Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Кулачки для Миланочки

 

Ну вот и мы летим в Берлин. Пожелайте нашей доченьки пожалуйста Удачи и помолитесь за неё вместе с нами пожалуйста Здесь мы держим кулачки за наших детей ну и за нас тоже Пожелайте удачи

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Кулачки для Миланочки
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это кусочек сердца, вернее много-много кусочков сердец самых разных людей со всего света. И эти частички( и создателей, и врачей, и родителей, и детей) соединились в одно большое огромное сердце, которое согревает всех своим теплом и дарит людям добро.
Автор: Наталья Баранкова

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Кулачки для Миланочки

Ну вот и мы летим в Берлин. Пожелайте нашей доченьки пожалуйста Удачи и помолитесь за неё вместе с нами пожалуйста

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Нателла, а как не станешь тут зашуганным, после таких-то приключений. Еще раз respect Вашему мужу.
Самое главное, что медленно, но верно вы все движетесь к тому чудесному времени, когда не надо будет переживать за дочкино дыхание, сердце, останутся в прошлом мониторы, особенно визжащие, и вы все будете спокойно спать дома. Хот не умею молиться, но очень хочу, чтобы это случилось поскорее. Сфотографируйте Миланину улыбку. Потом будете ей показывать, это ведь почти как фото первых шагов ребенка - первая улыбка после операции.
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Выздоравливай ребенок !!! Все очень сильно этого хотят! И помогают своими мыслями и молитвами! Потихоньку- потихоньку, вперед и вперед !!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
VESna
Чемпион общения


Откуда: о.Сахалин г. Южно-Сахалинск
Всего сообщений: 397

Дата регистрации на форуме:
31 авг. 2009
Миланочка, выздоравливай уже скорей, порадуй родителей своими улыбками и задорным детским смехом!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо девочки!
Я вот с дочей ночевала, прибежала в Рональд отдохнуть. Милашка уже потихоньку сидит на кресле ТТТ, но долго не может, врачи постоянно заходят к нам в палату осматривают, делают Узи и т. д.Говорят, надо маленькими шажками приближаться к выздоровлению
Когда доча хотела пить-нам нельзя было, а теперь не хочет, а надо норму хотя бы 1,2 л выпить, постоянно взвешивают Милашу на кресле, дабы контролировать жидкостьв организме. Сегодня к нам зав. реанимацией заходил в палату и распрашивал меня про Милашу. Боже, когда же я уже перестану всего бояться :sorry:
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Хорошо, что врачи окружают вас внианием и заботой: и вам и им спокойнее.
Милаша, улыбайся чаще, радуй маму с папой.
Luka
Долгожитель форума


Откуда: Петрозаводск
Всего сообщений: 209

Дата регистрации на форуме:
17 дек. 2009
Милана, славный ты наш человечек, выздоравливай мы все так этого ждем@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@.
kirinata
Почетный участник


Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
23 сен. 2009
Нателла, Вы замечательная мама! Вы просто БОЛЬШАЯ умница! Не могла не сказать Вам этих слов!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо всем!
:131: Я просто уверена, что я обычная мама, думаю, что любая мать для своего ребёнка сделает всё.
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Миланочка поправляйся!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Миланочка поправляйся скорее.
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Оля Нестерова
Гроссмейстер


