Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Препараты с коэнзимом q 10

 

Медицина для взрослых - обсуждаем медицинские вопросы которые актуальны для взрослых людей с ВПС и другими заболеваниями сердца. Медицинские вопросы взрослых пациентов

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Препараты с коэнзимом q 10
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, что останется даже если интернет исчезнет.
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Препараты с коэнзимом q 10

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Guest
Гость

Девочки, у меня такой вопрос. В поисках источника молодости остановилась на коэнзиме q10 и теперь пытаюсь выяснить, какие есть препараты с ним. Знаю, что из таблеток хорош нобен (синтетический аналог), но хотелось бы применять коэнзим q10 ещё и наружно, а тут выбор средств намного богаче, и потому выбрать сложнее. Поделитесь своим опытом: что лучше?
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Buyti я не особо интересовалась этим вопросом, но для тела всегда беру Лосьон Нивея с этим коэнзимом, мне нравится. Пользовалась им во время беременности с первым и вторым, растяжек не было.
Если смотреть люксовую косметику - то я там ничего с этим компонентом не пробовала. Возможно и есть хорошие средства.
Вам нужно почитать отзывы на сайте Косметиста. Там очень хорошие обзоры есть на любую косметику и уходовые средства.
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Я ни так давно видела какую то медицинскую передачу на эту тему. Так вот там сказали что коэнзим этот самый есть смысл применять только внутрь. В косметике это все рекламный ход и вытягивание денег, т. к. молекулы этого коэнзима в несколько раз больше, чем может пройти через кожные покровы, то есть внутрь он не проникает, а применение его на поверхности кожи ни какого эффекта не дает. По крайней мере, такую информацию я слышала, если кто то что то другое знает, будет интересно почитать.
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
И там же, в этой передаче говорили что по поводу принятия внутрь разницы нет, жидкие это средства или таблетки, усваивается он одинаково, поэтому нет смысла переплачивать за более дорогие.
Добрый-гость
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
16 июня 2014
Коэнзим Q10 также известен как убихинон. Коэнзим Q10 может быть синтезирован в печени или поступать с пищей. В организме его образование происходит из аминокислоты тирозина с помощью других витаминов и минералов. Кофермент Q10 участвует в окислительном фосфорилировании, благодаря чему синтезируется аденозинтрифосфат (АТФ). Это имеет фундаментальное значение для производства энергии в клетках. Также для коэнзима Q10 характерна антиоксидантная активность. Кофермент Q10 следует применять после консультации с врачом.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать


Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Препараты с коэнзимом q 10
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5