Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Не получается перевести деньги в Европу(((

 

Здесь обсуждаются организационно-правовые вопросы, связанные с лечением наших детей. Здесь также можно делиться своим впечатлением по поводу организации лечения наших детей в различных клиниках, регионах и странах. Организация лечения и юридические вопросы Законодательство и право ребёнка с пороком сердца

Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
оформление инвалидности
Иринаисоня, формы нет. Но в этой характеристике желательно, чтобы было с ....
*Ekaterina*
Инвалидность после операции
Мама_Максюшки а какой у вас порок? ....
of79
Положена инвалидность ребенку
Хадижат, А Вы не спрашивали у вашего кардиолога по поводу инвалидности? В ....
Мирта
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Инвалидность после операции
У нас была на открытом сердце, и порок намного сложнее... не дали, потому что вс ....
Викамама
Срок прохождения МСЭ
zosimovka, Вам лучше проходить врачей в июле. У нас, например, до 31октяб ....
Olqa
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инвалидность при заболеваниях сердечно-сосудистой системы у
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, НК и ll ФК по Ross это одно и тоже? ....
Полина80
СПАСИТЕ моего ЗАХАРКУ
lana137 как у вас дела? Как Захарка? Что вы решили предпринять? Что врачи ....
Пина
С какими диагнозами ВПС дают инвалидность
нам дали на 2 года после рождения - единственный левый желудочек, наверное подум ....
Luk
Какие услуги можно получить бесплатно по полису ОМС?
Не так сложно получить полис, вот инструкция {......... } ....
Polinaaa
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Продление инвалидности и стационар.
Уважаемые мамы я удивлена. Как это не лежать в больнице на обследовании всего не ....
Alifia
Нижний Новгород. Квота за 1 день
Добрый день! Подскажите, кто недавно оформлял квоту? Какой теперь порядок оформ ....
Mirnaya
Отказ в продлении инвалидности
Здравствуйте, врача-кардиолога и узиста просили? По узи много цифр менять при ....
Елка 1904
Новый закон "Об образовании" и дети-инвалиды
есть еще такая информация по данному вопросу : Приказ Минобрнауки России от 25 ....
o1122
Инвалидность детям с ЕЖ
Да вообще безобразие Фонтенам отменять инвалидность!!! Как им не стыдно! Приказ ....
Das
Где получить форму для зондирования 057/у-04?
Спасибо за инфо. А то я думаю, что для наших врачей, как обычно, это будет в нов ....
Marisabel
Отказ МСЭ
Давайте держитесь, удачи!!! Зато олимпиаду провели, впереди чемпионат мира по фу ....
Das
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Законодательство и право ребёнка с пороком сердца »   Организация лечения и юридические вопросы »   Не получается перевести деньги в Европу(((
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это радуга семицветная, мозаика из разноцветных камушек!
Автор: irsen

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Не получается перевести деньги в Европу(((

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Wedernikoff
Почетный участник


Откуда: Новомосковск
Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2011
Может, кто сталкивался с такой проблемой? Какого рожна банку надо - не пойму. Реквизиты все вроде указаны. Ну вот что им ещё... Деньги в понедельник отправили. а сегодня они обратно на счёт вернулись. Подскажите, милые форумчане.
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
А через какой банк отправляли?
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Напишите подробности, по вашим данным нельзя разобраться. Надо знать какая сумма, если более 600 000 рублей, 20 000 долларов, 15 000 евро - в сумме могу ошибаться, давно с этим не сталкивалась уже, то вступает закон о противодействии отмывания средств полученных преступным путем, название сократила, так как оно очень длинное:-) вообщем в этом случае надо подтверждающие документы, вам надо спросить причину возврата, если банк причину не говорит, там могут быть например с реквизитами проблемы, то скорее всего это связано именно с этим законом. Удачи вам!
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Ой сразу не увидела, что вы в понедельник перевод сделали, думаю что может получатель счет закрыл в этом банке, вряд ли так долго могли на легализацию проверять. Причину должен назвать банк, требуйте.
Wedernikoff
Почетный участник


