Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Сглос

 

Мы родились 10.11.2016 г. Истории наших детей, которых уже нет с нами Ушедшие ангелы Мы помним...

Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Богом данный сыночек-Богдан
НаталиаКна К сожалению ничем не лечится... Спасибо за поддержку. Хочу ....
ДарьяМур
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
<b>Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1</b> Существует всего один, ....
CarolePioto
ledtehnology.ru
<a href=ledtehnology.ru>светодиодный экран оптом</a> <a href=ledtehnology.ru>с ....
BillyJally
Светлая память, любимый Веня!!!
Светлая память. ....
ЭлеонораСагиева
Мира дочка папы ювелира
Помним. Скорбим ....
Мирта
ООО СМДscreen-led.ru
<a href="http://screen-led.ru">светодиодный экран</a> <a href="http://screen-l ....
CharlesFaw
Сынуленька мой дорогой Богдаша...
ФионаФионаФионаФиона Вы не в Тюмени случайно оперир ....
Guzeliya
бессрочная инвалидность.
Здравствуйте, Adel! Если не сложно, скажите, пожалуйста, как звали Вашего сына. ....
Soehnchen
Будем жить не смотря ни на что
Когда я была беременна первым сыном мне приснился сон, что он родиться 17 июля, ....
Svetlana
Мой ангелочек Машенька...
Сегодня 6 лет как перестало биться маленькое сердечко моего Ангела... Машенька, ....
Aleksandra
Мой любименький сыночек мой Артурчик
Прошёл год, с этого самого страшного дня в нашей жизни 24.06.2018, когда наш люб ....
06irinaam08
Давайте поддержим Карину и её новорождённого сыночка Бориса!
Мягких облочков маленькому ангелочку ....
MamaKsu
Мой ангел Верочка...
Девочка моя, 3 марта тебе было бы 5 месяцев, я думаю какая бы ты была, не будь э ....
Эльвира 1980
Мой ангелочек Алиса
Сил вам пережить это горе! Крепко вас обнимаю! Дети не должны умирать... Квалифи ....
Эльвира 1980
История со счастливым будущим сына Богдана
А там – на небе, тоже суета И ангел поедает мандарины… Там облака в снежинках – ....
АлисаАлисаОлисия
Вот и прошли новогодние праздники без тебя моё солнышко
Вот и прошли новогодние гуляния без моей маленькой девочки.... Думала будет поле ....
Эльвира 1980
Доченька моя с наступающим тебя!
Спасибо большое, Эльвирочка! Мы все верим и ждём наших маленьких солнышек. Сил в ....
06irinaam08
Сегодня 40 дней как наша доченька стала ангелом....
Господи как тяжело читать такие письма. Мамочки держитесь. Пушистых облачков ваш ....
анастасия68
Про нашего Зайку
Здраствуйте, Татьяна. Спасибо, что отреагировали на наши сообщения. Да, вы правы, ....
Мама Богдана 2018
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Сглос
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это единственное, без чего мне будет трудно и очень плохо
Автор: kuzja12

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Сглос

Мы родились 10.11.2016 г.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
sashok
Начинающий

Откуда: Липецк
Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
12 нояб. 2016
Ира, привет. Это Саша с Лерочкой из соседней палаты) что-то давно ни чего не пишешь( как дела у вас? Как Марк?
анастасия68
Участник

Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 8589934687

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
Ира как у вас дела как Марк? Что то долго нет новостей о вашем состоянии. Как дела с животиком?
mirra1109
Участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 98

Дата регистрации на форуме:
19 мая 2016
Колики то слабже уже, то сильные. Чего только не даю-смесь антиколиковая, бутыдочка-антиколиковая, укропная вода, беби-калм, линекс, папаверин при сильных болях от спазма, баралгин-обезболивающее, тоже если додго и сильно плачет. Помогант ненадолго. Газоотводку периодически.
Вчера делали кт, всего искололи, пока катетер ставили. Раздевали его полностью. Теперь когда мне надо его подмыть или переодеть, он такую истерику закатывает(((Хочу сходить к неврологу.
Вчера обострились колики. Начинает есть и живот болеть начинает. Начал опять мало есть. А сегодня вообще с утра ничего не поел.
Пришлось обезбаливающее вколоть. Сейчас вроде поел неплохо.
Клипсиелла высеивается. анализы будут готовы на следующей неделе.
За что ему столько страданий?!(
Кт нормальное. На следующей неделе выписывают. Вот такие вот дела!
Заяц1988
Долгожитель форума

Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
mirra1109 к сожалению от животиков многие страдают. Особенно искусственники.... Надо потерпеть. Нам 10 и мы мучаемся с животом. У нас слабая перестальтика кишечника.. Те днем пока двигается все ок, а к утру газики скапливается и начинается концерт пока массаж не сделаешь и то не всегда помогает.
анастасия68
Участник

Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 8589934687

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
Mirra1109 хорошие новости что вас выписывают. С животиком бог даст наладится. Дома сены лечат. Удачи вам здоровья и Марку лапушке и вам.
Елена-Сахалин
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Ирина, здравствуйте, как ваши дела, как сынок?
mirra1109
Участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 98

