Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Новогодняя Акция «Получи Подарок От Деда Мороза С Форума»

 

Новости

Аномалия Эбштейна
w ....
123
можно ли отказаться от квоты?
:::::::::::::::: ONLY THE BEST :::::::::::::::: Content from TOR websites M ....
Rubengew
Пираты побывали в кардиоцентре Калининграда
[center]....
Капитан
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Новости »   Новогодняя Акция «Получи Подарок От Деда Мороза С Форума»
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, что останется даже если интернет исчезнет.
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Новогодняя Акция «Получи Подарок От Деда Мороза С Форума»

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Скоро Новый Год и двухлетие нашего форума! :yahoo: За это время мы здесь стали одной семьей, радуемся вместе, горюем вместе, празднуем вместе и веселимся. Наверное, пришла пора дарить друг другу подарки? :m1: А посему----Объявляется Новогодняя Акция «Получи Подарок От Деда Мороза С Форума»
Наша акция задумана, как способ сделать друг другу и себе приятное! СЮРПРИЗ!!! Поэтому давайте к ней так и относиться, а не как к бартерному обмену вещами.
Правила акции:
1. Участвуют все желающие!!! Помимо России участвуют Эстония, Украина, Молдова, Германия и другие страны.
2. Подарочки дарим к Новому году. Подарок может состоять из ВСЕГО, ЧТО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО!!! Ограничения только по сумме и рамкам фантазии!
В посылку нужно обязательно вложить открытку с подписью отправителя для того, чтобы знать, от кого пришел подарок.
3. Вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз, вы не знаете до момента получения подарка.
4. Подарок по стоимости должен быть таким, чтобы не поставить в неловкое положение получателя из-за его дороговизны, ну и желательно приятным. Таким, какой бы вы сами хотели бы получить. :37:
5. Все желающие принять участие пишите адреса с индексом и ФИО мне в личку.
6. Заявки принимаются до 5 декабря. После этой даты мы вышлем Вам вашего адресата в личку! 5 декабря проведем жеребьевку. Опоздавшие заявки после 5 декабря будут рассматриваться только через личку, при условии, что заявок наберется любое четное количество.
7. От участия в игре можно отказаться до получения адреса. А посылочку желательно отправить до 15 декабря, чтоб она не сильно опоздала к Новому году.
8. После получение подарка, получатель может открыто и для всех выразить свою благодарность! :121:
9. Отменяются «заказы» и пожелания по самим подаркам. Отправитель учитывает только СВОИ вкусы, желания и возможности.
Исключение: если у ребенка аллергия на какие-то конкретные предметы, в этой теме указать на что именно аллергия. Например: "У нас аллергия на пыль и мандарины", а не "прошу не присылать игрушки и цитрусовые". Но при этом, все равно, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор подарков остается за отправителем.
Международные пересылки не внутренние, поэтому с тарифами почты России можно ознакомится здесь:
{......... }
Отследить путь почтового отправления (опять же для России)
{......... }
Для Украины: {......... }
Для Германии: {......... } (Там ниже нажмёшь Einzelabfrage вылезет новое окно, в нём пробуй набрать номер посылки.)
Молдова: {......... }
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Ольга, подарок просто чудо!!! Спасибо огромное! !! Мы все втроём разбирали его :103:
Полинку очень трудно сфотографировать статично, пришлось ловить с игрушкой в движении, а ещё она как только видит фотоаппарат - мигом ползёт к нему :104:
Музыкальная коробочка с чаем СУПЕР!!! Поля тыкала на заводной механизм пол-дня, -просила завести :)
Мужу понравился оберег антикризисный, тут же занял почётное место на холодильнике! (оберег, конечно, не муж :biggrin:)
А уж восторгу от коробок сколько было!!!! :biggrin: у нас все коробки в "дело" идут!
Ещё раз спасибо от всей семьи!!!

