Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Очень нужны кулачки доченьке!

 

Здесь мы держим кулачки за наших детей ну и за нас тоже Пожелайте удачи

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Очень нужны кулачки доченьке!
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это огромная семья, объединяющая людей, находящихся за сотни и тысячи километров, готовых в трудную минуту поддержать и помочь, которые так далеко и так близко - вместе и в горе и в радости!
Автор: oksanchik

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Очень нужны кулачки доченьке!

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
BonDiana
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2012
Добрый день! Вот уж не думала, что буду просить поддержки, спустя 4 года после операции у дочки Дианы. Очень-очень нужны кулачки и молитвы, рабе Божьей младенцу Дарье. Ситуация сложная, целый месяц в подвешенном состоянии с дочкой в больнице. Предварительный диагноз поставили спустя месяц высокой температуры, не исключают даже онкологию, очень страшно за мою малышку!
Елена-Сахалин
Гроссмейстер


Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Господи, спаси и сохрани младенца Дарью, даруй малышке здравие...
AlyonaS
Долгожитель форума


Откуда: Р Крым Ялта
Всего сообщений: 258

Дата регистрации на форуме:
7 сен. 2016
Госпади спаси и сохрани Дарью! Терпения и сил Вам.
VERAKRA
Начинающий


Всего сообщений: 28

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Обязательно буду молиться за младенца Дарью, дай Бог ей здоровья и вам сил, а страшные диагнозы пусть исключатся.
Пина
Почетный участник


Откуда: Беларусь, г. Пинск
Всего сообщений: 234

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2016
Господи! Спаси и сохрани младенца Дарью! Даруй ей здравие! Держитесь, мама Дарьи! Даже не представляю, что сейчас у вас на душе! Пишите, не пропадайте!
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Господи помоги малышке поправиться. поправляйтесь!!! !
Пина
Почетный участник


Откуда: Беларусь, г. Пинск
Всего сообщений: 234

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2016
Какой диагноз у малышки? Насколько высокая температура? По какой причине вы попали в больницу?
mirra1109
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 98

Дата регистрации на форуме:
19 мая 2016
Сил и терпения маме! Дочке здоровья и сил!!! Все будет хорошо!!!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Господи, помоги! Даруй здравие младенцу Дарье!
Kathy13
Почетный участник


Откуда: Королёв
Всего сообщений: 4294967467

Дата регистрации на форуме:
7 июня 2016
Пусть Дашенька выздоровеет. @@@@@ @@
BonDiana
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2012
У ребенка месяц температура 38-39, а так же очень сильные боли в ножках. Началось всё с температуры 39,5 и воспалением лимфоузла, несколько дней в больнице лечили нас от лимфоденита, сделали пункцию-чисто и отправили нас в инфекционную больницу. Далее поставили диагноз герпесный стоматит, неделю лечили от него, температура не спадала и сделали пункцию на менингит, по результатам пункции 55 клеток, положительно, но в очень лёгкой форме. За 2,5 недели, проведённой в инфекционной больнице нам прокололи 5 видов антибиотиков, гормоны, противовоспалительные, противовирусные, всё в пустую, боли и температура продолжались. По узи, МРТ, рентгену ничего не видно, анализы плохие. Сейчас мы лежим в отделении кардиоревматологии, но в их картину мы не вписываемся, неделю назад сделали пункцию на онкологию-чисто, но т. к. принимали гормоны, картина могла смазаться, будут делать повторно. Уже пошёл второй месяц нашего кошмара, слёз и сильной боли. Спасибо большое за поддержку, нам она очень нужна!
Викамама
Рекордсмен


Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Просто больно читать... Дашеньке и вам много сил, чтобы справиться... быстрее уже бы все прошло!
popovaviktoriya
Участник


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2015
Господи, спаси и сохрани младенца Дарью! Даруй ей здравие!
Держитесь! Всё будет хорошо!
vika1982
Почетный участник


Всего сообщений: 4294967482

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2015
Дашенька держись! Сил вам понять что это, и быстрее избавиться от этого! Держитесь...
Елка 1904
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 150

Дата регистрации на форуме:
26 дек. 2008
Побыстрее бы поставили точный диагноз и начали грамотное лечение, успехов в лечении, выздоравливайте
Пина
Почетный участник


