Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Егорка!!!В добрый час!!!

 

13 января госпитализация в Томский кардиоцентр! Тетрада Фалло Здесь мы держим кулачки за наших детей ну и за нас тоже Пожелайте удачи

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Егорка!!!В добрый час!!!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это мое утро, день и вечер, а порой и ночь.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Егорка!!!В добрый час!!!

13 января госпитализация в Томский кардиоцентр! Тетрада Фалло

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Маша попу мажете чем то? Мы мазали пантенолом цинковой пастой и клатримазолом. Мы антибиотиками не раз лечились и дизбактериоз и на попе ужасные раздражения. Поправляйтесь.
Katy
Почетный участник


Откуда: Краснодар
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
20 окт. 2014
Маша, попробуйте деситин, нам очень помогает.
anything is possible
Гроссмейстер


Откуда: Карелия,Костомукша
Всего сообщений: 1022

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2013
Маша, у нас после интенсива тоже попа в печальном состоянии была. Мазали десятином, цинкосалициловой пастой. Попробуйте почаще подмывать и проветривать бедную попу.
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Мария, терпения вам!!! Все обязательно наладится!!!
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Девочки, спасибо за советы по спасению нашей попы)))) у нас в ходу бепантен с присыпкой и какой-то мед. крем с цинком, медсестра дала, проветриваем тегулярно, вечерами купаемся. Вроде все подзаживет, но раз в тихаря накакает во сне и все по новой...
Температура так и держится(((((
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Маша! Я думаю, немного потерпеть осталось! Потом все забудется, это точно! Конечно, месяц в больничных стенах-это испытание то еще...
mamysecnka
Гроссмейстер


Откуда: Удмуртия
Всего сообщений: 487

Дата регистрации на форуме:
10 дек. 2013
У нас такая же беда с попой была... ничего не помогало пока не перестали принимать антибиотики... я в шоке была от такого вида нашей попы! Поправляйтесь.. попробуйте БЕПАНТЕН ПЛЮС (он говорят лучше чем простой БЕПАНТЕН)
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Я мазала циндолом попу, больше ничего не помогало. От дисбактериоза очень помогает Нормобакт - Л. Это лучшее средство из всех мною перепробованных. Давайте скорее восстанавливайтесь и домой!
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Поменяли нам лечение-убрали антиб. и назначили противогрибковый препарат, ждем когда начнет действовать)))) в понедельник контрольный анализ крови.
От дизбака у нас линекс+ацепол, дома уже будем пробовать другое.
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Пусть в понедельник будут хорошие анализы, переживаем за вас, так долго в больнице уже. Нам линекс хорошо помогает от дизбактериоза. Давайте поправляйтесь и пора домой!!!
Katia_mama88
Участник


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
2 сен. 2014
Как у вас дела? Как анализы? Как Егор себя чувствует?
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Маша как Егорка? Ждём новостей.
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Ждем новостей.
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Девочки, мы дома!!! !! ураааааа!!! !!!! приехали неск. часов назад, не верится прям)))
Спасибо всем за поддержку, добрые слова и участие!!!
_курена_
Гроссмейстер


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 706

Дата регистрации на форуме:
9 дек. 2013
Поздравляем!!! :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5: :m5:
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Слава Богу!!! !! Очень рады, Маша!!!
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Ну наконец-то, очень рады, слава богу.
Katia_mama88
Участник


Откуда: Вологда
Всего сообщений: 77

Дата регистрации на форуме:
2 сен. 2014
Урааааа. Отличная новость
Rossella
Долгожитель форума


Откуда: Московская область, г.Солнечногорск
Всего сообщений: 301

Дата регистрации на форуме:
27 мая 2014
УРААА !!! !!!! !!! Поздравляю Молодцы !!! !!!! !!!! !! С выпиской!
антонина82
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 1371

Дата регистрации на форуме:
30 окт. 2011
Восстанавливайтесь! Дома и стены помогают!!!
Бандитка
Рекордсмен