Откуда: Ташкент, Узбекистан
Всего сообщений: 931

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2010
Нателла, нет, Вы не обычная мама. Вы боретесь за своего ребенка, прилагая все силы. Я Вам кое-что расскажу, простите что этой теме, чтобы Вы знали, что бывает иначе, и очень часто.
На днях гуляю с Дашкой и вижу бабушку с внуком. Ребенок весь синий, отечный, еле ходит. Я подошла, извинилась, рассказала про команду хирургов из Кореи, которые оперировали дочку. Сказала, что в этом году, они приезжают опять, отбирать больных для бесплатных операций. Объяснила куда и когда прийти. Тут появилась мама. Сказала спасибо за информацию, но им не надо. Оказывается они в прошлом году там были, но отец отказался от операции. Типа неизвестно что будет, вдруг умрет, пусть все идет как идет. У ребенка тетрада Фалло. Прогрессирует недостаточность кровообращения. Их предупреждали, что скоро будет поздно оперировать, говорили, что без операции ребенок долго не протянет. Не помогло.
Вот что бы сделала нормальная мама? По крайней мере попыталась бы переубедить мужа, тем более она хотела операцию, привлекла бы родственников, да развелась бы в конце концов. Нет, она просто сказала: нет так нет, и молча ему еще второго ребенка родила. Теперь смотрит как медленно, но верно угасает сын.
И она не одна такая, я еще по крайней мере одну знаю.
Аргументация у них такая - Бог дал, Бог взял. А то что Бог на блюдечке преподнес возможность вылечить своего ребенка им в голову не приходит.
Так что нет, Вы не обычная мама, и Милане очень повезло, что у нее такие сильные родители.
Передайте ей привет из далекого Ташкента от меня и моего мужа. Он каждый день про нее спрашивает. Огорчается и радуется вместе со мной. Продолжаем держать кулачки. @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@...
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Родителям сил и терпения побольше, а это Миланочке на поправку.
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
Для Миланочки от нас.
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Родители, ВЫ молодчинки!!! !!
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
МИЛАНОЧКА ВЫЗДОРАВЛЕВАЙ ПО СКОРЕЙ!!! !!!! !!!! !!

Это тебе от нас.
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Да согласна с Олей Нестеровой, Нателл, не все родители борятся за детей, мне тоже многие врачи именно об этом говорят... Я думаю, ну неужели мать не разобьется в лепешку для ребенка своего, я всегда считала, что любая мать должна так делать, а мне знакомая врач скорой помощи тоже самое что и Оля рассказала, что есть родители, у которых мягко сказать "другая жизненная философия" ТАК ЧТО ВЫ МОЛОДЦЫ СУПЕР РОДИТЕЛИ! СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!! Надеюсь, что самое плохое у вас позади, пусть впереди будет все самое хорошее!!!
:s2: :m5: :m5: :m5:
*DONYA*
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан г.Алматы
Всего сообщений: 313

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009
Как Милаша? Мы держим кулачки и молимся за тебя. Выздоравливай быстрее!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
натэлла! тут столько людей, которые знают вас и милашу, все они в один голос говорят о вас хорошие слова, переживают за вас. но еще больше тех, кто не знаком с миланой. как я, например! тем не менее, мы тоже очень переживаем за всю вашу чудесную семью.
обязательно передайте милане наши слова - она героическая девочка! с таким мужеством пережить сложнейшую операцию, так бороться за свою жизнь! столько на ее долю всего выпало! скажите ей, что нам всем очень важно, чтобы она поправлялась! важно для взрослых, у которых детки не совсем здоровы, особенно важно для этих самых деток! милашенька, девочка, борись дальше, поправляйся!
и мама с папой, конечно, тоже настоящие герои. желаем вам побольше улыбок, только света впереди, только здоровых сердечек, рук и ног! :s2:
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Золотые вы наши! Держитесь! Все будет позади! Милана, миллион поцелуев тебе!!! !
Герда
Чемпион общения


Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Милаше на восстановление!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@!!!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Оля Нестерова, прочитала историю ... жалко мальчишку, может всё таки мать осинит, здесь в Берлине, одной операцией практически этот порок устраняют, детки сразу розовенькие становятся.
Спасибо большое за слова тёплые! мне очень приятно!

энди написал:
[q]
натэлла! тут столько людей, которые знают вас и милашу, все они в один голос говорят о вас хорошие слова, переживают за вас. но еще больше тех, кто не знаком с миланой. как я, например! тем не менее, мы тоже очень переживаем за всю вашу чудесную семью.
обязательно передайте милане наши слова - она героическая девочка! с таким мужеством пережить сложнейшую операцию, так бороться за свою жизнь! столько на ее долю всего выпало! скажите ей, что нам всем очень важно, чтобы она поправлялась! важно для взрослых, у которых детки не совсем здоровы, особенно важно для этих самых деток! милашенька, девочка, борись дальше, поправляйся!
и мама с папой, конечно, тоже настоящие герои. желаем вам побольше улыбок, только света впереди, только здоровых сердечек, рук и ног!
[/q]


Спасибо огромное!

