Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Завтра госпитализация в ФИЛАТОВКУ!!!

 

ДВОЙНОЕ ОТХОЖДЕНИЕ СОСУДОВ ОТ ПЖ, ДЕФЕКТ МЖП, ЕДИНОЕ ПРЕДСЕРДИЕ (ОТСУТСТВИЕ МПП), ОТСУТСТВИЕ ПЕЧЕНОЧНОГО СЕГМЕНТА. ПЕЧЕНЬ РАСПОЛОЖЕНА СЛЕВА, ЖЕЛУДОК СПРАВА, СЕЛЕЗЕНКА СПРАВА. Очень нуждаемся в поддержке. Страшно до ужаса... Здесь мы держим кулачки за наших детей ну и за нас тоже Пожелайте удачи

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Завтра госпитализация в ФИЛАТОВКУ!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это УЖЕ МОЯ ЖИЗНЬ!
Автор: мама Софьи

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Завтра госпитализация в ФИЛАТОВКУ!!!

ДВОЙНОЕ ОТХОЖДЕНИЕ СОСУДОВ ОТ ПЖ, ДЕФЕКТ МЖП, ЕДИНОЕ ПРЕДСЕРДИЕ (ОТСУТСТВИЕ МПП), ОТСУТСТВИЕ ПЕЧЕНОЧНОГО СЕГМЕНТА. ПЕЧЕНЬ РАСПОЛОЖЕНА СЛЕВА, ЖЕЛУДОК СПРАВА, СЕЛЕЗЕНКА СПРАВА. Очень нуждаемся в поддержке. Страшно до ужаса...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Наша история ( http://forum.dearheart.ru/post/9/14839/p362741.htm?hl=kushkhova#pp362741) продолжается. Завтра ложимся в Филатовку. Сказали проведут пару обследований и максимум через 2 дня прооперируют... пишу, а у самой руки трясутся. Не знаю даже что писать... мыслей много и все так запутано в голове...
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Желаем вам удачи, терпения и много-много сил! Пусть у врачей все получится!
Держим кулачки и молимся за вас. @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Господи, помоги! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Сил вам, верьте и надейтесь! Храни вас Господь!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Бог вам и врачам в помощь!!!! Молитесь и верьте!!! !
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Удачи!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Уачи вам огромной! С Богом! Все мы через этот страх прошли.... Думайте о том, что уже скоро наступит день ПОСЛЕ операции, когда всё будет позади. Верьте, Ваша доченька справится!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Kushkhova написал:
[q]
мыслей много и все так запутано в голове...
[/q]

Вам ясности ума! Здравых решений и терпения!!!! Малышке сил побольше!!! Удачи! Господи, вложи свою целебную силу в руки врачей!!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Спасибо за поддержку!!! !!!! !!! Ваши слова очень греют душу, и как-то даже спокойней становится! Точную дату операции обязательно сообщу, как только сама узнаю. Ориентировачно сказали 6 октябя. ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! !!!! !!!! !
ольга лебедева
Новичок

Откуда: Новомосковский АО г.Москвы
Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2013
Инна, держитесь! Всё будет хорошо. Всё должно получиться! Мои пожелания остаются в силе. В своё время я думала, где оперироваться- в России, или надо обязательно ехать в Германию. И уверена, что в Филатовке точно так же сделают для наших малышей всё, что необходимо и возможно. Не знаю, может, зря пишу, может, Вы и так это всё знаете. Это лучшее место и, повторюсь, самые надёжные руки, в которые можно отдать своего ребёнка! Все будут молиться за Вашу детку и за Вас, и я тоже...
Guest
Гость

Инна, огромной вам удачи!!! !!!! Все будет хорошо!!!
Господи помоги!!! !!!! ! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Не думайте о плохом, настраивайтесь только на хорошее.
Удачи вам! Вы в надежных руках.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Инна, удачи. Да хранит вас БОГ. Доче сильного ангела хранителя, вам терпения, сил и веры.
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Ольга, нет, не зря. Слова каждого из Вас меня очень сильно подбадривают, и иногда конечно проскальзывает мысль, а не лучше бы было постараться попасть в Берлин?... но я настраиваю себя, читая отзывы и мнения НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН, что ФИЛАТОВКА это ЧУДО КЛИНИКА!!! Выезжаем... Как будет информация отпишусь. И еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! !!!!
девчушечка
Гроссмейстер


