Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

Подскажите специалиста

Эндоваскулярный хирург для дочери НЦССХ им. Бакулева, г. Москва - условия пребывания, особенности лечения, [b]отзывы пациентов[/b] Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Отзывы о кардиоклиниках

How much does it cost to have a surrogate mother in New Mexico
Wilful nurtures should budget for the filing fees as well as the costs of stron ....
CoreyFeeve
Surrogacy process in Connecticut
Preconceived notion subject matter should help clarify values and prospects of ....
CoreyFeeve
Surrogacy process in New Jersey
<>82]4.S.VARTA furnishes nonparasitic content and activity for individuals, coup ....
CoreyFeeve
Комната посуточно рядом с кл. Мешалкина
Друзья, для вашего комфортного проживания мы купили хорошие обогреватели! Если ....
Рыбачка Соня
Астрахань
Добрый день. Какой окклюдер использовали вам для закрытия ДМПП? Чьё производство ....
EmiliyaSofiya
Ювелирная работа Вячеслава Александровича
Хотим выразить огромную благодарность Белову Вячеславу Александровичу! В 32 неде ....
Iren26I
Морозовская ДКГБ
Хочу написать о новом кардиохирургическом отделении в Морозовской ДГКБ и о каждо ....
Рослякова Светлана
Консультации в Омске 25-26.02.2010
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Когда в Омске будет прием кардиологов в этом ....
Людмила омск
ФГБУ "ФЦ ССХ" (г. Красноярск)
Бесконечно благодарна всему персоналу КХО4 !!! За безсонные ночи с моим мальчико ....
Lazareva_Nadia
кто оперировался в Мешалкина поделитесь своим опытом.
Знаете, когда лежишь в палате, и твое самочувствие ухудшается постепенно и ты пр ....
asv3
Операция в НЦЗД
Мой ребенок уже 3 года принимает варфарин и, наверно, я уже хорошо знаю какие до ....
alina-k
Благодарность Белову В.А
Дополню, прошло два года, и конечно еще раз хочется сказать о том что сделать Вя ....
Drafter1
Благодарность за жизнь!
Добрый день всем! Почему то пропали мои прошлогодние сообщения, но я повторюсь. ....
Tundra
Воронежский кардиохирургический центр при ОКБ№1
Здравствуйте. Сегодня были у Быкова на консультации, сказал, что будет закрывать ....
Аруся
Отрицательные отзывы о НЦССХ им. А. Н. Бакулева
Направили на обследование в Бакулевку (в анамнезе уже было 2 операции по коррекц ....
Maya
Томский Федеральный кардиоцентр
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, делают ли операции внутриутробно при тако ....
ВалерийL
Снять квартиру в Пензе
КВАРТИРА ПО ЧАСАМ, НА НОЧЬ И НА СУТКИ для командировочных и гостей города! 8-927 ....
k_kuraeva
Квартиры в Новосибирске
Не рекомендую снимать квартиру по адресу Героев Труда 27А, у вышеупомянутой Свет ....
liquid
Российский научный центр хирургии РАМН имени Петровского
Всем привет. Никто не был недавно в Петровского на машине? Где там возможно прип ....
Yulia
Новосибирский НИИ Мешалкина
Ремонт компьютеров и ноутбуков Раменское Жуковский ....
Gansiortok
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   Подскажите специалиста
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это когда ты хочешь похудеть и всегда знаешь, где найти компанию
Автор: энди

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

Подскажите специалиста

Эндоваскулярный хирург для дочери

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

avroragafur
Долгожитель форума

Всего сообщений: 396

Дата регистрации на форуме:
28 мая 2013
Здравствуйте всем.
Прошу тех кто оперировал своих деток эндоваскулярно в Бакулева отзовитесь.
Начитался негатива о данном центре, но он связан в основном с: 1) очередьми - я готов стоять в очереди сутками, если это надо, а дочка с женой пока будут гулять (говорят, что в Бакулева эндоваскулярная хирургия развита лучше чем в Новосибирске и Томске, есле не прав поправте)
2) В поликлинике везде берут деньги - нам всё равно, мы не по квоте.
3) Хамство - я считаю что моей дипломатии хватит, чтобы найти общий язык, а если не хватит, то за словом я в карман не полезу, тем более когда это касается здоровья дочери(как наверно любой родитель)
4) Мало времени уделяют на обследовании - да, тут надо будет быть по настойчивей, надеюсь и с узистом налажу контакт
5) Реанимация и медсёстры в ней - дай Бог нам это не пригодиться, всё таки у нас не открытая операция
6) Заставляют пересдавать анализы - ну и ладно, пересдадим, за одно удостоверимся ещё раз
7) Накурено в туалетах - вот это очень плохо, ну ни чего переживём
а вот проффессионализм кардиолога, кардиохирурга(рентгенохирурга), анастазеолога могут в нашем случае перечеркнуть все эти минусы(подчеркну в нашем случае, т к нам реанимация не нужна, если бы была операция не эндоваскулярно, я бы не сунулся туда)
Прошу подсказать кто из врачей вам делал операцию. Нам 2 года 9 месяцев, весим не много 12 кг.
Заранее всем благодарен.
Татьяна Х
Гроссмейстер