Прикрепленный файл (_8397.JPG, 223169 байт, скачан: 203 раза)
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
:)

Прикрепленный файл (_8394.JPG, 212776 байт, скачан: 199 раз)
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Bush, ой спасибочки, успокоила. А то Надя написала где-то тут, что музыкальное нельзя, а у меня весь подарок музыкальный получился, несла коробку, а иногда их нее какие-то звуки раздавались))), да еще и чай очень сильно пах. Хорошо, что ничего не сломалось! Очень рада, что Полишке понравился подарок, а то я уже и забыла, что деток в таком нежном возрасте интересует. Пришлось на возраст, указанный на коробке с игрушкой ориентироваться ну и на здравый смысл )). Помню, что Аня моя очень машинками в том возрасте интересовалась)). Вечером покажу Ане фотки))
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
Полинка телефоны любит очень, больше машинок даже, хотя и ими интересуется :biggrin:

музыкальное нельзя пересылать по правилам пересылки? я проштудировала списки "запрещено к пересылке" для разных стран, т.к. где-то услышала, что шоколад нельзя пересылать за рубеж, ничего подобного!

спасибо ещё раз! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Я получила подарок!!!
ВсеЖуковы!!! СПАСИБО!!! !!!
Очень-очень рады!!! ПОдарок очень понравился! Я не выдержала, прям на почте открыла. :)
Шоколадку уже съели, девченки теперь играют, думаю сегодня я смогу спокойно повязать, им есть теперь чем заняться!
Полина достает из пакета подарки и спрашивает: - А это кому? А Ульяна сидит рядом и каждый раз отвечает: - Это мне!

Бусы Ульяна сразу забрала себе!! Чуть коробку с Полинкой не порвали! Одна кричит: -Это мне подарили!!! А другая:- Моё!!! !!!!

Спасибо большое! Подарки нам понравилилсь всем. Магниты папа прилипил на холодильник, масса для лепки, набор для девочек из бусинок, книжка и другие подарки просто СУПЕР!!!

Отдельное спасибо за открытку! За поздравление! Мне было очень приятно!
СПАСИБО!!!
Marina mmm
Почетный участник


Откуда: г. Барнаул Алтайский край
Всего сообщений: 167

Дата регистрации на форуме:
14 фев. 2009
Надя, фотографии просто замечательные!!! !! Деткие, видно, очень увлечены!!!
Моя Дарина увидела фото и кричит "Дай мне, дай мне!!! !". Она вообще последнее время увидет в книжке нарисованные игрушки и на полном серьезе требует чтобы их дали ей.
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Сейчас Ульяну спать положила, Поля сразу за подарки села. Взяла набор для апликации, где делаешь картинку из цветных цлиндров, а потом ее утюгом проглаживаешь. И вот Поля такая довольная говорит: - Я сделаю сердце! Ну иди делай.
Через 5 минут подходит ко мне и говорит: - Ну где твой горячий утюг? Я удивилась, что она так быстро сделала, а она в ответ: - Правда у меня сердце не получилось, а только тазик вышел.. :s4: :s4: :s4:
Отправила ее назад, сказала, что тазик утюгом проглаживать не буду. :s11:
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

NadeJda написал:
[q]
Правда у меня сердце не получилось, а только тазик вышел..
[/q]
:s11: :23:
Надя, очень рада, что девчонкам твоим подарочки понравились!!! !!
Это очень приятно-дарить подарки, а вдвойне приятно-видеть счастье на личиках детей от получения подарков!!! !!!!
Пусть грядущий Новый год приносит вашей семье приятные сюрпризы!!! !!
Так, а когда у нас следующий праздник???????????
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Надя огромное спасибо тебе за календарь и фотографии!!! !!! Очень и очень приятно!!! !!!
:m5:
Ulyana
Почетный участник


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 69

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2009
Вот и мы получили свою посылочку :38:
Мирта, спасибо огромное Вам за подарки, детишки просто счастливы :41 :41 :41, Дарина как только куклу увидела, аж заверещала от счастья с криком: Мама, я именно про такую куклу и писала Деду Морозу, и мое желание исполнилось УРААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:.
А Димуля, хоть и не умеет говорит, но радость от машинки тоже выказывает :m1:, даже спать с ней лег в обнимку - забрала ее только когда крепко уснул, а то до этого не возможно было забрать тут же прижимал ее крепче, муж облюбовал мыло - ходил восхищался какой запах, а я свои украшения сложила в шкатулку, мы очень рады, еще раз огромное спасибо от всей нашей семьи :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Ulyana, как же я рада что подарок понравился! Так хотелось сделать приятное всем вам :n4:
Какое счастье побывать Дедом Морозом и угадать желание ребенка :yahoo:
Ulyana
Почетный участник


