Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Кулачки для Миланочки

 

Ну вот и мы летим в Берлин. Пожелайте нашей доченьки пожалуйста Удачи и помолитесь за неё вместе с нами пожалуйста Здесь мы держим кулачки за наших детей ну и за нас тоже Пожелайте удачи

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Кулачки для Миланочки
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это часть моей души... Именно часть, а не частичка. Здесь очень хорошо, тепло, душевно, уютно....
Автор: Ирина-я

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Кулачки для Миланочки

Ну вот и мы летим в Берлин. Пожелайте нашей доченьки пожалуйста Удачи и помолитесь за неё вместе с нами пожалуйста

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13 14
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Милаша, востанавливайся!!! !!!! !!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
Миланочке@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Guest
Гость

Все обязательно будет хорошо!!! Держитесь, Милаша пусть поскорее поправляется, а ее сердечко приспосабливается работать по-новому @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
мамадани
Участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 79

Дата регистрации на форуме:
16 мар. 2010
Нателла держись! Мы все за вас молимся! Все будет хорошо! Господь вас не оставит!
sol82
Почетный участник


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
9 июля 2009
Держись Наташа,
деваться некуда- твое настроение доче передается...
быстро здесь не получится, а верить и постараться на хорошее настроиться нуно)))
всеми кулочками держусь@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Нателла, очень все это тяжело, но надо держаться, ради Миланы надо собраться и идти только вперед- к счастливой жизни!!! Обязательно схожу в церковь, поставлю свечку Милаше. Еще, хорошо бы, у кого есть возможность, в своих церквях за Милашу на выздоровление сорокоуст заказать. Давайте все вместе поможем маленькой героине!!! !
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Миланочке - на поправку!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо всем!
Милана очень быстро утомляется, хотя ничего особенного не делает, нам это конечно очень тяжело видеть, т.к за 9 лет такого никогда не было. Здесь она много спит. Кушает плохо. К вечеру начинается непонятный кашель и до рвоты, в общем вот так.

Flash написал:
[q]
Сколько времени они считают потребуется чтобы сердце привыкло работать по -новому?
[/q]

Я этот вопрос задала врачу. Может год, может больше. Точно не могут ответить

Guseva написал:
[q]
У меня подруга поедет к Матроне во вторник. Попрошу чтоб за Милашу свечку поставила и в записке упомянула!
[/q]

Спасибо большое.
mamaMaxa
Чемпион общения

Патриот Форума
Откуда: Германия
Всего сообщений: 895

Дата регистрации на форуме:
26 фев. 2008
Миланочке на поправку @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Миланочке на восстановление@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Я тоже завтра зайду в церковь, закажу службу. Как полное имя Миланочки?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Милаше кулачков наших, что бы поскорее сердечко привыкло к работе и все было хорошо!!!!
Держитесь, девочки! Удачи вам!
@@@@@ @@@@@
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Миланочка поправляйся солнышко! У тебя все обязательно наладится ибудет хорошо. Надо просто немного подождать и потерпеть.
Герда
Чемпион общения


Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Милаше на скорейшее восстановление! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@!!!
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Милаши на восстановление!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Natella милая держитесь!!! представляю как вам сейчас тяжело.
У нас прошло уже почти 8 месяцев. А Лиза досих пор не даёт расслабиться. То одно, то другое... Полгода после операции чуть что сразу слезы наворачивались. Когда начинала раскисать Лизе становилось хуже...
Так что берите себя в руки. Вы нужны Милане сейчас как никогда...
Сил вам и терпения побольше. Миланочке выздоровления!!! надеюсь что всё скоро нормализуется!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Какое церковное имя у МИланы?
мама Павлика
Гроссмейстер


Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 467

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2009
Миланочка, продолжаю за тебя молиться! Поправляйся! :n6: :n6: :n6:
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Миланочке на восстановление @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Самое главное сейчас набраться сил и поверить в то, что самое плохое уже позади!!!
Guest
Гость

Для Милаши @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Тина
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Тольятти
Всего сообщений: 1829

