Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Может ли свинка быть без температуры у взрослого?

 

Медицина для взрослых - обсуждаем медицинские вопросы которые актуальны для взрослых людей с ВПС и другими заболеваниями сердца. Медицинские вопросы взрослых пациентов

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Может ли свинка быть без температуры у взрослого?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это самая классная зависимость!
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Может ли свинка быть без температуры у взрослого?

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Галинка_М
Новичок

Откуда: Оренбург
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2014
У моего мужа опухла шея. На воспаление не похоже, не болит ничего, температуры нет. Очень на свинку похоже. Он у меня не болел свинкой. Вот и вопрос, может ли свинка у взрослого протекать без температуры? Кроме припухлости щеки и шеи у него ничего нет. Зуб не болит, ничего не болит. Что это может быть?
Он работает последнее время на ветру, может продуло? Но все же температура тогда должна быть?
Галинка_М
Новичок

Откуда: Оренбург
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2014
Забыла написать, что у меня у мужа ДМПП оперированный. Боюсь обострения на сердце если это свинка.
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Галина, может у вашего мужа увеличен лимфоузел( лимфоузлы). Вся шея опухла, или в конкретных местах на шеи? У каждого человека, может заболевание протекать по разному. Может быть и стёртое проявление болезни. У детстве, прививка от паротита была?
Консультация терапевта и сдать общий анализ крови.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А к врачу? Гоните его в поликлинику.
Галинка_М
Новичок

Откуда: Оренбург
Всего сообщений: 13

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2014
Сейчас уже уменьшается припухлость.
Ольга, уже не знаю как и прогнать к врачу. Не идет и все.
Приходила знакомая врач, сказала, что не свинка, но воспаление не исключено. Завтра все же сходит в поликлинику, обещал.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Может ли свинка быть без температуры у взрослого?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5