Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Беременная с ПМК 1 степени

 

Когда была беременна первым ребенком, делали ЭКГ результат хороший - синусовый ритм нормальное направление эл оси сердца, сейчас беременна вторым впринцепи все также синусовы ритм, только вот направление эл. оси сердца вертикальное. НЕ пойму почему? Пишу Медицина для взрослых - обсуждаем медицинские вопросы которые актуальны для взрослых людей с ВПС и другими заболеваниями сердца. Медицинские вопросы взрослых пациентов

Качественный паркет
Качественный паркет можно купить в магазине на Почтовой в Брянске - [url]https:/ ....
crwid899
консультайия по эхокардиографии
и мне интересно ....
limmka
ВПС во взрослом возрасте
Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, родился я в 2001 году. С рождения ....
СандеросВеб
Книга "Молодежь и взрослые с врожденными пороками сердца"
Я тоже присоединяюсь и прошу о помощи в создании моей книги. Книга не коммерческ ....
kudianka
Літо та дитина з хворобою
Привіт усім! У моєї дитини хвороба на серце, але влітку каже що їй дуже жарко с ....
Виктория22
Лечение кардиозаболеваний в Великобритании
О Боже.. Нуи цены там, однако. За такую цену, вы можете лечиться в трех наших кл ....
Валерия11
Подскажите какая группа
sysuevaolga, комиссия смотрит по состоянию конкретного ребенка. Даже диа ....
Мирта
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Беременная с ПМК 1 степени
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда неожиданно твои детки получают весточку от форумского деда мороза даже если ты никаких адресов Ольге не отправлял!
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Беременная с ПМК 1 степени

Когда была беременна первым ребенком, делали ЭКГ результат хороший - синусовый ритм нормальное направление эл оси сердца, сейчас беременна вторым впринцепи все также синусовы ритм, только вот направление эл. оси сердца вертикальное. НЕ пойму почему? Пишу

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
mamaann
Новичок

Откуда: Подмосковье
Всего сообщений: 27

Дата регистрации на форуме:
16 фев. 2011
Когда была беременна первым ребенком, делали ЭКГ результат хороший - синусовый ритм нормальное направление эл оси сердца, сейчас беременна вторым впринцепи все также синусовы ритм, только вот направление эл. оси сердца вертикальное. НЕ пойму почему? Пишуь, что вертикальное напраление эл. оси серца это особенность худощавого телосложения. Врач вроде тотже комментировал кардиограмму.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Медицинские вопросы взрослых пациентов »   Беременная с ПМК 1 степени
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5