Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

О чем мечтают наши дети?

 

Какие подарки мы дарим нашим деткам на праздники. Обсуждаются особенности развития и воспитания детей с врождённым пороком сердца. Воспитание и развитие детей с ВПС

Позитивный настрой
это правильно ....
lebedart
Стандарты проведения ЭХО КГ
Обратитес к [url=https://www.vladimir.amedikal.ru/services/diagnostika/uzi/]Амед ....
Азат
Процедура банкротсва - арбитражный управляющий Ростов
Команда юристов bankrot161.ru списание долгов №1 Всего один, и надо отм ....
CarolePioto
Результат ЭКГ
arhipgan написал:[q][/q] А теперь за 17 и 18 годы ....
arhipgan
Хондроз
Иван Иваныч,, любая гимнастика + массаж + плаванье несут здоровье. ....
Мирта
Состояние после операции
Думаю, что все зависит от возраста ребенка. Муля, у вас самой была какая то опер ....
Сорокина
Йога для сердечников
Ой осторожней девчат с йогой то. Она как бы и простая, но загибы там такие есть ....
Лина 350
Наследственность
Лина 350, на сколько я информирован в этом вопросе, скажу, да, играет ро ....
Иван Иваныч
Прививки
Девочки, я новенькая у вас. Залпом читала форум. Столько информации полезной. ....
Лина 350
Санаиории и профилактории для сердечников в Белоруссии.
Кто знает какие там есть хорошие санатории? Кто отдыхал? ....
Мирта
Кровь из носа
Дане уже 4 года. Год назад начали ходить в сад и часто болеть всякими ОРВИ, всю ....
Kathy13
Помогите разобраться ВПС ДМПП 6 мм, ФАП 5 мм
У меня родилась дочка 17.02.20 путем ПКС на сроке 38,3 недель. Плановая операция ....
НинаСл
Лекарства(может кому нужны?)
Напишите в группе Берлинского кардио центра, вконтакте. Там активнее. Там нашла ....
Елена и Ксюшечка
Ветрянка- необходима ли от нее вакцинация?
Я уже давно задумываюсь о том, чтобы привить детей от ветрянки. Сама так и не бо ....
MarinaMama83
Печень
Здравствуйте. Такой вопрос: у нас операция была в августе 2016 года ДМПП, с серд ....
Valeria
Бесплатный проезд по мед. показаниям
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста положен ли бесплатный проезд по мед показани ....
Оксинья
Проблема зрения у детей (астигматизм)
Aleksa написал:[q][/q] 1) В 3 годика примерно 2) Да но не помогло 3) Пол года 4) Мы ....
Anfisa89
впс
Я могу ошибаться, но как мне кажется любой федеральный центр, в случае неотложно ....
zosimovka
Инновационная операция на митральном клапане - Cardioband
Интересно какой результат через 1,5 года {......... } ....
Maralex
Про Квоту
Катерина Сахалиннапишите им вконтакте. {......... } ....
Mamochka Dahi
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Воспитание и развитие детей с ВПС »   О чем мечтают наши дети?
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это один за всех и все за одного!
Автор: DREAM

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

О чем мечтают наши дети?

Какие подарки мы дарим нашим деткам на праздники.

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 *
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
 
Папа Юли
Рекордсмен


Откуда: г.Тула
Всего сообщений: 1647

Дата регистрации на форуме:
1 мая 2009
Привет всем! :m5: Я так поняла, что я тут самая маленькая наверное :sorry: И мы можем только пока сказать "Ма, Па и Ба, а ещё Ав", а ещё я люблю когда папа или мама мне читают книжки, особенно стихи для самых маленьких и сказки с картинками, вот. :sorry:
С уважением Юля, дочка папы и мамы :biggrin:
Мама Лены
Рекордсмен


Всего сообщений: 2240

Дата регистрации на форуме:
12 мар. 2009

ВМФ написал:
[q]
Я так поняла, что я тут самая маленькая наверное
[/q]


Нет, тут наверно мы самые маленькие :105:
Хоть мы и маленькие( пока!!!), но любим всё музыкальное. Даже, когда Ленуся одна лежит, она что то поёт :s4: А ещё когда нам мамочка читает книжку, любит расматривать картинки и показывать на них. Вот читаем и сразу объясняю, что нарисовано.
мэлор
Гроссмейстер


