Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Помолитесь, пожалуйста за моего Колясика

 

Настал наш час... завтра операция Здесь мы держим кулачки за наших детей ну и за нас тоже Пожелайте удачи

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Помолитесь, пожалуйста за моего Колясика
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, о чем я помню каждый день с момента первого посещения...
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Помолитесь, пожалуйста за моего Колясика

Настал наш час... завтра операция

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Спасибо, Наташ... да, Колясик то ничего не понимает... крутится себе, кушает да какает... улыбается по-прежнему.. погремухой гремит, смеётся, когда я ему самолетик делаю, любит песенки попеть.... вообщем, хорошо жить, когда ничего толком не понимаешь... меня бы, кто сейчас убаюкал, посюсюкал, песенку спел, мне бы тоже стало полегче:-)
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Викуля, так судьба распорядилась, что некоторым из нас покой только снится. Когда у деток впс или другой порок, приходится руку всегда держать на пульсе. Даже если порок скорректирован в любой момент может что-то пойти не так. То же, в принципе, и у здоровых детей. В моих словах трудно найти утешение, но с этим просто нужно смириться и как-то жить(((( У нас есть один несомненный плюс - мы предупреждены, а значит вооружены. Чего лишены родители здоровых детей. Вот для кого ''как обухом по голове'' бывает.
Твое расстройство понятно... И что готова к такому не была тоже! Как к такому приготовится?! Просто не давай себе впасть в уныние. Существует мнение, что дети все чувствуют, а также заряжаются от мам энергией. Ты нужна Колясику в лучшей своей форме сейчас! Помни об этом! А мы будем молиться о здоровьюшке твоего сына!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Вика, ты меня насмешила :-)))) "легче бы стало" !!! !! Да даже если бы вас вчера выписали тебе бы все равно легче не стало бы!!! Ты же МАМА!!! !! И это на всю жизнь:-)))) Диагноз мама - не лечится :s10:
Я не соглашусь с Надей. Это не то с чем нужно смиряться. Нужно понять что у тебя особенный ребенок и принять это:-))) А у тебя действительно особенный ребенок!!! Он будет счастливым талантливым мальчиком, но только с твоей помощью. Не думай о том, что он не здоров и придется всю жизнь следить за здоровьем. Это преимущество которого лишены обычные обычные дети. Здесь Надежда полностью права! Думай о том, что он есть! Ему весело:-))) Ему клево - он с любимой мамочой!
Молюсь за него каждый день. Все наладится!!! !!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Викамама написал:
[q]
мне кажется, что этого уже не произойдет..
[/q]

Вика не правельный настрой.. мысли материальны....
Начинай думать по другому.. Думай что это все временно, все пройдет.. Ну и что что поедите домой на таблетках.. Через какое то время обследуетесь, все восстановится. отменят вам эти таблетки... И будете наслаждаться жизнью..
Сынок тоже периодически курсами пьёт таблетки. И что... Надо научится жить подругому и во всем искать плюсы!!!

Сил тебе и веры дорогая!!!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Вика, все имеет свойство заканчиваться.. и для вас эти мытарства рано или поздно закончатся и вы будете дома счастливые.
Вика, счастье не зависит от того, пьет ребенок таблетки или нет. счастье внутри тебя.

Удачи вам с Коленькой! Ждем от вас только хороших новостей!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009

Викамама написал:
[q]
Марин, я не была готова к такому.... думала, все закончится, и мы будем жить поживать, да добра наживать.... а вам объяснили, почему эти нарушения произошли? Как часто вы холтер делаете?
[/q]