Манас и Сауле написал:
[q]
Золотые вы наши! Держитесь! Все будет позади! Милана, миллион поцелуев тебе!!!!
[/q]


Сауль, от Милаши тебе спасибо огромное за верблюда, сделанного твоими руками, очень приятно, спит с ним в обнимку, так обрадовалась когда увидела, что ты вышила её имя на нём :n4:

Доча сегодня делала "первые шаги".
Меня беспокоит, что когда она спит насыщение кислородом (сатурация) падает до 87-89, может лёгкие во время сна ещё слабенькие, в общем не знаем, извелись уже, то этот ритм настраивают то высокий то низкий. Продолжаем строго контролировать жидкость...
Настроение вроде у дочи хорошое. Быстрей бы уже всё наладилось.
Бесконечное спасибо вам всем!!!!


olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Миланочка, поправляйся скорее. Пусть все это скорее окажется лишь воспоминаниями, а впереди куча планов и счастья.
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
С первыми шагами! Чтоб тверже они становились!!! На уверенное восстановление@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
vadim
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 474

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2009
На восстановление!!! !!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Guest
Гость

Сил вам много-много!!! На скорейшее выздоровление @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Класс!!! Первые шаги!!!! :))) МОЛОДЧИНА! :) :spartak: :spartak: :spartak: :m5: :m5: :m5: :22: :22: :22: :22: :22: :22: :22: :22: :22: :22:
Luka
Долгожитель форума


Откуда: Петрозаводск
Всего сообщений: 209

Дата регистрации на форуме:
17 дек. 2009
Нателла,25 июля день памяти святой, Икона Божией матери "Троеручица", она на ноги тяжело больных поднимает, помолись, попроси о помощи для дочи. У меня есть текст молитвы, если надо напишу, но думаю своими словами тоже можно.. Милаше наши крепкие@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @/
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Поздравляю вас с первыми шагами!! Мы так долго их ждали!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Милаше, побольше сил на выздоровление @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009

Natella написал:
[q]

Сауль, от Милаши тебе спасибо огромное за верблюда, сделанного твоими руками, очень приятно, спит с ним в обнимку, так обрадовалась когда увидела, что ты вышила её имя на нём
[/q]

Так хотелось что-то памятное доче твоей оставить, рада, что ей понравилось! Чувствовала я, что хозяин верблюда в Берлине найдется, специально к поездке сшила, но бисер и нитки захватила, чтобы имя вышить, когда выберу ему "хозяина"! К нам соберетесь - я ему верблюжат подготовлю! ))) Люблю это животное. Наше, родное, символичное. В крае верблюдов ведь я выросла! Неприхотливое, выносливое, стойкое, умное. Пусть принесет здоровье и крепость Милане! Ну, и иногда просто напоминает о нас... )))
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Манас и Сауле написал:
[q]
Так хотелось что-то памятное доче твоей оставить, рада, что ей понравилось! Чувствовала я, что хозяин верблюда в Берлине найдется, специально к поездке сшила, но бисер и нитки захватила, чтобы имя вышить, когда выберу ему "хозяина"! К нам соберетесь - я ему верблюжат подготовлю! ))) Люблю это животное. Наше, родное, символичное. В крае верблюдов ведь я выросла! Неприхотливое, выносливое, стойкое, умное. Пусть принесет здоровье и крепость Милане! Ну, и иногда просто напоминает о нас... )))
[/q]

:22: :22: :22: Спасибо! Насчёт верблюжат, мне эта идея очень понравилась.

Luka написал:
[q]
попроси о помощи для дочи.
[/q]


Обязательно. Сегодня отец Михаил приходил с рус. правосл. церкви к Милаше.

