Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Повторяющийся сон Ольги

 

Сюда пишем всё, что связанно со снами - толкование, разгадывание снов, а также проблемы со сном. Сны и сновидения Разговоры за жизнь

Смысл жизни
[URL=https://www.youtube.com/watch?v=Z3Y_AeGZVss]https://www.youtube.com/watch?v ....
Erasmuss
Пишу книгу о наших детях
Дорогие мои, первые главы книги уже вышли, прошу, кто хочет, чтобы люди прочитал ....
kudianka
Как нужно правильно воспитывать ребёнка
Ребенка можно воспитывать бесконечно, все равно он будет брать пример с вас, а н ....
SerezhkaA
Большая семья – счастливая семья!
Если ребенок растет в атмосфере постоянного психологического напряжения, в семье ....
SerezhkaA
Где лучше брать ипотеку
Чтобы решить в каком банке взять потребкредит или ипотеку, сравните их процентны ....
SerezhkaA
Измена - что это такое?
Измена для каждого человека имеет свое определение. Кто-то, например, сочтёт изм ....
SerezhkaA
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Исключительный, а глав ....
CarolePioto
Вера для дальнобойщика
....
AlinaRo
Новый год 2021
Мариночка, к сожалению..... ....
Мирта
Технологии
Какими современными технологиями, вы пользуетесь, которые вас прямо таки впечатл ....
Verunchik642
Семинар духовное развитие
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
Курс твоя вторая половинка
Благодарю, SunGates центр за столь нужный, своевременный, расширяющий сознание ....
Georgespery
не могу понять маму
Lastina, все верно. Родители чувствуют когда дети отдаляются от них им эт ....
Мирта
Что подарить ребенку на Новый год (День рождения)???
Да, выбор большой сейчас. ....
Мирта
Как быть с жильем
Pelaka, да, но вначале надо работу хорошо оплачиваемую и стаж. У меня у з ....
Мирта
с чего начинается утро?
У меня с чашечки вкусного кофе ....
Mandarinka88
Что подарить жене на 8 марта?
Можно и денежку подарить)))) ....
Mandarinka88
Что вы будете дарить на Новый год мужу?
Мне кажется есть ещё время подумать над этим) ....
Mandarinka88
Где вы предпочитаете знакомится
Я не верю в удачные знакомства через интернет ....
Mandarinka88
Ремонт в квартире
Каждый из нас хочет хоть чуточку да сэкономить на ремонте. Но так увы не всегда ....
Mandarinka88
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Повторяющийся сон Ольги
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда у твоего ребенка день рожденья и ты с утра смотришь поздравлялки и показываешь картинки ребенышу, а он восхищается " И откуда эти тети и дяди про меня знают?"
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Повторяющийся сон Ольги

<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
вспоминала, что же мне такого повторяющегося снится. вспомнила- часто снится, что зубы во рту качаются. иногда выпадают. знаю, что плохой сон. но вроде ничего такого не замечала после, стараюсь не зацикливаться.
Эта тема была выделена из темы "Приснились дальние родственники" (19 июня 2008 3:40)
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
ТОже слышала-потеря зуба во сне, гнилые зубы-к потере родственника.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Зубы гнилые - это к болезни чаще всего. Шатающиеся - к проблемам в здоровье. Выпадают - к потере дальних родственников или знакомых. Плохо когда выпадают с кровью или мясом - это к потере близкого ( кровного) родственника.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
Мне тоже часто снятся такие сны, будто зубы все одни за другим выпадают, но без крови, да так правдоподобно, что просыпаясь, сразу проверяю, на месте ли зубы... А утром в новостях - то цунами, то землетрясение унесло жизни сотен людей. Взаимосвязь - почти сто процентов.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
возможно и у меня также, только я не акцентировала на этом внимание.
lady_baby
Почетный участник


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 157

Дата регистрации на форуме:
27 июня 2008
а мне раньше несколько лет назад постоянно снился сон, что я еду за рулем на автомобиле и врезаюсь, пытаюсь тормозить, но ничего не получается...
Кто-то говорил, что автомобиль - это личная жизнь.
Tasty
Гроссмейстер

Патриот Форума
Откуда: Ульяновск
Всего сообщений: 730

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2008
А я в детстве все время видела сон, как будто на лифте еду, а стен нет, по туннелю все какие-то провода и кабели вьются, а я проезжаю свой этаж и еду все выше и выше, хотя дом всего-то 9-ти этажный, а мы на восьмом жили, жутко очень, а потом двери раскрываются ..... и я просыпаюсь. Раза по три на неделе снился...
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мне тоже лифт часто снится, такой ужас.
А еще мне часто снится сон, будто поднимаюсь я по леснице и остается одна две ступеньки, а я не могу дальше идти, ноги не идут и все. Причем лестницы могут быть разные, то на крышу лезу, то просто по ступенькам поднимаюсь как то раз снилось, что в бане на полок забраться не могу)))).
Aliya
Новичок

Откуда: Казань
Всего сообщений: 12

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2008
Мне тоже часто снится сон, что я теряю здоровые зубы, и тоже со страха просыпаюсь, но взаимосвязи пока не заметила, надо обратить внимание. А еще часто вижу во сне свой университет, свою кафедру, что я снова иду учиться или прихожу искать работу на кафедре, но этот сон я могу легко объяснить, в свое время я три раза поступала туда, с третьей попытки удалось, а в результате не пошла работать по специальности, вроде как в глубине души жалею, что не состоялась как специалист в данной области.
ejlena
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: эстония
Всего сообщений: 928

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Девочки могу сказать с увериностью потому что не много занималась всем этим.
Зубы снятса к сплетням, разговорам, слухам.
Если здоровые зубы без крови и боли вырывают или выпадают, то пустые разговоры, новости.
а вот если с болью с кровью, то плохие разговоры неприятности.

Просто кровь к родственикам. Мясо к болезни, кровавое мясо болезни родствеников или близкого человека.
а вот испорченое мясо к смерти.
Oxana
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 617

Дата регистрации на форуме:
23 июля 2008
А я все время проваливаюсь куда-то. Сплю на своей кровати, пол раздвигается и я лечу-у-у-у-у, конца не видно. До конца долетала раза 2 и сразу от испуга просыпалась. Но чаще просто лечу и боюсь, что расшибусь в конце. Мама говорит, что я расту. Книзу.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: *Ekaterina*, Мирта, мот, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Разговоры за жизнь »   Сны и сновидения »   Повторяющийся сон Ольги
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5