Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Очень нужны кулачки для Тимоши...

 

Здесь мы держим кулачки за наших детей ну и за нас тоже Пожелайте удачи

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Очень нужны кулачки для Тимоши...
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это моя вторая семья, это мои друзья. Здорово что Вы все есть!
Автор: olgakim7

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Очень нужны кулачки для Тимоши...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
вэвэ
Гроссмейстер


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008
мама Тимы какие вы молодцы что ДОМА!!! ! :spartak: :spartak: :spartak: Поздравляю!!
Как здорово!!! !! Такая радость!!! !! :m5: :m5: :m5:

а что за аппаратура дома?

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!! !
Катриночка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 411

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :spartak: Наконец -то!!! Молодцы!!! Мама Тимы какая вы сильная!!! Тимошка умничка малыш!!! Так держать!!! Оооочень рады за вас!!! Отдыхайте, поправляйтесь, набирайтесь сил от любви всех домашних теперь!!!
Веснушка
Долгожитель форума


Откуда: Республика Хакасия, г. Абакан
Всего сообщений: 421

Дата регистрации на форуме:
2 окт. 2011
Какие новости замечательные! Тимошке дома поскорее адаптироваться!!! !!!! !!!! !!!! !
olga_lst
Гроссмейстер


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 542

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2011
Как хорошо, молодец Тимоша!!! Поздравляем от всего сердца!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Спасибо девочки! У меня от радости аж слезы катятся!
Аппаратуры тут хватает... мы с мужем купили кислородный увлажнитель, больница нам подарила кислородный концентратор(вот он как раз оооочень сильно шумит!!!), ну и плюс электроотсос, ингалятор, ламна кварцевая.... ну вроде все.
Тимошка уже адаптировался.... ему похоже вообще без разницы где жить, он хорошо перенес и дорогу и адаптацию к дому и родным!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
РАДОСТЬ ТО КАКАЯ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Аж слезы от счастья выступили.
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Очень очень рада, сегодня праздник прямо!!! Поздравляю вас!!! :m5: :m5:
Софа
Начинающий


Откуда: москва
Всего сообщений: 38

Дата регистрации на форуме:
29 мар. 2012
:m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Это просто чудо! Тимошенька - молодчина, ах, как порадовал!!! !!!! !!! Ребята, поздравляю!!! !! Просто нет слов!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
grebenuk
Гроссмейстер


Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Тимоша молодец :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Очень преочень рады за Вас!!!! Наконец то!!! Пусть у Вас все будет замечательно!!!
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Спасибо, мои хорошие! Спасибо, что все это трудное время были со мной и с Тимошей!
Только вот жаль, что это еще не конец наших испытаний.... Все еще впереди. Но я уверена, что мы все вынесем, все переживем... ведь за нашей спиной такая дружная команда-ВЫ! Спасибо Вам!!!
Тимошка чувствует себя хорошо, потихоньку привыкает к домашним... А вот папа его очень боится! На ручки вообще не берет... так только рядом постоит, посмотрит, поговорит и все((((Жаль, но я думаю это не на долго... мне очень нужна его помощь.
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Катюша вы со всем справитесь, Тимоша у вас маленький герой, а за папу вашего не переживайте, будет он Тимошу носить, еще и забирать придется, просто после всего у него наверное боязнь сделать что-то не так, вобщем все будет хорошо!!!
Мышка
Гроссмейстер


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 974

Дата регистрации на форуме:
19 июля 2009
Ничего, все наладится, главное вы дома!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Да, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ ДОМА!!!
Ну а папа естественно боится сделать что то не так, вот и осторожничает. Ничего, привыкнет, все наладится.
P. S. Ну как же я рада что вы дома!!!
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Поздравляю от всей души!!! :m5: :m5: :m5:
Как я за вас рада! Катенька, ты молодец!!! Дай бог вам сил и Тимоше здоровья!!! А папа ваш попривыкнет, да и будет помогать. У меня брат вообще не брал сына месяца три на руки)))
О-о-о-о-че-е-е-е-ень рада!!! !! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
nadin-n
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Очень рада за вас!!! Наконец-то :) всё будет только хорошо!!! Кушайте и растите здоровенькими :)
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Поздравляю!
Дома и стены лечат, а папа обязательно станет вам помогать, просто боится, чтобы ничего плохого не сделать сыночку.
Удачи, пусть все будет хорошо!
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
СПАСИБО! Вы меня так поддерживаете, мне с вами так легко! Спасибо Вам!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
Катя я пока в разъездах все пропустила!!! Вы уже дома, это уже замечательно!!! !! да, еще нужно будет пройти путь к выздоровлению, но первый такой отвественный шаг сделан!!! Вам когда сердечко лечить разрешили 9если так можно сказать).
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011