Дата регистрации на форуме:
22 нояб. 2008
Мы верим, что сердечко Миланки обязательно научится работать по новому !!! Верим и молимся за это! :n6:
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Рысь
Рекордсмен


Всего сообщений: 924

Дата регистрации на форуме:
13 мар. 2009
Миланочка восстановится, просто сейчас надо выдержать сложный этап.... Поправляйся, детка!
Нателла, дай Бог тебе сил.
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Маришка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Natella, ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ! И ваша малышка борится ради вас, ведь она чувствует вашу любовь!!! И все у вас будет хорошо, Миланочка с вами, еше немного терпения. НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ! @@@@@ @@@@@ @@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
vadim
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 474

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2009
На восстановление Милашеньки!!!!

@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Миланочке на поправку
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Elena_V
Почетный участник


Откуда: Белгород
Всего сообщений: 220

Дата регистрации на форуме:
28 фев. 2010
Миланочке желаем побыстрее выздоравливать
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Миланочка держись девочка!!!
Господи Помоги, Спаси и Сохрани!!! !! :n6: :n6: :n6:
Держитесь родители!!! Сил вам и Терпения!!!!
На восстановление от нас - @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
*DONYA*
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан г.Алматы
Всего сообщений: 313

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009
Мы верим что все наладится с сердечком, надеемся на скорейшее выздоровление Миланочки@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @2
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
Привет! Нателла! Как дела у вас? Как Милаша? :24:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Привет всем!
Мы в Рональде.
У дочи аж настроение поднялось.
Надышались мы воздухом свежим в лесу, надоело до ужаса, еда отвратительная там, Милана постоянно плакала, говорит хочу бабушкину еду.
Плюс осознание того, что ты ещё "находишься" в клинике.... ночи с монитором((( в общем это тоже нагнетало обстановку. Но там хорошие физиотерапевты, им низкий поклон.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Кстати Саулька, мы в вашем номере)
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Как здорово! Надо же, я только что пыталась вспомнить, в каком именно номере вы там жили... )))
Наверно, после вашего "наш!" кажется вам маленьким и неудобным? Зато прохладнее! И вообще.... Я соскучилась по вам!!!... :22:
Так когда, ты говоришь, к нам едете? Может, на Новый Год?... Смотри! Если сами не приедете, может и так получиться :
"Однажды вас поднимет стук в дверь... Открываете и... :19: "Привет! Не соскучились?" А потом сразу :18: , приговаривая :"Нечего вам тут сидеть! Сколько раз повторять, что в гости ждем??...."
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Я ужасно по вам соскучилась!!!! Милааааааааааночка, привеееееееет!! Как ты, дорогая?? Ты уже супер, правда??
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
Нателла! Я тоже соскучилась по вашим сообщениям:) Ну что это значит? Домой :118:? Пишите бабушке чтоб начинала готовить для Милаши:) Как ее самочувствие? ... Ночи с мониторами это и правда угнетает
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Сауле, я думаю после серьезной операции отдохнуть надо ;) Милане и маме с папой, а по гостям еще вся жизнь впереди, через годик поездят;) тем более затрат вон сколько было... Эт ты наверное чтоб настроение поднять им написала? ;)) сама то понимаешь всю ответственность;) вы то уже родню собирали? Манас говорил, что как приедете все к вам прибегут;))) ну как было то? Как встречали вас?
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Мне вот старшего сказали пока в сад не водить, чтоб не заразил ничем, так как прививок у нас нет. Иммунолог медотвод опять дала, сказала после обследования прийти. Нам почему то кардиолог поставил нк1-2... Почему интересно? Натэлл, а вы будете на домашнем обучении сейчас? Милана любит учиться?
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009

Flash написал:
[q]
Сауле, я думаю после серьезной операции отдохнуть надо Милане и маме с папой, а по гостям еще вся жизнь впереди, через годик поездят тем более затрат вон сколько было... Эт ты наверное чтоб настроение поднять им написала?) сама то понимаешь всю ответственность вы то уже родню собирали? Манас говорил, что как приедете все к вам прибегут)) ну как было то? Как встречали вас?
[/q]