Откуда: Киров
Всего сообщений: 2207

Дата регистрации на форуме:
16 окт. 2013
С возвращением! Теперь новая жизнь)))
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Ну наконец!!! Рады за вас очень!!! Восстанавливайтесь!!!
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Спасибо, девочки! дома хорошо как никогда))) в скором времени напишу в нашей Истории нашу историю, может кому-то будет интересно)))
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Маша привет. Как вы дома? Как Егорка?
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
[b]Анжелика193[/b]
столько времени дома и всё никак не могу выкроить время, чтоб сесть и написать нашу историю)
Егорка растет, ему уже скоро 9 мес, идет борьба за прикорм) как я и предполагала, что после большого количества таблеток, еду будет не запихать(
Завтра утром поедим в кардиоцентр показаться хирургам, у нас вылезла нитка, длинная, не из самого шва, а ниже на несколько см, как так не могу понять. Сначала был как будто прыщик, а потом пошли купаться, а там нитка... Егор чешет, он скорей всего и выдернул ее. Еще и шов в самом верху сильно "собрался", кожу тянет побокам, был ровненький и уже розоветь начал, а сейчас заметно покраснел... надеюсь нитку безболезненно удалят и все будкт хорошо!!!)
В плане физ. развития стопор какой-то. До операции не переворачивался на живот, да и сейчас не собирается, но я отстала, ладно.... сидит хорошо, но и по возрасту уже пора как говориться) нравится стоять, но на долго сил не хватает, ходить еще даже-даже не пытается, даже ногами не переступает...
Девочки, за руки нельзя тянуть это понятно, а если ребь сидит, я даю ему руки и он держась встает на ножки, так можно???)
А еще после операции стал совсем мало разговаривать, прям молчун какой-то)
За мной стал гоняться, как только я спиной к нему и ухожу, то в крик, но это я со всеми детьми проходила, поэтому ждемс, когда пройдет)))
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Маша после операции есть задержки, мы три месяца только лежали на животе, в 10 только поползли а в почти в 11 сами сели. По поводу шва, у нас пол года красный сильно был. На днях у нас около шрама появилось красное пятно и Кристина чешет его, как бы что не случилось, к хирургу завтра сходить может?! Не переживай всех догоните, кстати мы до сих пор сами не ходим, только за руку. Здоровья вам и это самое главное!!!
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Я три месяца вообще за руки ребенка не брала и ручки не давала чтобы тянулась. А забыла написать поползли и сели мы после курса массажа, ручки очень слабенькие были после операции.
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Мне, кажется, еще детки все индивуальны, не обязательно операция. Многие в девять месяцев даже и не думают ходить. Ничего критичного не вижу, мой в три месяца сделали операцию, казалось бы, что помнить, а она с трех месяцев составляет мной всегда. Гоняется. Мы с 8 стоим у опоры и ходила только с руками боялась, отпускаешь садится на попу, но в один из дней, 2.02, в возрасте 10 меСяцев пошла, сейчас вообще не остановишь. Придет время, еще возраст то молодой))). Я вот тоже о другом переживаю, говорит только мама, папа и баба, какие то буквы отдельно и все. Другие пишут, что дети только не говорят. Невролог говорит здоровы.
MaNka
Долгожитель форума


Откуда: Томск
Всего сообщений: 267

Дата регистрации на форуме:
17 июля 2014
Мы конечно же сделаем обязательно курс массажа сразу же как только можно будет!
Съездили мы сегодня в кардиоцентр, вытащили нам ниточку, сказали ничего страшного, надеюсь больше " сюрпризов" не будет))
olgayakovleva
Гроссмейстер


Откуда: Екатеринбург
Всего сообщений: 596

Дата регистрации на форуме:
4 мая 2014
Все хорошо у вас )
Анжелика193
Гроссмейстер


Откуда: г.Пермь
Всего сообщений: 1052

Дата регистрации на форуме:
27 окт. 2013
Да Оля правильно написала, всё хорошо у вас!!! Но массаж не помешает даже если все хорошо!!! Растите большими и здоровыми!!!
Anna1064
Гроссмейстер


Всего сообщений: 604

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2013
Мы тоже до сих пор не ходим, нам 11 и одна неделя. Ползать начали ровно в 11 месяцев, день в день. А сама до сих пор не садится, хотя если я посажу, то сидит. Операция была в 3 месяца. Так что у вас все впереди!!! Не волнуйтесь, главное чтобы с сердечком все было хорошо!!! Здоровья вам крепкого!!
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Егорка!!!В добрый час!!!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5