Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Приснились дальние родственники

 

Кто у нас в снах разбирается? К чему такой сон? Сюда пишем всё, что связанно со снами - толкование, разгадывание снов, а также проблемы со сном. Сны и сновидения Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Приснились дальние родственники
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя семья, без которой я просто не могу жить
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Приснились дальние родственники

Кто у нас в снах разбирается? К чему такой сон?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вобщем приснились дальние родственники, очень дальние, которых я не видел ещё со времён далёкого детства. Приснились уже постаревшие, совсем не такие, как они были раньше... К чему бы это?
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Как приснились, что делали? Куда шли, ехали, что-то ели, несли, во что были одеты? Обувь была? Говорю сразу- только слегка могу разобраться. И то, надо учитывать, что у многих людей не совпадения бывают. например-увижу мясо или птицу, цветы- к болячкам, сколько увидела, столько и валяться. Может это самовнушение? Тогда уж сильно оно на меня действует. А у мамы только птица срабатывает.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Ну ни так, чтобы что-то делали, просто пришли в гости... На обувь не смотрел, но выглядили они уж очень постаревшими и непохожими на себя.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
они все живы сейчас?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Самое интересное что не знаю... двадцать пять лет назад были живы... а вот сейчас... неизвестно.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Максим, скорее всего, либо какую-то новость получите от них или о них (что-то с ними связанное), либо у них что-то произошло (необязательно плохое), и Вы это увидели.
Немаловажна атмосфера сна, т.е. какие Вы при этом испытывали ощущения (тревога, радость, спокойствие, печаль и тп) и, как правильно написала Лана, окружение, предметы, что они делали, в какой обстановке.
У меня сны сбываются так... что... сначала (а началось это в ранней юности) я их просто пугалась. В смысле, сны и хорошие были, конечно, но пугалась, как они сбывались. Какие-то намеками (увижу во сне человека, которого сто лет не видела - обязательно какая-то весть от него или увижу его наяву), или в точности, или вообще такой сюрр снился - Сальвадор Дали отдыхает :s2: Такие сны я научилась для себя интерпретировать и, как правило, верно...
По книжкам (т. е. так как в сонниках написано) сбывались довольно редко, чаще по собственной интерпретации, по ощущениям.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
А у меня бабушка разгадыванием снов занималась :s5:
У меня ее записи сохранились....... :n4:
Я только не по дядюшке Фрейду буду, ладно?

Medpravo, по фрагменту сна видно, что серьездные проблемы у вас. И решения пока нет.......
В этом случае обычно старые люди советовали, задуматься над основной проблемой и попробовать изменить ход событий.


kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
у меня есть где -то программа с сонником по Миллеру, надо установить, вроде я ее удалила.
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Сон Кузи" (19 июня 2008 2:32)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Сон Ланы" (19 июня 2008 2:35)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Сон Tasty" (19 июня 2008 2:37)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Сон Оксанчика" (19 июня 2008 2:40)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Сон Танчика" (19 июня 2008 2:41)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Второй сон Ланы" (19 июня 2008 3:39)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Повторяющийся сон Ольги" (19 июня 2008 3:40)
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Хорошо живём- прямо как у Достоевского-второй сон непомню какой Марьи Ивановны. Мож. нам книжку свою издать-виртуальная и реальная жизнь родителей детей с ВПС. :s2:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
:m9:
Зато теперь все сны у нас разложенны по полочкам: тут первый сон, тут второй, тут повторяющийся и тд...
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Medpravo, ну и задал работу :m7:
Их же теперь все разгадать нужно :m0:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Приснились дальние родственники
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5