Доча так похудела, я заметила только когда она встала, одни глазёнки, ручки и ножки худенькие., ну ничего это мелочь
Всем от нас :m5: :24: :24: :24: :24:
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008

Natella написал:
[q]
Доча так похудела, я заметила только когда она встала, одни глазёнки, ручки и ножки худенькие., ну ничего это мелочь
[/q]

Пусть поскорее уже это будет единственный повод для волнения родителей.
Миланочке от нас кулачки, держим крепко-крепко и молимся за ее здоровье. :n6: :n6: :n6: :n6: :n6:
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@


МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
С первыми шагами.... держу за Милану кулачки...
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
Да Милаша и так "стройняшка "была, еще больше похудеть -ее земля держать не будет! Надо наседать на манку -благо ее там носят :))))))) Так что хорошего вам аппетита!!! !!..... Про верблюженка такая история трогательная :)))))
Первые шаги - это очень волнительно! Желаю удачи в дальнейшем!!! !!
Как там показатели?
Guest
Гость

Поскорее набирайтесь сил и окончательно выздоравливайте @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Маришка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Поздравляю с первыми шажочками, еще немного потерпеть и будет бегать сломя голову. Терпения Вам. А там уже и до дома недалеко. @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
vadim
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 474

Дата регистрации на форуме:
25 июля 2009
Побольше сил Милане!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Аришкина мама
Начинающий


Откуда: Калининград
Всего сообщений: 29

Дата регистрации на форуме:
30 июня 2010
Миланочка, ты умничка!!! Вот тебе на восстановление сил @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@!!!!
Нателл, Арина тоже после операции была - одни глаза на все личико и ножки-ручки как палочки... к моменту окончательной выписки мы свой вес вернули и даже прибавили 300гр.
Не переживай по поводу веса - организму так легче, думаю....
От всей нашей семьи на удачу и скорейшую победу@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@!!! !
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Приветик всем! спасибо от нашей семьи огромное!
Пока беспокоит то, что во время сна, именно ночью, немного падает показатель кислорода (насыщение).
мама Павлика
Гроссмейстер


Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 467

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2009
Привет, Нателла! Сегодня ходила в церковь, поставила свечки за здравие Милане и тебе! Поправляйтесь! Мы о Вас все время думаем!
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Миланочке @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @ на скорейшее восстановление.
Так держать солнышко. У тебя все скоро наладится.
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009

Natella написал:
[q]

Пока беспокоит то, что во время сна, именно ночью, немного падает показатель кислорода (насыщение).
[/q]

У нас было также. Падала именно во время сна, а потом все стабилизировалось.
Иришка
Чемпион общения


Откуда: Одинцово
Всего сообщений: 734

Дата регистрации на форуме:
13 фев. 2009
Миланочке на поправку!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
эх, люблю готовить и всех кормить! как бы сейчас миланочке и маме с папой наготовить чего-нибудь вкусненького! чтобы быстрее восстанавливались, крепли, набирались силенок на дальнейшие шажочки!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Ну, раз на горячее повар уже определился, я бы испекла для Миланы бисквитно-фруктовый торт! :yahoo:
будет день, будет и встреча. а на встрече будут и домашние вкусности! :s1:
Поправляйся поскорее, героиня!! И требуй поездку в гости! Мы тебя откормим - не сомневайся! Чмок тя в щечки!!! !
Мирта
Модератор раздела
Психолог, логопед-дефектолог
Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 4294972411

Дата регистрации на форуме:
30 дек. 2007
Миланочке
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Поправляйся малышка!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

Манас и Сауле написал:
[q]
У нас было также. Падала именно во время сна, а потом все стабилизировалось.
[/q]

Я так поняла это всё таки у нас после длительной ИВЛ, т.е когда она глубоко дышит всё нормально, во время сна расслабляется и падает сатурация. Мы уже постоянно с ней упражнения делаем (нам принесли в клинике такую штучку, вдыхать и выдыхать) трейнер для лёгких, сказали нужно время, чтобы и это восстановилось. Температура тоже держится, то 37,5, а бывает и больше

Доча постоянно хочет, чтобы папа был рядом, мне уже мужа жалко, не спит там ночами, хотела сегодня остаться, а доча говорит-нет, пусть папа :s5: вот такая у нас любовь к папе безумная, с ним даже у неё настроение поднимается, а со мной :108: грустит, всё время спрашивает когда папа придёт (мы его днём поспать отпускаем).