Откуда: Новомосковск
Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2011
Переводила через СБ. Оплачивала за пансион. Сказали, что отсутствует IBAN. но он там есть. И типа, адрес банка неверный. но я его с сайта брала
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Wedernikoff, а зачем такие сложности? никто за жилье вперед деньги не берет. Даже когда бронируешь через Букинг. ком, на карте сумма всего лишь резервируется, а снимается в день выезда при расчете на ресепшен гостиницы. Не делайте себе ненужных проблем, ищите более легкие варианты!
к тому же, это банк заполняет электронный платеж. его обязанность проверить все реквизиты. Значит, они сами там что-то напутали.
Wedernikoff
Почетный участник


Откуда: Новомосковск
Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2011
Да вот едем 5-ого. решили забронировать пансион. В клинике только маму (папу) с ребёнком берут, а второго сопровождающего - куда хочешь :mad: И я решила подстраховаться. Но хозяйка потребовала перечислить сразу всю сумму за всё время... Вот как-то так. А в банке нас всё заставили самостоятельно заполнять :sorry:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Я тоже от руки писала, но банк все равно сам оформляет платеж. такого не может быть, чтоб бумажная форма пошла куда-то за границу. Да и неудобно это, лишние деньги за перевод берутся. По карте лучше, никаких комиссий. Попробуйте через букинг. Любой город можно выбрать, любой вид проживания.
Wedernikoff
Почетный участник


Откуда: Новомосковск
Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2011
Оленька, да дорого там всё очень((( Я смотрела. Я хорошо владею немецким. Искала сама. Нашла за 35 Евро сутки. И вот позвонили из банка и сказали, что деньги вернулись, но отдадут их через месяц, по претензии письменной. Пипец какой-то
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Мелисента написал:
[q]
Надо знать какая сумма, если более 600 000 рублей, 20 000 долларов, 15 000 евро - в сумме могу ошибаться, давно с этим не сталкивалась уже, то вступает закон о противодействии отмывания средств полученных преступным путем,
[/q]

Я отправляла сразу всю сумму на операцию, 28 000 евро, прилагала счёт за операцию и приглашение от клиники. Тоже через СБ был платёж. Всё прошло отлично, за исключением того, что 2 часа заполняли реквизиты. Девушка в окошке тупая, как валенок. Я у неё спрашиваю, она мне отвечает, в итоге- неправильно. 4 раза переписывала . Я никогда до этого не отправляла международные переводы по такой форме. Закончилось тем, что вызвали зам. отделения банка. Она сама всё откорректировала, я переписала начисто. Причём она даже свой мобильный ном. мне записала, на случай возникновения вопросов.
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Wedernikoff, что решили с жильем? может быть, вам написать хозяйке и объяснить ситуацию? или через другой банк попробовать перевести?
Wedernikoff
Почетный участник


Откуда: Новомосковск
Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2011
Не, Ольга, через другой банк - это ещё дней пять! В итоге деньги будут там позже нас самих)))), если вообще дойдут...540 Евро жаль до жути, ведь с собой мы их уже не возьмём. Собирали так долго. Сегодня буду хозяйке писать. Я ей Вестерн Юнион предлагала, но она отказалась почему-то, а так бы уже давнооооо деньги получила бы. Даже и не знаю теперь, что делать. И так вся трясусь, а тут ещё дополнительные сложности... Ну. что ж, я понимала, за что берусь...
Мелисента
Чемпион общения

Победитель похудейки 6 сезона
Откуда: Россия
Всего сообщений: 1778

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2011
Не переживайте, все образуется, пусть это будет единственная сложность в вашей поездке, удачи!
Wedernikoff
Почетный участник


Откуда: Новомосковск
Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
22 янв. 2011
Спасибо Вам огромное!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Законодательство и право ребёнка с пороком сердца »   Организация лечения и юридические вопросы »   Не получается перевести деньги в Европу(((
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5