Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Кудесан для детей

 

Здесь обсуждаются организационно-правовые вопросы, связанные с лечением наших детей. Здесь также можно делиться своим впечатлением по поводу организации лечения наших детей в различных клиниках, регионах и странах. Организация лечения и юридические вопросы Законодательство и право ребёнка с пороком сердца

Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
оформление инвалидности
Иринаисоня, формы нет. Но в этой характеристике желательно, чтобы было с ....
*Ekaterina*
Инвалидность после операции
Мама_Максюшки а какой у вас порок? ....
of79
Положена инвалидность ребенку
Хадижат, А Вы не спрашивали у вашего кардиолога по поводу инвалидности? В ....
Мирта
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Инвалидность после операции
У нас была на открытом сердце, и порок намного сложнее... не дали, потому что вс ....
Викамама
Срок прохождения МСЭ
zosimovka, Вам лучше проходить врачей в июле. У нас, например, до 31октяб ....
Olqa
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инвалидность при заболеваниях сердечно-сосудистой системы у
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, НК и ll ФК по Ross это одно и тоже? ....
Полина80
СПАСИТЕ моего ЗАХАРКУ
lana137 как у вас дела? Как Захарка? Что вы решили предпринять? Что врачи ....
Пина
С какими диагнозами ВПС дают инвалидность
нам дали на 2 года после рождения - единственный левый желудочек, наверное подум ....
Luk
Какие услуги можно получить бесплатно по полису ОМС?
Не так сложно получить полис, вот инструкция {......... } ....
Polinaaa
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Продление инвалидности и стационар.
Уважаемые мамы я удивлена. Как это не лежать в больнице на обследовании всего не ....
Alifia
Нижний Новгород. Квота за 1 день
Добрый день! Подскажите, кто недавно оформлял квоту? Какой теперь порядок оформ ....
Mirnaya
Отказ в продлении инвалидности
Здравствуйте, врача-кардиолога и узиста просили? По узи много цифр менять при ....
Елка 1904
Новый закон "Об образовании" и дети-инвалиды
есть еще такая информация по данному вопросу : Приказ Минобрнауки России от 25 ....
o1122
Инвалидность детям с ЕЖ
Да вообще безобразие Фонтенам отменять инвалидность!!! Как им не стыдно! Приказ ....
Das
Где получить форму для зондирования 057/у-04?
Спасибо за инфо. А то я думаю, что для наших врачей, как обычно, это будет в нов ....
Marisabel
Отказ МСЭ
Давайте держитесь, удачи!!! Зато олимпиаду провели, впереди чемпионат мира по фу ....
Das
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Законодательство и право ребёнка с пороком сердца »   Организация лечения и юридические вопросы »   Кудесан для детей
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это незнакомые люди, которые вдруг стали друзьями. И стоит только попросить, этот друг всегда готов протянуть руку помощи, подставить крепкое плечо, разделит горе и радость. А еще научит вязать и обед готовить...
Автор: фиалка

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Кудесан для детей

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
КсюНик
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 60

Дата регистрации на форуме:
22 июня 2008
Здравствуйте!!!! Наша кардиолог нам прописывала обычный кудесан в каплях, но в аптеке я увидела кудесан для детей, вот теперь думаю какой лудше покупать??? когда я спросила у нашего кардиолога какой лудше, она ответила что вообще незнала, что существует еще и для детей. Может кто сталкивался с этим???? какой лудше???
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
я тоже первый раз слышу что есть кудесан для детей, если кто в курсе проясните этот вопрос.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Мы пили и тот и тот. Сказали, что это одно и то же. Мне больше понравился в каплях - давать удобнее, отсчитал капельки в ложечку с водой и все, он никакой на вкус. А таблетки большие достаточно, жевательные, но как во всех жевательных таблетках, в них очень слышно ароматизатор(сливочный) и вкус такой приторный, ненатуральный. Моя дочка плохо пьет такие, жевать она их не хочет, а растолочь и давать с водой - слишком много по объему получается. Но некоторые же дети любят жевательные таблетки. Так что дело вкуса. Действующее вещество в обеих формах одно и то же.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
я тоже первый раз слышу про детский кудесан :s5:, мы все время в каплях пьем
Lav
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 115

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Какой эффект от приёма Кудесана? Для чего его пьют? Нам выписывали, но не сказали зачем, а я прочитав инструкцию, вообще не поняла какое он имеет отношение к ВПС, кроме того, что применяется в кардиологии... Мы не пьём, потому что не знаем зачем.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Моей дочке его рекомендовал педиатр, а не кардиолог. Как общеукрепляющее, для иммунитета(не как иммуномодулятор конечно), для развития, типа витаминов. Видимого эффекта какого-то определенного нет конечно, это же не конкретное лекарство от чего-то.
akula_Раменское
Гроссмейстер

Рекордсмен худения
Откуда: Раменское МО
Всего сообщений: 945

Дата регистрации на форуме:
24 мар. 2009
Кудесан - Положительное влияние при ишемической болезни сердца и других заболеваниях сердечно-сосудистой системы, профилактика и лечение атеросклероза и его осложнений, особенно гипертонической болезни. Клинические испытания показали его эффективность при эндокринных, неврологических заболеваниях; в ряде случаев даже удалось продлить жизнь онкологическим больным.

Катриночка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Нам тоже кардиологи выписывают его постоянно, я спросила на консультации в бакулева они сказали, что это БАД и следовательно его польза или вред не доказан, соответственно принимать его не стоит.
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Девочки, а в какой дозировке вам выписывают и на какой срок (ну в смысле по месяцу 2 раза в год или как то еще)
Danita
Участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 78

Дата регистрации на форуме:
5 сен. 2010
Нам назначали в самом начале, когда только поставили диагноз. Пили 2 месяца. И сейчас после операции для скорейшего выздоровления- по 4 капли 2 раза в день, 1, 5 месяца
Алена матрена
Гроссмейстер


Всего сообщений: 783

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Нам назначали кудесан сразу после операции, мы почему то становились после него гипервозбудимыми :s2:, позвонила кардиологу она сказала, Ну и не пейте, он все равно НИ ДЛЯ ЧЕГО НЕ НУЖЕН!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Нам педиатр тоже назначила кудессан детский в таблетках.
Говорит что его можно хоть всё время пить, витамин Q10-питает сердечную мышцу.
Говорит, что неплохо для сердечка, это БАД
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Законодательство и право ребёнка с пороком сердца »   Организация лечения и юридические вопросы »   Кудесан для детей
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5