Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сон Танчика

 

Сюда пишем всё, что связанно со снами - толкование, разгадывание снов, а также проблемы со сном. Сны и сновидения Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Сон Танчика
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это рука помощи родителям деток и взрослым с ВПС!
Автор: ЛЕЛЬКА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сон Танчика

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Девочки, может кто поможет разобраться. Один раз как то, перед Лешкиной операцией, прям в ночь перед операцией, мне приснилось как будто я с Лешкой гуляю на улице, погод а такая здоровская: солнышко светит, аж глаза слепит. Дак вот поворачиваюсь я, смотрю, а нам на встречу муж мой идет и ребенка за руку ведет, примерно на годик постарше Лешки. Девчушка такая хорошенькая, волосы длинные кудрявые, я присмотрелась, а она на Лешку один в один похожа, только волосищи длинные кудрявые, и черты лица чуть помягче, чем у Лешки. Она увидела нас, подбежала, обнила меня и говорит: "Мама, я так по вам всем соскучилась, так вас давно не видела. Мамочка, ты главное не волнуйся, у Лешки все хорошо будет."А я ее обнимаю и рыдаю стою, ни слова сказать не могу. А она опять мне: "Мамуль не плачь, все хорошо, у меня тоже все в порядке". Потом она меня поцеловала и убежала, а муж с нами остался. И я стою, мне так спокойно стало.

А совсем ни так давно мне еще один сон приснился:В марте у нас умир друг, это был Лешкин крестный. Конечно, все были в полном шоке, но я ни когда сама не ожидала, что мне его так будет не хватать. Когда было у него 40 дней, мы, как полагается сходили к его жене, поминули, на могилки, к сожелению я попасть не смогла, было очень холодно, сыночку простудить побоялась. На поминках в очередной раз нарыдалась, в общем весь день была как выжатый лимон. И ночью мне приснился сон: сидим у них на кухне (у друзей наших). Народу много, в основном все близкие друзья и родственники. Сидит один человек, которого я не внешне не знаю, но как то чувство такое, что мы с ним давно знакомы. Главное, все сидят, вроде как в темной, серой, невзрачной одежде, а онв такой светлой, доже не пойму в чем, такая светлая одежда, что вроде даже как светится. Достал он листок какой то, подает всем по кругу и говорит, чтоб читали, если сможем. В общем, очередь до меня дошла, беру я этот листок, а там какие то палочки, ни чего не понятно. И вдруг эти каракули начинают в буквы превращаться, но на старословянском языке что то написано. Я патаюсь читать, запинаюсь ни чего не понимаю, психую, со злостью откинула листок, типа че ты ко мне пристал, читай это сам. Он спокойно листок берет, подает опять мне: "Читай, я тебе говорю". Тут уже все окружающие начинают интересоваться почему я могу прочитать, а они нет, это человек сидит, молчит и просто улыбается. Я вроде начинаю читать, но опять ни чего не получается, я выкинула опят листок, он поднял и молча подал мне. Тогде ктото их окружающих говорит, мол че ты к ней пристал, и по имени назвали. И до меня дошло, что это Лешкин крестный. Он тогда сидит и спокойно так говорит: "То что вы прочитать не можете, значит рано вам еще. А мне сейчас ее научить надо, вы меня пока не интересуете. Поворачивается ко мне и говорит: А ты читай. Сложно будет, тяжело, мешать тебе будут, но надо читать, ни для себя надо, для ребенка надо. Когда проснулась, начала вспоминать что читала, поняла, что это страница из евангилие была. Господи, не ужели у меня уже крыша едет?
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ой, у меня мороз по коже...
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
да, жутковато. Tanchik, а запомнила содержание?
Эта тема была выделена из темы "Приснились дальние родственники" (19 июня 2008 2:41)
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008

Tanchik написал:
[q]
на годик постарше Лешки. Девчушка такая хорошенькая, волосы длинные кудрявые, я присмотрелась, а она на Лешку один в один похожа
[/q]

Может, это к вам дочка приходила, которой врачи не помогли живой родиться? Может, она стала ангелочком для вашего Лешки?
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Tanchik, по первому сну хочу задать вопрос.
До рождения сына были ли Вы беременны?
Если так и по каким то причином не смогли родить, тогда соглашусь с Oksanchik.

А если по другому расшифровать этот сон - тогда к хорошему известию и радости.
---------------------------------------------------------
Второй сон действительно жутковатый.
Но смысл его мне кажется в том что было сказано словами

Tanchik написал:
[q]

А ты читай. Сложно будет, тяжело, мешать тебе будут, но надо читать, ни для себя надо, для ребенка надо.
[/q]


Будут сложности на пути, помехи, но все будет хорошо и помощь будет если верить в это.
И сам мужчина в белой или светлой одежде к добру, которое раскроется тогда, когда чуть ли не опустятся руки что либо добиться.
Весь сон говорит о том, что бы надежду не терять а верить в самое лучшую ситуацию. И тогда все будет хорошо:)
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008

Мирта написал:
[q]

Tanchik, по первому сну хочу задать вопрос.
До рождения сына были ли Вы беременны?
Если так и по каким то причином не смогли родить, тогда соглашусь с Oksanchik.