Ну, конечно, я все понимаю... Через год - так через год! Но не только для хорошего настроения написано! А чтоб они уже привыкали к мысли, что когда-нибудь к нам приедут.
А нас встречали бурно!! Целой родной толпой!!!! Я все хочу собраться с силам и выложить, как все у нас прошло, но... как вспомню... тяжко так, что жмурюсь. И снова откладываю... Хотя уж 2 месяца прошло....
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Манас и Сауле написал:
[q]
Наверно, после вашего "наш!" кажется вам маленьким и неудобным? Зато прохладнее!
[/q]

Да нет Сауле, наоборот-очень уютный номер! И тут В Берлине давно уже жары нет, а вот мама мне звонит и говорит, что у нас в городе 40 градусов, вот это тяжело будет, я и сама ненавижу жару. Мне кажется, что в Берлине лето потихоньку завершается.

Манас и Сауле написал:
[q]
"Однажды вас поднимет стук в дверь... Открываете и... :19: "Привет! Не соскучились?" А потом сразу
[/q]

Класс, мы бы так этого хотели, вы к нам приезжайте!!!! У нас вроде город курорт)))

Манас и Сауле написал:
[q]
Я ужасно по вам соскучилась!!!! Милааааааааааночка, привеееееееет!! Как ты, дорогая??
[/q]

Мы тоже очень соскучились, с вами веселее было! вы очень позитивные! Милаша в Рональде прям сразу как=то духом воспряла.
Я ей сразу тут человеческой, русской еды наготовила, у неё часто животик болит и рвота бывает, наверное потому, что столько таблеток пьём.
И почему то каждый день температура именно вечером-37,4-37,5....

Guseva написал:
[q]
Я тоже соскучилась по вашим сообщениям:) Ну что это значит? Домой :118:? Пишите бабушке чтоб начинала готовить для Милаши:)
[/q]

Марина, спасибо, мы тоже по вам соскучились, особенно по Матвейчику-хомячку, приветик ему от нас в щёчку чмок!

Flash написал:
[q]
а вы будете на домашнем обучении сейчас? Милана любит учиться?
[/q]

Милана любит учиться, но думаю пока будем на домашнем обучение
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Натэлла, как хорошо, что у Милаши все начинает приходить в норму. :yahoo: Желаем вам скорейшего восстановления и вливания в самую обычную тихую семейную жизнь. :s1: И Миланочке на дальнейшую поправку
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Что-то Милаша каждый день рвёт, сегодня аж 2 раза, и сразу спать захотела.
Нам в Бернау они прописали Antra-mups, но что-то не помогает, может из-за того, что столько таблеток пьём, а особенно Милана ненавидит Калий (шипучку)
В общем не знаю, ждём вторника....
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Маленькая наша красавица.... Ничего, Натэлла! Все это скоро уже останется позади. И аппетит вернется, и вес прибавит. Очень-очень по вам скучаем и шлем приветы и поцелуи!!! Скорее поправляйтесь!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009

Natella написал:
[q]
У нас вроде город курорт)))
[/q]

Помню, помню... Это единственный город в России, где я была! Правда, мне было тогда 8 лет... и была там в пионерском лагере. :s2:
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Миланочка поправляйся солнышко. :n4:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Миланочка поправляйся девочка!!! !!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Нателла сил вам терпения, самое трудное уже позади.

