Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Аделиночке назначили день операции

 

мы дождались вызова на операцию по поводу ВПС ДМПП СЛА - и радость, и переживания... Здесь мы держим кулачки за наших детей ну и за нас тоже Пожелайте удачи

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Аделиночке назначили день операции
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, где когда тебе хорошо, за тебя все порадуются
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Аделиночке назначили день операции

мы дождались вызова на операцию по поводу ВПС ДМПП СЛА - и радость, и переживания...

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Аделина Мама
Новичок

Откуда: г.Ярославль
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2011
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочется и мне поделиться своими новостями: и радостными, и переживательными. В 2,5 годика моей Аделиночке поставили Диагноз ВПС ДМПП СЛА, предлагали по квоте сделать полостную операцию на сердце в 3 года в Бакулева, но знакомые взрослые кардиохирурги подсказали(и здесь на форуме тоже мне так написал врач), что не надо торопиться - надо вырасти до 20кг., обратиться в Филатовскую больницу и узнать о возможности проведения эндоваскулярной операции - так мы и сделали.
1 октября 2013г. в возрасте 4г4м. мы приехали в 306 кабинет больницы им. Филатова(мы из г. Ярославль) и там Ольга Игоревна меня просто "вернула к жизни", сообщив, что можно сделать эндоваскулярную операцию, и направили в благотворительную организацию "Линия Жизни", где для нас собрали деньги на операцию. Я этим людям очень благодарна!
Мы, конечно, не сразу смогли поехать в больницу, т.к. заболели ОРВИ и в декабре, и в январе, но сейчас, слава богу, выздоровели, сдали анализы, и Ольга Игоревна назначила нам госпитализацию на этот четверг, а уже в пятницу 14.02.14г. планирует операцию.
Подержите, пожалуйста, и мою Аделиночку!
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Пусть все пройдет легко и успешно, сердечко Аделины будет здорово! Все будет хорошо! С Богом! Верьте и надейтесь, сил вам.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Дай Бог вам всего хорошего!
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Пусть все пройдет хорошо!!! !! Аделиночке сил побольше, а врачам Бог в помощь!!! :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Как здорово. Все будет просто замечательно. Для меня этот день, 14 февраля значит очень много. В этот день мне отдали сына со здоровым сердечком! Для меня это большой знак. Да хранит вас БОГ.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Храни Бог Аделиночку! Удачи!
Guest
Гость

Огромной удачи! Все будет хорошо!!! !!!
Аделина Мама
Новичок

Откуда: г.Ярославль
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2011
Спасибо большое Вам всем за поддержку! Напишу после наши результаты. С Богом!
Припево4ка
Гроссмейстер


Откуда: Киров
Всего сообщений: 1256

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2013
Огромной удачи!!! Пусть всё пройдет хорошо!!! @@
Neringa124
Новичок

Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 18

Дата регистрации на форуме:
29 июня 2011
Бог врачам в помощь! Пусть все пройдет хорошо! скорейшего выздоровления Аделиночке!!! @@
лариса25
Гроссмейстер


Откуда: Москва. Видное
Всего сообщений: 1154

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2011
удачи огромной! Хранит Вас Господь!
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Большой-большой удачи!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Aleksa
Чемпион общения


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1987

Дата регистрации на форуме:
3 авг. 2010
Огромной удачи Вам @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Аделина Мама
Новичок

Откуда: г.Ярославль
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
17 сен. 2011
Мы вернулись домой! Нашей Аделиночке 14.02.14г. сделали операцию благополучно! Спасибо всей команде КХО б-цы им. Филатова - они большие профессионалы своего важного и нужного дела! Моя девочка даже не хотела уезжать из отделения - всё ей понравилось - думаю потому, что там к ней, да и к каждому маленькому пациенту относятся очень бережно и внимательно, что меня очень порадовало. И вам, уважаемые форумчане, спасибо за слова поддержки - я читала их доче - она очень радовалась(хоть и маленькая ещё, но это было для неё важно). Теперь предстоит послеоперационный период - временные физические ограничения(не прыгать, не бегать, не кувыркаться), и пить аспирин кардио 4 месяца - мы справимся. Как же хорошо и справедливо, что и в России стали делать такие щадящие эндоваскулярные операции для детишек, и что есть благотворительные организации, помогающие такие операции осуществлять.
Guest
Гость

Замечательно! Наталья, очень рада за Аделиночку!!! !! Скорейшего восстановления и хорошего самочувствия малышке!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Аделиночке назначили день операции
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5