Откуда: Алтайский край г.Барнаул
Всего сообщений: 1270

Дата регистрации на форуме:
9 нояб. 2009
Раз пошел разговор, кто здесь самый маленький, то мы еще меньше :101:, но думаю не самые маленькие. :105: А пока мы еще только улыбаемся и любим слушать музыку. Еще нам нравиться, когда Лера начинает нам рассказывать сказки, мы внимательно слушаем, но быстро устаем. :15:
энди
Чемпион общения


Откуда: тольятти
Всего сообщений: 2190

Дата регистрации на форуме:
9 фев. 2010
В связи со вскочившим на нашем носу пры... ой, прстите! - ПРАздником! надо бы поднять темку.
Я вот честно скажу - что дарить своему 16 летнему (а в феврале нам уже 17!!!) сыну я не знаю. Это без кокетства. От него добиться чего-либо невозможно. Не то, чтобы наши детки были такие уж разбалованные, но удивить или обрадовать их очень непросто...
Спортом занимались, книги читали, музыкой увлекались. но... Раньше. Сейчас весь в компьютере. Целыми днями. Никаких других интересов не осталось. В школе они писали все кто что хочет получить на день рождения. Спрашиваю - ты что написал? Отвечает - знания! Про акцию новогоднюю на форуме рассказываю, говорю - что хотел бы получить? Отвечает - любовь. Прикалывается, конечно.
Вот и весь разговор. :s5: Так что не знаю, кому мы достанемся такие...
Девы, пишите о мечтах своих деток! Все подросли, новеньких много... Кто-то уже получил то, о чем мечталось в прошлом году... Нужны новые идеи!!!
:m8:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Моя доченька уже нам заказала к НГ платье как у Золушки на балу.
Я пошла на рынок, в комплекте с болеро и перчатками выйдет где-то 4 тыс..., но платья там шикарные, длинные пышные, благодаря регулирующемуся корсету на несколько лет сойдёт. Только вот одевать его только по праздникам
Я пока не купила, думаю может подешевле что-то найду :s5:
Так ещё и за Деда Мороза оддуваться придётся, там заказ на сумму не меньшую :n0:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Я на днях с племянником разговаривала по телефону, он в конце декабря в гости приезжает, спросила его, о чем мечтает, (ну, я наивная надеялась, что он игрушку там попросит или еще, что), а он ответил: Хочу чемпионом быть на олимпиаде, золотую медаль взять. Он баскетболом занимается. Я аж офигела :s2: Ему пока что всего 8 лет, а он уже о медалях думает...
Вот такие вот дела...
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
А мои пока более приземленные... :s2: Юля Винкс заказала, а Вика медведя, плюшевого. У нас уже 11 штук медведей, она еще просит. :s2:
12345
Рекордсмен

Призёр похудейки 6 сезона
Всего сообщений: 3097

Дата регистрации на форуме:
2 июля 2010
Мои пупсы еще малы, чтобы выразить свои желания, да и желания-то пока:покушать, поспать, погулять и поиграть :s2: А вот племяшке шестой годик. Я ей говорю, Сонь, давай Деду Морозу письмо напишем, он тебе подарочки под елочку положит. А она мне, зачем Дед Мороз, мне папа все купит :s4: : А хочет она лыжи и этого жуткого Бакугана(у них в группе все им грезят)... В прошлом году коньки, в этом лыжи, спортивная девушка растет, вся в меня в молодости :s2:
Natella
Чемпион общения


Откуда: Ставропольский край г.Пятигорск
Всего сообщений: 1353

Дата регистрации на форуме:
28 июня 2009
Кать, значит с тебя медаль :s4:

Наталья Баранкова написал:
[q]
жуткого Бакугана
[/q]

блин все дети помешались на этих бкуганах, вот дрянь какая
galmax
Рекордсмен


Всего сообщений: 969

Дата регистрации на форуме:
4 окт. 2009
Natella Мы пока еще незнаем, что это такое. Я в первый раз на форуме об этом услышала. У на принцессы на уме. :s2:
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010
А у нас тоже Ален уже заказал, нам костюм Дарта Вэйдора, из Звездных Войнов. Папа уже нашел на американском сайте с экспресс доставкой 100$, но получается в половину дешевле чем у нас такой под тип настоящего. А деду Морозу тоже уже письмо написал, меч световой джидаевский, тоже из этой темы, папа и его тоже заказал. Да еще попросил, пусть он на полчаса задержится я хоть раз на него посмотрю :s4:, а то всегда подарки приносит когда меня дома нет. :s11: В прошлом году в12-ть ночи они с папой пошли салюты запускать, а я в это время подарки сложила. Так он пришел, а я ему говорю а ты что Д. М. не видел он нет :s4:, я говорю вот блин он наверное на втором лифте спустился а ты на первом :s11:, маленький мой наверное еще часа 3 по этому поводу переживал, как они так разминулись. :s2:
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
Natella написал:
[q]
Кать, значит с тебя медаль
[/q]

