. И вообще перед сном надо всегда отвлечся чем нибудь, посуду помыть, брови выщипать, сапоги почистить и только потом укже в душ и спать, а то всякая ерунда снится.
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Точно. А то я весь день этим занимаюсь, а только перед сном свободное время есть, чтобы истории почитать.
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
А моему мужу в ночь на Рождество снились две пустые могилки с надгробиями, а на надгробиях имена наших детей, даты рождения, а даты смети нет... оказалось, это мы-родители им такой подарок сделали, при их жизни места купили... жуть!!! !!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да уж, действительно подарок так подарок!
Желаю, чтобы больше этого не снилось!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
KiselevkA, не надо читать истории на ночь. Перед сном лучше проветрить комнату и засыпая всегда думать только о хорошем.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Девченки, я сегодня во сне рожала! Бог мой, все заново испытала, родила двойню, вчера в Поболтайке прочитала, что у Вероники золовка 2 сынов родила, вот и приснилось. Они такие маленькие и второго ребенка мне так и не дали, они его потеряли, а когда я шла домой и первый исчез, я аж проснулась от страха. При чем у меня все так ясно во сне было, я еще в роддоме говорила, что все помню, я ведь 2 года назад рожала здесь. И вчера мне роддом снился, буд то я родила девочку в приемноим отделении, но хоть вчера не чувствовала родов, как то так родила и все и пошла в послеродовое отделение, меня медсестра на лифте проводила до 6 этажа а дальше мне самой надо было найти палату. А там такой хол большой и за стеклянной стеной большая палата и мед сестра мне говорит, вот самое лучшее место, здесь перекрыто движение и в палате всегда свежий воздух, окна все время открыты но эта палата была пустая, но я прям чувствовала это свежий воздух и так классно было, но меня туда не положили, пошла я искать дальше, забрела на конференцию какую то и решила подождать покаона закончится и меня проводят. И мысли такие в голове, что уже ребенка пора кормить, а я все до палаты не добрела.
Как что приснится, хоть стой хоть падай, то яйца снились, теперь роддом.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Надя, это точно к деньгам!!!)))))))))))) Мне всегда роды к деньгам снятся
tosik
Почетный участник


Откуда: Саранск
Всего сообщений: 193

Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
Девочки, а к чему снится рыба?
Я ее то готовлю (на прошлой неделе). Она живая была (кто-то принес), но не брыкалась, я ее на сковороду, а она приготовившись не изменилась - такая же пузатенькая с розоватой кожицей.
А на днях в тазу рыбешка плавала у меня, меелкая. Подробностей не помню, т.к. мужу рассказала для смеха. А когда рассказываю сны, подробности забываются быстро...
Я рыбу видела во сне только один раз лет 5-6 назад сразу после замужества. Очень реалистичный сон был. Вот и эти оба тоже впечатление оставили.
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Насколько я знаю, рыба может!!! !!!! снитсься перед БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!! !!!! Так что, Тосик, готовьтесь! Мне перед беременностью преснилось, что я с мужем стоим на балконе и тянем веревку, на которую кто-то прицепил рыбу. И на балконе стояло ведро, тоже с рыбой... :m9:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Или, мож. уже????? :s2: Мне тоже рыба снилась во время бер. Причём большая, я её жарила, но она была не совсем хорошая.
tosik
Почетный участник


Откуда: Саранск
Всего сообщений: 193

Дата регистрации на форуме:
15 мая 2009
Да нет... вы что девчонки...
У меня видимо все не как у людей. И в прошлый раз даже намеков на это дело не было.
Я беременной не только рыб, ни одного сна вообще не видела. Кроме трех, которые сбылись один-в-один.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Я тоже знаю, что рыба снится к беременности :s2:
яСветлана
Гость

А мне сниться рыба к беременности моим подругам или знакомым, почему-то
яСветлана
Гость

