Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Операция Росса

 

Замена легочного клапана после операции Росса Здесь мы держим кулачки за наших детей ну и за нас тоже Пожелайте удачи

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Операция Росса
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это мое утро, день и вечер, а порой и ночь.
Автор: mari4ka

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Операция Росса

Замена легочного клапана после операции Росса

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
Tatoscha
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
20 сен. 2020
Здравствуйте все! У моего сыночка с рождения двустворчатый аортальный клапан. В 2005 году (моему крохе тогда было 2 месяца) сделали баллонную вальвулопластику. В апреле 2010 года в клинике им. академика Мешалкина в г. Новосибирке провели операцию Росса, в июне 2013 года - репротезирование легочного клапана. Столько было бессонных ночей, слёз, волнений и переживаний, не передать словами... Но, мы всё преодолели. Прошло 7 лет, все было хорошо... Сынок подрос, сейчас ему 15, и предстоит пройти очередное испытание.... В начале сентября этого года были на консультации в клинике, УЗИ показало, что градиент на легочной артерии вырос до 51-53, предстоит госпитализация... Сердце просто разрывается... Стараюсь держать себя в руках, но слёзы застилают глаза... Я, понимаю, что мне надо быть сильной... Что трудности ещё впереди... Но, слёз своих остановить я не могу... Отзовитесь, пожалуйста, те родители, чьи детки, как и мой сынок перенесли операцию Росса и последующие замены клапана легочной артерии. Расскажите о ваших детках... Спасибо.
DenNINi
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
21 сен. 2020
У меня нету знаний про данную операция. хочу лишь выразить вам огромную поддержку и, чтобы у вашего малыша все вышло, вы сильная женщина!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Операция Росса
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5