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 69

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2009
Мирта,
Не, не Дедом Морозом, Дарина сказала, что тетя Лена, как Снегурочка, угадала про мой подарок. А потом добавила: Она наверное Деда Мороза знает, вот он ей и подсказал, что я хотела куклу Винкс. По секрету мой ребенок просто помешан на этих Винкс, у нас и резиночки, и наклейки, и диски, все с Винкс, только кукол самих пока не было, теперь есть :yahoo: :yahoo: :yahoo:.
Дарина уже двоюродной сестре позвонила, позвала ее посмотреть на подарки, которые им прислали, чувствую радостный смех у нас сегодня будет по полной программе :s2:
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Ulyana, как же это приятно, что Дариночке понравилось :yahoo:
Как здорово что подарила то что надо :yahoo:
Эти куклы Винкс по всему городу у нас ищут, а у нас они в магазине рядом с домом появились как раз в тот день когда
мне нужно было за подарком идти :) а больше нет нигде. Так что как какое то маленькое чудо произошло.
Ulyana, здоровья твоим деткам и всей твоей семье!
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Светлана, сегодня получили подарок!
Спасибо большое!!! :)
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
А я уже всерьез обеспокоена судьбой нашей посылочки. Надеюсь, что адресат совсем скоро ее получит. А то никакого покоя от такой неопределенности :s5:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
KiselevkA, подарок обьязательно дойдет! Не волнуйтесь!
А мы всей семьей пьем чай с чак-чаком с Казани! Очень вкусно! Дениске положили в тарелочку, так он еще добавки попросил, так ему понравилось угощение!
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
А чак-чак домашнего приготовления? У меня аж слюнки потекли! :s1:
Мы пока без подарочка, но мы не унываем, он наверно из далека к нам едит! :s2:
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009

Иришка написал:
[q]
чак-чак
[/q]

Обьясните мне что это такое? :n4:
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Олька, это национальная сладость! :s1:

и это тоже он
Я его обожаю, у меня и рецепт есть, но руки не доходят зделать.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Вот так он выглядит!

Жаль Светы нету тут, а то бы она вам обьяснила как он делается!
Я так поняла это пирожное сделано так: сладкие палочки из песочног теста поливаются медом и все можно есть!
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Ням-ням :m3:
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Девочки я скинула рецепт в кулинарную книгу :s2: :s1: :s2:
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Лиля Рада, что понравился Чак-Чак. :s2: Это аналог хвороста, поливается медом.
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
Veron (Вероника), к вам еще к рождеству прийдет призентик небольшой!!! !!!!

Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Ну вот и мы получили подарок!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Владимир - ВМФ - спасибо огромное!!! дети были очень счастливы - я даже не успевала их сфотать как они в секунду раскрыли коробку и всё повытаскивали....... криков радости было наверное на весь дом. С тульскими пряниками сейчас пойдем чай пить.

остальные фотки не могу поставить - поставлю завтра утром на работе.


Савина мама
Долгожитель форума


Откуда: г.Березники
Всего сообщений: 156

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2008
Эх... а мы все ждем ждем... каждый день в ящик бегаем смотреть)))) Ой как не терпится сюрприз получить
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Мне вот тоже подарок от Деда Мороза ещё не пришёл :30:
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Я сегодня на почту зашла и оболдела, вся почта заставлена посылками, девочкам работникам почты вступить некуда даже :m0:
А мы пока тоже без подарочка. :l1:
Татьяна12
Долгожитель форума


Откуда: Иркутская обл. г. Шелехов
Всего сообщений: 295

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009

Савина мама написал:
[q]
Эх... а мы все ждем ждем...
[/q]