[/q]

Мирта, беременность была, доча родилась мертвая. Муж говорил что на Лешку очень похожая была, а когда Варюха родилась, он вообще сказал что один в один. При чем Варюха сейчас тоже беленькая стала.

А вот по поводу снов, в которых снятся умершие люди. Мне вообще часто такие сны снятся. А тут когда Варюха родилась вообще думала что крыша ехать начинает. То один, то другой приснится, и главное все смотрят на Варюху у меня на руках и говорят одну фразу: "Ну вот и дебя увидел(а)". А от двух снов я вообще офигела. У меня Варюха болела, ей около месяца было, дак снится вот тот самый друг, Лешкин крестный: подходит к нам, гладит Варюху по голове и говорит: "Ну вот и тебя я наконец то увидел. А как дела то у вас". А я отвечаю что болеем, не знаю уже чем кашель лечить. А он стоит так и говорт: "Ни чего, через пару дней само все пройдет". Не поверети, у меня через два дня ребенок кашлять перестал, вот просто резко проснулась и не кашляет, а вечером кашель забивал.
А второй сон, после которого все сны и закончились. Как будто захожу я в квартиру, а у нас народа много, и вроде как все в спальне и на кухне, а я в зал с дочей захожу и чувствую, именно чувствую, а не вижу, что там тоже много кого есть, но все люди уже умершие. Но мне почему то там так комфортно, а кроме меня вроди ни кто больше туда зайти не может, а доча со мной на руках. И вот сижу я там, мне так пофиг что у нас полно гостей, мне там хорошо, смотрю дверь входная открывается и заходит моя крестная (которая тоже умерла), идет в зал. Я ее вроде обнять хотела, обрадовалась так, а она говорит что нельзя мне ее обнимать, что ни ко мне они пришли, а к Варюхе, и кладет на стол сверток. Вот, говорит: "Это для дочери, здесь оставлю, когда уйду тогда откроете, сейчас нельзя к нему прикасаться. И ушла, а я так и осталась сидеть, и какя то такая эйфория у меня была. Варюхе тогда три месяца было, а после этого мне перестали такие сны сниться.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ну ладно влезу!!! Мне всегда сны вещие сняться, но я их как то научилась сама расшифровать, и по этому всегда перед каким то событием в моей жизни такой сон сниться. Вот например из моего архива снов :s2:. Когда узнала что у Афины порок, день реву, два реву ну и т. д. в течении недели, видеть не кого не хочу. И тут реву и говорю сома себе, Господи только не отбирай прошу тебя. И вот ночью сон вижу свою Афинку бегает по залу вот точно такая же как сейчас, только наверное года 4-ри. Просыпаюсь немного успокоилась, потом к вечеру опять реву, давай опять к Господу приставать:(, ага 4-ри а потом что???????????????????????????? Ночью сон Афинка моя, такая деваха лет наверное 16-ть, красавица юбка джинсовая короткая, вся такая модная, и я уже тетя - бабушка с мальчиком года 2-а, наверное Аленкин. :s2: Просыпаюсь утром, вроде уже совсем хорошо себя чувствую, потом опять вечер опять реву, думаю Господи , ага 16-ть а дальше чтоооооооооооооооооооооооо, видимо достала я Господа бога(за что прошу прощения :sorry:), но ночью был последний сон в этом разделе : Вижу как в тумане, вроде зима и вдалеке качеля стоит и возле нее бабушка лет наверное 60-т, облокотившись так стоит, я знаю что это она, а сказать не чего не могу в отличие от первых двух снов, в них я как будто присутствовала там, а здесь нет. И только потом я поняла, что не могу потому что меня в принципе уже быть не может :s2:. Так что вот за три ночи я увидела весь возраст моей крошки :l4: (это от счастья и воспоминания). Потом я уже даже не сомневалась что все будет хорошо, боялась конечно но чувство поддержки с выше никогда уже меня не покидало.
Tатуня
Почетный участник


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2010
Девочки, а мне перед Марусиной операции Матронушка приснилась! Перед опирацией я к Матронушке ездила. Попала в какой то праздник, народу много, к Матронушке всегда много, а тут вообще. Целый день простояла, просила Матронушку, что бы все получилась! А,когда пошла на выход почувствовала привкус крови во рту, испугалась очень. А потом перед операцией вырубились мы с Манюней минут на 20 под утро, у нас было на 6ч30мин назначено. А про себя все прошу Матронушку помочь. И вот как отключилась-Вижу яркое пятно, все ближе и ближе, присматриваюсь облик женщины в кипельно белом платке! И говорит-Хватит уже просить, я тебя услышила! Все будет в порядке! Но позже. Я открыла глаза и не пойму во сне это или па яву. И слова не пойму, что значит позже, а потом оказалось, что из за экстренной операции нам на 13ч30мин перенесли. Все прошло успешно, послеоперационный период, как врачи выражались-по плану!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Сон Танчика
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5