А к чему снится дьявол?
яСветлана
Гость

то есть беременности моИХ подрУГ и знакомЫХ
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Мне вчера снилось что мое обручальное кольцо пытались раздавить под бетонной плитой под одной нечего не получилось тогда сверху добавили еще одну и колечко потеряло форму сильно деформировалась. А сегодня во сне я искала клетку для попугая причем помню что хотела очень большую клетку чтоб птичке в ней было удобно, так самое интересное в том что у нас нет попугая и никогда и не было. Интересно к чему это все? :s5:
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
А я все хотела расскзаать, да что-то из головы вылетело. Приснилось на той неделе, что в небе надо мной несколько самолетов кружат. Прчием в таком хаотичном порядке и я все понять не могу, как они не сталкиваются. И тут вижу, что один самолет начинает падать, потом взрыв и огромный черный дым вдалеке. И все так ярко. Весь инет перерыла в поисках значения. А вчера в новостях сюжет про Америку и "моя" картинка-черные клубы дыма... До сих пор думаю, что все это значит.... :26:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
а мне недавно приснилось.... Стыдно сказать что. В общем, сходила я в туалет. :105: и так прилично :104: Проснулась и думаю-это к деньгам. Но откуда? Сделок сейчас нет, всё развалилось. Больше неоткуда. Как вспомню про этот сон, так сама себя спрашиваю- где деньги? :v2:
mama Artema
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2009
а мне приснился мальчишка ему сейчас где-то 3г.8м. мы с ними в берлине познакомились у него тоже фонтен в итоге. и во сне ему так плохо было. и все говорил, что ему помогли. теперь душа болит, что с ним и как. и очень жаль, что его родителям не позвонить. мы перестали общаться. мы им привозили лекарства, потом отправили почтой, а в итоге они нам сказали, что мы вас не знаем и ни какие деньги не должны. а лежали в одной палате после операции. ладно, бог с ними. на к чему же такой сон приснился? я уже давно почему=то про них не вспоминала :s5:
Guest
Гость

Девочки, мне ночью рыба приснилась. Да не одна а целый косяк! Неужели к беременности? :n6:
Guest
Гость

Девочки, мне ночью рыба приснилась. Да не одна а целый косяк! Неужели к беременности? :n6:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

Marisha777 написал:
[q]
Девочки, мне ночью рыба приснилась. Да не одна а целый косяк! Неужели к беременности?
[/q]

За это действительно надо помолиться, чтоб этот сон был в руку.
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Мне и перед первой беременностью и перед второй рыба снилась. С Аленом я ее ловила руками, да такую большую, я такую только по телеку раньше видела, а с Афинкой вродебы стою смотрю, рыба плывет а рядом машина грузовая, а на ней медсестры стоят и мне удочки суют и хитро так улыбаются, на мол иди лови. :s2: Ну я удочку взяла и вот поймала. :yahoo:
Guest
Гость

Мама Артема вот люди то бывают, мда.. :143: правда интересно что с тем мальчиком...
mari4ka а во время моей беременности рыба снилась моей подруге (она увидела меня и рыбку во сне), причем она и была первой, кто узнал о моей беременности. Она тогда рядом со мной находилась.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
А мне очень часто рыба снится, но беременность была только одна...
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Рыба не всегда к беременности, частенько она к деньгам, к доходу. Особенно если чешуя переливается на солнце - тогда к хорошему доходу.
Guest
Гость

Не, Мирта, я надеюсь что именно в моем случае это к беременности. Уж очень хочется. :101: Хотя врачи говорят что нельзя. Но я их уже давно не слушаю! :31:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Marisha777, конечно! И пускай все будет хорошо у вас!
Клавдия
Долгожитель форума


Всего сообщений: 471

Дата регистрации на форуме:
29 июля 2010
Мне снилась рыба с Ромиком и с Анюткой!!! С Анюткой аж несколько, Я почему то думала что двойня будет И на Узикогда ходила говорили что двойня, а получилась одна принцесска!!! К врачам надо прислушиваться, а не слушать! Мне в восемнадцать бесплодие поствили, итог: двое детей!!!
FlyFamily
Участник