энди написал:
[q]
эх, люблю готовить и всех кормить! как бы сейчас миланочке и маме с папой наготовить чего-нибудь вкусненького! чтобы быстрее восстанавливались, крепли, набирались силенок на дальнейшие шажочки!!!
[/q]


:s10: :n4: Спасибо большое! я тут тоже голову постоянно ломаю, что доче приготовить, то что носят в клинике она вообще не ест. Да и вообще аппетита у неё нет. Поклюёт и всё-наелась

:105: У мужа опять сигареты закончились, отзовитесь кто едет в ближайшее время, а дальше по уже отработанной схеме :n3: :l1:
Всех любим и целуем!!! !!!!! :22: :21:
Эх жалко Маринка Гусева не скоро едет :43:
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008

Манас и Сауле написал:
[q]
Ну, раз на горячее повар уже определился, я бы испекла для Миланы бисквитно-фруктовый торт!
будет день, будет и встреча. а на встрече будут и домашние вкусности!
[/q]

Раз на вкусности всякие повара нашлись, мы тогда для поднятия настроения вот такого клоуна можем сделать :s2: :



Миланочка поправляйся скорее, набирайся сил
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Герда
Чемпион общения


Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Милаша, с первыми шажками тебя!!!

ЛАПОЧКА НИКА
Гроссмейстер


Откуда: г.Абакан
Всего сообщений: 449

Дата регистрации на форуме:
23 мар. 2010
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ МИЛАЯ!!! !!
Силенок тебе и ПОБОЛЬШЕ!!! !!!

Прикрепленный файл (i.jpeюболоg.jpeg, 5614 байт, скачан: 147 раз)
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009

Natella написал:
[q]

Доча постоянно хочет, чтобы папа был рядом, мне уже мужа жалко, не спит там ночами, хотела сегодня остаться, а доча говорит-нет, пусть папа вот такая у нас любовь к папе безумная, с ним даже у неё настроение поднимается, а со мной грустит, всё время спрашивает когда папа придёт (мы его днём поспать отпускаем).
[/q]


Родила папиной копией - терпи теперь!!! ! ))) Тут ведь даже грамма сомнений нет, на кого дочурка похожа...
Окрепнет Милана - бери реванш! Рожай маминого сыночка! )))))
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008

Natella написал:
[q]
Эх жалко Маринка Гусева не скоро едет
[/q]

надеюсь мои сигареты вас уже не застанут :))))))) Есть повод бросить курить ?! Хотя с такими нервами это наверное не совсем в тему предложение :32:
Милаша :22: ... Давайте наберайтесь сил!!! !!!! !!!! !!
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
И где вы??? Как вы??? Пусть все будет только хорошо!
Guest
Гость

Миланаааа! Будь конфеткой и молодчинкой! Беспокоимся за тебя!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Миланочка поправляйся!!!
Нателла а по поводу того, что она ничего не ест не переживайте. Сейчас самое главное поправиться, а аппетит обязательно вернется!!!
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
Миланочка, малышка поправляйся@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Всем приветик!
Нас сегодня отпустили в Рональд. :yahoo:
Завтра утром опять в клинику.
30 июля мы должны быть в реабилит. центре., правда пока не точно.
Принимаем кучу таблеток, также начали маркумар, сказали где-то пол года наверное потребуется, и также обрадовали, что надо покупать коагучек, мы вообще в шоке.
вот хочу попытаться куда нибудь обратиться за помощью.
Всем спасибо, извините, что не писали, всё время были с дочей в клинике
Guest
Гость

Миланочка, родная, поправляйся! Мы всей семьей переживаем за тебя, деточка! Я с самого начала создания этой темки здесь. а сегодня в голову стукнуло, что моей старшенькой - Лилие тоже сегодня 8 лет 10 месяцев и 9 дней! получается что миланочка тоже 18 сентября ржденная? вот такая я вот "внимательная"! Выздоравливай! и возвращайся домой! тем более, ка я поняла, по возвращении пир горой обеспечен!!! !!!
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
А и наш Матвей 18 сентября:), так вот почему они так спелисЬ:))))) Ну Милаша истинная Дева:)
Как я рада что вас отпустили! Значит тьфу тьфу тьфу?!!! !!!!! Ну Нателла, напиши про дочу побольше?! Что да как... Средства собрали на реб. центр? :m5: :m5: :m5: Сколько по времени вы там будете??? Хочу так сильно Милашу увидеть. но и хочется чтоб вам там нечего было так долго делать :)))
Ольга
Главный Модератор