Дата регистрации на форуме:
19 мая 2016
Нас вчера выписали. Всю ночь не спали-колики опять сильные. Надо лекарства заказывать-очень много-Виагра, капотен, панангин, дигоксин, омез, гипотиазид, фенобарбитал, аспирин, флюканвзол, диакарт, диувер, ипопидогрил,
В поликлинике очередь. Нужно все срочно. Времени не было считать на сколько мне дали дней. Что то на 10, каких-то лекарств на 3 дня. А впереди выходные. Мама сидит с марком. Самим приходится разводить порошки. Их так много-по 3-4 за раз. Одной тяжело. Я не могу разорваться. Еще инвалидность оформлять. Когда все делать-не знаю.
По месту прописки не хотят ребенка прописывать без моего личного присутствия((((а лететь домой невозможно. Оставить ребенка с мамой-она олна не справиися. С ребенком лететь не разрешили. Что делатт-не знаю.
Хоть рыдай или ругайся. А сил нет ругаться. Обидно. Еще в поликлинике стою-здесь детки здоровые-такие все беззаботные. Тяжело на это смотреть без слез((((
За пределами кардиоцентра люди жестокие и не понимают, что ребенок-инвалид и ему нужны лекарства. Никто не пропустит без очереди. Бюрократия везде. Из-за прописки-инвалидность не оформят. Замкнутый круг(((
olgasm
Почетный участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294967500

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2015
mirra1109, я так понимаю вы сейчас в Калининграде на съемной? Все таки проще чем в больничных стенах, тем более мама рядом. Может поспрашиваете, хотябы временную прописку оформить в Калининграде. Сколько вам понадобиться жить там?
По поводу очереди, идите в наглую, подойдите к педиатру и скажите, ребенок после операции, инвалидность на стадии оформления, пусть вас принимает, у вас же есть выписка с кардиоцентра. А вообще нашим деткам врачей можно вызывать на дом. Крепитесь, это все временные трудности. Мы с вами землячки, если я правильно поняла вы тоже с Нижнего Новгорода, если понадобится помощь пишите в лс, чем смогу помогу
mirra1109
Участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 98

Дата регистрации на форуме:
19 мая 2016
Да, мы на съемной квартире. Жить около 3-4 месяцев.
olgasm
Почетный участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294967500

Дата регистрации на форуме:
31 окт. 2015
mirra1109, может спросить у арендадателя чтобы прописали временно
Елена-Сахалин
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Ирина, сейчас самое главное, что Марк с вами и мама рядом, да тяжело, да чужой город, но все страшно ровно до того момента пока не знаете с чего начать, чтобы не стоять в очередях к врачу, сходите к завполиклиникой, пусть вас возьмут временно на учет и тогда вы по электронной записи сможете приходить в точно указанное время за рецептами и пройдете всех узких специалистов, а для прохождения врачей для установления инвалидности многие пол-ки выделяют единый день, так же можете все узнать у заведующей., да и многие другие вопросы можно и нужно решать через завед., потому как вам просто физически некогда стоять в очередях и с ребенком тоже в пол-ке не место, временная регистрация скорей всего тоже нужна будет, посмотрите на местном форуме должны быть такие услуги, я точно знаю, что у вас все обязательно получится, а впереди выходные, отдыхайте, на 2 дня забудье о проблемах или хотя бы постарайтесь... Впереди только лучшее, главное верить.
Заяц1988
Долгожитель форума

Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
mirra1109 я живу в чужом городе и щас есть объявления чтобы за деньги сделали временную регистрацию, я для работы делала. Правда это все денег стоит... Или действительно поговорить с хозяйкой квартиры. Сил Вам и терпения. К сожалению, на сострадание редко приходится рассчитывать. Я вот вчера у нотариуса три часа с ребенком просидели, оставить не с кем. А на меня наехали что я в такое место с ребенком пришла, хотя он мирно спал и никому не мешал. А нотариус вообще хотела отказаться обслуживать, но у меня уже вид. был что убью
mirra1109
Участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 98

Дата регистрации на форуме:
19 мая 2016
Зачем? инвалидность оформляется по постоянной прописке.
Заяц1988
Долгожитель форума

Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Я не особо осведомлена по этой теме. Просто как тогда оформить инвалидность, если вы в чужом городе....
Елена-Сахалин
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Ирина, сходите к нотариусу, сделайте доверенность на мужа или кому доверяете, что вы согласны прописать ребенка, я в свое время делала именно так, без вашего присутствия ребенка зарегистрируют постоянно, а потом сделаете временную по месту прибывания и тогда сможете пройти мсэ в Калининграде, чтобы оформить инвалидность.
анастасия68
Участник

Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 8589934687

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
Ирина как у вас дела как Марк. Что то вы давно не заходили. Как чувствует себя Марк? Как ваш животик?
mirra1109
Участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 98