мама Тимы написал:
[q]
смесь то другая! Начались запоры.... теперь вот едим нутрилон комфорт, вреде бы получше стало
[/q]

А там какую смесь давали? Такой не продается у вас?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Поздравляю вас с возвращением домой!
По поводу смеси, всегда переход от одной смеси на другую дает проблемы с животиком.
Надеюсь вам не придется больше менять смесь и все у вас наладится!
Папе вашему побольше уверенности! Все обязательно будет хорошо!!! !!
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Джина! Сердечко нам лечить мы пока не будем, нет в этом острой необходимости. Нужно просто следить по УЗИ когда градиент начнет увеличиваться, тогда и стартуем. А смесь нам давали "Нутрилон Пепти", такая даже в Екб не продается, только через интернет.... да и ни к чему она нам. Она безлактозная, противная. А мы теперь еди нормально и лактозную и никаких проблем, а врачам я не могла доказать что у него нет аллергии на лактозу.
NataliaK
Гроссмейстер


Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
мама Тимы :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: С возвращением домой!!! !!!! !! Тимоша молодечик, и мама конечно тоже!!! !!! Набирайтесь сил!!! !
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011

мама Тимы написал:
[q]
а врачам я не могла доказать что у него нет аллергии на лактозу.
[/q]

Ой они наверное уже перестраховывались, чтобы еще и это не лечить. Ну поправляйтесь! К ать, постепенно все проблемы уйдут. однозначно!
grebenuk
Гроссмейстер


Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Тимоша с мамочкой молодцы справились. УДАЧИ в дальнейшем лечении .
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
Катюш, как у вас дела? Как Тимоша? Нравится ему дома?
mmirta
Почетный участник


Всего сообщений: 225

Дата регистрации на форуме:
5 апр. 2011
Какое счастье-возвращение домой! ВЫ-герои! Поздравляю! :m8: :m8: :m8: :m8: :m8: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Ой и я поздравляю от всей души :s6: Ура ВЫ ДОМА Катенька ты просто умничка :m5: Тимоша, умничка котеночек.
Герда
Чемпион общения


Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
С возвращением!!! :m5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Наконец-то вы дома! Поздравляем! :m5: :m5: :m5: Пусть все у вас побыстрее налаживается!
РЕНТРАП
Долгожитель форума


Всего сообщений: 321

Дата регистрации на форуме:
21 мар. 2012
Как я рада за Вас Дорогие Тимоша и Катюша. :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m8: :m8: :m8: :m8: :m8: :m8: :m8: :n3: :n3: :n3: :n3: :n3: :n3: :n3:
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Спасибо Всем!!!! Тимоша чувствует себя хорошо, но пока так же на кислороде. Уже ооочень хорошо знает что такое РУЧКИ!!!! Гостей то много, всем охота подержать.... а я потом незнаю что с ним делать)))) Гулять ходим 3 раза в день, по 2 часова жау обещаюта. Пока погода позволяет, а то скоро опять жару обещают.
Завтра пойдем в поликлиннику взвешиваться, а в августе поедем на УЗИ сердца.
И еще Тимошке сегодня 11 МЕСЯЦЕВ!!! !
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Тимошу с 11 месяцами, самое главное пусть выздоравливает и растет крепким малышом!!! !!!! !!!! :m5: :m5: :m5: :m5:
grebenuk
Гроссмейстер


Откуда: КАЗАХСТАН
Всего сообщений: 696

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Тимошеньку с 11 месяцев :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: Пусть поскорее все наладится у вас .
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Катя, как вы там, как Тимошка?
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Всем привет! Извините, что так долго молчала, просто со всеми домашними делами совсем не садилась за компьютер.
мама Софьи, у нас все хорошо. Тимоша чувствует себя хорошо, постепенно привыкает к родным стал немного оставаться с баьушкой и папой, за это время я успеваю хоть до магазина сбегать. А совсем не давно мы отмечали День Рождения нашего любимого сыночка! Вообщем живем по тихоньку, правда в весе не прибываем, а даже немного скидываем. Зато выросли на 2 см.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
С прошедшим вас ГОДОВАСИЕМ!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
ЗДОРОВЬЯ ТИМОШКЕ ОГРОМНОГО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Сколько вы сейчас вешаете?