Откуда: из Новокузнецка
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
1 фев. 2011
ой, девоньки мучаюсь я снами уже мнооого лет, именно мучаюсь((( как же мне иногда хочется просто спать без всяких снов :frown:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
МСне в последнее время снится кладбище. Уже ни раз видела сон, что приезжаю на кладбище. При чем всегда на автобусе, оставляю машину и на пазике приезжаю. Не на свои похороны. Первый раз зимой на автобусе прямо в сугробы снега провалились и потом перевернулись но все равно на место прибыли. Второй раз кто то репортаж какой то должен был снять и меня позвали и я опять на пазике белом приезжаю на кладбище, потом добираюсь домой по темноте. Меня уже пугают эти сны.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
NadeJda, не надо пугаться, это к спаду настроения( возможна меланхолия, депрессия)
А снег, он всегда к болезни. Сам белый цвет не должен пугать, он не говорит о плохом. Вот темнота настораживает, подтверждает перемену настроения.
Надь, сама старайся менять свою судьбу. Если сны говорят одно, тогда надо срочно что то менять в положительную сторону( не стоять на месте). Не зацикливаться на каких то мелких неурядицах, проблемах, стараться изменить все.
Николай
Долгожитель форума


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009

Ольга написал:
[q]
Я тоже знаю, что рыба снится к беременности
[/q]

....... я недавно во сне рыбу ловил... поймал!.. :sorry:

... жена узнает - УБЬЁТ!!!... :16:
Николай
Долгожитель форума


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 302

Дата регистрации на форуме:
2 мая 2009
А вот Меланчик щас сказала, что в последнем сне она с парашютом прыгала! Причём в формации (в группе)... К чему бы это, а?.. :13:
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Мне всегда ужасные сны сняться, сколько себя помню всё время ночь и ужас какой то в основном это то что я во сне попадаю в безвыходную ситуацию или бегаю по кругу в поисках выхода т т. п..... Позавчера снился сон, что у меня проблемы с сердцем и я собираю деньги на Германию вроде деньги собрала, иду к врачу на обследование и там вижу стоит девушка одетая на аппарате рентген прыгает и танцует а её щёлкают на рентгене я у врача спрашиваю почему она так себя ведёт, а врач мне отвечает что у неё проблемы с кровообращением и поэтому ей надо постоянно двигаться чтобы кровь не застаивалась... вот такие сны мне сняться!!!
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
А мне сегодня снилось, что мы в Турции, турки нас атакуют, а мы от них убегаем и прячемся :( И еще снилось, что я Диму на пляже найти не могу, он кричит "мама", а я все мимо него бегаю и не узнаю, а потом его увидела в пижаме и узнала, плакала от радости...
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
мне сегодня приснилось, что папе сделали операцию и он в тяжелом состоянии, врачи незнают, выживет или нет. Боюсь я своих снов, часто сбываются.
Мама вчера сказала, что у отца аневризма аорты :m0: :m0: :m0: :m0:
надеюсь, она ошибается, что-то не то говорит, потому что отец работает на ОЧЕНЬ тяжелой работе.... и не собирается ни к каким врачам
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Увидела тему и сразу сон вспомнила, было это на прошлой недели, но до сих пор забыть не могу. Мужу не смогла расказать, вот решила с вами поделиться может полегче будет.
Сниться мне, что приехали мы на дачу к друзьям, поднимаюсь на второй этаж, захожу в комнату и чувствую такую боль в сердце, пустату в душе, слезвы на глазах, сажусь на кровать и реву, и почемуто я решила, что Ксю нет, она умерала, а вэтой комнате мы провели сней очень много времени, чувствую что в комнате я не одна поворачиваю голову, а рядом сидит моя одноклассница и говорит: "не плачь, с Ксю все хорошо, ей там очень хорошо, она была здесь совсем недавно, посмотри она еще рядом" и у меня ощущения что она здесь, но и не совсем здесь, а от этого ощущения еще хуже, я пытаюсь ее удержать но она исчезает........ я реву, не могу остановиться, и вопрос за что??? почему???? Резко проснулась вся в слезах, понимаю что это сон, обнила Ксю и полночи уснуть немогла, настолько были реальные ощущения, (до сих пор их помню) и понять никак не могу к чему мне все это приснилось...................
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Мэлор, Тань, мне сказали, если во сне сердце болит - трудности в делах... У меня было - сердце болело... И за Ксюшу переживаешь, вот и понаснилось...
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
А мне тут приснилось, что Кирюшка ходит сам... Все ждем-ждем, когда он пойдет...
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
А мне сегодня приснилось, что меня мама повезла в Сочи в больницу, якобы у меня ноги отказали и нужно вытягивать вены :m0: и в поезд на носилках заносят, а там народу много, кто-то джинсами торгует, кто-то капустой................ потом резко проснулась и долго уснуть не могла.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
А мне приснилось, что я выхожу из квартиры своей и попадаю не на площадку лестничную, а к соседям, а у них гости, толпа народу, я со всеми здороваюсь, только это вся моя родня оказывается, все-все собрались в чужой квартире, все тихие, молчаливые почему то такие. И всем не уютно как то, все быстро уходят, а я почему то сажусь и жду, когда все уйдут. Соседка полы начала мыть, а одета странно в белом платье, в белых колготах и белых тапках, в белых перчатках только фаты не хватает для полного набора .
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
У моей подруги недавно умерла свекровь. Царство ей небесное,6 марта будет 40 дней. Так вот сниться мне сегодня сон как-будто приехала я к подруге, я стою чищу рыбу, а чешуя у рыбы такая крупная. А рыба сама такая чистая вымытая, режу эту рыбу на кусочки и отдаю свекрови подруги. А она её жарит.
К чему бы это кто-нибудь знает?
Сонник посмотрела, вроде рыба к прибыли.
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010
bagira, Наташа, скорее всего свекровь помин просит. Пусть подруга рыбу купит, пожарит и раздаст помянуть
bagira
Чемпион общения