Патриот Форума
Откуда: М.
Всего сообщений: 8843

Дата регистрации на форуме:
24 дек. 2007

Natella написал:
[q]
Нас сегодня отпустили в Рональд.
[/q]

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Как долго мы все этого ждали! Милана, сил тебе побольше, поправляйся поскорее!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Всем спасибо! Милаша конечно ещё очень слабенькая, бледненькая, худенькая, гулять не хочет, только немного ходим.
Да, Милаша 18 сентября родилась, вон сколько нас таких собралось, сентябрьских, с характером)))

Svet написал:
[q]
по возвращении пир горой обеспечен!!! !!!
[/q]

Эх скорее бы :s5:

Guseva написал:
[q]
Как я рада что вас отпустили!
[/q]

Если честно, мы сами попросили, т.к там находится дорого, а мы ещё не знаем каков наш там долг...

Guseva написал:
[q]
Средства собрали на реб. центр?
[/q]

нет пока, пишу в фонды, надо хотя бы 3-4 недели, но мы скорее всего 2 недели будем там
Просто ещё этот коагучек покупать...
Всем спасибо!
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
Натэлла! поздравляю! как здорово.
а что такое коагучек? аппарат, который свертываемость крови контролирует? (ну, судя по названию). а сколько он стоит?
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Натэлла, помнишь, я тебе рассказывала, где можно этот коагучек по минимальной цене купить? это недалеко от клиники, мы пешком сходили. если на метро - 5 станций. там и такс-фри чек оформят без проблем. Если забыла, я напишу тебе полный адрес.
Рада за вас! Не переживай, все образуется. Деньги обязтельно найдутся.
ВсеЖуковы
Гроссмейстер


Откуда: Мирный, Архангельской области
Всего сообщений: 697

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Рады за вас! Миланочке большой привет!!! !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вы все большие молодцы!!! !!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009

энди написал:
[q]
а что такое коагучек? аппарат, который свертываемость крови контролирует?
[/q]

ну если я не ошибаюсь, то он показывает разжижение крови (протромбиновое время), т.к мы маркумар пьём, нам нужно постоянно пока контролировать с помощью этого аппарата

Манас и Сауле написал:
[q]
помнишь, я тебе рассказывала, где можно этот коагучек по минимальной цене купить?
[/q]

Сауль, а ты уверена, что он там будет? Сауле, напиши пожалуйста адрес в личку, пойду узнаю, я помню ты что-то говорила, но я была в коматозном состояние :s5: поэтому -не помню...

Всем спасибо!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Кстати я пошла к Фрау Рост, чтобы продлить визы, но она сейчас в отпуске, там была другая женщина, сегодня я забрала готовые визы, денег за продление виз никто не взял и не просил, может потому что мы в клинике находились :(, ну в общем то и хорошо.
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Очень за вас рады :yahoo: !!! Милаши сил побольше, скорейшего востановления.
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@

А еще за разрешения финансовых проблем подержим.
Вот вечно эти деньги, а точнее их отсутсвие подпакостять общее впечатление. :14:
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Очень рады за Миланочку! :yahoo: Набирайтесь сил!
Guest
Гость

Милаша :spartak: :spartak: :spartak:! Набирайтесь сил и поправляйтесь! Удачи вам во всем !
мама Павлика
Гроссмейстер


Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 467

Дата регистрации на форуме:
8 окт. 2009
Рады за Вас! Миланочка поправляйся! :n6: :n6: :n6:
Герда
Чемпион общения


