Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Т. И. Невважай покинул Пензенский кардиоцентр

 

Новости

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Новости »   Т. И. Невважай покинул Пензенский кардиоцентр
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это луч света в темном царстве!
Автор: katgri

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Т. И. Невважай покинул Пензенский кардиоцентр

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Печальная новость пришла к нам из Пензы - сегодня из отделения детской кардиохирургии Пензенского кардиоцентра уволился Тимофей Игоревич Невважай, который с 2008 года, то есть со дня открытия кардиоцентра, возглавлял это отделение. Тимофей Игоревич проводил в отделении детской кардиохирургии самые сложные операции для детей самых разных разных возрастов, в том числе и для самых маленьких детей сразу после рождения. Слава о выдающемся кардиохирурге вышла далеко за пределы Пензенской области, и даже далеко за пределы нашей страны!

С 2010 года Тимофей Игоревич начал проводить консультации на нашем форуме, и без преувеличения можно сказать, что его подробные, чёткие и грамотные ответы вызывали восхищение у всех наших посетителей. Поэтому мы с большой тревогой восприняли известие о том, что Тимофей Игоревич больше не будет работать в Пензе. Мы очень надеемся, что такой выдающийся кардиохирург найдёт достойное место работы, где он сможет успешно выполнять самые сложные операции и дарить жизнь нашим детям!

Позвольте от всего нашего форума пожелать Тимофею Игоревичу не терять бодрость духа в этот сложный для него период жизни, и мы очень надеемся, новое место работы будет способствовать более полной реализации как выдающегося кардиохирурга!

И конечно же, Вам Тимофей Игоревич, особая благодарность от лица всех мам и пап нашего форума, и особенно от тех, кому Вы подарили жизнь и здоровье!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Это просто беда...

Ну и конечно все пожелания и благодарность я поддерживаю! Мы с Вами, Тимофей Игоревич, мы за Вас!
dim
Новичок

Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
12 нояб. 2011
Поддерживаю вышесказанное! С огромным УВАЖЕНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ !!! Папа Дианы Артемьевой. Архангельск
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Удачи Тимофею Игоревичу в его дальнейшем карьерном пути! Очень надеюсь что он останется в России.
lanarivz
Начинающий


Откуда: Тюмень
Всего сообщений: 46

Дата регистрации на форуме:
17 янв. 2013
Тимофей Игоревич, мы Вас поддерживаем!!! Хотим, чтобы Ваши руки трудились на благо Деток!!!
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Печально. Но, я уверена, что найдется очень хорошее место работы для него
toma-umka
Участник


Откуда: Пенза
Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2014
Очень-очень тяжело это осознать.........
Тимофей Игоревич, мы с вами, мы вас поддержим! Молимся, чтобы вы остались в России!
tacinka
Почетный участник


Откуда: Железнодорожный МО
Всего сообщений: 114

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2014
Подпишите, пожалуйста, петицию о Тимофеи Игоревиче созданную Екатериной https://www.change.org/ru/петиции/общественная-палата-рф-просим-вас-оказать-содействие-в-предоставлении-места-работы-кардиохирургу-т-и-невважаю
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Мы верим и желаем, что все у Тимофея Игоревича будет отлично!!
За вами поедем в любой город России!
Софья Крупянко
Душа форума

Сердечный фотограф
Всего сообщений: 5951

Дата регистрации на форуме:
28 окт. 2008
Тимофей Игоревич, буду рада, если смогу оказаться вам полезной.
Nevvazhay Timofey
Гроссмейстер


Всего сообщений: 1409

Дата регистрации на форуме:
6 июля 2010
Спасибо, Софья за поддержку!
Рыжий глаз
Новичок

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 11

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2014
Присоединяюсь к вышесказанному!!! Очень надеюсь, что все разрешится благополучно!!! С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!! МЫ ЗА ВАС!!!
Ruzanovs
Новичок

Откуда: Нижегородская область, город Городец
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2014
Дай Бог чтобы все образовалось в лучшую сторону! Тимофей Игоревич мы за Вас, без Вас никуда! мама и папа Рузанова Алексадра
ЛЕЛИК 78
Новичок

Откуда: Саратовская область
Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2014
Тимофей Игоревич Дай Бог чтобы вы остались в России ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО МЫ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ОТ ВСЕЙ СЕМЬИ НАШЕЙ И ДРУГИХ РОДИТЕЛЕЙ вы нам нужны в ваших руках спасение деток и моего сыночка Артема .УДАЧИ МЫ БЕЗ ВАС ТОЧНО НЕ КУДА ВЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ
Чугунова Анна
Новичок