я только шоколадную медаль могу ему подарить :s2:

galmax написал:
[q]
Мы пока еще незнаем, что это такое. Я в первый раз на форуме об этом услышала.
[/q]

я, кстати, тоже о таких не слышала. Это из мультиков каких-то, что ли?
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Мнге тоже интересно, что это за зверь такой. Я так поняла, это такой шарик который трансформируется в какую то фигню, да? У нас продают руб за 150 кажется маленькие, это то что надо, да? Хочу племянникам купить по одному. или это не то о чем они мечтают?
Напишите пожалуйста, это очень важно для меня, я в мальчишеских игрушках ни бум-бум, а у племянника еще и день рождения скоро.
Лиля
Чемпион общения


Откуда: Сыктывкар
Всего сообщений: 1399

Дата регистрации на форуме:
21 окт. 2008
Мы купили багукана. Это просто шарик, бывают разных размеров, а когда он на магнитную карту попадает, то открывается, а там японское чудище сидит, но Алина в восторге, я купила пока 2 таких шарика и карточки, Алина говорит, что в классе у всех есть такие. Стоимость разная от 150 и выше рублей.
Такой примерно у нас.
oksanchik
Рекордсмен

Патриот Форума
Откуда: г.Владимир
Всего сообщений: 2081

Дата регистрации на форуме:
19 апр. 2008
А мы футбол под куполом купили-на кнопку с нужным номером нажимаешь, мячик подпрыгивает!
Tатуня
Почетный участник


Откуда: г. Москва
Всего сообщений: 188

Дата регистрации на форуме:
30 нояб. 2010
Доча заказала детскую кухню, которая шкварчит, журчит и т. п., она у меня уже все миски, кастрюли перетаскала. детская посуда не устраивает, ей надо как у мамы. А сынок электрогитару, очередное увлечение, еще он хочет сноуборт, новый телефон, новый плеер. Но маме придется тогда кого нибудь ограбить! Придется ограничиться гитарой.
Lav
Почетный участник


Откуда: Нижний Новгород
Всего сообщений: 115

Дата регистрации на форуме:
7 дек. 2010
А мои малышки куклами бредят. Маленькая от горшка два вершка, а туда же :целыми днями куклу любимую из рук не выпускает, укачивает её. Старшенькая тоже куклу Деду Морозу заказала.
mari4ka
Рекордсмен


Откуда: Алматы
Всего сообщений: 1870

Дата регистрации на форуме:
20 июня 2010

Лиля написал:
[q]
Стоимость разная от 150 и выше рублей.
[/q]

:l3: :m0: :m0: :m0: Во дают, как на желаниях детей наживаются. У нас бум на них прошел еще в прошлом году. но и стоимость у них если на ваши то 20рублей, это уже цена с наценкой, а если большой то 40рублей.
Теперь расскажу кто такие бакуганы. Это герои одного японского мультика, там как у детей в разных точках земного шара стали появляться странные шарики трансформеры, которые в последствии превращаются во время боя в крутых мега войнов. Карта которая идет в месте с бакуганом, это некое поле игры для каждого бакугана карта своя определенная, и когда игрок т. е. мальчик или девочка которая владеет бакуганом, должна крикнуть карту игры на поле, бакуган в бой, и начинается битва бакуганов. А еще есть как и влюбой сказке плохие, и хорошие пока хорошие не победят они не смогут вернуться в свое измерение. Через какое то время бакуганы начинают общаться с детьми и становятся их настоящими друзьями и дети весь сериал пытаются им помочь найти вход в свое измерение, сражаясь вместе с ними. Вроде так, :s2: .
МЕВА
Рекордсмен


Откуда: Красноярск
Всего сообщений: 2526

Дата регистрации на форуме:
18 апр. 2010
mari4ka, ты у нас настоящий знаток современных мультиков! :s2: :thumbup:
Спасибо тебе огромное, что так подробно рассказала все!
NadeJda
---------------

Всего сообщений: 6391

Дата регистрации на форуме:
24 мая 2008
Да, и я присоединяюсь к благодарности.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 *
Модераторы: Мирта, Ольга
Печать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Воспитание и развитие детей с ВПС »   О чем мечтают наши дети?
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС
 
Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5