Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Нужна консультация по результатам ЭХО.

Медицина для взрослых - обсуждаем медицинские вопросы которые актуальны для взрослых людей с ВПС и другими заболеваниями сердца. Медицинские вопросы взрослых пациентов

Аневризма аорты- кто перенес? поделитесь
Ближайший Центр можно найти, набрав в поисковике ФГБУ ФЦССХ. ....
Дмитрий63
Аортальный стеноз
zosimovkaполучилось! спасибо ....
Svetlana Voronova
Вязание
когда-то пробовала вязать но не очень получилось. но вообще мне нравятся вязанны ....
igortimo
Подскажите какая группа
Дочери восемнадцать, у нее единственный левый желудочек, переоформляли инвалидно ....
sysuevaolga
А оказалось порок серца....
Всем привет, с тех пор как я узнала о проблемах с сердцем прошло немало времени, ....
Aleksandra
Сравнение клиник по пластике клапана
Мне рекомендовали Астраханский центр врач Чернов Игорь Ионович, кроме того опера ....
Maralex
Мужья
Уйти случилось 13 лет назад, но всё продолжается ....
мама ванюшки
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Нужна консультация по результатам ЭХО.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это мощная и неоценимая поддержка для любого человека, столкнувшегося с проблемой "Заболевания сердца".
Автор: Солнце

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Нужна консультация по результатам ЭХО.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Розалинда
Почетный участник

Всего сообщений: 152

Дата регистрации на форуме:
2 сен. 2012
Здравствуйте. Моей бабушке 83 года. Недавно сделала ЭХО. Симптомы: одышка в покое, иногда немеет левая часть предплечья и левая рука. Подскажите пожалуйста по результатам.
В больнице, где делали, сказали, что фракция выброса маленькая и два клапана на замену.

Прикрепленный файл (bOnm8AhddDk.jpg, 1698239 байт, скачан: 17 раз)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Нужна консультация по результатам ЭХО.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3