Откуда: Архангельск
Всего сообщений: 1123

Дата регистрации на форуме:
11 мар. 2010
Natella, пусть Милаша поправляется!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @!!!
И пусть ваши финансовые проблемы побыстрее решатся!
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Очень рады за вас! ;))) миланочка молодец! Пусть и дальше все так идет! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@чтоб деньги собрались!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Миланочке удачи!!! Молодец девочка!!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
МИЛАНОЧКА СИЛ ТЕБЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ ДЕВОЧКА!!! !!!! !!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Очень хорошо понимаю тебя сейчас, Натэлла... Ведь на самом деле, долги перед клиникой, платная реабилитация, коагучек, визы... Все как в страшном сне! Натэлла! Ты сейчас постарайся не груиться над этим. Обращайся в фонды на автомате, не задумываясь. Может, стоит Овруцкого попросить помочь? Ведь клинике проще весь обоснованный материал отправить сразу с указанием задолженности. В любом случае, ведь главное - это Милана! А точнее, её обретаемое здоровье. Не переживай! Деньги обязательно найдутся! Раз Бог дал вам возможность лечиться, значит, даст возможность и расплатиться. Все это пройдет и останется, как в далеком страшном сне. А впереди - только светлое! Не грузись, все решится!
мама Катя
Новичок

Откуда: г. Иркутск
Всего сообщений: 20

Дата регистрации на форуме:
10 июня 2010
И наши кулачки за вас!!! !!! Решения проблем вам! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
kirinata
Почетный участник


Всего сообщений: 185

Дата регистрации на форуме:
23 сен. 2009
Самое главное, что Милана в порядке, а все остальное с Божьей помощью разрешится.
Маришка
Гроссмейстер


Всего сообщений: 763

Дата регистрации на форуме:
13 дек. 2009
Все будет хорошо@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
евгеша
Чемпион общения


Откуда: Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Всего сообщений: 516

Дата регистрации на форуме:
3 июня 2009
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо всем!
Завтра утром уезжаем в реабилит. центр., не знаем есть ли там интернет.
У нас в клинике долг 11 тыс евро :frown:, так что после реабилит центра, когда приедем в Берлин, надо будет заниматься поиском денег, а пока надо ребёнком заниматься, не хотим опять грузиться во все эти финансовые проблемы, итак столько стресса.
Всем привет от Миланушки!
кузюня
Гроссмейстер


Откуда: Республика Коми
Всего сообщений: 1037

Дата регистрации на форуме:
20 дек. 2009
Natella, желаю вам просто отключиться от проблем и набираться с Миланочкой сил! Чтоб все было замечательно!
А долг - люди всегда помогут.
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Чтобы все было хорошо
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
*DONYA*
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан г.Алматы
Всего сообщений: 313

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009
Миланочке на быстрейшую реабилитацию@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
Бог дал ребенка, бог даст и На ребенка........ Так что просто будьте здоровыми. а с долгом они домой отпускают......... время есть... Желаю использовать на 100% время в реаб. центре :) Набирайтесь сил!!! !!!! !!! И родители тоже :) :m5: :m5: :v4: :131:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
Миланочки на быстрое восстановление, а родителям быстрое решение проблем!!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@
olgushka-k
Чемпион общения


Откуда: г.Новосибирск
Всего сообщений: 935

Дата регистрации на форуме:
28 авг. 2008
Милане на скорейшее востановление!!! !!!! !!!! !!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
SvetlanaV
Рекордсмен


Всего сообщений: 2274

Дата регистрации на форуме:
18 окт. 2009
Отдыхайте и набирайтесь сил!!!
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
*DONYA*
Долгожитель форума


Откуда: Казахстан г.Алматы
Всего сообщений: 313

Дата регистрации на форуме:
6 дек. 2009
Миланушке, много триллионов наших кулачков@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Татка
Чемпион общения