Всего сообщений: 1245

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2010
мама*Анечки*, Оля сейчас разговаривала с подругой она тоже самое сказала.
Спасибо.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011
Девочки приснилось мне, что я беременна, и беременность быстро прошла, вернее счастливой была без больниц, рожала а обычном рд, родила дочку да такую красавицу, на Викулю чем–то похожа, но совсем другая, без ВПС, врачей умоляла дочку проверить, есть ли шумы, но сказали, что все отлично придраться не к чему. Вот я и проснулась вся такая довольная!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Очень хороший сон, значит все ваши трудности ты оставила позади, а теперь вас ждет все самое прекрасное :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Мне сон приснился, что мы с Тимошей собираемся на операцию в Пензу. Выехали вдвоем с Тимошей на коляске почему-то из дома, а я паспорт забыла, вернулась домой. Начала звонить мужу, а он нам билеты забыл купить, а так стала плакать и ругаться сильно, что проснулась.
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

anna1984 написал:
[q]
Очень хороший сон, значит все ваши трудности ты оставила позади, а теперь вас ждет все самое прекрасное
[/q]

Ань надеюсь ты это мне адресовала???? Очень верю в это!!!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
DREAM, сон действительно очень хороший!
Танюся, а в Вашем сне ощущение такое, что подсознание борется с какой то проблемой: да или нет, сделать шаг или все же не делать
DREAM
Рекордсмен


Откуда: РОССИЯ
Всего сообщений: 2457

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2011

Мирта написал:
[q]
сон действительно очень хороший!
[/q]