Мы тоже пока свой подарочек не получили.
Но я больше обеспокоена посылочкой, которую мы отправили. На сайте почты она уже 19-го числа в городе адрессата находилась. А сегодня уже 28-е :13:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Я когда получала посылку, то народу очень много стояло, потом оказалось, что все они получали посылки с косметикой "айвон". :m0: По 5-6 коробок получал один человек!
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Татьяна12, скажу по секрету, ваш адрсат не дома сейчас.
А я, кода была на почте и получала посылку, там была девушка, она отправляла несколько посылок и 4 штуки получила. Вот я удивилась! Но в эту субботу я опять была на почте, и эта девушка опять там получала посылки! Она там постоянный клиент. Ее уже по имени там знают.
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Капитан. Ваш Дед мороз, посылку отправил ждите!!!
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Вчера и я получила посылочку !!! :yahoo: Как всё-таки приятно получать подарки !!! :n4: Особенно перед новым годом !!! Спасибо Новогодняя Акция «Получи Подарок От Деда Мороза С Форума» и Елене Стадник !!!
Моя посылочка пока в пути... :sorry:
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
А я переживаю дошел наш подарок или нет. (

евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
VERON, огромное спасибо за подарочек, это была моя мечта :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:, хорошо, что я сначала домой пришла, а не в магазин побежала, сейчас у меня есть первые игрушечки на елку, надо бежать за елочкой :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:. Чай сегодня заварим обязательно :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

С наступающим вас Новым годом Ярослав, Вероника и Рустам
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Поздравляю всех счастливых обладателей подарочков :m5: :m5:
А мы еще ждемссс!!! !!!!
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
VERON, ЗАБЫЛА ЕЩЕ НАПИСАТЬ, ТЫ ДАЖЕ С ОТКРЫТКОЙ УГАДАЛА, МЫ КАК РАЗ ШАМПАНСКОЕ АБРАУ-ДЮРСО КУПИЛИ, ТАК ЧТО ТЫ НАСТОЯЩИИ ДЕД МОРОЗ!!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Женечка очень приятно что вам понравилось, пусть чай согреет вас в зимние вечера..... Значит я Настоящий Дед Мороз!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
И мы получили подарки
Тина, спасибо огромное за счастье в глазах моих деток, за новогодние поздравления. за то, что и нас не забыла (муж был приятно удивлен подарку :m1:)
Даниил сел за чтение книги, а Антошка начал учить мышку кататься на машине!!! !!
От меня лично, тебе СПАСИБО, я от духов балдею, мне нравятся все запахи под разное настроение!!!!
А еще, особенно приятно, что мы с тобой практически землячки, я из Самары, просто на некоторое время, как жена декабриста (муж военный), сослана на далекий Север :s2: !!! !!
Попробую фотки выложить, но не уверенна :(
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Увлеченно открываем посылку

Прикрепленный файл (SDC16711.jpg, 207833 байт, скачан: 209 раз)
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Наш книголюб уже занят делом

Прикрепленный файл (SDC16718.jpg, 244017 байт, скачан: 207 раз)
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Учит мышку на машине ездить, говорит ей "лули" (рули, по-нашему!)

Прикрепленный файл (SDC16724.jpg, 241562 байт, скачан: 191 раз)
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Тина, спасибо!!! !

Прикрепленный файл (SDC16726.jpg, 309383 байт, скачан: 180 раз)
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
ВсеЖуковы, очень рада, что подарки пришлись по вкусу, что посылка "подоспела" ко времени !!! :yahoo: Огромный привет с волжских земель !!! :s1:
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Тина, я очень рада!

