Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

ДМПП 11 мм супруги окклюдер ВМП

 

У супруги обнаружили врожденный порок ДМПП 11 мм. Медицина для взрослых - обсуждаем медицинские вопросы которые актуальны для взрослых людей с ВПС и другими заболеваниями сердца. Медицинские вопросы взрослых пациентов

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   ДМПП 11 мм супруги окклюдер ВМП
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то без чего уже невозможно начинать свой день...
Автор: МЕВА

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

ДМПП 11 мм супруги окклюдер ВМП

У супруги обнаружили врожденный порок ДМПП 11 мм.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Lucass
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
27 мая 2015
Добрый день! У супруги 32 года обнаружили врожденный порок ДМПП 11 мм. Необходимо оперировать. Необходимо оперироваться, у нас в Ростове-на-Дону предложили делать операцию на открытом сердце по ВМП. На окклюдер квоты нет, если за свой счет то не потянем (врач озвучил цену 7-8 тысяч евро). У нас ещё ребенок с 1,5 лет болеет диабетом 1-го типа, много финаносовых средств уходит на систему мониторинга, планировали ставить помпу.
Вопрос такой, выдаются ли квоты на операции с окклюдером? Если да, то что и как делать? Куда обращатся?
ТаняСаня
Новичок

Откуда: г.Омск
Всего сообщений: 17

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2013
В НИИ Мешалкина в Новосибирске ставят окклюдер по квоте. Сама сейчас пытаюсь решить эту проблему.
Удачи и здоровья Вашей семье!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   ДМПП 11 мм супруги окклюдер ВМП
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5