Очень радует это :yahoo:
мама Ангелины
Почетный участник


Откуда: г. Волжский
Всего сообщений: 129

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2012
а мне икаждый день теперь снятся маленькие дети, вот уже месяц.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Моей Алине как-то месяц назад сон приснился. Смерть с косой в чёрном плаще пришла. она перепугалась, она ей и говорит я за тобой позже приду, ещё не время. И папа её, умерший, во сне её от чего-то заслонил. От чего не помню. Но это объяснимо от моего мужа. В теме "Материнская любовь" есть об отношениях в нашей семье. А вот про ешё не время, не понятно.
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
А ещё, в Алинины снах часто лев бывает. И живой, и игрушечный, и на обоях. И злой, и добрый- а это к чему снится? Мы с ней подумали. что это её умершая бабушка, моя мама, которая по знаку зодиака была лев.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Ирина-я, Лев, это образ силы и власти, которая видимо пугает дочку.
Приснившаяся смерть с косой, это работа подсознания Вашей дочери. До этого дня ничего не случалось неординарного, что могло бы вывести дочку на мысли о смерти? У нее переходный возраст, так что нужно смотреть сейчас за девочкой и не нагружать лишними стрессами и переживаниями. Поспрашивайте ее как бы она хотела жить без отчима или все же чтоб чувство полноценной семьи было?
А вообще понаблюдайте за ее снами, она либо пытается манипулировать с помощью них либо все же это работа ее мыслей
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
Мирта, спасибо. Я склоняюсь ко второму-образ мыслей. Она девочка очень эмоциональная и впечатлительная, постараюсь ограждать от волнений и негативных эмоций.
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Мне в последние время очень часто говорят люди, что я им сниться стала... :13: как правило сны они видят про меня хорошие...
Я как-то на это внимание не обращала, но когда несколько человек сказали... задумалась... :13:
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
МЕВА Наверное, значит, что Вы для людей много значите. и очень хороший человек. Это дорогОго стоит!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
МЕВА, соглашусь с Ирина-я.
Оставляешь хороший след который закладывается в подсознание людей :)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А мне сегодня приснилось, буд то директор школу у меня с люстры пыль вытирает. А люстра у меня такая пыльная-пыльная. Пыль на ней махроваятакая, беленькая пушистая лежит. И Директор меня вроде как и не ругает, а просто тряпку взяла на стремянку встала и эту пыль убирает.
Я еще проснулась и думаю, к чему бы это? Ведь уборка в доме это один из признаков перемены.
А после 2 урока на совещание нас собирают по поводу вчерашнего не узнавания террориста. И директор сказала, что если бумага от ФСБ дойдет до губернатора то и начальника депортамента снимут и директора и вообще головы полетят.
Так что сон то вроде и в руку.
Вот посмотрим что будет.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
А в моих снах действя почти всегда происходят ночью. Очень часто какие-то подъезды, лестницы, лифты.... Или заведения типа театра, школы, и я там по всем летницам-коридорам хожу.... Про лифт очень часто раньше снился страшный сон, как будто я нажимаю на какой-то этаж, лифт начинает подниматься почему-то с ускорением, потом я с ужасом понимаю, что "лечу" в этом лифте уже долго, соответственно, уже на ОГРОМНОЙ высоте, даже наверно выше крыши этой многоэтажки поднялась :m0: очень страшно.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
мне недавно снился сон, я вроде бы поругалась с мужем и мамой, оказалась в какой то квартире вроде бы там моя лучшая подруга живет. И вот я оставляю детей дома и ухожу с другой подругой в магазин, а дом многоэтажный и мы на самом последнем этаже, ждем лифт, их три помоему было, садимся и резко обрывается дно лифта и мы летим вниз и разбиваемся с подругой, а я думаю, как же егор без меня остался? Как я его одного то? И про мелкого своего даже не вспоминаю, почему? И со стороны наблюдаю за своими похоронами, пытаюсь кричать всем что я жива, а Они все плачут. Вот к чему это?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

MarinaMama83 написал:
[q]
Про лифт очень часто раньше снился страшный сон, как будто я нажимаю на какой-то этаж, лифт начинает подниматься почему-то с ускорением, потом я с ужасом понимаю, что "лечу" в этом лифте уже долго, соответственно, уже на ОГРОМНОЙ высоте, даже наверно выше крыши этой многоэтажки поднялась очень страшно.
[/q]

Мне тоже часто такие сны снятся. Я то вниз на лифте ускоренно еду, то вверх, то он резко останавливается, а как то даже по тунели в бок на лифте ехала, страшно ужасно.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
MarinaMama83, NadeJda, сны о лифте когда сняться, то хорошо бы за здоровьем понаблюдать. Обычно при скачках давления, тахикардии такое сниться. Вообще, когда лифт в верх идет - всегда хорошо, так же как и подниматься вверх по лестнице. ( имеется ввиду во сне)
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008