Виктория, у моего сына как и доченьки SvetlanaV сложный порок. в Томске сделали операцию Фонтен, которую мы ждали долгие годы в Бакулева. я читала о всех возможных осложнениях, и девочки здесь предупреждали, и врачи всю раскладку дали. Сбой ритма сердца - это возможное осложнение при нашем пороке. я радовалась и боялась одновременно, что осложнения нас миновали. Я то тоже была не готова, просто в голове всё держала, что может случиться. Вот и случилось. А мы почти за 3000 км от Томска. По московскому времени около 19 часов, +3 по Томску звонила из скорой нашему врачу, что делать. В больнице даже холтер не назначили, у нас вообще не знали, что с сыном делать. Уже после выписки мы снова и ЭКГ и холтер сразу сами платно делали. Всё отправила по электронке в Томск. оформили квоту и на поезд.
Сыну поставили кардиостимулятор. я вздохнула с огромным облегчением. ведь случись сбой, он уже не потеряет сознание, не упадет, включится "волшебная коробочка" и всё отлично, а сын и не заметит)
А у Коленьки медикаментозно всё наладят. И очень большой плюс, что вы ещё там на месте возникшие проблемки решите.
А то, что на выписку готовились и пришлось задержаться... очень хорошо понимаю. Нас тоже уже на выписку, я уже и за билетами собралась, только за пропуском в палату забежала, а сына в это время Евгений Владимирович осматривал. я его у ординаторской встретила - мама, билеты отменяются. Нужно ещё то и то. И возможно ещё операция потребуется. Ещё на недельку задержались. Я как в пружинка сжалась. Всё хорошо!!! А холтер нам дома только один раз назначали в поликлиннике. Мы сами раз в полгода делаем в платной и в Томске, когда на контроль (каждый год) приезжаем.
Виктория, все у вас наладится!!!
Колясику нужна сильная и спокойная мамочка. Соберитесь!
с Вербным Воскресением! Господь вас не оставит!

Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Марина, спасибо!!! Здоровья сынульке вашему!!!! Вас и всех с Вербным Воскресеньем!!! !!
Всех Благ!!!!
Сегодня Колю причастили!!! Я немного успокоилась!!! Чему быть, того не миновать!!! Судьба, конечно, хоть и злодейка, но все равно, спасибо ей за все!!! !!!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009

Викамама написал:
[q]
Я немного успокоилась!
[/q]

Вот самое главное.. Теперь с каждым днем все лучше будет...

Мы же тоже живем с кардиостимулятором. И когда известили меня о его установке, я даже не понимала что это всерьез.. Вообщем что было то было. Жизнь продолжается. И я благодарна богу, что могу любоваться каждый день своей дочерью. Пусть много проблем было, есть и будет. Но она со мной, рядом...


Мы после фонтена 28.12 должны были ехать домой... А уехали 22 января. И ещё 2 раза я сдавала билеты...


Все наладится, но немного надо подождать..
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Света, спасибо!!! Сегодня в Томске такой солнечный день, что на душе так тепло, и совсем не хосется грустить... Батюшка на службе сказал замечательную проповедь... и я в чем-то прозрела.. но это, конечно, тяжело, каждый раз настраиваться на веру, на положительное, но это и есть любовь ко Христу.. когда даже тебе плохо, когда мир вокруг рушится, как иногда кажется, в любых ситуациях благодарить Бога, за все что Он дает... а Бог очень милостивый...
People
Почетный участник


Всего сообщений: 159

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2013
Викуля, с Вербным Воскресеньем вас!!! Здоровья крепкого, счастья, радости, любви и тепла! Все будет хорошо! Пускай все побыстрее нормализуется!!! @@@@@ @@@@@ @@@
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Вика, девочки! Вы большие умницы и МАМЫ с большой буквы!!!! Ставлю вас в пример и себе и многим другим!!! Поздравляю вас с Вербным воскресеньем!!!! Желаю вашим деткам долгой и счатливой жизни!!! !! А вам - смотреть на их озорные глазки, их проделки, успехи и неудачи и быть счатливми каждый этот светлый миг!!!!
Викуля, все будет правильно!!!!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Викамама Вика с Вербным Воскресеньем!
lyba
Начинающий


