Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

На консультацию в Бакулева

 

Здравствуйте дорогие форумчане. Подскажите кто нибудь. Меня 2 сентября пригласили на очную консультацию В Бакулева в отделение ОЛГ. Сколько стоит консультация и будет ли какое проводиться обследование? Стоимость всего этого. может кто знает подскажите пож Медицина для взрослых - обсуждаем медицинские вопросы которые актуальны для взрослых людей с ВПС и другими заболеваниями сердца. Медицинские вопросы взрослых пациентов

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   На консультацию в Бакулева
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то без чего уже невозможно начинать свой день...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

На консультацию в Бакулева

Здравствуйте дорогие форумчане. Подскажите кто нибудь. Меня 2 сентября пригласили на очную консультацию В Бакулева в отделение ОЛГ. Сколько стоит консультация и будет ли какое проводиться обследование? Стоимость всего этого. может кто знает подскажите пож

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Tusya_38
Новичок

Откуда: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2014
Здравствуйте дорогие форумчане. Подскажите кто нибудь. Меня 2 сентября пригласили на очную консультацию В Бакулева в отделение ОЛГ. Сколько стоит консультация и будет ли какое проводиться обследование? Стоимость всего этого. может кто знает подскажите пожалуйста. И я ещё слышала гостиница при Бакулева, сколько стоит сутки?(Мой диагноз: ВПС ДМЖП ЛГ)
Tusya_38
Новичок

Откуда: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2014
Скажите пожалуйста кто что знает. Кто лежал в Бакулева..
Rossella
Долгожитель форума


Откуда: Московская область, г.Солнечногорск
Всего сообщений: 301

Дата регистрации на форуме:
27 мая 2014
Добрый вечер, я делала первую операцию в бакулево в далеком 1997 г. Про то время ничего плохого сказать не могу, хотя настрадалась я дай бог. Сейчас там все построено на деньгах и не маленьких. В январе этого года лежала на обследование, скажу честно, отношение двоякое и деньги играют роль
Илья187
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
13 авг. 2014
Добрый вечер. Сейчас консультация стоит или 1250 или 1500. Еще любят на эхоэкг отправить, плюс еще 2500. Гостиница стоит 3000 сутки тел.8 495 4147546
Tusya_38
Новичок

Откуда: Ростов-на-Дону
Всего сообщений: 10

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2014
Спасибо. А я звонила в Москву мне сказали консультация будет стоить 5000р. Ого гостиница какая дорогая :m0:
Илья187
Новичок

Откуда: Москва
Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
13 авг. 2014
Пожалуйста. гостиница прям на территории НЦССХ отсюда и цена. А ближайшая остановок 8-9 на маршрутке и не факт что дешевле.
igortimonenko
Новичок

Откуда: Одесса
Всего сообщений: 6

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2015
Там дорого лечиться!
Ola
Новичок

Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2015
Я лежала в феврале-марте 2014г. Делали 2 операции "Конверсия модификации операции Фонтена" По сути-эта 2я операция Фонтена. (1ю делали в 1987г). 2я операция-установка ЭКС. За само лечение и операции я не заплатила ни копейки. Квоты оформлялись самим институтом. Единственное, я оплатила сам ЭКС и за 2 электрода. Т.к ЭКС импортный с электродами, а я уже вышла далеко за 18 лет, когда все ЭКС входят в квоту. После 18 лет ЭКС входит в квоту, насколько я знаю, только отечественный. Свою историю я описала в разделе "Истории кто стал взрослым" Моя история с ВПС.
На данном этапе готовим маму к операции стентирование или шунтировние. Каранарографию пройдем в своем городе (8апреля) затем будем оформляться в институте Бакулева также по квоте.
Ola
Новичок

Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
22 мар. 2015
Если еще по институту Бакулева, то там можно кроме гостиницы выбрать и комнату отдыха. В феврале она стоила 300 -400 рублей за место в сутки. Я находилась месяц на лечении. При лечении все лекарства были бесплатными. При чем подбирались не дешевые, как обычно практикуют в больницах, а те, которые необходимы. Одной девушке по палате капали несколько дней даже альбумин. А это, по моему опыту, отнюдь не дешевый препарат.( Мы его покупали для мамы в реанимацию в свою уже больницу, по проживанию, куда она попала после аварии. 10 дней капали ей его 3 раза в день. 1 флакон 20% стоил на то время 2 года назад 2200. ).
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   На консультацию в Бакулева
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5