Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Взрослые девочки помогите мне пожалуйста

 

Медицина для взрослых - обсуждаем медицинские вопросы которые актуальны для взрослых людей с ВПС и другими заболеваниями сердца. Медицинские вопросы взрослых пациентов

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Взрослые девочки помогите мне пожалуйста
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это поддержка, моральная и духовная, тут чувствуется теплота и доброта людей.
Автор: Лариса25

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Взрослые девочки помогите мне пожалуйста

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
у меня у мамы нашли вот что Стенокордия Аретмия Тахерандия ИШЕМИЧЕСКАЯ болезнь сердечная недостаточность я маму знаю лечится не пойдет ну она стала себя очень плохо чувствовать и отдышка и пот холодный ДЕВОЧКИ пожалуйста какие таблетки можно пропить что бы хоть не много облегчить
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
лариса25, это ТОЛЬКО к врачу.
тут даже местные врачи консультировать и рекомендовать лекарства не будут. нужно нормальное обследование и назначение лечения врача, который видит пациента вживую!
Guest
Гость

Ol4ik +1000... как проблемы с сердцем можно какими то таблетками лечить??? Тут нужна помощь специалиста
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Девочки да я ей о том же а она говорит не пойду пусть все идет своим чередом а я не знаю как й помочь хоть валокордин она литрами пьет блин ну вот таблетки
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
лариса25, можно же врача на дом вызвать. По моему сейчас и кардиолога на дом можно, но только платно.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Лариса, у моей мамы тоже самое
обследование, назначение ТОЛЬКО у врача.
все серьезно.

лариса25 написал:
[q]
валокордин она литрами пьет
[/q]

он скорее как успокоительное средство.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
лариса25 Ларис, и у моей мамы то же самое. Тут важно, а на основании чего ей такие диагнозы поставили? Если она не любит (как и многие) ходить по врачам, то может ей просто на основании жалоб написали? Чтоб такие заболевания выявить достоверно, необходимо суточное мониторирование (холтер), как минимум. Моей маме даже коронарографию делали в том году. Валокордин, конечно, это не лекарство при таких диагнозах. Он действительно просто успокоительное, то есть может убрать только "нервный" компонент из всей сложной цепочки. На фоне него спокойно можно развиться инфаркт миокарда, не дай Бог. Стенокардия лечится в основном нитратами, аритмия - бета-адреноблокаторами. Схема подбирается индивидуально врачом, и может потребоваться довольно много времени, чтоб правильно подобрать схему лечения для нормализации состояния.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Мирта :thumbup: Присоединяюсь. И экг на дому сделают, и если необходимо, госпитализируют. Вот только вопрос, мама-то чего ждёт? Что само собой рассосётся? Значит, ещё не прихватило как следует. Мы все тянем до последнего.
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Девочки да не хочет она на дом не знаю чего ждет ....... не хочет к врачам ну ей уже хуже а с двумя не смогу сидеть а как ей помочь не знаю тянет до последнего я думала ей таблетки хоть для поддержки найти блин мне этого не хватало только она хуже чем малое дете
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
ей делали кардиограмму Марина а твоя мама что принимает моей сказали верошпирон ну а там не знаю
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Лариса25, одной кардиограммы не достаточно. надо узи сердца, Холтер еще сделать. Если верошпирон назначили, значит имеется сердечная недостаточность. Без полного обследования любые назначения не имеют смысла и опасны для здоровья вашей мамы.
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Господи как же ее уговорить то пасиб дорогие
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Надо взять ее за руку и сводить. Сама она не пойдет это точно.
А еще можно сказать маме, что ты оплатила уже прием, и если она не пойдет, то деньги просто пропадут, обычно это действует на родителей.
А там уже главное один раз сводить, затянет и будет лечиться.
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
она упрямая а я вижу что ей плохо ей 63 года а уже сдается она работает и говорит что ей не когда и она не хочет к врачам не знаю что она думает о будущем она говорит надежда по уходу на меня тол0ко ну у меня дочка ее поднять нужно
кадрка
Гроссмейстер


Откуда: Саратов - Энгельс
Всего сообщений: 648

Дата регистрации на форуме:
27 нояб. 2012

MarinaMama83 написал:
[q]
Схема подбирается индивидуально врачом, и может потребоваться довольно много времени, чтоб правильно подобрать схему лечения для нормализации состояния.
[/q]


+1 Ларочка, у меня у папы и у свекра похожий набор, после тщательного обследования были избраны меры некого контроля над ситуацией, папа соблюдает каждый день и даже позволяет себе выпивать, и у него всё вроде как в норме, а свёкр из тех, кто по врачам не ходит и часто принебрегает подобранными лекартвами и у него к сожалению, часто бывают срывы(( Лар, если мама ради себя ничего делать не хочет, попросите её сделать это ради вас!!!
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
да девочки поговорю с ней еще раз ну не знаю что из этого выйдет она даже ходить не может тяжело а тянет все до последнего
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

мот написал:
[q]
одной кардиограммы не достаточно.
[/q]

Когда маму прихватило, то сделали кардиограмму, посмотрели-и сказали-забираем. таком состоянии нельзя оставлять. Вот я про что. Чтобы госпитализировали добровольно- принудительно. А в больнице уже пройдёт полное обследование.
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
говорила с ней не хочет выбисила меня говорит боюсь и не хочу к врачам говорит как Бог даст блин говорит у нее время нет на себя я ей говорю а если сляжешь у кого время будет у меня дочь а она плечами пожимает Спасибо ВАМ
Eliomys
Участник


Откуда: живу в г.Уфа
Всего сообщений: 70

Дата регистрации на форуме:
8 янв. 2014
Сводить придется. Мне кажется что такое отношение к себе это эгоизм . У моей мамы болела нога и она терпела лет 10 все чего то ждала. я в другом регионе живу. Закончилось это тем что пришлось делать операции по замене сустава на обе ноги а могла бы обойтись я думаю лекарствами. Ведь разрушение сустава это недостача одного витамина малоподвижный образ жизни...
tim11
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2018
Ведите к доктору конечно! Подбадривайте всевозможно!
Обязательно сделайте УЗИ сердца. После него много понятнее станет!
Надеюсь, у вас все хорошо будет. Здоровья!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Взрослые девочки помогите мне пожалуйста
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5