Откуда: Находка. приморье.
Всего сообщений: 54

Дата регистрации на форуме:
1 дек. 2013
Поздравляю с праздником сил и терпения тебе, всё будет хорошо, думай толь о хорошем.. :m5: :m5: :m5: :m5: :n6: :n6: :22: :29: :24: :24:
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Вика, как Коленька? Что сегодня нового? Как себя ведет? Шкодит? :-)))
Как у тебя с молочком?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Спасибо всем за поздравления, от них тепло на душе!!!
Колясик играет, только не какал сегодня еще, это странно... ждем заветных какашечек...
С молочком, ттт.. все как и было... кушаем только грудь, это очень хорошо, а главное еще и удобно, особенно в больнице...
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Заветные какашечки - это хорошо:-)))))
Кулачки за сегодняшние какашечки @@@@@ @@@@@ @@
:yahoo:
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Вика, как у вас дела, как Колясик? Кулачков Коленьке@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Олесь, спасибо... пока просто пьем лекарство и все.... ждем холтера, в среду прицепят, в четверг результат...
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Господи спаси и сохрани младенца Николая! Пусть Холтер будет Отличным!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Вика, привет! Среда рядышком! Будем молиться, чтоб все было хорошо:-)))
Как сегодня Николенька? Расскажи чего научился, что делает, как кушает! Чмокни его в носик от нас!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Привет, Наташ!
Колясик сегодня малость капризный... вчера так и не покакал, зато сегодня уже два раза за себя и за того парня... мульты тут в детской комнате смотрели, но не столтко он, сколько я, про Машу и Медведя, где Маша сказки рассказывает сама, так смешно... сейчас спит:-)
Чмокну зачмокаю:-) :-) :-)

Девочки, у кого детки прооперированные, поделитесь опытом, пожалуйста.. У Коли так и остался синий носогубный треугольник, хотя сатурация сто.. врачи, говорят, не приставайте к ребенку, если сатурация хорошая, то это, типа, особенность такая, просто сосуды близко расположены и т. д и т. п...
И еще, голова так и потеет, только поменьше, конечно.. пройдет, интересно, или тае и будет...?????
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Вика, привет! Хочу вам с сыночком пожелать скорейшего выздоровления и выписки!
Про синий треугольник - у нас он тоже синеватый, но при нашем пороке мы вообще не синеем, а бледнеем. Наш синий треугольник объясняют неврологией. И я, как мама ребенка с впс, вечно обсматриваю всех детей на улице - так многие синее, чем мой впс-ный ребенок.
А вот голова у нас потеет, если подушка 'жаркая'.
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011

антонина82 написал:
[q]
Наш синий треугольник объясняют неврологией. И я, как мама ребенка с впс, вечно обсматриваю всех детей на улице - так многие синее
[/q]

Полностью согласна! Вик, правда. успокойся уже на счет носогубного. Я тоже у многих здоровых замечаю. И тут на форуме многие задают вопросы про синеватый носогубный, опасаясь, что он связан с ВПС, а у самих вообще пороки "бледные".
Желаю, чтобы Холтер показал хорошие результаты!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
А про потную голову мы где-то обсуждали.... Часто бывает что потливость не связана с ВПС.
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Я кстати тоже часто вижу, что у деток синий носогубный треугольник. А потом не видно становится когда загорать начинают. Может это венки просвечивают.
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Коленьке на поправочку@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Пусть результаты холтера будут хорошими!!! !!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Спасибо, Мамуленьки! Я вас люблю!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Вика, терпения вам!
ПУСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ХОРОШИМИ!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Вика у Мши нет впс. А иногда вижу синий носогубный треугольник. И потеет у него голова при беге и когда засыпает. Но у нас невралгия. Может она это все давать. А у вас ещё мало времени прошло после операции.
Ещё мне всегда в Томске казалось что Лиза синюшная. Толь это от ламп освещения так. Потом на улицу выходили и все ок. было...

