Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Исследование подростков с ВПС.

Набор респондентов в психологическое исследование эмоциональной и поведенческой сферы подростков с врожденным пороком сердца. Обсуждаются особенности развития и воспитания детей с врождённым пороком сердца. Воспитание и развитие детей с ВПС

Черное море ждет!!!
Доброй ночи! В июне есть 3 бесплатных номера с 16 по 27 июня. ....
Valentina2013
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Где пройти диагностику
Kitty77 сыну 1.7 недавно прокатила конфетка на палочке. Или может, то, чт ....
bulba4ka
Шов после операции
Regemo - останавливает боль и кровотечение, способствует рассасыванию узлов, ....
HarryWrefs
Инвалидность после операции
У нас была на открытом сердце, и порок намного сложнее... не дали, потому что вс ....
Викамама
Петиция, касающаяся всех детей-инвалидов
Для москвичей официальная информация с сайта Департамента труда и социальной за ....
Ольга
Здравствуйте, уважаемые родители! Меня зовут Мария, я студентка 5 курса факульт ....
Maru__K
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
кардиостимулятор
*Ekaterina* написал:[q][/q] большое вам спасибо!! буду ждать еще ответов.. ....
МарияЛ
Мочегонные препараты и ВПС
Кстати, фуросемид отменили неделю назад и мы начали набирать вес понемногу. До э ....
elena/rostov
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Где можно начать делать ребенку прививки в Москве?
Мы по страховке делаем все, и ко врачам ходим. И себя, и дочь, и мужа застрахова ....
KattyGi
Правильное питание.
Я лично держу себя в тонусе с помощью чистой воды Кофе и чай - это еда, по с ....
KattyGi
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Можно ли брать ребенка за подмышки???
Eggplant, здравствуйте! Нам было 6 месяцев, когда оперировали, но думаю ....
Мама двух принцесс
Какие услуги можно получить бесплатно по полису ОМС?
Не так сложно получить полис, вот инструкция {......... } ....
Polinaaa
Ломит ноги
ПинаСкажу про себя, мне сейчас 32, проблема с ногами у меня лет с 4(может и ....
Svetlana Voronova
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Гипертрофия аденоидов 2 степени
Подскажите, кто сталкивался с этим? В понедельник были у лора, поставил предполо ....
Татьяна Х
Фосфатурия
мот, спасибо, сдадим. ....
Пина
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Воспитание и развитие детей с ВПС »   Исследование подростков с ВПС.
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это место, где как нигде больше можно найти людей, которыми можно восхищаться и с которых смело можно брать пример!
Автор: MarinaMama83

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Набор респондентов в психологическое исследование эмоциональной и поведенческой сферы подростков с врожденным пороком сердца.

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Maru__K
Новичок

Всего сообщений: 1

Дата регистрации на форуме:
9 мая 2017
Здравствуйте, уважаемые родители!
Меня зовут Мария, я студентка 5 курса факультета клинической психологии Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета им. А.И. Евдокимова.
Со 2-го курса я пишу курсовые работы, предметом которых являются эмоции и поведение людей с различными сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Последние 2 года моя исследовательская работа направлена на изучение эмоциональной и поведенческой сферы детей и подростков с врожденным пороком сердца.
В прошлом году мною были обследованы дети в отделении "Хирургии детей раннего возраста с врожденными пороками сердца ННПЦССХ им. А.Н. Бакулева", но к сожалению детишек подходящего возраста там мало, и доступ туда несколько затруднен, в связи с этим обращаюсь к вам.
Если у кого-то из вас есть дети 14-18 лет с врожденным пороком серца "белого" типа, с перенесенными ранее оперативными вмешательствами, связанными с ВПС, и если у этих детей есть лишний час времени, прошу их пройти эти 5 опросов. Они абсолютно анонимны, и направлены на сбор общих данных, исследование эмоциональной и поведенческой сферы.
Если появятся вопросы или для получения обратной связи пишите в комментарии, личные сообщения или на почту: karasevamasha@list.ru

Cсылка на опросы:

https://goo.gl/forms/KyUe03fjM4BDT4E13
https://goo.gl/forms/THuJafbz06E7mdr02
https://goo.gl/forms/5309GcIGsgnz8TQh1
https://goo.gl/forms/lf90wa0zNoc56mUX2
https://goo.gl/forms/E2N7WkYtEH0yNlFE2

Спасибо всем, согласившимся помочь! :44:

Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Воспитание и развитие детей с ВПС »   Исследование подростков с ВПС.
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3