Нателла знаете я помоему как-то вначале писала вам заговор на исцеления ребенка, почитайте его несколько раз по утрам в головах у нее, я знаете им до сих пор пользуюсь, мне его бабушка одна в поездку на операцию довала и еще много других молитв давала, так я там их даже в реанимации у нее читала, медсестры на меня с подозрением даже смотрели, а мне на тот момент если честно было все равно, лижбы с ребенком все хорошо было, вот я и делала все как эта бабушка мне велела. И спасибо Господу Богу все хорошо. А вообще знаете самые сильные молитвы которые идут от сердца.
Маришка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Миланочке на поправку @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Милане на поправку и удачное восстановления!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009

mari4ka написал:
[q]
Нателла знаете я помоему как-то вначале писала вам заговор на исцеления ребенка
[/q]

А вы снова не можете его разместить? Вряд ли у Натэллы был возможность выписать его, а сейчас тем более вряд ли будет время искать, где именно он остался. А если снова напишете, и мы прочтем за Милану, и, может, еще кому понадобится? :n0:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

mari4ka написал:
[q]
ГОСПОДИ ПОМОГИ!!! !!!
На море океане на острове буяне.
Плывет ладья плыву в ней не я, а Спасители, Крестители и Целители.
Ой ВЫ Святые я ВАС прошу.
Я ВАС ГОСПОДОМ БОГОМ молю.
Пусть раба БОЖЬЯ Милана встанет,
Здоровье ее воспрянет. Пусть она долго живет, рано не умрет.
АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ!!! наши спасители.
Дайте ей божьей рабе.
жить не тужить, БОГУ верой и правдой служить.
ВО ИМЯ ОТЦА СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.

АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

Почитать надо в головах у ребенка, утром и вечером.
[/q]


Да сама еле нашла, на 55стр. было.
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009

mari4ka написал:
[q]
Да сама еле нашла, на 55стр. было.
[/q]
:s10:
:m5:
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
Милашка, поправляйся скорее! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
mari4ka, спасибо!!!
Начну прямо завтра с утра.
Герда
Чемпион общения


Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Теперь всё у Милаши будет отлично! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@!!!
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
На скорейшее востановление!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Guest
Гость

На выздоровление @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Привет всем!!!
Сегодня был визит к Станислав Борисовичу! Вроде хоть как-то всё стабилизировалось и мы можем ехать домой. Конечно не идеально, но верю, что нам нужно время. У Милаши сегодня поднялось настроение, сама дошла до клиники и обратно, наверное так хотела увидеть СБ, она его очень любит. Также СБ отменил калий, а то у Милаши от одного вида баночки от калия-уже рвотный рефлекс наступал, но взамен доча обещала кушать творог с курагой, посмотрим как поёт :s1:
Правда есть проблема: у нас Под швом(в серединке) прощупывается узелок проволоки, которой скрепляют грудную клетку, почему то нам сказали что лучше это будет её удалить :m0:, но не в этот раз, я так растерялась, что забыла спросить почему так, то ли так скрепили неудачно?
По поводу температуры, кот. поднимается к вечеру до 37,4-Станислав Борисович ответил-просто не мерить :s4:. Также я переживала за кашель-думала-может сердечный а может и реакция на препарат для ритма(я читала такое бывает), но СБ сказал, что очень маловероятно, что это сердечный кашель, возможно и правда на препарат, но отменять его нельзя, будем надеяться, что пройдёт, сегодня вроде поменьше кашляла ттт
Мы скоро домой! Нас здесь ждут через 3 мес. Правда осталось проверить ЭКС перед отъездом и взять счёт на наш долг :sorry:
Купили все лекарства, Коагучек (Спасибо нашему фонду Счастливый Мир !!!)
Хоть немного настроение поднялось!
Спасибо всем, кто за нас переживает и переживал и был мыслями и молитвами с нами. Было очень тяжело, я в таком шоке, что стоит мне что-то вспомнить сразу слёзы наворачиваются, я стала очень слабой здесь. Чувство беспомощности не покидало, только молитвы спасали и обращение к Богу..
От чистого сердца, от нашей маленькой семьи-Всем Огромное Спасибо!!!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Natella, расстрогала своим письмом перед работой. :l4:
Я очень рада за вас!! Наконец то все позади, как мы все этого ждали! В переди долгая и счастливая жизнь!!
Удачи вам! Милаше хороших оценок в школе и всего только самого хорошего!!
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Как хорошо что у вас такие приятные новости.
Миланочка восстанавливайся солнышко! Наконец-то твое сердечко теперь здоровое.
Удачи вам и всего хорошего.
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо Надежда! :m5: Очень красивая открытка! :n4:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Ну Слава Господу Богу, что у вас теперь все стало налаживаться :yahoo:.
Желаю Милашки побыстрей восстановиться и больше никогда не болеть. :m5:
Guest
Гость

