Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Ревматоидный полиартрит

 

Если кто болеет отзовитесь!!!!! Медицина для взрослых - обсуждаем медицинские вопросы которые актуальны для взрослых людей с ВПС и другими заболеваниями сердца. Медицинские вопросы взрослых пациентов

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Ревматоидный полиартрит
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то без чего уже невозможно начинать свой день...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Ревматоидный полиартрит

Если кто болеет отзовитесь!!!!!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
В одинадцать лет после ангины(она и дала осложнения) я забалела диагноз звучал так миакордит, ревматоидный полиартрит. всю оставшуюся жизнь я мучалась из больницы в больницу, потом стала лечиться на дому боль просто адская, ужасная, невыносимая, болят плечевые и тазобедренные суставы, обострение осень весна как у всех хронических заболеваний, я раньше боялась настуления осени и весны... как только я забеременнела все прошло и я думала что всё теперь я здорова, когда кормила грудью тоже всё было хорошо, но вот уже как два дня я не сплю не могу пошевелить правой рукой, болит просто жутко, такое ощущение что руу наживую отрезают и заодно сверлят и молотками бьют, посоветуйте какие мази купить уже считай два года ничего не покупала.... прошу помогите!!!
Wedernikoff
Почетный участник


Откуда: Новомосковск
Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2011
У меня был аллергический полиартрит в детстве. До сих пор проблемы с суставами. Очень хорошо Вас понимаю. Ноги постоянно мёрзнут (что-то, видимо, зажимает). Мне помогает массаж. Вы не пробовали массаж?
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
у Полины ревматоидный артрит(((((
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Ревматоидный полиартрит
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5