:m5:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Катена, спасибо!!! Мы тоже получили свою посылку!!! Ангелочек сразу занял свое место над Димкиным диваном, а электронным термометром мы теперь сверяем темпратуру за окном и в детской спальне. :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Поздравляю всех, кто получил подарок до Нового года! Очень надеюсь, что почта никого не подведет!
Я так боялась хрупкое посылать, а оказывается, почта бережно с посылками обращается, раз термометры целыми и невредимыми приходят! ))
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008

Ольга написал:
[q]
почта бережно с посылками обращается
[/q]

Не всегда, увы :mad: я заказываю фото на netprint.ru, однажны пришли мятые фото, а ещё пришёл разбитый брелок :frown:

ВСЕХ с новогодними подарками!!! !!!! !!!! !!
Дедам Морозам :thumbup: :n4: :n4: :n4:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
А нам Дед Мороз сегодня еще и телеграмму принес от Светланы. Светик, спасибо тебе!!! Вдвойне приятно, потому что неожиданно!
Колись давай, кто адрес дал? :l1:
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Марина(Marina mmm), БОЛЬШОЕ СПАСИБО за подарок!!! Куколка очень красивая :105: К НГ успела :41
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Оля (Olgushka-k), СПАСИБО :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Сонечке очень понравился экипаж с волшебным пони. Я даже не ожидала, что у нее будет такой восторг!!! !!! И Набор для специй очень вовремя, а то меня все критикуют, говорят, надоело соль из банки сыпать.
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Евгеша Попова, бандеролька пришла 31 декабря... Получим только после Нового года.. Огромное спасибо!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :m5: :m5: :m5: :m5: Ты нас балуешь!!! !
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
LENA73 Мы очень рады, что вам понравилось. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Выбирали всей семьей подарок :s2:, очень волновались.
А еще рады что все таки пришел подарок вовремя. Очень переживали что посылка так задерживается.
sweta
Долгожитель форума


Откуда: Россия, Казань
Всего сообщений: 238

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007

Ольга написал:
[q]

А нам Дед Мороз сегодня еще и телеграмму принес от Светланы. Светик, спасибо тебе!!! Вдвойне приятно, потому что неожиданно! Колись давай, кто адрес дал?
[/q]


Оль, кто-кто? Конечно Дед Мороз!!! :s2:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ой, а мне Дед Мороз со Снегурочкой телеграмму прислали! Из славного города Нижнего Новгорода! Прям не знаю, как и кого благодарить! :l1:
:24: :24: :24: Спасибочки!
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
И мне и мне пришла телеграмма!!! От sweta!!!
Спасибо! :)
Татьяна12
Долгожитель форума


Откуда: Иркутская обл. г. Шелехов
Всего сообщений: 295

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
Мы, когда поехали на встречу Нового года к друзьям, достпали извещение на посылочку(хотя в обед еще ничего небыло)!
Но теперь уж получим ее числа 5-го - как только наша доблестная почта соизволит поработать. И я догадываюсь от кого посылочка, но напишу позже. :yahoo: :yahoo: :yahoo:
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
у нас так же получилось, 31 - го пришло извещение ))))) теперь ждем открытия почты
SKoroleva
Почетный участник


Откуда: Республика Башкортостан, г. Уфа
Всего сообщений: 125

Дата регистрации на форуме:
19 окт. 2009
Татьяна (мама Лизы), наконец-то добралась до компьютера, чтобы от всей души поблагодарить тебя за подарок. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
мама Лизы
Долгожитель форума


Откуда: Алтайский край
Всего сообщений: 364

Дата регистрации на форуме:
26 июня 2009
Хорошо, что получили, а то я уже переживать начала! И Вас с Новым годом!
Олька
Гроссмейстер


Откуда: Ленинградская область
Всего сообщений: 330

Дата регистрации на форуме:
14 апр. 2009
Мы прямо 31 декабря с утра получили посылку. :m1:
Спасибо от всей нашей семье Kuzja.
Вашу семью мы тоже хотим поздравить с Новым 2010 годом!!! :m5:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Олька, слава Богу! Я уже вся извелась. Долго же она до вас добиралась - с 9 декабря.
Спасибо и с Новым годом!!!!