Поправляйтесь. Пусть результаты холтера будут отличными...
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Спасибо, Свет:-)
Мамунечки, нам сегодня холтер повесили... что-то мне так страшно... Господи, пожалуйста, пусть все будет хорошо у Колечки...
Сегодня последний день приема гормонов, один положительный момент, Коля на них поправился, бабушки обрадуются:-)
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Викамама, пусть результаты будут хорошими!
Страшно, не страшно - будет так как есть. Вика, верим, что ничего страшного не будет!!!
кулачки Коленьке@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Викуля, пусть результат будет хорошим. На удачу @!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Вика, держим кулачки за результат холера!!!!
Мы с вами:-))))
Хорошего денечка!
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Вика, представляю твое состояние сейчас... это ожидание выматывает больше всего.
На удачу вам @ @ @ @ @ @ !!!!

А гормоны вам для чего назначили?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Тань, гормоны, они как противовоспалительные.... как говорят врачи, если аритмия появилась как восполительный ответ сердца, то гормоны решат эту проблему и ритм должен быть в норме, это самый оптимальный вариант... а если нет.. то там все гораздо сложнее получается...
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Пусть результаты холтера будут хорошие!!! На удачу@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Вика, привет! Удачи вам с Коленькой! Пусть результаты будут отличными! Кулачки на удачу от нас с Сережкой @@@@@ @@@@@
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Привет, Свет:-)
Девочки, спасибо! Я, наверное, сегодня не засну... как перед судом себя чувствую....
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Вмка так нельзя... Надо расслабится, думаю о позитивном. ну ты чего.. Все будет хорошо. Колюня чувствет все. А ему нужен сегодня здоровый, спокойный сон....
Давай попей чайку теплого и успокаивайся...
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Вика, на хорошие результаты, кулачков вам порцию
@@@@@ @@@
и давай успокаивайся. Понимаю твое состояние, но постарайся думать о хорошем.
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Вика, привет! Надеть ты послушала девочек и легла спать! Не забывай, что главное сейчас дя тебя - благополучие Коленьки. И какой бы ни был результат - для него главное, чтоб от мамы исходила любовь, доброта и спокойствие! Тогда ему сам черт не страшен!!! !!
Кстати Васюшей тоже назначали курс гормонов для устранения аритмии. Но мы пили их около трех месяцев. Потом уже перешли на другие препараты.
Викуля, все будет хорошо!!!!
Молимся за тебя и за твоего славного Колясика!!!
slushash
Новичок

Откуда: г.астрахань
Всего сообщений: 26

Дата регистрации на форуме:
9 янв. 2014
Пусть результаты холтера у вас будут отличными!!! Держим кулачки за Колясика!!! @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@ @@@@@ @@

Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
На ОГРОМНУЮ УДАЧУ!!! !!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Вика! вот и новый день! в Томске он уже полным ходом идет)
надеемся, что результаты будут хорошими!!!
People
Почетный участник


Всего сообщений: 159

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2013
На удачу!!! Пусть все будет хорошо!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Мамунечки и Папунечки!!! Вашими молитвами я ВЫЖИЛА.... серьезно....
Мне соседка сказала, что я бледная вся... я находилась в предобморочном состоянии, слушая наш приговор.... ГОСПОДИ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТВОЮ МИЛОСТЬ!!! ! У Коли положительная динамика в плане ритма, остались экстрасистолы, но это не так страшно... главное, тахикардии нет!
Я очень-очень всех вас, кто был рядом, мысленно, благодарю! И опять я счастлива, но где-то глубоко-глубоко... после того, что с нами случилось, я уже боюсь громко радоваться....
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Слава Богу!!! Вика все будет хорошо!!!
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Викуля вот и у вас наступил рассвет... Очень за вас рада с Коленькой... :yahoo:
Пусть и дальше всё у вас будет отлично!!!
lyba
Начинающий