Откуда: Мордовия, Рузаевка
Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
16 апр. 2014
Тимофей Игоревич только не уезжайте, мы без ВАС пропадем. ВЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ. ВЫ НАМ НУЖНЫ. Вы единственный человек который дал надежду мне будучи еще беременной, когда все врачи уже поставили большую и жирную точку на моем ребенке, когда не брал меня не один роддом из за диагноза поставленного по месту жительства узистом. И только ВЫ когда посмотрели просто сказали оставайся рожать в Пензе, Для меня в этот момент загорелся лучик света в душе. Помогли с родоразрешением в г. Пенза. В первые дни сделали сложную операцию моему ребенку и потом в 8 месяцев. Я буду всю свою жизнь благодарна Вам лично и всей Вашей дружной команде опытных врачей. Я буду всю жизнь благодарить Бога за то что он послал мне таких людей!!! !!! Нам предстоит еще одна операция в 4 года, кому я доверю своего Владислава? Мы без Вас не куда. У меня сердце кровью обливается и слезы градом как подумаю что Вы уедете и бросите деток. ТИМОФЕЙ ИГОРЕВИЧ НЕ БРОСАЙТЕ НАС!!! !!!! !!!! !
Natasha_LCC
Почетный участник


Всего сообщений: 102

Дата регистрации на форуме:
25 апр. 2014
Тимофей Игоревич ! Очень жаль что все так получилось, мы с Вами . Мы будем стоять за Вас до последнего , ведь вы дарите жизнь нашим детям , а что может быть дороже для каждой мамы .
wonder
Начинающий


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 67

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2013
Не знаю, насколько это связано с увольнением Тимофея Игоревича, но нашу дочь уже второй раз переносят даже по осмотру и диагностике. Должны были 23-го быть в Центре, сначала перенесли созвон на 28, е, с 28-го на послемайских праздников. И это только дата созвона, чтобы назначить время приезда.

Как в сказке про айболита:
"что станется с ними, с больными
с моими зверями лесными..."

вопрос повис в воздухе и не очень волнует никого кроме нас. Как мы будем без нашего доктора Айболита?
Luna
Гроссмейстер


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 1200

Дата регистрации на форуме:
12 дек. 2008
Где подписывать петицию?
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Luna я вам лс написала.
Marusya/Tavda
Новичок

Откуда: Тавда Свердловская обл.
Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
21 мая 2014
Nevvazhay TimofeyNevvazhay TimofeyNevvazhay Timofey
Уважаемый Тимофей Игоревич! 6 лет назад мы лежали и оперировались в ОКБ №"1 г. Екатеринбург. ( ОАС) Помним Вас ещё от туда!!! !! Вы Врач с большой буквы, Возвращайтесь к деткам, помогите им, Ведь если не ВЫ, то кто тогда???????? Хоть мы и в Свердловской области живём, мы мысленно с Вами!!! !!
Marusya/Tavda
Новичок

Откуда: Тавда Свердловская обл.
Всего сообщений: 19

Дата регистрации на форуме:
21 мая 2014
и мне напишите пожалуйста!
Alsu
Участник


Откуда: г.ульяновск
Всего сообщений: 88

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2012
Тимофеи Игоревич я за вас! Очень жаль что вам пришлось уволиться. но я надеюсь. что вы не бросите наших деток. Оставайтесь пож-та в России! Вы прооперировали в том году в июле мою дочку. сделали пластику аортального клапана-низкий вам поклон. Я надеюсь конечно что нам пока в ближ. время не нужно будет оперироваться. но все равно присутствует страх. что вас нет и кто нас прооперирует. если вдруг опять нужна будет пластика клапана?. Желаю вам удачи! Не бросайте нас! Огромное Вам спасибо за все!
bocharov artem
Новичок

Откуда: г.Тамбов
Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2014
УВАЖАЕМЫЙ ТИМОФЕЙ ИГОРЕВИЧ! Я с малышом приехала в Пензу 16 октября, когда в регистратуре мне ответили, что Вы уволились, у меня полились слезы. Я не знаю что там случилось, я знаю одно - где бы ВЫ ни были, ВЫ спасаете и будете спасать больных, даже совсем безнадежных детей. Даже если и не в России, я думаю мы должны уважать ВАШ выбор. И хоть говорят, что один в поле не воин. ВОИН да ещё какой. И у ВАС обязательно все получится. Сибирского ВАМ здоровья, и не меняться ни в коем случае! ОГРОМНОЕ ВАМ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО ЗА БОЧАРОВА АРТЁМА ИЗ ТАМБОВА, КОТОРОМУ ВЫ ПОДАРИЛИ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ! Нам 2 года 7 месяцев. СПАСИБО!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
bocharov artem, здесь еще есть темы об уходе Тимофея Игоревича, может вам будет это интересно

http://forum.dearheart.ru/341/18598/0.htm

http://forum.dearheart.ru/341/18219/0.htm

Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
А кто-нибудь знает, где теперь Тимофей Игоревич? Столько времени прошло... :frown:
Иринаисоня
Почетный участник


Откуда: Пермь
Всего сообщений: 132

Дата регистрации на форуме:
1 сен. 2015
А сейчас известно, где Тимофей Игоревич?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Новости »   Т. И. Невважай покинул Пензенский кардиоцентр
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5