Откуда: Иркутск
Всего сообщений: 1081

Дата регистрации на форуме:
6 июня 2009
Миланочке на восстановление @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ и наши молитвы!!!
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Миланочка, пусть все у тебя будет только хорошо или отлично! ;)@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Привет Всем!
Мы в реабилит центре, живём практически в клинике, наш номер на втором этаже,3 ночи Милаша должна спать подключенная к монитору.
Вчера глав. здесь доктор делал узи, л.желудочек, который сделали системным пока очень слабо работает (50%, ему надо ещё учиться), я вчера опять нарыдалась прямо перед доктором, как же тяжело постоянно бояться, нет сил уже. Бассейн запретили, велосипед-тоже, только пешком можно ходить и то не нагружаясь, доча любит когда мы её тут на коляске катаем(хотя сначала очень стеснялась), т.к территория очень большая. Доча здесь много спит, здесь спокойно и хорошо, свежий воздух, мы вроде как в сосновом лесу.
А вообще она ещё конечно очень слабенькая. Врач говорит, что он надеется, что всё будет хорошо.
Девочки, нет никаких сил, не хочется ничего, какая то апатия, страх измучил, как же всё надоело, никогда столько не плакала и никогда не была такой слабой как сейчас.
Помолитесь пожалуйста вместе с нами за Милашку, чтобы у нас всё наладилось!
Спасибо Вам! По возможности буду писать. Завтра уже начнут процедуры, здесь есть на территории что-то типа школы и дет. садика для деток, куда можно ходить в свободное время
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Держись, Натэлла, держись, дорогая! Мы постоянно помним о вас, молимся, чтоб все поскорее закончилось, и вы вернулись домой! Осталось совсем немного! Ведь вы уже на реабилитации. Все обязательно будет хорошо, скоро-скоро все это останется позади. И - тоько вперед! В обычную здоровую жизнь.
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Перечитываю твое сообщение, и сердце сжимается... Как же я понимаю сейчас твои чувства! Как хочется быть рядом и разделить твои переживания.... Держись, дорогая! Скоро наступит время, когда вы будете всей семьей радосто и беззаботно смеяться!
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Спасибо Сауль! :l4: Так уже хочется чего то позитивного, чтобы хоть раз сказали, что стало получше.
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Но ведь вам и так получше!!! Миланочка, хоть и слабенькая, но ведь не в больнице, а рядом с вами!!!
Сауле
Гроссмейстер


Откуда: г. Бишкек, Кыргызстан
Всего сообщений: 799

Дата регистрации на форуме:
18 нояб. 2009
Золотая ты наша, не плачь! Вспомни, какие тяжелые дни у вас позади! Ведь по сравннию с тем, что было недавно - наного ведь вам лучше?!!
Анфиса
Гроссмейстер


Откуда: г. Красноярск
Всего сообщений: 472

Дата регистрации на форуме:
25 фев. 2010
Натэлла держитесь!!!! Мы с вами, а Миланочке от нас еще на скорейшую поправку
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
kudianka
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 626

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Натэлла, ну что ты?! Держаться надо, мама будет слабинку давать и ребеку трудно, возми себя в руки и держись! Сил вам и терпения, не все всегда сразу бывает. Все у вас будет хорошо, главное не плакать и не сдаваться. А бояться, так мы все боимся, но надо гнать эти мысли от себя как можно дальше!
Flash
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 454

Дата регистрации на форуме:
16 янв. 2010
Нателла! Все будет еще лучше, сейчас хорошо, а будет все супер!!! Хочешь плакать, плачь, в себе эмоции тоже нельзя держать.... Потому что на данный момент разрядить свои эмоции ты никак не можешь... Кто то снимает стресс алкоголем, кто то срывается на ком то еще, кто то бьет посуду, а что тебе делать?? Поплачь, а лучше сходи в лес и порыдай и покричи, но только чтоб Милана не слышала... Вы вся семья- молодцы! Думай о будущем почаще, мысли материальны, думай о том, чем вы будете с дочей заниматься когда вернетесь домой, помечтай о хорошем! ;) я верю в ваши силы! Я верю в Милашино сердце, оно привыкнет и справится! А что говорят врачи про это? Сколько времени они считают потребуется чтобы сердце привыкло работать по -новому? От 3 до 6 мес? мы кстати в Берлин прилетим 20.09, вы после реабилитации вернетесь в клинику?
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
Нателла! Да долго все поэтому так тяжело, упадок сил и тд... второе дыхание должно открыться. хотя у нас это наверное уже 100тое дыхание :) У меня подруга поедет к Матроне во вторник. Попрошу чтоб за Милашу свечку поставила и в записке упомянула! Должно быть все отлично, но нужно время! Целую ВАс!!! !!!! !
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
Милаше наших кулачков в подмогу!!!! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@
Нателла, солнышко, надо держаться!!!

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   Кулачки для Миланочки
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5