Мирта написал:
[q]
имеется ввиду во сне
[/q]

:s4: :s4: :s4: :s4: :s4:
Хороший комментарий.
У нас сегодня лифт не работает. Я успела полнятся, а вот Поля через 30 мин уже пешком поднималась.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
:s2: :s2: :s2:

NadeJda написал:
[q]
У нас сегодня лифт не работает
[/q]

Неужели во сне перестал работать.... :m0:
( шучу, шучу :s4: )
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Мирта Спасибо! Вполне может быть. Это прямо мысль! Когда просыпаешься от страха, то чувствуешь, как сердце бешено стучит, да и дыхание ужасно неравномерным становится(((( И кто знает, что началось вперёд - сон сниться или тахикардия? Только вот на счёт положительного толкования подъема на лифте вверх в описанном мною сне - это вряд ли... Жуткий страх и негатив. К такому сну эта интерпретация не может относиться :s5:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
MarinaMama83, вверх на лифте и страх, это может означать, страх перед какими то начинаниями( шагами, стремлением) которые должны быть во благо ( нести что то хорошее) либо прибыльное.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
а к чему снится кошка? ласковая такая, мурлыка....
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Tsibrenko Alena, под образом кошки может быть кто угодно, от кого будет ощущение приятного времяпровождения, но приятное времяпровождение будет для достижения их собственных целей.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Мирта спасибо)
это даже не полноценная кошка. а недо-кошка. уже не котенок, но ещё и не взрослая кошка.
посмотрим, сегодня гостей как раз ждем. ожидается приятное времяпрепровождение)
biyanka
Новичок

Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
25 янв. 2013
Часто снится море, иногда большие волны
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
мне часто снятся сны вещие. И если вдруг зуб выпал-то однозначно что-то с кем-то произойдет, еще ни разу не было такого, чтоб последствия такого сна не наступили
Иногда сны сбываются один в один(и это у многих бывает, просто не все так четко запоминают свои сны, как я)
А сегодня приснился такой сон-человек умер, я хожу по кладбищу, хорошо так, светло, травка, птички. Останавливаюсь около могилы и мне звонок на мобильник. Усопший из этой могилы разговаривает со мной. Ну, и что ты тут ходишь? а я -ой, это вы! а скажите, когда я умру? он мне-скоро уже придешь к нам. А я расстроилась, даже не то чтоб сильно, а так, скорее досада-ну как же так, я же по детям скучать буду. А, он мне-ну, что за глупости ты говоришь? скоро уже уйдешь. и трубку положил. Вот так. А я ничем не болею. и ничего у меня не болит. с чего бы это? :sorry:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

mama Evy написал:
[q]
[/q]
-покойники к перемене погоды.
Люда, я на прошлой неделе видела, что кость с 3 зубами выпала, в крови. 1 зуб весть трухлявый, 2й корень сгнил, а сам хороший, а третий зубик совсем здоровый. Теперь жду на своё мягкое место неприятностей. Но мне совершенно не больно было. Я даже их на место поставила, а потом вынула, хотела полечить. То, что не больно-значит не буду переживать особо. А то, что кость красная-это родня. Но всё равно на себя примеряю.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
mama Evy :m0: Люд, после таких дурацких снов утром надо повторять 3 раза "Куда ночь, туда и сон. Что увидела во сне, не увижу наяву. Хороший сон, воскресни, плохой - на пополам тресни". Хороший психологический приём.


