Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

кулачки для Гриши

 

ДМПП, ЧАДЛВ Здесь мы держим кулачки за наших детей ну и за нас тоже Пожелайте удачи

Домашнее обучение и питание в школе
Хорошо компания у них работает на самом деле, я например доволен остался точно, ....
lebedart
Завтра у доченьки операция
Возможностей теперь много на самом деле все могут сделать лечение как нельзя луч ....
lebedart
Как бороться с произволом в саду.
У нас тоже ситуация была в садике с племянницей... Зимойпришла ееё забирать из ....
lebedart
А это про мое "ЗОАТО", как он сам себя называет
Вот опять написать добралась. Читать периодически читаю, а вот пишу крайне редко ....
Tanchik
БЛАГОДАРЮ
Так теперь если надо проходить лечение, все это может быть очень кстати, посмотр ....
lebedart
Счастье, после множества потерь!!!
Любые другие шторы вообще будет просто заказать возможно вам стоит зайти у них ....
lebedart
Посоветуйте молокоотсос
Могу посоветовать CS Medica, это удобный и недорогой ручной молокоотсос. Для его ....
limmka

слушать аудиокниги [url=https://onlain-audiokniga.com]https://onlain-audiokniga. ....
Анастасия Кузнецова
Наш любимый сыночек Никита.
Вечная память... ....
kuzja12
Покор сердца с заячьей губой и волчью пастью.
Всем привет! Я мама малыша с пороками сердца, заячьей губой и волчью пастью. Не ....
NiceFlower

https://razberem.pro ....
razbersilkom

https://gegroup.ru ....
gegrup

В Волгоградский КЦ мы легли 28 августа. За три дня обошли всех специалистов и сд ....
anealin
Жизнь дома 2
Спасибо большое за поддержку и совет! Грудью полноценно кормить мне не одного сы ....
Ирина Е
Дед мороз и заяц Сказка в стихах
Встретил зайца дед Мороз, Задаёт ему вопрос: - Больно ты весёлый, друг, Трети ....
qwe208
Скончалась выдающаяся женщина-кардиохирург Е. Е. Литасова
Вечная память. ....
Мирта
Такая кая есть в жизни
....
катя мазурова
Аутизм у детей
Аутизм у детей в наше время довольно часто встречается. Все начинается с то ....
mazor313
Eva
....
ghool
ВПС ГЛОС, очень страшно за сына
Здравствуйте! Мы оперировались дважды в Томске у профессора Кривощекова. Он прек ....
Трескина Ольга
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   кулачки для Гриши
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то место, где когда тебе хорошо, за тебя все порадуются
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

кулачки для Гриши

ДМПП, ЧАДЛВ

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
helenairk
Почетный участник


Всего сообщений: 138

Дата регистрации на форуме:
19 янв. 2013
Хороших вам результатов@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
спасибо вам, дорогие мои
вот почитаю-почитаю ваши пожелания и ей-Богу легче становится!!!
мелкий в последнее время на боль в ногах жалуется, ревмопробы в норме.
а я чего-то переживаю...
Guest
Гость

Ален, а где ножки болят?
LENA73
Рекордсмен


Откуда: г.Москва
Всего сообщений: 1620

Дата регистрации на форуме:
24 янв. 2009
Ален, пусть все будет хорошо@@@@@ @@@@@ @@

Tsibrenko AlenaАлен, у Мишани Светиного тоже болели, врачи плоскостопие упустили.... может к ортопеду?
Guest
Гость

Вот и я по этому поводу спрашиваю. У меня у подруги сын жаловался, что болят пятки. Пошли к ортопеду, там какая-то разновидность плоскостопия, бывает в основном у мальчиков. С возрастом обычно проходит. Ну им там физиопроцедуры назначали и еще что-то. Может Гришу тоже к ортопеду сводить?
Давид
Рекордсмен


Откуда: Украина Николаев-Италия Мантова
Всего сообщений: 1676

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2012
Алена, легкой вам дороги и отличных результатов
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
ноги болят от колена до щиколотки как говорит Гриша "внутри"
няня иногда говорит, что такое ощущение, что у него судорогой ноги сводит, т.е. он присаживается на корточки и растирает ноги.
может растет очень быстро?!
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008

Tsibrenko Alena написал:
[q]
ноги болят от колена до щиколотки
[/q]