Откуда: Московская обл., г. Солнечногорск
Всего сообщений: 515

Дата регистрации на форуме:
28 дек. 2011
Удачи!!!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Удачи!!! !!
С Богом!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
С БОГОМ!!!
Танюся
Рекордсмен


Откуда: Чувашия,Новочебоксарск
Всего сообщений: 2674

Дата регистрации на форуме:
27 сен. 2012
Удачи!!
OROY
Участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 100

Дата регистрации на форуме:
8 фев. 2012
Держитесь!!! Нужно верить только в хорошее!!! Бог Вам в помощь!!!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Удачи!!! !!!! !!!! !!!!
irsen
Гроссмейстер


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 1115

Дата регистрации на форуме:
18 мар. 2011
Удачи вам!!!! Все будет хорошо!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Удачи вам огромной! Бог в помощь врачам!!! !
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Здравствуйте!!! Нас выписали. Сегодня узнала, что радикальная коррекция невозможна вообще. С опаской можно попробовать сделать 3 операции, но нужно набрать массу. Сказали в интернете изучить информацию по двунаправленному кава-пульмональному анастомозу и принять решение где оперироваться.
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
... я не готова была к такой информации... не могу успокоится до сих пор...
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Инна, что ни делается, все к лучшему. Ищите другие варианты, пишите в немецкие клиники. Хорошо еще, что у вас есть время, что не нужно оперироваться экстренно.
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Пожалуйста, помогоите!!! Поддержите, подскажите!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! Я не знаю с чего начать, что делать.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Kushkhova Инна, Вам в Филатовке наверняка дали на руки выписку с результатами обследования. Отсканируйте или сфотографируйте эти документы и отправьте для начала в Берлин доктору Овруцкому. Спросите, какова будет их тактика в данном случае?
ольга лебедева
Новичок

Откуда: Новомосковский АО г.Москвы
Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2013
Инна, не переживайте! Всё будет хорошо. У Вас есть время и клинику найти, и средства через фонд собрать, пока расти будете! А сами врачи ничего не посоветовали? Наверняка какая-то информация у них должна быть... А если нет-здесь на форуме и про клиники, и про фонды есть, мне как-то советовали в Русфонд обращаться (может, и придётся- у нас не только сердце, ещё с черепом проблема). Обратите особое внимание на вес, боритесь за каждый грамм! Это то немногое, что мы можем сделать для своих деток самостоятельно. Я вот до сих пор записываю, что, когда и в каких количествах сын съел. Кстати, и от грустных мыслей отвлекает-писанина вообще успокаивает.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Kushkhova, собирайте все имеющиеся выписки комплектом и отправляйте в разные клиники - и наши федеральные центры, и немецкие - Берлин, мюнхен, Санкт-Августин, фрайбург. Могут быть отличающиеся подходы к операциям. И уже по факту - после ответов- будете обдумывать дальнейшие действия.
катя мазурова
Рекордсмен


Откуда: Санкт - Петербург
Всего сообщений: 2648

Дата регистрации на форуме:
9 окт. 2011
Правильно вам девочки написали, соберите все выписки сделайте запись эхо кг, начните с Берлина, и не когда не опускайте рук! Может все и к лучшему !
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Kushkhova девочки все правильно написали, сканы документов разослать по всем клиникам.
держитесь, верьте в лучшее, сил вам и терпения!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Инна, ваше состояние понятно. Когда узнаешь диагноз и все остальное, это всегда трудно принять... Мы все были в похожих ситуациях, нам всем было страшно. Но надо брать себя в руки и начинать действовать. Конечно лучше Германия, пишите во все клиники, получайте счета и принимайте решение. Если по России Томск, Пенза, только не в Бакулево!!! !
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Спасибо Вам большое!!! Вроде прихожу в себя. Прочитала про все клиники, выбрала Санкт-Августин, написала Орысе, жду ответа, там вроде много похожих на нас деток оперировали. Здоровья Вам и Вашим деткам.
Tanya
Изгнанный
Супер фотограф
Всего сообщений: 1997