Татьяна12
Долгожитель форума


Откуда: Иркутская обл. г. Шелехов
Всего сообщений: 295

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Прогулялась по морозцу на почту. Получили подарочек от деда Мороза.
Огромнейшее спасибо Tanya и ее семье за подарки!!! !!!
Полишка носится довольнехонькая в обнимку с тигрулей Кузьмичем.
Обязательно сфотаю ее, как только фотик от друзей заберем.
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
А мы сегодня тоже получили посылочку! :yahoo: СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШЕЙ СНЕГУРОЧКЕ Guseva :m5:
Так приятно!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !! У дочки сегодня опять праздник!!! !!!! !!!! !!!! ! :110
Юленька
Чемпион общения

Фармацевт
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 812

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2008
KiselevkA, Катя, огромное спасибо за подарок! Собирали всей семьей! Олежка просто в восторге!
Мы извещения так и не дождались, пошли сами на почту "Отдайте нашу посылку!" А она уже давно лежит, нас ждет..

Прикрепленный файл (PICT0058.JPG, 376959 байт, скачан: 184 раза)
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
ЮленькаУра!!! Мы рады, что вам понравилось. А то мы уже так испереживались, что долго не дохоит наш презент. С Новым годом!!! :v3:
Капитан
Администратор


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 2658

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2007
Мы сегодня тоже получили посылку :yahoo:
Конфеты съели сразу, а Деда Мороза поставили на самое видно место!
Большое спасибо Катюше!
Катюша
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 643

Дата регистрации на форуме:
13 апр. 2008
Очень рада, что понравилось. Еще раз с Новым Годом и с наступающим Рождеством!!!
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
УРАААААААА!!! Мы сегодня получили посылочку :m1: от Дедушки Мороза :yahoo: !!!
Наш Дедушка Мороз это Кристина из Костромы!!! :m5: :m5: :m5:
Кристиночка, спасибо вам :n4: подарочки нам очень понравились!!! В фоторамку дочь вставила свою фотку, брелочек тоже уже наключах, альбом пока без фоток, но это мы исправим в ближайшее время. И конфеты очень вкусные :s1: мы уже чай попили сними :m3:
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!! :m5: :m5: :m5:
Кристина
Участник


Откуда: г.Кострома
Всего сообщений: 65

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2009
Ирина! Я очень рада что понравились подарки... Жаль что так поздно пришла посылка. На почте заверяли, что к НГ дойдёт. Получился подарок к Рождеству....
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Кристина, не переживай!!! Сегодня же канун Рождесва!!! Так, что посылочка как раз вовремя!!!
Ещё раз спасибо и С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!! Здоровья, удачи, счастья вам и вашим близким!!!
Савина мама
Долгожитель форума


Откуда: г.Березники
Всего сообщений: 156

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2008
Вот и я уже наверное пойду требовать свою посылку без извещения(((( кто то еще ждет или мы одни?
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009

Савина мама написал:
[q]
кто то еще ждет или мы одни?
[/q]

Мы тоже пока ждем...
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Мы сегодня получили извещение. И, к сожалению, почта наша уже была закрыта, так что получим подарок только после Рождества. Но ничего страшного, ведь подарки так приятно получать-в любое время!!! :m1:
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
:yahoo: Мы тоже сегодня получили!!! Прилетели сегодня с отпуска и сразу на почту, а она там уже с прошлого года лежит. :m1: Спасибо огромное Татьяна за подарочки. Только мы их ещё толком не рассмотрели, Юляшка всё спит-адаптируется, шутка ли 9 часов перелёт и смена полностью дня на ночь :116:, вот через пару дней отойдём и фотку выставим.
Татьяна12
Долгожитель форума


Откуда: Иркутская обл. г. Шелехов
Всего сообщений: 295

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
ВМФ, мы очень рады, что наш подарочек дождался вас и не отправился в обратный путь :yahoo: :yahoo: :yahoo:
А вот и мы сфотали нашу Полишку с тигрулей Кузьмичем. Tanya, еще раз спасибо за подарок!!!
veron
Чемпион общения