Откуда: Находка. приморье.
Всего сообщений: 54

Дата регистрации на форуме:
1 дек. 2013
Обязательно всё будет хорошо, удачи вам :22:
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
Вот и отлично. Мы тоже тихонечко и шепотом радуемся. Еще немного лекарств и все окончательно пройдет. Наши кулачки вам для этого @
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Викамама, пусть и дальше всё будет потихоньку налаживаться!!!
юлия1808
Гроссмейстер


Всего сообщений: 853

Дата регистрации на форуме:
23 июня 2011
Слава Богу все хорошо!!!! ТТТ чтоб не сглазить
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Вика, мы тоже тихонечко радуемся!!!
Пусть и дальше все только улучшается!!!
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Слава Богу!
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
Слава Богу.
taksihaliza
Гроссмейстер


Откуда: Тверская обл
Всего сообщений: 568

Дата регистрации на форуме:
18 мая 2013
Вика, очень за вас с Колясиком рада! Вы просто молодцы! Да хранит вас Бог!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Викуля, я очень рада за вас! Верю, ритм восстановится полностью. Думаю, что это была просто небольшая встряска для переоценки ценностей, так сказать... Чтобы ты не переживала из-за такой мелочи, как шов на груди, например ;)
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Девочки, спасибо, вам дорогие мои!!!!
Марина!!! !! Зришь в корень!!! !! Я так и расценила, если и со стороны так, то я не ошиблась!
Спасибо за такое чуткое отношение, я это очень ценю!
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Вика, вы с Колей выстояли!!! !! Вы Молодцы!
И чтоб больше без встрясок - жить и радоваться!!!! Приходите шепотом в себя. А мы все же поддержит для надежности кулачки еще :-)))
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Пресвятая Дева Мария Скоропослушница, прими благодарность мою за милость и безмерную помощь твою в избавлении младенца Николая от хвори. Помолись за нас грешных Сыну твоему всемилостивому об выздоровлении раба его Николая. Даруй матери его Виктории благодати и душевного покоя. Укрепи в вере и дай ей душевных сил. Сделай для них то, что мы не в состоянии сделать, ибо ты всемилостивая. С благодарностью и верою к тебе обращаюсь. Аминь.
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Викуля, как у вас сегодня дела? Как Николай? Чмокни его за нас.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
вика как вы? Как сыночка?
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Здравствуйте, дорогие!!!! Мы дома!!! Приходим в себя... еще предстоит не легкий разговор с бабушками... и еще две недели лечения противовоспалительным, через месяц холтер, будем проверять, чтобы ушли экстрасистолы...
мот
Рекордсмен


Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Вика, поздравляем Вас с Колясиком. По холтеру, ритм синусовый или предсердный? Слав богу, что Вы уже дома!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
С врзвращением!
мама Софьи
Душа форума

Вице-победить похудейки 6 сезона
Откуда: г. Томск
Всего сообщений: 6519

Дата регистрации на форуме:
5 авг. 2011
Слава Богу что все хорошо!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
С возвращением!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!!
MarinaMama83
Рекордсмен


Откуда: Город S
Всего сообщений: 3156

Дата регистрации на форуме:
21 дек. 2011
Вика, с выпиской!! Приходите в себя, адаптируйтесь к дому :)
Удачи вам в беседе с бабушками... Пусть они всё воспримут правильно!
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
С возвращением! Всего Вам хорошего!
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Вика, ОЧЕНЬ РАДЫ за Вас с Колясиком!!!! :m5: :m5: :m5:
Таня_С
Почетный участник


Откуда: НН
Всего сообщений: 173

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2013
С выпиской и возврашением домой!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Спасибо, Папульки и Мамульки:-)
Наташ, ритм по последнему холтеру, синусовый был.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Викамама, с выпиской! вы молодцы. пусть и дальше всё у Коленьки будет хорошо. удачи во всём!
lyba
Начинающий