А мне вот не так давно снилось, что я в больнице опять какой-то. И больницы мне часто снятся именно потому, что очень часто вспоминаю роды, Вадину операцию и т. д. (слишком яркие воспоминания). И вот как будто меня и ещё нескольких человек там заперли, все выходы перекрыли. И самое символичное - я вижу со стороны отделение (кордир) на несколько палат, а вход и выход из отделения закрыт дверями, на которых тяжелые ЦЕПИ и ОГРОМНЫЕ амбарные замки :m0: Я правда потом узнала, что один какой-то запасной выход для медперсонала еще есть из больницы и мысленно решила им воспользоваться..... потом проснулась. В принципе, сама себе этот сон расшифровала. Но поразили эти замки и цепи, обычно редко снятся конкретные символы так отчетливо.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Море мне тоже очень часто снится, и вообще всякие водоёмы, причем не глубокие, бывают они грязные, как большие лужи, и я лезу купаться :frown:
А над морем я иногда летаю на небольшой высоте, иногда немного касаюсь воды - так здорово. Солнце яркое. Еще раньше часто бежала по воде. И понимала во сне, что главное быстро перебирать ногами, тогда получится отталкиваться от поверхности и бежать :thumbup: :)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Море, если спокойное, то к спокойной жизни, если шторм и волны, то к "шторму" и беспокойству в семейной жизни.
mama Evy, ходить по кладбищу к депрессии, тоске. Телефон к известию.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
То есть, буквально не надо понимать, и я поживу еще? :) и мне один человек сказал, что для людей с того света-"скоро"-понятие растяжимое.. может, и 80 лет, а мож, и 400 :) а мне хорошо было на кладбище. Очень красиво было и спокойно. Птички пели, кузнечики трещали...
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
mama Evy, конечяно поживешь и долго, и счастливо!
Просто во сне видимо показан страх перед смертью. Никогда не задумывалась об этом? Не было каких то случаев в ближайшем времени, таких как смерть молодых знакомых у которых остались дети? Во сне отражены мыслительные операции мозга.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
да, страх есть конечно, я не понимаю и не воспринимаю смерть. Но давно об этом не задумывалась(недели как две уже :s4:)
частенько символы во сне не могу расшифровать, точно знаю только про зубы :) а потом что-то случается, и понимаешь, что знал об этом. Подсознание понимает больше, посылает сигналы в снах, а мы не понимаем :sorry: научились бы люди все это воспринимать и толковать верно, жилось бы нааамного проще. Но неинтересней ;)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Со 100 процентной точностью, толковать символы в снах все равно не удастся. Как бы правильно не расшифровывались они, но ошибки всегда могут быть. К тому, чтобы правильно расшифровать сон, нужно еще и жизненную позицию человека знать, учитывать место его проживания и многие другие факторы. Наш мозг мысли переводит в символы и нужно смотреть что означали данные символы прошлым поколениям.
Разберем к примеру корову и молоко. Корова в христианской семье всегда означала благополучие, молоко - изобилие. Когда появлялась корова в семье, то люди не знали голода, так как было что поесть, а продав излишки молока можно было что то купить и не нуждаться - отсюда изобилие. Эта информация закладывалась в генетической памяти. Затем, во сне прокручивается информация за день и та ситуация которая становиться возможной для человека выпадает в символы. Т. е, то что символизирует сон, не всегда сойдется, но это одна из дорог показанная человеку. Следуя по выбранному пути можно добиться определенной цели, а можно и избежать ее.
Вернемся опять к корове и молоку, к примеру она приснилась на тот момент когда человек плотно работал над какой то программой которая может принести доход( разрабатывал план бизнеса, появилась возможность сменить работу)
Тогда сон будет означать что, да, при таком раскладе будет изобилие.
Над каждым сном, чтобы более правильно его расшифровать, нужно работать и знать пред историю, а просто по маленькому рассказу можно только назвать значение символов, а это к сожалению мало для того чтобы разгадать и дать правильное направление.
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010

Мирта написал:
[q]
Наш мозг мысли переводит в символы
[/q]


Господи, о чем же тогда думает мой мозг????? Что мне только не снится - детективы, мелодраммы, фэнтези, ужастики.... И главное все цветное, яркое, с сюжетом, хоть записывай.

Я подозреваю, что мой мозг пытается однообразие дневной жизни компенсировать разнообразными снами.
Мирта, может такое быть?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007

Оля Нестерова написал:
[q]
Что мне только не снится - детективы, мелодраммы, фэнтези, ужастики.... И главное все цветное, яркое, с сюжетом, хоть записывай.
[/q]

Возможно он перерабатывает информацию из прочитанных книг?