NataliaK
Гроссмейстер


Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Тимошеньку с прошедшим годовасием!!! !!!! !!!! !!!! ! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
ТИМОШУ С ГОДИКОМ! :m5: НАБИРАЙТЕ ВЕС, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@ :m5: :m5: :m5: :m5:
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
С ГОДИКОМ МАЛЫША!!! [/color]
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
С прошедшим Днем Варенья :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
nadin-n
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 355

Дата регистрации на форуме:
30 апр. 2010
Тимоше крепкого здоровья и ОТЛИЧНОГО АППЕТИТА. только набирать вес и никак иначе!!! !! Удачи вам большой!!! !
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010
С прошедшим Днем рожденья Тимошеньку!

Здоровья, счастья и удачи маленькому мальчику!!!
И прибавки в весе!!!
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Спасибо Всем большое за поздравления! Очень приятно! В годик ходили в поликлиннику и весили 5144, а из областной выписывались 5480.... ну ничего, теперь мы начали есть творог, и мясные пюре, может никонец то начнем прибывать.
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Катенька дай Господи вам сил и здоровья все семье. Вы такие молодчинки.
мама Руслана
Участник


Всего сообщений: 51

Дата регистрации на форуме:
9 авг. 2012
Тимку с прошедшим Днем Рождения! Здоровья, сил и Мамочке тепрения!

Набирайте вес!!! !! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
herder
Гроссмейстер


Откуда: г. Мытищи МО
Всего сообщений: 765

Дата регистрации на форуме:
3 дек. 2009
Наилучшие пожелания Тимошке, стойкому солдатику :) Катя, Тима много сил потратил на выздоровление, не волнуйся, потихоньку доберете нужный вес, будь уверена! Растите и крепните! Целуем Тимку в обе щечки! :24:
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Всем спасибо за поздравления, за теплые слова и вообще спасибо что вы есть!!! Просто этот "день сурка" так надоел, что отвлечся я могу только с на форуме! Сейчас у нас новый этап в жизни.... Режутся Зубки! В низу уже прорезался один, тепрь вот с верху прет, все десенки отекшие красные. Тимошка стал беспокойный, а я думаю что скоро сойду с ума!!! Ну ничего не поделаешь, без зубов ведь никуда!!!
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Катюш ну зубы это такое дело которое нужно просто пережить, терпения тебе и Тимошке (больно то ему) @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Guest
Гость

Чтобы зубки не больно выходили :l1:
@@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @ @@@@@ @
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
мама Тимы, как сыночек? Напишите хоть пару строк! Как Тимошенька?
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Да-да. Давно нет новостей от Тимоши!...... Аааауууу.....
kris
Участник


Откуда: Миасс
Всего сообщений: 61

Дата регистрации на форуме:
13 нояб. 2012
Читаю и волосы дыбом!!!! Катя вы ГЕРОЙ!!! !!! Тёмка две недели в реанимации и то я с ума схожу...... а у вас :m0: Здоровья вам и Тимоше и скорее набирайте нужные киллограмчики))))))) @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
NataliaK
Гроссмейстер


Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
Катюша, как у вас с Тимошей дела?
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Здраствуйте! как же я давно сюда не заходила..... извините меня, вот такая я....((( у нас все относительно хорошо, мы живем дома уже с конца июня, во всю лезут зубки, как грибы и причем только с левой стороны, а с правой пока ни одного. 23 числа ездили на консультацию к кардиохирургам сказали, что все очень даже не плохо. Аспаркам отменили, уменьшили дозу гипотиазида, а капотен оставили в той же дозировке. Ухудшений по узи не видно и повторная явка сейчас только через 3-4 месяца. Но у нас не бывает все хорошо..... пришлось выслушать длинную и не по адресу лекцию.... У нас же еще проблемы с анусом, так вот когда нас сделали полиатив на сердце, планировалась операция на анус, но из-за всех осложнений хирурги мне отказали, сказав при этом "Ваше сердце не выдержит такой операции, и они будут ждать пока прооперируют сердечко" А кардиохирург орал на меня и пытался МНЕ доказать что сердцу ничего не угрожает, и полиатив для этого и делался. Короче я с горем выпросила у него записульку о том что это так и ушла. Сейчас вот собираемся в конце декабря на консультацию к профессору детской хирургии, т.к. без его решения просто хирурги за нас не берутся. Ну вот так мы и поживаем, в весе прибываем кое как, по сто грамм в месяц.
NataliaK
Гроссмейстер


Откуда: г. Тюмень
Всего сообщений: 757

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2011
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Давайте растите, вес набирайтесь и надолго не теряйтесь!!! !!!! !!
:m5:
Guest
Гость

Катюша, вы со всем справитесь! Тимошка - настоящий герой, столько выдержал! Пусть кушает хорошо, вес набирает. Удачи вам!!! !! И не пропадай надолго :)
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Спасибо девочки, мы очень стараемся. Обещаем больше не теряться!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
мама Тимы Ой, как хорошо, что хоть отписались..... а то совсем пропали вы с Тимой! Надеюсь, что скоро с попкой решите проблему.) Кать, а что кардиохирурги говорят о сроках проведения радикальной коррекции? Напиши, что сейчас Тима умеет делать? Не пропадай больше! :stop:
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
MarinaMama83, ну кардиохирурги сказали, что пока нет ухудшений ничего делать не будем. Это время они дают нам для набора веса, сил и научиться дышать самостоятельно, ведь мы до сих пор частично на кислороде. Тимошка конечно очень изменился, стал такой активный, любопытный. Очень любит смотреть мультики, любит сидеть, но сам пока не может сесть а вот если посадишь тогда радости нет предела. Начал кушать через ротик частично, очень любит творог и суп с мясом. Фрукты с трудом запихиваю, а вот кашу через рот вообще не ест, только через зонд.
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

мама Тимы написал:
[q]
Это время они дают нам для набора веса,
[/q]

Катенька, может имеет смысл ещё где-нибудь проконсультироваться и обследоваться? Ведь вы совсем мало набираете, причина тому должна быть серьезная. Главное время не упустить такое драгоценное!
Верим, что у вас с сыночком все будет хорошо! Не пропадайте!
Mira
Долгожитель форума


Откуда: Москва
Всего сообщений: 304

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2011
Катя, вам с Тимошей новых успехов, хорошего аппетита и прибавочки. Всему свое время, все должно прийти! Пусть со здоровьем все будет хорошо@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
ЛЕЛЬКА
Гроссмейстер


Откуда: Украина Знаменка
Всего сообщений: 1074

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2012
Катюша вам с Тимошкой @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Солнце, смысл то наверно есть, но мы самостоятельно никуда выехать не сможем т. к. кислородозависимые, а скорая нас возит и так со скандалами и по путевому листу, а это значит что все нужно делать через врача.... вообщем пока мы можем ехать только в областную больницу.(((((
Guest
Гость

мама Тимы Блин, ну что на скорой не люди что ли работают??? А своей машины нет???
Про вес: может что то с желудочком ведь там все взаимосвязанно........ Давайте хорошо кушайте и не болейте. Чтоб все все все у вас было оч хорошо!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
nadushechka202, может там и есть люди, но не все и с ними всегда какие - нибудь проблемы. Машина у нас есть, но нам нужен кислородный аппарат в пути, а портативного у нас нет, а до ближайшего города где можно сделать УЗИ и пройти консультацию, 3-4 часа. В общем все у нас не как у всех...((((Вот 18 числа собираемся опять в область, заодно решили к гастроэнтерологу сходить, т.к. у нас появились частые рвоты. Посмотрим может что и найдет, но будем надеяться, что ничего у нас по этой части нет.
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
мама Тимы Катенька, хорошо что написала как вы там. А то пропали, мы переживаем.
Смотрю у вас уже много новых достижений. Молодцы, так держать!!!
Не болейте, и пусть на обследовании все будет хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!!
Не теряйтесь, пишите!!!
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
Катя, привет как дела? Как сыночек? Не пропадай! @@@@@ @
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Всем привет! Извините нас за долгую паузу в общении...((((Но были очень заняты, проходил комиссию для инвалидности. Сегодня ездили на МСЭ и нам продлили инвалидность на 2 года!!! Тимошка героически все перенес, вел себя очень хорошо. А на днях у нас вылезли разом 8 зубов!!!! Теперь мы совсем зубастые!!!
Alja
Чемпион общения