Яна тоже жалуется. Раньше больше жаловалась. Как сядет в метро или мне на колени-так через 5 минут в крик- ноги болят, пересидела. Я так понимаю, что что-то вроде судорог было, потому что не могла на ногу встать. Растирала прямо посреди вагона ей. А что сделаешь? Не смотреть же, как ребёнок мучается. Сейчас меньше. Но теперь стала по вечерам жаловаться. Я тоже связываю с ростом это. Кости растут, мышцы не успевают. Так же как и сосуды.
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Алёна, скажу, с блин букет проблем, у меня в лет 11 стали болеть икры, и до сих пор я мучаюсь, как объяснял врач в свое время, быстрый мышечный рост, вроде так, карточку не могу найти, но я спортом занималась, может из за нагрузки. Но судороги это моя проблема. Особенно беременности, и сейчас вес дает знать. Растираю бишофитом, 911 мазь такая. Мне лично помогает. Может обувь не удобная, может и плоскостопие. Алёна, не болейте. Мелкому здоровья много.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Спасибо, мои родные! Гришка с утра опять пожаловался на боль. Выше колена и до бедра. Вернемся из Краснодара, сдадим опять кровь на ревмопробы. У нас гадская погода. Снег и ветер. Выезжаем с mаmаIRA2012.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
У ортопеда осенью были. У нас же все по плану: массовый забег по врачам раз в 6 месяцев.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Мы вернулись. В целом все хорошо. Все подробности завтра с компа напишу. Утомились малость. И погода гадкая. Спасибо всем за поддержку!!!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
ну собственно:
по ЭКГ с нагрузкой и без нагрузки-синусовый ритм с эпизодами миграции водителя ритма.
наблюдать. По поводу болей в ножках-ещё раз пересдать ревмопробы. Врач говорит. что скорее всего связано с ростом и перерастет-но ежели чего-в любое время ждет нас.
главное, наблюдать, чтоб не было головокружения и обмороков-если будет хоть единожды эпизод такой-сразу к ним.
как-то так.
вроде в целом-то не все так плохо, но как-то мне тревожно все равно.
наверное успокоюсь, когда ещё раз ревмопробы пересдадим.
вооот.
спасибо всем, кто за нас переживал и поддерживал :24:
я вас люблю)
*Ekaterina*
Рекордсмен


Откуда: Ростовская обл.
Всего сообщений: 3061

Дата регистрации на форуме:
10 нояб. 2010
Пусть все будет хорошо!
Vikki
Чемпион общения


Откуда: Украина
Всего сообщений: 1615

Дата регистрации на форуме:
23 мая 2009
Да... Главное, что дома уже. Всё будет хорошо!!!
У меня Андрюха ночью постоянно дергает/пинается/тянет ноги. Постоянно!!! !!!! Уже тоже начинаю думать, что нужно сходить как-то к врачу.... Плюс еще небольшое плоскостопие....
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Алена, а почему вопрос об обмороках возник?
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
[b]kuzja12[/b] Наташ, она предупредила, что если вдруг такое случится-звонить ей.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Tsibrenko Alena, а почему это в принципе может случиться? Для этого есть какие-то предпосылки?
Guest
Гость

Вот и я что-то не поняла про обмороки. У меня у Алины были, но это неврология. Уже два года нет, ттт.
Guest
Гость

С ума сойти, я уже два года на форуме!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Он бледнеет периодически. Вот она и обратила на это внимание. Бледность тоже связывает с быстрым ростом.
kuzja12
Душа форума


Всего сообщений: 3713

Дата регистрации на форуме:
25 дек. 2007
Tsibrenko Alena, ааа, понятно, а я думала, что по ЭКГ увидели. Ну дай Бог, чтобы все обошлось, и Гриша рос без приключений.
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Я так думаю, что он действительно быстро растет. Сосуды не успевают за ним. В принципе, у меня тоже было в подростковом возрасте. Лет в 10-12.
Guest
Гость


Tsibrenko Alena написал:
[q]
Сосуды не успевают за ним.
[/q]

да-да, в этом дело. мне тоже так объясняли.
Пусть у Гришани все будет хорошо!!! !!!!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
Спасибо, девочки! Вы самая мощная поддержка! Я вас люблю)
larhen
Гроссмейстер


Откуда: Самара
Всего сообщений: 1174

Дата регистрации на форуме:
29 апр. 2011
Алена, только что прочитала про ваше обследование. Миллион кулачков Грише -чтобы все твои сомнения развеялись. @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
@@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
anna1984
Рекордсмен


Откуда: г.Чебоксары
Всего сообщений: 2655

Дата регистрации на форуме:
26 мар. 2012
Удачи Гришеньке, Дай Бог, что бы все было хорошо!!!
Еvjenia
Рекордсмен


Откуда: Киргизия
Всего сообщений: 2785

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2011
Все будет хорошо. Да хранит вас БОГ.
mama Evy
Изгнанный

Откуда: Подольск
Всего сообщений: 1869

Дата регистрации на форуме:
15 июня 2011
Алена, рада, что все хорошо :spartak:
спасибо тебе за твою поддержку :24: у тебя очень доброе сердце. и все у Гришандера будет обязательно хорошо!!!
Tsibrenko Alena
Рекордсмен


Откуда: Новороссийск
Всего сообщений: 1292

Дата регистрации на форуме:
12 июля 2010
спасибо вам, мои родные
никто так не поймет и не поддержит как вы
даже мама-ей много не рассказываю, она переживает очень, паниковать начинает, для неё операция Гришкина - очень большой стресс, мне кажется она до сих пор не отошла, всегда переживает и по поводу и без.

яночка
Почетный участник


Откуда: республика коми
Всего сообщений: 125

Дата регистрации на форуме:
13 нояб. 2012
:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Гансишка
Начинающий


Откуда: г.Оренбург
Всего сообщений: 32

Дата регистрации на форуме:
26 нояб. 2013
Удачи вам! @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @@@@@ @
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Пожелайте удачи »   кулачки для Гриши
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5