Скорейшего вам восстановления и БОЛЬШОЙ УДАЧИ !!! Надеюсь, что вскоре будете все это вспоминать как страшный сон @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Какие хорошие новости. :yahoo: Слава Богу что все у вас налаживается. Пусть дальше впереди у Миланочки будет только хорошее!!!
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Что бы у Миланочки все было хорошо
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Natella, хорошо, что многое уже позади.... Сейчас главное Милане восстанавливаться скорее. Удачи! Удачи! Удачи!! Все будет хорошо!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
натэлла! какое счастье! слава богу. вы молодцы!!!
конечно, миланочка требует вашего внимания и заботы, но вы, пожалуйста, не забывайте о себе! пережитые стрессы очень дорого нам обходятся, а вы нужны доченьке здоровой. постарайтесь по приезду уделить и себе внимание, своему здоровью.
берегите себя! :m5: :m5: :m5:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо!!! !! Спасибо!!!! Спасибо!!!!

энди написал:
[q]
не забывайте о себе! пережитые стрессы очень дорого нам обходятся,
[/q]

Да уж, мне тут в реабилит. центре сказали, что нам нужен после такого стресса семейный психотерапевт...
Да ну их..
Мне главное видеть счастливые глазки моего ребёнка.
Спасибо!!!
Маришка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
МОЛОДЦЫ :spartak: :spartak: :spartak: на восстановление @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009

Natella написал:
[q]
Было очень тяжело, я в таком шоке, что стоит мне что-то вспомнить сразу слёзы наворачиваются, я стала очень слабой здесь. Чувство беспомощности не покидало, только молитвы спасали и обращение к Богу..
[/q]

Еще бы!.. Немудрено... Слава Богу, все страшное позади!...
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008

Natella написал:
[q]
Станислав Борисович ответил-просто не мерить :s4:
[/q]

Да ужжжжж..... :s4:
Я очень рада что Вы все вместе отправляетесь домой. тьфу тьфу тьфу .. Долгий был путь, но оно стоило того!!! !!!! !! Очень верится что дома все остальные неприятные симптомы уйдут! А сердечко конечно будет теперь учится работать по новому, Бог ему в помощь! Целую Вас!!! !! Гиб Гиб УРАААААААААААА :m6:
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Желаем Вам легкой и быстрой дороги домой;) пусть все будет хорошо!!!! Счастья вам и здоровья!! ;)
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо Всем!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!! :131:
Завтра в клинику идём на проверку ЭКС, а в пятницу вылетаем в Москву.
В субботу будем дома. :35:
Доча себя вроде чувствует получше, ходим потихонечку гуляем, калий отменили, рвать перестала.
Проблема с питанием, плохо ест, очень худая стала, смотреть невозможно.
Я ей здесь покупаю калорийный коктейли, с отвращением впихивает в себя один вечером, а так конечно ест как цыплёнок--ооочень мало.
Позади всё лето.... да уж, скольких мы тут семей встретили и проводили. А в Берлине кстати уже -осень, прохладно, и постоянно льют дожди
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009

Natella написал:
[q]
Позади всё лето.... да уж, скольких мы тут семей встретили и проводили. А в Берлине кстати уже -осень, прохладно, и постоянно льют дожди
[/q]

Читала эту строчку и настроение тоже осенним стало...
Мы очень к вам прикипели за тот месяц, что были рядом!!