Всего сообщений: 1217

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2010

мама Тимы написал:
[q]
А на днях у нас вылезли разом 8 зубов!!!! Теперь мы совсем зубастые!!!
[/q]

Поздравляем!!! !!!! :m5: :m5: :m5:
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012

мама Тимы написал:
[q]
А на днях у нас вылезли разом 8 зубов!!!! Теперь мы совсем зубастые!!!
[/q]
Ух какие зубастые, молодец Тимочка, герой! Тимоши, они такие зубастые мальчики. У нас в год 12 зубов :s2:

mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Точно-точно!
Тимоши-зубастые.. подтверждаю ;)
Vik_To_riya
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Откуда: КБР г.Нальчик
Всего сообщений: 2601

Дата регистрации на форуме:
27 мар. 2011
Какие вы зубатенькие поздравляю!!!! Здоровья и всего самого лучшего!!! !! :spartak: :spartak: :spartak:
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Это точно, зубастые нам сейчас 1,5 года и у нас 14 зубов! Правда все еще разных размеров, такой смешной когда улыбается!
Девочки, я с каждым днем просто лысею от нашей бесплатной медицины!!! Сейчас вот позвонила, хотела записаться на УЗИ тазобедренных суставов, и мне сказали что запись только на 20 марта!!!! Дак что ж не на 31 декабря????!!!! Прям зла не хватает! Опять придется все платно, да еще и в другом города..... у нас нет ни одной платной клиники(((((
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
мама Тимы Поздравляю зубастиков!!! !!! И с продлением инвалидности!!!
Катя, ты писала что вы зависите от аппарата кислорода, и вы сами никуда не можете выехать. У вас как то изменилась ситуация? А что, комиссия МСЭ не могла на дом выехать к такому ребенку???
Guest
Гость

мама Тимы Катюш, какие молодцы вы с Тимошкой! Поздравляю зубастиков!!! :)
Катя, а если заочно проконсультироваться с нашими форумскими врачами7 Выложи им результаты обследований.
А портативный аппарат много стоит? Может обратиться в фонды за помощью, чтобы купить. Я много наверное вопросов назадавала, но так хочется чтобы Тимошка скорее поправился!
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
мама Софьи! Спасибо! Да у нас есть большие изменения.... с января месяца мы отучили Тимочку от аппарата!!! !! Теперь мы можем сами ехать, но дапеко еще не рискуем! Поэтому и на комиссию ездили сами!
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
алиша! Спасибо, и не переживай, все вопросы в тему)))) А с какими специалистами ты предлагаешь проконсультироваться? подскажи?! а то у меня от счатья совсем голова не соображает, к кому бежать и с каких врачей начать обследование!))))
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011

мама Тимы написал:
[q]
мне сказали что запись только на 20 марта!!!! Дак что ж не на 31 декабря????!!!!
[/q]


Катя! Записывайся на 20 марта. Март уже на носу. Время летит быстро. и если ситуация не срочная, то подождете. Найдется куда деньги потратить еще! Я вот в начале января на ФГС себя записывала только на 14 марта. А если хоть сейчас то 1500. короче все делается для того. чтобы обращались платно или в платные центры. Так что запишись все равно, а там получится сделать раньше сделаешь. позванивай, может место освободится.
У вас как с передвижениями Тимоши (ползание, хотьба)?
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Джина! Это конечно все так, но нам нужно срочно, до конца февраля. Пока не ползает, не ходит... вот вот только начал на ножки операться, а до этого их подгибал. Из-за этого и пошли к отопеду, и теперь нужно УЗИ!
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
У нас можно платно сделать прям в поликлинике, это будет раньше. У вас тоже есть такое. И стоит дешевле, чем допустим в частой клинике. А вообще, если сможешь (постарайся), узнай когда УЗИ делают зайди и так договорись с доктором. Я сама этого стесняюсь, но они с удовольствием берут. Или как вариант сходить к заведующий и объяснить, что с ребенком, пусть постараются сделать раньше.
А то, что только начал опираться на ножки-после всех Тимошиных передряг... Все наладится, постепенно!
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
А у нас к сожалению такого нет, и платных мед. центров в нашей дыре тоже нет! Поэтому и приходится ездить либо в Екатеринбург, либо в Н. тагил! Неудобно, но выбора то другого нет.
Джина
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 1220