Дата регистрации на форуме:
19 фев. 2009
Kushkhova, удачи вам огромной!!!! пусть у вас всё получится так, как запланируете!!!
Mama2411
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 169

Дата регистрации на форуме:
21 нояб. 2012
Kushkhova, здравствуйте!
Думаю, что не делается - все к лучшему! Санкт-Августин очень хорошая клиника. Мы на нее вышли даже не через этот сайт. Знакомые врачи из Германии дали ее координаты.
Вы молодец, что уже связались с Орысей. Только хочу вам дать совет. Хотя, вы наверно уже в курсе. Ни в коем случае не стесняйтесь ей напоминать о себе: в письменном виде, по телефону, в Смс. Всяко! Надеюсь, все у вас пройдет гладко и оперативно. Удачи вам!
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Большое спасибо!!! Письмо вернулось((( Завтра буду звонить.
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Из Филатовки нас выписали на третий день госпитализации. Никаких дополнительных осмотров, кроме очередного УЗИ сердца, Евочке не проводили. На третий день нахождения там нас вызвал Ильин и сказал, что наше сердце неизлечимо, и они могут только постараться продлить жизнь. Я была убита этими словами. Странно ведь, наблюдаясь каждый месяц у одних и тех же специалистов, только после госпитализации НА ОПЕРАЦИЮ, узнать что ребенок НЕИЗЛЕЧИМО болен и что делать в таком возрасте (9 месяцев) операцию, значит прговорить ребенка к с..... не могу написать это слово. Нас выписали с рекомендациями проходить дальнейшее ежемесячное обследование. Я не знаю откуда у меня взялась такая ВЕРА в то что мы любыми спосабами попадем в Германию, но задалась этой целью. Мы сделали это -МЫ В БЕРЛИНЕ!!!! Прилетели вчера. Спасибо всем кто помог нам в этом!!!! Завтра зондирование. После будут решать что и как. Говорят, что по документам, которые я высылала, видят вполне реальную возможность двужелудочковой коррекции, а значит не нужно ждать 2х летнего возраста, как предлагают в Филатовке, но точно скажут только после полного обследования у них. Сатурация у Еви 63-68, пульс 49-59.
jana131313
Начинающий


Откуда: Омск
Всего сообщений: 26

Дата регистрации на форуме:
6 фев. 2014
Kushkhova удачи вам! Дай Бог все будет хорошо! Сил вам , малышке здоровья!
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Все будет ХОРОШО!!! Вы большие МОЛОДЦЫ!!! !! Кто хочет, тот всегда добивается!!!! Просто надо сильно захотеть и все возможно и реально!!!! Удачи Вас с Евочкой!!!! Так держать и дальше!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Дай Бог, чтобы все получилось!!! !
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
удачи вам!!! сил и веры!
вы молодцы!!!
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Удачи вам завтра! Малышке сил, мамочке-огромной веры!
Ксения Камышанская
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 180

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2010
!!! !!! Евочка!!! !! Вы-МОЛОДЦЫ!!! !
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
молодцы!!! Удачи вам огромной!!! !
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Да хранит вас БОГ. Пусть у врачей все получится и они помогут Евочке.
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
People
Почетный участник


Всего сообщений: 159

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2013
Дай Бог чтобы все получилось! Господи помоги врачам вылечить Евочку!!! ! Пусть все у вас будет хорошо!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ Ждем хороших новостей!
татьяна55
Долгожитель форума


Откуда: омск
Всего сообщений: 334

Дата регистрации на форуме:
22 окт. 2012
Удачи!!! !!
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009
Удачи!!! !!!! !!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Guest
Гость