Легкого вам пути домой!!! Пусть Милана поскорее поправляется! Дома уж вес наберет.. )))

П. С. После фразы "В субботу будем дома" ты смайлик разместила... А чем там размахиваешь, хоть разглядела? :l1:
вика
Долгожитель форума


Откуда: москва
Всего сообщений: 459

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Какие Вы молодцы!!!!
Очень рада читать такие хорошие новости!
Удачи Вам во всем.
Пусть Миланочка по скорей восстанавливается!
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
:yahoo: Удачной вам дороги домой!
Пусть все неприятности останутся в прошлом, а впереди только все самое хорошее!

Прикрепленный файл (8d605ea1246a.gif, 366730 байт, скачан: 143 раза)
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Манас и Сауле написал:
[q]
П. С. После фразы "В субботу будем дома" ты смайлик разместила... А чем там размахиваешь, хоть разглядела?
[/q]

:s11: если честно только сейчас разглядела :s4:, думала, что флагом....
Сауль-какая ты внимательная))) :s1:
Всем Всем Всем:Спасибо!!!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Да уж, было нелегко, я много чего была не в состоянии написать, Милашу несколько раз реанимировали и было много сложностей... Также были сложности во время операции, но не хочу об этом вспоминать.
Сегодня мы были в клинике, к нам пришёл попрощаться прям из операционной сам Др Хюблер, мы сделали несколько снимков с Милашей. Я долго выражала в растерянности ему слова благодарности. Я даже не могу передать свои чувства и слова благодарности этому человеку, я знаю не я одна ему благодарна, этот человек творит чудеса.
Он сказал мне:мы понимаем вас как родителей, вам сложно было видеть как тяжело вашему ребёнку, т.к до этого момента она себя чувствовала хорошо, но поймите это было бы до определ. момента, затем было бы поздно что-то изменить. Операция проведена успешна, хирург доволен, главное, чтобы функция желудочка, который сделали системным-становилась лучше и лучше. Мы будем молиться.
Спасибо всем!!!
Завтра вылетаем в Москву в 15ч по Берлину.
:24: :n4:

Прикрепленный файл (DSC04000.JPG, 2580332 байт, скачан: 195 раз)
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Natella Я очень рада что у вас теперь все осталось позади.
Нам родителям очень трудно видеть своих детей в таком состоянии. Но мы должны быть сильными. И наши дети берут с нас пример.
Желаю вам всего хорошего. Все обязательно нормализуется!!!
Удачного вам перелёта! Милашка красавиться!!! Несмотря ни на что она улыбается!!! А как нам приятно видеть улыбку наших детей!!!
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008

Natella написал:
[q]
Завтра вылетаем в Москву в 15ч по Берлину.
[/q]


Легкой вам дороги!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Милаши сил и здоровья
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @


Natella написал:
[q]
главное, чтобы функция желудочка, который сделали системным-становилась лучше и лучше.
[/q]

Что бы так и было!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @

Милаша просто прелесть :24:
А хирург то какой молодой.
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Удачной дороги!!! Милаша красавица и большая молодчинка!!! Удачи вам и здоровья!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Guest
Гость


Natella написал:
[q]
Операция проведена успешна, хирург доволен, главное, чтобы функция желудочка, который сделали системным-становилась лучше и лучше. Мы будем молиться.
[/q]

Это самое главное... пусть и дальше у вас все будет только лучше и лучше, мы будем молиться за это вместе с вами.
Счастливого пути :m5:!

p.s. А Милаша и правда куколка
Аришкина мама
Начинающий


Откуда: Калининград
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2010
Натэлл, привет!
Ты не представляешь, как мы счастливы от того, что все благополучно завершается... Хотя верили всё-всё-всё время в тебя, в Милану, в Самвэла....
Милана просто настоящий герой!!! Многие люди даже часть пути, пройденного твоей дочуркой не смогут пройти!!!


Мне тут все говорят, что Аришка героиня, а я честно говоря и подзабывать стала - точнее - воспоминания становятся менее острее, чтоли.... кажется, что все так и должно быть...

Слушай, через 3 месяца - это в ноябре, чтоли? Мы тоже будем в ноябре - на обследование презжаем по плану 15-20--х числах ноября. приезжаем со старшим сыном.
Очень надеемся на встречу. Будем рады снова пообщаться!!!