Дата регистрации на форуме:
19 мая 2016
У нас все хорошо. Живем на квартире, ждем второго этапа. Пока что наблюдаемся. Периодически запоры, десна чешутся, живот болит иногда, не знаю колики это или нет. В одно время потеть начинал и одышка появляется временами. Сказали, что ничего страшного. Смотреть по состоянию. А оно среднее. Бывает совсем все отлично-улыбается, разрешает трогать себя, зарядку делать. А если что то беспокоит-то ноет и ноет.
МСЭ прошли, оформляю пенсию. Пришлось временную регистрацию делать.
Еще у нас моча плохая, воспаление. Хотят в болтницу ложить. Сдадим сейчас-повторно, если также все плохо, то положат.
Узи головы делали-есть жидкость. Бедняжка одним словом! досталось ему(
анастасия68
Участник

Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 8589934687

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
Какие молодцы маленькими шажочками топаете вперед. Помоги вам Господи. Мой малышок тоже очень сильно потеет думала после операции пройдет. Там нам говорили. Но все осталось особенно когда кушает. Кардиолог сказала это особенность его организма. Здоровья вам и всех благ. Марк умничка.
mirra1109
Участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 98

Дата регистрации на форуме:
19 мая 2016
Сегодня Маркуша стал ангелом...
sashok
Начинающий

Откуда: Липецк
Всего сообщений: 30

Дата регистрации на форуме:
12 нояб. 2016
Ириш, держись....... Царствия небесного малышу
Александр1
Гроссмейстер

Откуда: Городец, Нижегородская обл
Всего сообщений: 881

Дата регистрации на форуме:
26 авг. 2013
О Боже... Как так... Нет слов... царствие небесное малышу. ..
Мои соболезнования
мот
Рекордсмен

Всего сообщений: 3749

Дата регистрации на форуме:
16 сен. 2011
Царствия небесного младенцу Марку..
Держитесь..
Заяц1988
Долгожитель форума

Откуда: екатеринбург
Всего сообщений: 386

Дата регистрации на форуме:
20 нояб. 2015
Царствие Небесное малышу... Держитесь, вы сделали все что было в ваших силах. Господи... Как же так... Скорбим вместе с Вами...
Елена-Сахалин
Гроссмейстер

Откуда: Россия
Всего сообщений: 8589935131

Дата регистрации на форуме:
7 окт. 2013
Спи спокойно, малыш... родным мои соболезнования...
мама ванюшки
Почетный участник

Откуда: САХАЛИН
Всего сообщений: 4294967448

Дата регистрации на форуме:
22 июля 2016
Царствие Небесное малышу.... держитесь..... Скорбим вместе с вами.....
анастасия68
Участник

Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 8589934687

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
Ирина милая держитесь мы скорбим вместе с вами. Царствие небесное вашему ангелочку.
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Царствия небесного младенцу Марку.. Скорбим ... Держитесь.
Викамама
Рекордсмен

Откуда: Новосибирск
Всего сообщений: 4294969451

Дата регистрации на форуме:
15 окт. 2013
Царствия небесного.... держитесь...
НадеждаСвета
Почетный участник

Откуда: Тульская область
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
17 апр. 2015
нет слов...
MiaZ
Начинающий

Всего сообщений: 37

Дата регистрации на форуме:
7 фев. 2016
Соболезную... Это очень тяжело, но держитесь... Мягких облачков малышу...
*Ekaterina*
Рекордсмен

Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Вечная светлая память Маркуше....
Держитесь
IrinaNN
Новичок

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 15

Дата регистрации на форуме:
26 апр. 2016
Ирина, следила за вашей историей! Слезы льются, успокоиться не могу! Сил вам, а малышу Марку мягких облачков!
Мама двух принцесс
Участник

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 93

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2016
Как же так... Столько всего прошли... Царствия небесного малышу...
Пина
Почетный участник

Откуда: Беларусь, г. Пинск
Всего сообщений: 234

Дата регистрации на форуме:
18 июля 2016
Даже не знаю, что сказать... Все слова по сравнению с болью от потери - пустой звук, но все равно, держитесь...
Лети на небушко, милый ангелочек, к Отцу Богу Нашему.
popovaviktoriya
Участник

Откуда: Московская область
Всего сообщений: 95

Дата регистрации на форуме:
18 янв. 2015
Маркуше мягких облачков... соболезную
mirra1109
Участник

Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 98

Дата регистрации на форуме:
19 мая 2016
Сегодня 9 дней, как нет моего Маркуши.
Сегодня Радоница-поминовение усопших.
Идет дождь с градом.
Мой сыночек-ангелочек!!!
Мама двух принцесс
Участник

Откуда: Мурманск
Всего сообщений: 93

Дата регистрации на форуме:
12 янв. 2016
Светлая память малышу.. Ирина, хочется вас поддержать, но слова не складываются... Примите самые искренние соболезнования....
мамаГриши
Начинающий

Откуда: Липецк
Всего сообщений: 40

Дата регистрации на форуме:
18 дек. 2015
Не возможно подобрать слов.............. держитесь
анастасия68
Участник

Откуда: Тамбов
Всего сообщений: 8589934687

Дата регистрации на форуме:
20 апр. 2016
Ирина светлая память вашему Маркуше ангелочку. Вам терпения.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Мы помним... »   Ушедшие ангелы »   Сглос
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5