Откуда: Владивосток
Всего сообщений: 1043

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2008
Женечка (Евгеша Попова) спасибо за рождественский подарочек, Ярик с умным видом собирает пазлы, верне разбирает, а нас заставляет собирать.. :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m1: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
УРА!!!! И мы дождались подарков от своего Деда Мороза! Дорогие Леночка (Lena73), Дима и Сонечка! Спасибо вам огромное!!! Столько подарков, так приятно. Наш маленький сынок уже обожает книжки, а тут такие интересные. А еще-это наша первая машинка, за что вам особое СПАСИБО!!! !!!! !!!! !!!!! И за то, что оказались внимательны и к нам с мужем :m1: :m1: :m1:

Прикрепленный файл (Данюша 063.jpg, 1011032 байт, скачан: 163 раза)
KiselevkA
Долгожитель форума


Всего сообщений: 294

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2009
Машинка?! Мне!!! !!!! !!

Прикрепленный файл (Данюша 0581.JPG, 813953 байт, скачан: 205 раз)
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009

Татьяна12 написал:
[q]
ВМФ, мы очень рады, что наш подарочек дождался вас и не отправился в обратный путь
А вот и мы сфотали нашу Полишку с тигрулей Кузьмичем. Tanya, еще раз спасибо за подарок!!
[/q]

Таня, да не за что!!! У Кузьмича такая жилетка прикольная (на фото её не видно) - я так хотела на неё пришить огромную пуговицу, но муж не дал, говорит - Ты бы всё пришивала да перешивала, оставь как есть!
А, кстати, так интересно получилось - вы отправили Владимиру посылку, они нам, а мы вам! :yahoo:
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Татьяна12 ещё раз спасибо за подарки!!!
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
мы вчера получили подарок... уже фосфорные звездочки красуются на двери. Матвейка подходит к ним, показывает пальцем и говорит :"кхх" (типа красиво ). А еще мамаМаши мне подарила книгу, которую я искала очень долго (в книжных магазинах города), когда я ее достала у меня слеза пробилась даже... так трогательно... Теперь я знаю что Ирина чувственный и внимательный человек, мне безумно радостно что подарок мы получили именно от нее!!! !!! Безграничное Спасибо!
мама Машеньки
Почетный участник


Откуда: Айхал
Всего сообщений: 215

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2008
Guseva
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! У меня вчера вся семья была счастлива что смогли сделать приятное вашей семье! :m5: Этот Новый Год у нас был просто не забываемый.

Спасибо еще раз организаторам за эту акцию. :41
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
А наш Дедушка Мороз еще задерживается. Мы ждем :30:
kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Мы сегодня получили письмо, мы его дома скорее открыли, а там открытка поздравление с Новым Годом и Рождеством.
Ольга и Анюта спасибо вам большое, очень приятно :m5: :m5: :m5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
kisa, эх, жалко только, что не успела к празднику! Это все от нехватки времени у меня :sorry:
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
А мы тоже получили телеграмму от Деда Мороза из Нижнего Новгорода, на Рождество! Очень красивая телеграмма! Было очень приятно!! Я поблагодарила в личном сообщении Максима и Лену, вот еще и сюда написала!
Это было так неожиданно для нас!
Муж очень был удевлен, кто это мне телеграммы шлет :m9: Я впервые видела ревность в его глазах, такой он смешной у меня :s4:
А Полина спросила, почему меня Дед Мороз со Снегурочкой поздравляет, а не ее. Я ей объяснила, что у нее докУментов еще нет, поэтому телеграмма пришла мне!
А я такая гордая была!

kisa
Гроссмейстер


Откуда: Волгоград
Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2009
Не чего страшного, что открытка не успела к празднику, в мире технологий почтовая открытка это так здорово!

PS: У меня сегодня с утра было плохое настроения с мужем поругались :mad:, а открытка мне подняла настроение и с мужем помирились! :s2:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

kisa написал:
[q]
открытка мне подняла настроение и с мужем помирились!
[/q]

Вот здорово!
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Попытаюсь всё-таки наши фотки поставить - фотоотчет о том как мы получили посылку.