Откуда: Беларусь, г. Пинск
Всего сообщений: 234

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2016
Я, если честно, немного в шоке ( если так можно выразиться)! Просто мы тоже целое лето лечим увеличенные лимфоузлы подчелюстные. Гематолог ставит лимфоденит. Но температура у нас все время в норме ( правда иногда бывает 37,2 в течение последнего года), никаких симптомов простуды, лимфатические узлы не болезненные. Единственное, это немного завышены лейкоциты, около 12. Думали горло. Прошли два курса антибиотиков, курс иммуностимулирующего, месяц лечили горло. Всё как было так и осталось. Узлы такие же. Анализы тоже не очень хорошие. Извините, что я в вашей теме описываю нашу ситуацию, но у нас схожая ситуация, потому что у моего ребёнка тоже уже год как по ночам дико болят ноги и я просто пытаюсь понять, ЧТО у нас. Врачи молчат, а я тоже начинаю уже думать самое страшное, а нам через неделю на операцию и очень страшно что-то пропустить!!! За вашу девочку тоже очень переживаю! Дай Бог, чтобы не обнаружилось чего-то серьёзного и малышка быстрее поправилась! И вам сил! Пишите, не пропадайте.
Пина
Почетный участник


Откуда: Беларусь, г. Пинск
Всего сообщений: 234

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2016
А ещё такой вопрос. Кроме пункции ещё какие-нибудь исследования проходили на наличие онкологии? Кровь на онкомаркеры сдавали?
Пина
Почетный участник


Откуда: Беларусь, г. Пинск
Всего сообщений: 234

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2016
BonDiana Как ваши дела? Как дочка?
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
BonDiana как Вы? Как малышка?
BonDiana
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2012
Всё без изменений у нас. Ждём консилиум, соберутся профессора и будут решать, что с нами. Взяли анализы на всё, что только можно.
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
BonDiana держитесь!!! Господи помоги малюточке!!! Держим за Вас кулачки.
Марина2708
Новичок

Откуда: Чувашия
Всего сообщений: 8

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2016
Извините, я еще новичок на этом форуме, может глупый вопрос, но все таки: нет ли у малышки заражение крови? Буквально сегодня смотрела новости про пятилетнюю девочку, у нее заражение крови, возможно получила при походе к стоматологу. Сил вам и здоровья! Держим кулачки!
Пина
Почетный участник


Откуда: Беларусь, г. Пинск
Всего сообщений: 234

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2016
Я, тоже почему-то про это подумала. Девочки, а кто знает, как можно диагностировать сепсис? Это только специальные обследования и только в стационаре? Или, например, я могу пойти в платную лабораторию и сдать анализ крови и, если да, то какой? Как называется? Кто разбирается в вопросе, ответьте, пожалуйста.
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010

Пина написал:
[q]
я могу пойти в платную лабораторию и сдать анализ крови и, если да, то какой
[/q]
скорее всего нет. Это действительно стационарные обследования.

СРБ может быть повышен, прокальцитонин выше нормы. Ну это кроме стандартных ОАК, ОАМ. Там будут признаки воспаления - лейкоцитоз/лейкопения, тромбоцитоз/тромбоцитопения, анемия. В моче может быть белок.
А вообще нет такого анализа, чтобы сдать и прямо сказатьь - сепсис/не сепсис. Ну только если бакпосев крови - кровь на стерильность. Все вместе смотрят, изменения в анализах и клинику.
Пина
Почетный участник


Откуда: Беларусь, г. Пинск
Всего сообщений: 234

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2016
*Ekaterina*, спасибо.
Пина
Почетный участник


Откуда: Беларусь, г. Пинск
Всего сообщений: 234

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2016
BonDiana, Здравствуйте. Как ваши дела? Как ваша девочка? Прояснилось что-нибудь с диагнозом? Был уже консилиум? Что говорят врачи?
Пина
Почетный участник


Откуда: Беларусь, г. Пинск
Всего сообщений: 234

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2016
BonDiana, где вы пропали? Как ваши дела?
Пина
Почетный участник


Откуда: Беларусь, г. Пинск
Всего сообщений: 234

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2016
BonDiana, как ваши дела? Вам поставили диагноз? Почему воспалился лимфоузел? Какое вам назначили лечение? Как ваша девочка сейчас себя чувствует?
Noya
Новичок

Всего сообщений: 14

Дата регистрации на форуме:
2 нояб. 2016
Напишите пожалуйста как у вас дела? Как ваша доченька?
Marymur1234
Новичок

Всего сообщений: 16

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2016
Надеемся вы откликнетесь, уже сколько Вами интересуются!
BonDiana
Новичок

Всего сообщений: 9

Дата регистрации на форуме:
21 июня 2012
Здравствуйте. Мы наконец-то дома, восстанавливаемся. Дочке в итоге поставили диагноз, болезнь Кавасаки у нас была. Далее нам предстоит обследование, поедем в Томск, надеюсь у нас всё прошло без последствий, молюсь этому.
Заяц1988
Долгожитель форума


Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
BonDiana Слава Богу вы дома!!! Скорейшего восстановления и не болейте больше!!!
НадеждаСвета
Почетный участник


Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
Молодцы!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Очень нужны кулачки доченьке!
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5