Удачи!!! Пусть Господь хранит вас!!! !!
Аleksis
Долгожитель форума


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 375

Дата регистрации на форуме:
23 окт. 2011
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
helenairk
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
Пусть зондирование дасть положительные результаты и пусть Евочке помогут врачи.
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Privet, druzya!!! Zondirovanie pozadi. Vse proshlo horosho. Seichas mi doma (v Leopolde). Rasskazali nam ob operatsii. Sdelayt megpredserdnuy peregorodku, meggeludo4kovuy raspologat ni kak nugno, a tak chtob ona delila magistralnie arterii, kagduy napraviat tuda, gde dolgni bit, v pravii i levii geludochki. Vse klapana vosstanovyat. Nadeytsya oboitis odnoi operatsiei. K sogaleniy u nas budet vsy gizn vshit kardiostimulyator, a znachit povtornyh hirurgicheskih vmeshatelstv ne izbegat.
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Spasibo ogromnoe Vam vsem za poddergku!!! ! Ona seychas prosto neobhodima!!! !!!! !
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Дай Бог вам всего хорошего, пусть все сложится благополучно! Конечно, все это трудно принять и осознать, но не отчаивайтесь, это жизнь.... нам надо бороться за своих деток!
People
Почетный участник


Всего сообщений: 159

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2013
Сил вам и терпения! Малышке здоровья!!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Храни вас Бог!!! !
ольга лебедева
Новичок

Откуда: Новомосковский АО г.Москвы
Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
2 дек. 2013
Держитесь! УДАЧИ! Молимся за вас.
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Господи, помоги! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
:n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Пусть все пройдет хорошо!!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Удачи вам, сил дочке и терпения маме! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Самое главное, что вам помогут, а не отпустят ни с чем...
Удачи вам огромной и много сил!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Как у вас дела?
У нас тоже стоит кардиостимулятор, установили его в 7 месяцев. У нас во время второй операции произошла полная АВ блокада, нет своего ритма. Сейчас нам уже 3 годика, живем и радуемся жизни. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
На удачу!!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
LENO4KA
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 228

Дата регистрации на форуме:
25 июня 2013
В контакте есть группа о Евочке, кому интересно, там пишут новости о ней, вот ссылка: {......... }
Солнце
Гроссмейстер


Откуда: город Че
Всего сообщений: 1068

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Держим кулачки на окончательное восстановление после операции для Евочки!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Инна, прочитала вашу тему!!! Молодцы! Боритесь за свою звездочку! И это действительно МЫ делаем для своих деток все что можем.
Господи, спаси и сохрани храбрую девочку Еву! Дай сил, мудрости и веры ее маме! Береги их, помоги справиться с недугом и укрепи в решимости!
mamaMila
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2015
Инна,
добрый вечер.
Расскажите как ваши дела?
Всегда так радостно за такие истории!
Как живется Евочке с кардиостимулятором?
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
Здравствуйте! Кардиостимулятора Ева почти не замечает. Хотя он очень выпирает и видно его даже под одеждой. Называет его "кнопочкой" говорит как у мишки моего.) Общее состояние хорошее. Но все-равно, когда знаешь что еще нужна операция, не совсем спокойно на душе. Ждем. Это вопрос времени.
mamaMila
Почетный участник


Откуда: Москва
Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2015
serdcemoe
Есть шанс, что с возрастом он будет менее заметен?
Главное, что Еве он не доставляет дискомфорта, молодец какая! :n4:
Да понятно, о чем речь, конечно это ожидание угнетает, но... улыбаемся и живем дальше, чего тут скажешь((
Большой удачи Вам, а Евочке крепкого здоровья!
Мама_сыночка_и_дочки
Почетный участник


Откуда: Россиия г.Челябинск
Всего сообщений: 179

Дата регистрации на форуме:
20 авг. 2014
давно следила за вашей историей, в контакте. Евочка такая сильная, очаровательная девочка! Ну и конечно вы большая молодец. Надеюсь что теперь у вас все будет хорошо!
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
СПАСИБО, ДОРОГИЕ!!! Все мы тут собрались по одинаковым причинам. Всем нашим деткам желаю скорей начать жизнь без болей, а нам жить без страха! Надеюсь когда-нибудь наше "уважаемое" правительство поднимет медицину в России на должный (нормальный) уровень.
Про кардиостимулятор. На сколько я знаю с возрастом егго должны переставить под ключицу, сейчас он в животике. Думаю там он будет менее заметен.
serdcemoe
Участник


Откуда: Москва.
Всего сообщений: 86

Дата регистрации на форуме:
11 янв. 2013
А скажите, пожалуйста, где-то полгода назад у Евы начал рости горбик на грудной клетке со стороны сердца. О чем это может говорить?
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Завтра госпитализация в ФИЛАТОВКУ!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5