Откуда: Находка. приморье.
Всего сообщений: 54

Дата регистрации на форуме:
1 дек. 2013
Молодцы я за вас очень рада, удачи вам, Колясику не болеть и поправляться от всего скорее :m5: :m5: :m3: :m3:
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Молодцы, поздравляю вас!!! Колясику скорейшего восстановления!!! :m5: :m5: :m5:
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Коленьке скорее поправиться! Дома и стены помогают. :spartak:
People
Почетный участник


Всего сообщений: 159

Дата регистрации на форуме:
9 сен. 2013
Викуля, поздравляю с выпиской!!! Здоровья вам!!! Коленька умничка!!! !!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Девчунечки, спасибо!!!! Я тааак закрутилась, что за весь день некогда на форум выйти, даже темки почитать.... сегодня гуляли два раза с детьми... Дочка, бедная, совсем без меня тяжко ей было... не ела, ни спала днем... нервы... а со мной и спит и ест, ттт... шустрая такая стала, не угонишься:-)... Коля, тоже привыкает, что его целый день не могу таскать, надо же и дочке внимание уделять и куча домашней работы...
TanyaDR
Чемпион общения


Всего сообщений: 1930

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2012
Викуля, поздравляю с выпиской и возравщением домой!!!! Пусть у вас и дальше будет только положительная динамика!!! !!
Orangleto
Участник


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 49

Дата регистрации на форуме:
26 окт. 2013
С выпиской вас! Дома щечки быстро наедаются ;)
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Спасибо, родные:-)... У Коли на гормонах и так щечки ого-го... его тааак расперло, всем на радость!
Мама Арсения
Долгожитель форума


Откуда: Лыткарино
Всего сообщений: 443

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2014
С выпиской вас!!!! Вот и закончились ваши страхи!!! !! Колясика цулуй от всех нас!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
lyba
Начинающий


Откуда: Находка. приморье.
Всего сообщений: 54

Дата регистрации на форуме:
1 дек. 2013
:m5: :m5: :22: :22: :22: :24: :24: :29:
Vladtrav
Гроссмейстер


Откуда: Магнитогорск
Всего сообщений: 664

Дата регистрации на форуме:
30 янв. 2014
Вика!!! !! Как здорово!!! !!
Поздравляю всю вашу замечательную семью с такой значимой победой!!! !!!!
За Коленьку рада очень!!!! :yahoo:
Счатья и долгих радостных вам всем лет!!! !! Целуй от нас с Катей и Колясика - такие парни нам нужны!!! !! :thumbup: И Сашеньку - она тоже внесла свою чернь серьезную лепту в эту победу! Молодец девочка!!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Спасибо, девочки!!! Всех поздравляю с праздником светлой Пасхи!!! Мира, любви, здоровья!!! Божьей помощи!!!
Эти дни совсем закрутилась, все хочу отписаться и никак, дети не дают...
Ol4ik
Рекордсмен


Откуда: Россия
Всего сообщений: 2442

Дата регистрации на форуме:
11 апр. 2009
Вика, щечки на гормонах растут. А как перестанете гормоны пить, они тоже потихонечку, но не сразу уйдут!
у меня эта одутловатость щек почти год уходила. хотя на гормонах сидела месяца 3-4, с них же еще просто так не слезть, только постепенно, медленно снижая дозировку.
константа0882
Гроссмейстер


Откуда: Россия г.С.
Всего сообщений: 608

Дата регистрации на форуме:
8 апр. 2012
здоровья сыночку
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Вика, как хорошо когда все хорошо. Поздравляю вас всех с победой. Сыночка умничка. Молодцы. Здоровья вам!
Tatyan_M
Новичок

Откуда: с. Панкрушиха Алтайского края
Всего сообщений: 21

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2013
Вика, поздравляю. Еще один этап преодолен. Все и дальше будет хорошо. :yahoo:
Александр1
Гроссмейстер


Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
Здоровья Коли.
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Спасибо, мамочки:-)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Помолитесь, пожалуйста за моего Колясика
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5