Счастливой вам дороги домой!!! :m5: :m5: :m5:

Агиевичи Андрей, Светлана и Арина.
Аришкина мама
Начинающий


Откуда: Калининград
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2010
Да еще - ты не против? - фото д-ра Хюблера сохранила на комп. Мы так и не встретили его... хоть в лицо знать будем нашего спасителя... :24:
Luka
Долгожитель форума


Откуда: Петрозаводск
Всего сообщений: 209

Дата регистрации на форуме:
17 дек. 2009
Милаша-очаровашк!, Дорога домой всегда короче, еще чуть-чуть и уже дома будете востанавливаться и отдыхать, отдых вам необходим всем. Удачного перелета@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ .
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Удачной вам дороги!!! !!! Миланочка просто красавица!!! !! :n4:
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
:m5: :m5: :m5:
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007
Ура! Поздравляем вас!!! :m5: :m5: :m5: Легкой дороги до дома!
Милашка - чемпион! Она молодчинка! Мы ею гордимся. Пусть поскорее восстанавливаются, а все неприятные моменты забудутся как страшный сон!
Пы. сы. А Хюблер-то бородку отрастил! Модный такой! Но мне кажется, раньше ему лучше было :l1:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!! !!!
Как отдышимся и отдохнём напишу всё поподробнее, и обязательно всем отвечу!!! !!!! !!
:m5: :l1:
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
Будем ждать :) Очень интересно как там Милаша :)
*DONYA*
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан г.Алматы
Всего сообщений: 313

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009
Ура! прекрасные новости, я так рада что у вас все хорошо. Миланья такая лапуля и всегда улыбается (ттт). :yahoo:
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
С приездом! Отдыхайте! Ждем только хороших новостей!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Нателлочка, какие хорошие новости!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Одевайте Милашеньку теплее, раз уже в Берлине похолодало. Лёгкой Вам дороги!!! ! Милаше на поправку@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Очень рада за Миланочку!
Какая она умничка! Здоровья и сил ей!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Герда
Чемпион общения


Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
С приездом!
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Поздравляю Вас с приездом домой!!! !!! :m5: :m5: :m5:
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Поздравляем с приездом!!! :m5:
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Поздравляем с приездом домой!!! !! Вы молодцы :spartak: :spartak: :spartak:
Natalija
Почетный участник


Откуда: Тула
Всего сообщений: 117

Дата регистрации на форуме:
28 мар. 2009
С возвращением! Очень рады, что все позади. :yahoo: :m5:
sol82
Почетный участник


Откуда: г.Уфа
Всего сообщений: 196

Дата регистрации на форуме:
9 июля 2009
Поздравляем с возвращением домой :yahoo: сижу и плачу от радости что у вас все хорошо.
чтоб и дальше у вас было все очень очень хорошо, чтоб Милана выросла большой и крепкой)))
Милана-76
Почетный участник


Откуда: г.Казань
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
21 авг. 2010
УРА, УРА, УРА! САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ - ДОМ!!! ПУСТЬ СЕРДЕЧКО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БЕСПОКОИТ!!! !
Guest
Гость

Не перестаем радоваться за вас!! :yahoo:
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
С возвращением!!! :m5: Набирайтесь сил, пусть и дальше все у вас будет ХОРОШО!!!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо Всем!!! !!! Очень приятны ваши тёплые слова.
нас дома атакуют родственники и друзья.
Милаша чувствует себя по разному, я дура ей вчера решила Калий дать, так она опять вырвала и стала плохо себя чувствовать.
Выходим на улицу только вечером, потому как жара невыносимая у нас, всё остальное время сидим дома.
Дочу все не узнают, говорят, что она стала совсем другая, даже братик двоюродный её говорит, что это другая Милана.
Она стала взрослее, мудрее и намного спокойнее.
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Пусть теперь и жизнь Миланочки станет другой. Радостной, яркой, со здоровым сердечком и счастливой.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 13 14
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Кулачки для Миланочки
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5