Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сны Оксанчика

 

Сюда пишем всё, что связанно со снами - толкование, разгадывание снов, а также проблемы со сном. Сны и сновидения Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Сны Оксанчика
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, что останется даже если интернет исчезнет.
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сны Оксанчика

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
А мне часто снились бабушки(они умерли одна за другой с разницей меньше 2-х мес., причем первая болела раком, в горле разрасталась опухоль-все знали, к чему это приведет, в то же время оплакивала ее я очень сильно, а вторая бабушка говорит, чтобы по ней я так не плакала, но никто не подумал, что она и правда скоро умрет, даже не хотели верить, когда у нее расцвел столетник, тем не менее, она умерла-в конун Рождества (моего 25-летия), я не могла поверить в это, и сейчас как-то не верится, а последнюю волю ее я исполнила-плакать как-то много не смогла). И теперь они (одна или другая) приходят ко мне во сне воскресшие, выкопанные обратно, или еще не закопанные, я плачу от радости, в то же время осознаю, что вторая бабушка, все-таки, умерла, и не воскресла, о чем горько сожалею. Или снится, что слезно прошу не умиратьодну из них, чувствуя скорую кончину. Дело в том, что я была очень близка с бабушками-всегда при приезде их старалась навещать(жила с 1999 г. в других городах), а тут-пролежала на сохранении, потом с маленьким ребенком не получалось съездить. В-общем, больше полгода бабушек не видела, а потом приехала на часик повидаться, на обратном пути проплакала всю дорогу-как они поплохели(в плане здоровья). Одна даже правнука на руки не стала брать(у которой рак был), сказала только:"Димочка, ты меня не запомнишь". Сейчас пишу сквозь слезы... В-общем, увиделась я с каждой бабушкой после долгой разлуки по 3 раза. Теперь на могилки хожу почти каждый раз, как приезжаю в Гусь-Хрустальный. К чему я это все-не знаю... Навеяло. В этот раз ездила, большая родительская была, а на кладбище сходить не получилось.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Еще часто много лестниц снится, я куда-то забираюсь, или спускаюсь, часто они обрываются. Или много дверей, коридоров, по которым я от кого-то убегаю(часто, даже, преследователя не вижу, только открываю двери одну за другой, бегу, пытаюсь спрятаться).
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
А один раз мне приснилась мама бывшей подруги, буд-то она моего мужа пытает, колдует что-то(она на самом деле какой-то магией занималась, но я долго ничего о ней не слышала и даже не думала до этого сна), так я проснулась от того, что изо всей силы пыталась вытолкнуть из себя плод(у меня тогда был не очень большой срок), еле-еле успокоилась. Потом я с этой подружкой пару раз встречалась, но при этом погода каждый раз резко портилась(один раз вообще метель началась), вот я и решила, что больше не могу с ней дружить, тем более, что мы сейчас в разных городах живем, да и муж мой, мягко говоря, недолюбливает ее.
Эта тема была выделена из темы "Приснились дальние родственники" (19 июня 2008 2:40)
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
А если грибы собираешь - к чему? Часто снится, что грибы собираю, но вот украшения - очень редко(кстати, недавно совсем какие-то камни драгоценные собирала, но подарков пока особых не было).
Эта тема была выделена из темы "Второй сон Кузи" (19 июня 2008 16:40)
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Первый сон - появятся какие то заботы.

Второй сон - коридор это к запутанной ситуации, а лестницы если вверх, то к продвижению в делах и наоборот. Если лестница обрывается - тупиковая ситуация возникнет.

Третий сон -Сон предостережение. Сами почувствовали какую то угрозу. Возможно распространение слухов, но несмотря ни на что будет прибыльная ситуация в делах.

Четвертый сон - грибы это к неоправданной прибыли. Или к тому, что вся прибыль которая будет просто не принесет плодов.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Спасибо вам, Мирта. Значит, наиболее запоминающиеся сны ни к чему хорошему в большинстве своем не приводят. Во всяком случае, для меня.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Нет, не всегда..........
Наиболее запоминающиеся бывают очень разные сны. Обычно там очень много разных моментов, которые могут говорить о разных ситуациях. По основным моментам можно сложить всю ситуацию и попробовать интерпретировать дальнейшие события.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Ну, тогда вы меня успокоили.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
:)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Сны Оксанчика
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5