Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Где получить форму для зондирования 057/у-04?

Здесь обсуждаются организационно-правовые вопросы, связанные с лечением наших детей. Здесь также можно делиться своим впечатлением по поводу организации лечения наших детей в различных клиниках, регионах и странах. Организация лечения и юридические вопросы Законодательство и право ребёнка с пороком сердца

Нижний Новгород. Квота за 1 день
Добрый день! Подскажите, кто недавно оформлял квоту? Какой теперь порядок оформ ....
Mirnaya
Отказ в продлении инвалидности
Здравствуйте, врача-кардиолога и узиста просили? По узи много цифр менять при ....
Елка 1904
Новый закон "Об образовании" и дети-инвалиды
есть еще такая информация по данному вопросу : Приказ Минобрнауки России от 25 ....
o1122
Инвалидность детям с ЕЖ
Да вообще безобразие Фонтенам отменять инвалидность!!! Как им не стыдно! Приказ ....
Das
Спасибо за инфо. А то я думаю, что для наших врачей, как обычно, это будет в нов ....
Marisabel
Отказ МСЭ
Давайте держитесь, удачи!!! Зато олимпиаду провели, впереди чемпионат мира по фу ....
Das
Про Квоту
Здравствуйте, меня интересует, выделяют ли квоты если регистрация временная, так, ка ....
марина титаренко
Инвалидность при заболеваниях сердечно-сосудистой системы у
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли человек (20 лет) родить ребёнка? Не ....
swan
Что такое "КВОТА" и как ее получают
Eliomys перестаньте паниковать, просто пройдите обследование в еще одно ц ....
zosimovka
оформление инвалидности
Luna написал:[q]Слов нет..... [/q] да уж... с такими пороками?!? как бы страшно ....
*Ekaterina*
Квота за 1 день жителям Подмосковья
Вчера оформила квоту, так же за 1 день. В процессе ничего не изменилось. Обратит ....
Olga_zh
Характеристика из сада для оформления инвалидности
У меня ведь школьница, 7 класс, из сада нам ранее не требовалось А у Вас со ....
Наташик
Если с вас сняли инвалидность, не установили инвалидность в
Спасибо за инфу! Будем выкручиваться! ....
Cenerentola
МСЭ и инвалидность при коарктации аорты
У нас КоА, ОАП, стеноз аортального клапана, множественные ДМЖП. Прооперировали в ....
Малыш
Отмена приказа 664Н не за горами!
o1122 все дошло, ограничение жизнедеятельности. Простите) ....
mamaMarata
Инвалидность после операции
Asya111555 написал:[q][/q] Asya111555 написал:[q]Девочки скажите пожалуйста, у малыша порок сер ....
bagirka
вопрос
Дефект 0.1см инвалидность продляли 8 лет. имеют ли право убрать в этом году? ....
звезда
Отказали в получении инвалидности
Кстати мне начальница сказала-ваша ошибка в том что вы незнание законов-после от ....
lenapro
халатность
Да, я, к сожалению, научена горьким опытом. У нас порок поставили только благода ....
Татьяна Х
Об изменении правил признания лица инвалидом
Елка 1904 Согласна !!! Пора бы ....
ALBENA
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Законодательство и право ребёнка с пороком сердца »   Организация лечения и юридические вопросы »   Где получить форму для зондирования 057/у-04?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это люди, объединенные одним диагнозом - "порок сердца"
Автор: Tsibrenko Alena

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Marisabel
Начинающий

Всего сообщений: 35

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2015
Здравствуйте! Летим на зондирование в Калининград. Кардиолог написала, что нужно привести с собой форма 057/у-04 (разрешение на зондирование), подскажите у кого её брать? У кардиолога или педиатра?
zosimovka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 442

3 июня 2014
Информация из Гаранта.

Инструкция
по заполнению учетной формы N 057/у-04 "Направление на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию"

"Направление на госпитализацию, восстановительное лечение, обследование, консультацию" (далее - Направление) выдается медицинским учреждением, осуществляющим наблюдение или прием больных.
В верхнем левом углу указывается полное наименование медицинского учреждения, его адрес или штамп учреждения с указанием кода учреждения по ОГРН.
В Направлении указывается полное наименование медицинского учреждения, куда направлен пациент.
В пункте 1 Направления вписывается номер страхового полиса ОМС.
В пункте 2 указывается код льготы.
Пункты 3, 4, 5 - Ф. И.О., дата рождения, адрес постоянного места жительства - заполняются на основании документа, удостоверяющего личность, или медицинской карты амбулаторного больного.
Причем если гражданин Российской Федерации не имеет ни в одном из субъектов Российской Федерации постоянного места жительства, то указывается адрес регистрации места пребывания.
Для иностранных граждан указывается адрес регистрации пребывания в Российской Федерации.
В пункте 6 указываются место работы и должность со слов пациента.
В пункт 7 вписывается код диагноза по МКБ.
В пункте 8 "Обоснование направления" указывается основная причина, послужившая поводом для госпитализации, восстановительного лечения, обследования, консультации.
Должность медицинского работника, направившего больного, указывается в соответствии со штатным расписанием учреждения, проставляется Ф. И.О. и подпись.
Направление подписывается заведующим отделением с указанием Ф. И.О. и заверяется печатью учреждения.
zosimovka
Долгожитель форума

Всего сообщений: 442

3 июня 2014
Судя по этой информации. Данную форму может дать как педиатр, так и кардиолог.
Marisabel
Начинающий

Всего сообщений: 35

3 дек. 2015
Спасибо за инфо. А то я думаю, что для наших врачей, как обычно, это будет в новинку.
  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Законодательство и право ребёнка с пороком сердца »   Организация лечения и юридические вопросы »   Где получить форму для зондирования 057/у-04?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3