ВМФ, Владимир, спасибо огромное еще раз вашей семье от нашей семьи!!!
Пупсика назвали Юляша, а пряники уже давно с чайком сточили :s1:
Машинки Виталя в школу таскает каждый день (от меня покрадче, но я же у него все потайные карманы в рюкзаке знаю :s2: )
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Подарки все получили???
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Судя по всему, не все. Одна участница мне написала, что отправила подарок после НГ, получатель оповещен и не волнуется.
Elenka
Почетный участник


Откуда: Иркутская обл.
Всего сообщений: 178

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2009
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО семье Садыковых из Кемеровской области!!! !!!! !!!! Мы получили Ваш подарок уже после проздников, но все равно были очень-очень счастливы! Олечка прыгала до потолка! Когда ее кто то спрашивает, что ей подарили на Новый год, она с гордостью говорит:"Самую лучшую и красивую посылочку с подарками!" СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! :m1: :41
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
Мы еще подарок свой ждем...
Tanchik
Гроссмейстер


Откуда: Кемеровская область, г. Белово
Всего сообщений: 1066

Дата регистрации на форуме:
28 янв. 2008
Мы подарок получили еще до нового года, но были огромные напряги с нетом, сегодня первый день нормально вышла. Максим, огромное спасибо за подарки, Лешка с машиной просто не расстается, еще бы очередная машина в его автопарк, а игрушки для Варюхи как раз к стати, я в этот день собиралась такие же купить, но почему то решила сначала подарки забрать. А берестяная емкость - это просто моя слабость. В общем, спасибеще огромное!!! Elenka, я очень рада что Олечке понравилось. У меня сыночка когда эту игрушку увидел тоже в восторге был, я поэтому и купила.
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
Я только егодня смогла получить наш подарок на почте. :s2: Спасибо огромное а подаро семье Корнеевых (Olkorn). Завтра обязательно получателя (сынулю) сфотографирую с новой игрушкой, он сегодня не в духе был, зубы сильно прорезаются, но поющей игрушке улыбнулся! он вообще любит у нас музыкальных зверюшек именно. Так что с подарком вы угадали! А еще очень приятны были оригинальные игрушки на елку -это моястрасть с детства - елочные украшения! И конечно же спасибо за открытку! Сразу стало стыдно, так как я своим отправителям забыла открытку положить в посылку со своими личными делами замотавшись, а так тепло на душе.... Спасибо!
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
mamaMaxa, уииииииииииииииииииииииииииии :yahoo:
я письма не получала кроме как из пенсионного лет 8!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!
спасибо за ответное новогоднее поздравление!!!
Пошла в магазин, увидела в почтовом ящике конвертик, так не терпелось разорвать на месте! Но дождалась до дома и аккуратно разрезала :biggrin:
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
:s2: Bush, мы рады, что вы рады и что сюрприз удался :s2:
... на самом деле письмо это отправила уже очень давно, долго же оно в пути было... ну, главное, дошло :) надеюсь, в целости и сохранности? кроме открытки была подвесочка новогодняя - на месте? :)

p.s. хе-хе, 13-ого февраля будет китайский новый год, так что письмо не так уж и опоздало :s4:
Bush
Чемпион общения

Добрый фотограф
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 911

Дата регистрации на форуме:
24 окт. 2008
подвеска немного пострадала, но дело поправимое! :biggrin:
Савина мама
Долгожитель форума


Откуда: г.Березники
Всего сообщений: 156

Дата регистрации на форуме:
11 дек. 2008
УУУРРРАААААААА!!! И нам пришел подарочек!!! !!!
Мы счастливы!!! В восторге!!!
Мы очень любим рисовать)))) Рисуем везде, и на доске мелом, и фломастерами, и карандашами. А когда надоедают привычные листы бумаги.... в ход идут стены, мебель... ремонт точно не за горами))).
Красочки просто супер, яркие, красивые... мы их и пирамидкой складываем, и грызем и просто так таскаем повсюду...
Еще нам подарили домино детское, и носовые платочки... в садике очень пригодятся))))





Спасибочки огромное всей семье Рамаевой Ирины (RustumRamaev).... Сюрпризы это супер)))

А вот так мы рисуем))



<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Новости »   Новогодняя Акция «Получи Подарок От Деда Мороза С Форума»
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5