Оля Нестерова написал:
[q]
Я подозреваю, что мой мозг пытается однообразие дневной жизни компенсировать разнообразными снами.
Мирта, может такое быть?
[/q]

Для таких снов должна быть почва, это фильмы, книги, телевизионные программы.
Получается так, что днем мы насыщаем себя информацией, а ночью мозг перерабатывает данные.
Из неоткуда мозг не может брать данные :)
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Мирта, спасибо. Наверное почва для моих снов действительно из книг и фильмов. Ужастики больше смотреть не буду. А все остальное пусть снится, а то если мне и во сне в переработанном виде будет сниться кухня и пылесос, то я за себя не отвечаю))).
мама*Анечки*
Душа форума


Откуда: Краснодарский край
Всего сообщений: 4029

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2010

Оля Нестерова написал:
[q]
А все остальное пусть снится, а то если мне и во сне в переработанном виде будет сниться кухня и пылесос
[/q]

:s4: :s4: :s4: Оль :thumbup:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Оля Нестерова написал:
[q]
И главное все цветное, яркое, с сюжетом, хоть записывай.
[/q]

Оля, ну просто один к одному. Какие-то фильмы получаются. Сегодня приснился бывший муж со своим отцом. Налил воды через край мойки, на полу лужа огромная, а в ванной комнате кроме умывальника ещё 2 ванны. Вот я зову свекровь, ругаю БМ и ей говорю-, что ж он так плескается, надо ему большУю струю воды- пусть над ванной умывается. Смотрю, а вода с пола куда-то утекла, только мокрые пятна остались. В общем, какой-то бред.
А вот как раз БМ сны почти не снилась. Как -то раз посреди ночи меня толкает-я сон увидел!!! Цветной!!
Я говорю-ну и что? А оказалось-1й раз. ( Глаза из орбит повылазили от восторга) :s4: Я смеясь отвечаю-так я каждую ночь фильмы смотрю, а иначе и спать ложиться не интересно.
Fayarka
Новичок

Всего сообщений: 4

Дата регистрации на форуме:
15 мар. 2013
Интересно, к чему это - сегодня приснилось, что я разговариваю по телефону с человеком который умер. Говорил внятно, не помню о чем, правда один раз в трубку ворвались странные звуки, как из ада. Ужас.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
я себе сама приснилась беременной.
причем месяце так на 4-м, уже шевеления чувствовались.
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
А мне сегодня снилось, что девочку родила
Весна, вот и сны соответствующие :s2:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Мне сон на днях снился... видела много снега, белый-белый снег... и грибы на снегу такие красивые... большие шляпки...
К чему такой сон? :13:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
МЕВА Мне когда-то тоже точно такой сон снился. И вообще часто снится много-много грибов в лесу или просто вдоль дороги вижу, радуюсь и удивляюсь, но понимаю, что собирать их в этом месте нельзя (экологически не чисто). :s5: В сонниках смотрела, там про грибы только толкования по Фрэйду, что типа какие-то сексуальные фантазии нереализованы и всё в этом духе(((((( :mad:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

MarinaMama83 написал:
[q]
часто снится много-много грибов в лесу
[/q]

Грибы- грусть.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Мне вчера уже в который раз снился сон, что я ломаю человеку руки! Что на какую-то женщину я была очень зла, она довела меня просто до ярости своим поведением и словами, и я очень сильно скрутила ей руки и начала выгибать локти внутрь (выламывать). Раньше то же самое я проделывала с мужчинами, которые на меня пытались напасть, преследовали и т. п. Просто даже пугает реалистичность! Я ломаю им руки и слышу хруст костей! Примерно такой, как если ломаешь тушку курицы на кусочки :l3: К чему это?? Может, подскажете? Я вообще далеко не садистка и не смотрю кровавые боевики и т. п....
Ирина-я
Чемпион общения


Откуда: Костромская область
Всего сообщений: 1533

Дата регистрации на форуме:
28 апр. 2012
MarinaMama83 Марин, а у тебя, в последнее время, внутренней борьбы нет?
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   сны
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5