Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Жаркое лето и ВПС

 

о том как кто переносит жару Обсуждаются особенности развития и воспитания детей с врождённым пороком сердца. Воспитание и развитие детей с ВПС

Позитивный настрой
это правильно ....
lebedart
Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
Хондроз
Иван Иваныч,, любая гимнастика + массаж + плаванье несут здоровье. ....
Мирта
Состояние после операции
Думаю, что все зависит от возраста ребенка. Муля, у вас самой была какая то опер ....
Сорокина
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Прививки
Девочки, я новенькая у вас. Залпом читала форум. Столько информации полезной. ....
Лина 350
Санаиории и профилактории для сердечников в Белоруссии.
Кто знает какие там есть хорошие санатории? Кто отдыхал? ....
Мирта
Кровь из носа
Дане уже 4 года. Год назад начали ходить в сад и часто болеть всякими ОРВИ, всю ....
Kathy13
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Воспитание и развитие детей с ВПС »   Жаркое лето и ВПС
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это возможность почувствовать себя многодетной мамой - кажется, что каждый форумский ребенок твой, родной...
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Жаркое лето и ВПС

о том как кто переносит жару

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
 
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
Скажите кто нить столкнулся с проблемой жаркого лета? Мы вчера вернулись с Курской обл., там неделю стоит жара 35-40.. Мой 10мес сынуля (вторя операция была 2 мес назад) на третий день жары слег с температурой (даже успели там в больнице полежать), температура держалась 37-38.5 пять дней (несколько раз поднималась до 39.4), а на шестой температура спала но высыпала страшная зудящая аллергия .... муж срочно нас от туда эвакуировал, в Москве не так жарко и кожа стала чуть более белее., но окончательно аллергия не прошла. Это ужас теперь я его никуда возить не буду, пусть меня здесь все уже доконало, пусть здесь нет мамы которая сильно помогает, но зато ребенок будет в норме (на сколько это возможно).....
вэвэ
Гроссмейстер


Откуда: Московская область
Всего сообщений: 444

Дата регистрации на форуме:
19 дек. 2008
Тема созданна давно, но всё равно решила написать. :l1:
Мы на всё лето красное уезжали на юг в Краснодарский край. Жара была ну просто непередоваемая. 37-43 зафиксированных градуса, подозреваю что на солнце грудустник просто уходил за облака. Причем жара такая держалась почти весь июль месяц. Спасались только под кондиционером. Нагоняли кондиционером температуру покомфортней, на это время были в другой комнате, что бы не продуло детя и счастливые "мёрзли" . Гулять выходили только с 7 до 8.30 утра или в 20.30, по другому никак, потому как просто пекло. Много пил, почти ничего не ел. Похудел значительно. На коже высыпалась периодически потничка (красные пятнышки), купали по нескольку раз в день в растворе ромазулана (ромашки концентрат). Вообщем не сильно счастливы от того что приехали дышать - гулять, а пришлось просидеть под кондиционером в квартире. Но пережили жару без проишествий. ТТТ.
Nellya
Чемпион общения


Откуда: г. Казань
Всего сообщений: 517

Дата регистрации на форуме:
20 июля 2009
У нас тоже летом в городе было жарко, а мы еще живем на последнем этаже и солнце очень сильно крышо нагревало, так днем стояла такая духота. Доча вообще не могла спать, только жалобно ныла, купили кондиционер, срочно. Тогда все пришло в норму. И потница исчезла и спать стала хорошо. Так что по мне лучше прохладно пусть будет.
guseva
Гроссмейстер


Откуда: Москва
Всего сообщений: 620

Дата регистрации на форуме:
14 окт. 2008
И Я ЗА ПРОХЛАДУ ... ЖАРУ ТЕПЕРЬ НЕНАВИЖУУУУУУУУ
Лана
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: Москва
Всего сообщений: 2905

Дата регистрации на форуме:
20 мая 2008
У мамы, в Липецкой области спасались в саду под яблонями. В тени было +38. Настилали одеяла старые, вываливали игрушки и книжки и днём там сидели. Гуляли утром до 11 и вечером, после 19. Компота выпивали немеряно. В доме вентилятор спасал, но раздражал его шум. А в августе подцепили от соседского ребёнка ангину, нам потом педиатр сказала, что какая-то фигня инфекционная ходит по городу, с высокой температурой, рвотой-поносом и малиновым горлом. Яна 3 дня вообще ничего не ела кроме воды и жидких йогуртов, а потом ещё неделю не могла нормально глотать. Вдобавок от антибиотика обсыпало спину, Фенистил спас, за 2 дня всё сошло. В общем, если бы не последняя неделя, то лето прошло нормально, мороженое ели каждый день по 2-3 штуки. Яне тоже доставалось- подогретое в кружечке :s2: Она его звала -лизем-лизем.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Воспитание и развитие детей с ВПС »   Жаркое лето и ВПС
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5