Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Отзовитесь кто оперировался в Бакулево

Единственный желудочек сердца.Транспозиция магистральных артерий. Гипоплазия легочного ствола. НЦССХ им. Бакулева, г. Москва - условия пребывания, особенности лечения, [b]отзывы пациентов[/b] Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Отзывы о кардиоклиниках

How much does it cost to have a surrogate mother in New Mexico
Wilful nurtures should budget for the filing fees as well as the costs of stron ....
CoreyFeeve
Surrogacy process in Connecticut
Preconceived notion subject matter should help clarify values and prospects of ....
CoreyFeeve
Surrogacy process in New Jersey
<>82]4.S.VARTA furnishes nonparasitic content and activity for individuals, coup ....
CoreyFeeve
Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина
Друзья, для вашего комфортного проживания мы купили хорошие обогреватели! Если ....
Рыбачка Соня
Астрахань
Добрый день. Какой окклюдер использовали вам для закрытия ДМПП? Чьё производство ....
EmiliyaSofiya
Ювелирная работа Вячеслава Александровича
Хотим выразить огромную благодарность Белову Вячеславу Александровичу! В 32 неде ....
Iren26I
Морозовская ДКГБ
Хочу написать о новом кардиохирургическом отделении в Морозовской ДГКБ и о каждо ....
Рослякова Светлана
Консультации в Омске 25-26.02.2010
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда в Омске будет прием кардиологов в этом ....
Людмила омск
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Бесконечно благодарна всему персоналу КХО4 !!! За безсонные ночи с моим мальчико ....
Lazareva_Nadia
кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
Знаете, когда лежишь в палате, и твое самочувствие ухудшается постепенно и ты пр ....
asv3
Операция в НЦЗД
Мой ребенок уже 3 года принимает варфарин и, наверно, я уже хорошо знаю какие до ....
alina-k
Благодарность Белову В.А
Дополню, прошло два года, и конечно еще раз хочется сказать о том что сделать Вя ....
Drafter1
Благодарность за жизнь!
Добрый день всем! Почему то пропали мои прошлогодние сообщения, но я повторюсь. ....
Tundra
Воронежский кардиохирургический центр при ОКБ№1
Здравствуйте. Сегодня были у Быкова на консультации, сказал, что будет закрывать ....
Аруся
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Направили на обследование в Бакулевку (в анамнезе уже было 2 операции по коррекц ....
Maya
Томский Федеральный кардиоцентр
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делают ли операции внутриутробно при тако ....
ВалерийL
Снять квартиру в Пензе
КВАРТИРА ПО ЧАСАМ, НА НОЧЬ И НА СУТКИ для командировочных и гостей города! 8-927 ....
k_kuraeva
Квартиры в Новосибирске
Не рекомендую снимать квартиру по адресу Героев Труда 27А, у вышеупомянутой Свет ....
liquid
Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского
Всем привет. Никто не был недавно в Петровского на машине? Где там возможно прип ....
Yulia
Новосибирский НИИ Мешалкина
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский ....
Gansiortok
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   Отзовитесь кто оперировался в Бакулево
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это наше сердце, душа, наш мозг, наш брат и сестра, наш доктор, друг или подруга, наши дети, это наше ВСЁ
Автор: novichek

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Отзовитесь кто оперировался в Бакулево

Единственный желудочек сердца.Транспозиция магистральных артерий. Гипоплазия легочного ствола.

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

тетя ислама
Начинающий

Всего сообщений: 31

Дата регистрации на форуме:
20 фев. 2013
хотелось узнать, есть ли кто оперированные с единственным желудочком сердца в Бакулево. Не ужели все там так плохо и нет шансов совсем спасти ребенка. У нас 36 нед время поджимает. Операция нужна будет в первые часы жизни малыша. Ехать планируем по квоте, от других кардиоцетры пока не отозвались.
Капитан
Администратор

Всего сообщений: 2660

19 дек. 2007
таюс, не важно куда вы едете, рожать можно по сертификату в любом городе нашей страны, а квоту всё равно будут оформлять на ребёнка только после его рождения, до рождения она не оформляется.
тетя ислама
Начинающий

20 фев. 2013
А квоту на ребенка будут оформлять на месте, т.е в Москве или по месту жительству?
Капитан
Администратор

Всего сообщений: 2660

19 дек. 2007
И сдалась Вам эта Москва... В нашей необъятной стране столько городов прекрасных есть: Пенза, Томск, Новосибирск и даже Калининград - вон какая широкая география, и какие прекрасные названия городов...

Квоту оформляют в зависимости от того, насколько срочно нужна операция. Если операция экстренная - то оформят на месте. Если можно подождать, тогда вернётесь домой, и по месту жительства оформите обычным порядком.
тетя ислама
Начинающий

20 фев. 2013
Спасибо за ответ!
anna1984
Рекордсмен

Всего сообщений: 2657

26 мар. 2012
таюс А вы сами с какого города?

Капитан написал:
[q]
Пенза, Томск, Новосибирск и даже Калининград - вон какая широкая география, и какие прекрасные названия городов...
[/q]
:thumbup:
mama Evy
Изгнанный

Всего сообщений: 1869

15 июня 2011
информация о Бакулева здесь= http://forum.dearheart.ru/80/
SafronovaM
Долгожитель форума

Всего сообщений: 326

26 июля 2012
таюс, добрый вечер! Капитан прав, чего Вам эта Москва? мы из Москвы, а оперировались в Пензе. Родился мой малыш тоже в Пензе, т.к. операция понадобилась сразу, квоту оформили без проблем. Муж приехал в кардиоцентр со справкой о рождении ребенка, моим паспортом и все) не так все страшно! удачи!
Юлия Савина
Почетный участник

Всего сообщений: 92

4 фев. 2012
Таюсь, Бакулева действительно не вариант. У нас единственный желудочек, но в Бакулева этого не увидели, разрезали ребенка, поставили шунт, а нужна была операция Норвуд. Если бы в тот момент у меня было время думать и я знала о форуме, ноги бы моей там не было. Нас спасла Пенза! Желаю Вам удачи!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   Отзовитесь кто оперировался в Бакулево
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5