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2011
А куда ближе вам Кать?
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Ну ближе конечно Тагил...
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
КРИК ДУШИ!!!
Девочки, милые! Кто сталкивался с получением квоты? Желательно в Свердлоской области?! У меня уже нет сил! Пришла с заключением Томского кардиоцентра просить квоту, в поликлиннику. там меня отправили на врачебную комоссию, где долго читали мне лекции о том какие у нас замечательные врачи, и что не нужно никуда ехать.... Естественно я отказалась это слушать, тогда от меня потребовали заключение какого-то врача(которого они сами не знают, не могут дать мне никаких координатов) знают они всего лишь его фамилию и инициалы! ИНИЦИАЛЫ-Даже не имя и отчество!!! :135: Без заключения этого врача, они не готовят пакет документов в Минздрав!!!! Я не знаю, что мне делать!!!! Томск ждет от нас квоты, они готовы нас взять.... А у меня ничего не получается!!!! :n7: :n7: :n7:
Guest
Гость

Катюша, я к сожалению ничего подсказать не могу. Создай отдельную тему, так быстрее подскажут что тебе делать. Вообще конечно безобразие творится! :mad:
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
я сталкивалась с получениемк воты.... выбивала месяцев 5 и еще очередь ждали... всего месяцев 9 ушло момента начала пути, помню..... мы за это время и операцию на сердцце успели 2-ю сделать и одно важно обследование нам тало не доступным...
я часто такие истории читаю..... про беспредел читаю... сма сталкивалаьс с ним... потмоу у меня есть уже давно выработанная тактика которая всегда работает только на положительный результат! только есть одно НО: у мамы не должно быть никаких сомнений, что она - права и своего добьется - тогда для врачей - без вариантов будет!
первое, что вы можете прийти исказать им: что они не имеют права октазывать ребенку в помощи, это является риском угрозы для жизни ребенка - а такими вещами занимаетя пркоарутару! либо они без проволочек делают то. что вы их культурно просите, либо встречаетесь в суде....
всякие там уловки - про позвонить. а не знаем ив сё остальное - вот эту бредятину слушать даже не надо! их задачча - запутать маму!
мамина задача - знать законы РФ и свои права на зубок! на форуме есть юристы!
поэтому если мне начинают нести "пургу" - что чего то нет или не могут, я всегда опонировала тем, что почему в других городах и областях это могут делать, а у нас разве нет? и напоминаю, что данный город - тоже субъект РФ, а законы равны на всей территории! и поять же не соблюдение законов и создание угрозы риска жизни ребенка - дело прокуратуры! и не бойтесь!
далее, по законам той же РФ, где мы проживаем, поликлиника ОБЯЗАНА к тяжело больноум, неходячему ребенку, а вы пишите, что вы на были на аппарате прислать и комиссию и нужных врачей на дом... всё это идет от не желания и не соблюдения законов..... это же траты на бензин и так далее.... сейчас мы в другой полилинике, там зав. поликлиники очень уважает родителей деток с инвалидностью... так что к нам ик ардиолог и невролог и педиатры на дом приходят и по моей просьбе приезжают ЭКГ делать на дому... так как во время инфекций рбенку опасно даже 30 екунд прибывать в поликлинике!
вы знайте - всё это реально! это есть и не сказки!
у меян были проблемы, что я просилась в неквотируюмую клинику.... на нее не распространялись федеральные квоты.... и то, сходила в Думу нашу, там зам. пред. Думы написал ходатайство и сами отправили в наше министерство, а уж те отправили в департамент здравоохранения Москвы с просьбой принять моего ребенка...
короче, тут надо идти и решительно и без паники коротко им сказать - либо дают квоту, либо вы тут же едите писать жалобу в прокуратуру и поднимаете шумиху в прессе и ТВ, так как тут ребенку не могут помочь, и местные врачи октазывают в содействии помощи другим врачам - это преступно!
у юристов можно спросить статьи и номера законов и уточнить еще их..... можете сказать им - что уже проконсультировались с юристом предварительно.... толкьо разворачивайтесь и уходите - ничегон е слушайте...
мне раньше как правило сразу же на след. звонили и говорили, что то. что раньше было нереальным - всё есть и придите и возьмите - только уж придите :s2:
удачи вам!
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
RustamRamaev! Спасибо, за совет.
Helga 25
Почетный участник


