Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Конкурс детских рисунков "Нарисуй лето"

 

Новости

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Новости »   Конкурс детских рисунков "Нарисуй лето"
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность изменить СУДЬБУ ребенка (человека) в лучшую сторону
Автор: Люси

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Конкурс детских рисунков "Нарисуй лето"

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Объявляется конкурс детских рисунков "Нарисуй лето" который впервые будет проводиться МОФ "Доброе Сердце" совместно с благотворительным фондом помощи детям "Детский киномай". Детские рисунки принимаются на конкурс до 20 августа 2013 года. Конкурсные работы можно выкладывать в галерее: http://forum.dearheart.ru/narisui_leto/
Победителей конкурса ожидают специальные призы от благотворительного фонда "Детский Киномай"
Участвуйте и выигрывайте!
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
а кто жюри?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Вопрос с жюри пока не решен, все зависит от того, сколько будет работ представлено. Если есть желающие участвовать в конкурсе, то пожалуйста, выкладывайте работы.
SamNat
Долгожитель форума


Всего сообщений: 419

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2012
Капитан, а рисунки тоько собственных детей можно? Мы сейчас как раз в кардике лежим, тут есть кого озадачить :s2: Прям с нами в палате девочка очень хорошо рисует... Конечно, надо какие то мне контакты из взять тогда... Многие из области. Если что, приз сможем отправить?
Может повесить объявление в игровой? Потом я соберу, отсканю, пришлю. Или особого интереса, смотрю, конкурс не вызвал..? Что вообще никого?
Могу дойти в магаз, купить для этих целей бумагу, карандаши, краски...
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
SamNat, хорошая идея, приз будет отправлен по почте, так что не имеет значения куда именно. А для родетелей детей это будет дополнительным стимулом прийти на наш форум.
SamNat
Долгожитель форума


Всего сообщений: 419

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2012
Есть 4 рисунка))) Выпишемся ТТТ, отсканю, пришлю или в галерею выложу.
SamNat
Долгожитель форума


Всего сообщений: 419

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2012
А чо т у нас голосование такое вяяяленькое..? Может обьявить завершение приема работ и т д?
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Наташ, я выложу завтра работы детей, и начнем голосовать! Голосуем до понедельника
SamNat
Долгожитель форума


Всего сообщений: 419

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2012
Ой, до понедельника с учетом последних выходных лета мало... Может до среды хотя бы??? Или сроки поджимают..?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Сроки поджимают, потому что на 28 запланировано вручение подарков победителю.
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Работы на конкурс принимаются сегодня до 24.00, затем начинаем голосование. Кто не успеет - тот опоздал....
SamNat
Долгожитель форума


Всего сообщений: 419

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2012
Капитан, на других сайтах за участие в конкурсах и голосование на них дают всякие баллы и повышают рейтинг. Может это помогло бы нам поднять активность, хотя бы при голосовании? Ну или как то заинтерсовать иначе народ..? Победителю помимо прища медаль виртуальную. Которая, например, дает +1 к репутации... Ну или т п?
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
У нас тоже будет фирменная фишка, просто я её вчера не успел сделать :sorry: Пока я делал голосование, время было уже 4 утра, а мне утром на работу, поэтому сегодня сделаю - что именно - пока сюрприз...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Новости »   Конкурс детских рисунков "Нарисуй лето"
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5