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
Позвони мне, Катя. Телефон в личке. Все расскажу. Получали несколько раз в Екатеринбурге мои подруги. Писать некогда. Извини.
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Helga 25, спасибо! Обязательно позвоню.
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
мама Тимы еще, если комлексное обследование с реабилитацией или без нужно будет - то тогда берите квоту в РДКБ.... Москва... эта клиника специально построена и рабоатет для перифирии! для квот!!!

и вот вспомнила.... если приглашение из клиники вам присылают, чтов ас ждут с ребенком у них срочно на лечение- то не имеют права отказать в квоте
tomsk
Рекордсмен


Всего сообщений: 2496

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
Можно я скажу открыты м текстом.

Состояние ребенка очень тяжелое. Сочетанная патология. Хирургические погрешности. То, что мы его берем, не говорит о том, что ситуация благополучная - с точностью до наоборот - мы считаем ситуацию критической, и совершенно не можем гарантировать благополучного исхода.

И по-моему, достаточно взять с собой фотографию ребенка и просто ее показать людям, принимающим концептуальные решения. Пусть они отказывают, ГЛЯДЯ на эту фотографию. Это раз. Второе - что вы как мама сделали для того, чтобы у людей встали мозги на место? Вы написали претензию в минздрав на имя министра? Вы обратились к зав. поликлиникой с претензией в письменном виде, включая то, что следующим вашим шагом будет обращение в прокуратуру? Вы объясняли этим людям, что вы знаете про ваши права, и что они своим бездействием убивают?
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Виктория! Я уже давно написала все свои претензии на имя министра, но к сожалению пока никаких результов не видно. И про права я им уже не раз напоминала. И даже нашла этого эл. адрес врача, чье заключение нам нужно. Написала ему письмо... пока тоже ничего не слышно. А телефоны которые есть в инете, не отвечают.((((
Альбина777
Участник


Всего сообщений: 52

Дата регистрации на форуме:
27 фев. 2013
Удачи вам!! Все будет хорошо!!!
tomsk
Рекордсмен


Всего сообщений: 2496

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
А вы звонили в минздрав?
RustamRamaev
Рекордсмен


Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 3627

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2009
мама Тимы идите в минн. здрав срочно! значит у вас там врачи нешуганные....
что называется - я за ребнка пасть порву и моргалы выколю! и если мне нужна эта квота - то будет! прям придите, найдите следователей... скажите что детю плохо - врачи препятствуют!!! попросите у них помощи! быстро вопрос решится!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
[b]мама Тимы[/b] незнаю насколько это может вам помочь, но вот когда я занималась получением квоты, мне тоже не очень хотели давать Пензу, настаивали на местном или Бакулева. Я тогда сказала, что буду обращаться в благ. фонды для сбора средств на операцию в Германии, но обязательно укажу, что хотела бы лечить ребенка в России в федеральном центре, а мне не дают квоту! Удачи вам!
tomsk
Рекордсмен


Всего сообщений: 2496

Дата регистрации на форуме:
30 мар. 2009
мама Тимы, давайте подключать тяжелую артиллерию, смотрите ЛС.
мама Тимы
Почетный участник


Откуда: Свердловская область
Всего сообщений: 135

Дата регистрации на форуме:
28 нояб. 2011
Спасибо всем за советы! Сегодня объявились наши "любимые доктора" и сказали, что раз уж не могут найти специалиста (поисками которого они вроде как занимались), то было принято решение (НАКОНЕЦ-ТО), что пакет документов выдадут без его заключения! В понедельник поеду забирать, а потом в Минздрав!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Очень нужны кулачки для Тимоши...
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5