Всего сообщений: 732

20 нояб. 2011
Добрый вечер! Нам делали эндоваскулярно операцию, все прошло хорошо. Ребенок через 3 часа отошел от наркоза и начал играть. Делали в 7месяцев, вес был около 8 кг. У нас стеноз клапана аорты. Двустворчатый аортальный клапан.
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Операцию делал хирург Пурсанов М. Г., ассистент Дадабаев Г. М., анестезиолог Степаничева (И. О. не знаю, к сожалению).
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
По поводу остального могу написать из личного опыта, то есть как лично к нам относились:
1) очереди действительно есть, особенно на УЗИ. На рентген, сдачу крови и ЭКГ очередей не было. Ну, кстати, мы иногда и на УЗИ проходили достаточно быстро.
2) не могу сказать, мы ездили по квоте, с нас ни копейки не взяли.
3) Я бы сказала не хамство, а может быть где-то немного грубое отношение. Вашей дипломатии должно хватить) Я человек вспыльчивый, но за три дня ни с кем там не поругалась. В поликлиниках и больницах обычно намного хуже!!!
4) Мне кажется кого-то дольше смотрят, кого-то меньше. От порока зависит. Нас смотрят минут по 20, но еще и от ребенка зависит, наш и это время пролежать не мог. Мы были у двух узистов, больше понравилась женщина, фамилию не помню, она контакт с детьми находит, все расскажет, всегда на все вопросы ответит ( у нас было так). Молодой человек смотрел недолго, но наш Егор совсем плохо себя вел: плакал, кричал, долго бы смотрели, градиент только увеличивался.
5) Анализы мы тоже пересдавали -до отделения - только кровь из вены и все. Ну кровь они, конечно, жестко берут.
avroragafur
Долгожитель форума

28 мая 2013
Татьяна Х спасибо Вам огромное
Как себя чувствуете? Крепкого Вам здоровья!!!
Татьяна Х
Гроссмейстер

20 нояб. 2011
Чувствуем себя хорошо, скоро на очередное обследование! Вашей малышке и вам много-много здоровья!!!
яночка
Почетный участник

Всего сообщений: 125

13 нояб. 2012
Здравствуйте! мы оперировались в бакулева. Ездили на консультации. Но меня не хватило надолго. Ради ребенка я терпела всё, но..... главное всё можно стерпеть! но ошибки нет! ошиблись трижды, едва не оставив моего ребенка инвалидом. Несмотря что наш диагноз рядовой. Переделывали. Осделанные ошибки в берлине. Повредили левую подключичку! и до сих пор не хотят этого признавать. Я сама работаю на скорой и могу оценить медецинскую стерильность! её просто нет. Видела многое несоответствие-пришла в шок. Если это делают при родителях, что делают в операционной. В бакулева даже при зондировании умудряются занести инфекцию, задеть лимфатические сосуды, разорвать бедренные.... дело не в отношении, а в стерильности и ошибках. если есть деньги и возможность обратитесь в берлин. Не рискуйте ребёнком. Цены одинаковые!!!(за эндоваскулярную операцию). нам
яночка
Почетный участник

13 нояб. 2012
Нам негласно предложили в бакулева400.000 за всё. В берлине за всё600.000.
яночка
Почетный участник

13 нояб. 2012
В бакулева кровь из вены берут жесть-у ребёнка нервный тик двое суток был. В берлине перед взятием наклеивают обезбаливающий лейкопластырь. Берут при этом улыбаются и не орут. А в конце ещё и подарок сувенир дают. Отношение!
avroragafur
Долгожитель форума

28 мая 2013

Татьяна Х написал:
[q]
скоро на очередное обследование!
[/q]
Желаю Вам удачи!!!
avroragafur
Долгожитель форума

28 мая 2013

Татьяна Х написал:
[q]
Вашей малышке и вам много-много здоровья!!!
[/q]

И Вам не болеть!!! :m5:
avroragafur
Долгожитель форума

28 мая 2013

яночка написал:
[q]
Не рискуйте ребёнком.
[/q]

Не буду. Уже решил ехать в Германию, но наверно не в Берлин, а в Мюшхен или ещё куда, пока жду ответы от клиник
Катриночка
Гроссмейстер

Всего сообщений: 413

20 дек. 2009
1) Очередей нет, если придете пораньше. Чуть раньше 10.
2) Берут за узи, кардиограмму, рентген, консультацию. Мы приезжали тоже со своими деньгами, нам сказали не стоит тратить свои деньги и отдали наши доки в благотворительный фонд, он оплатил нам операцию и палату.
3) Хамства нет. Когда все лезут в кабинет без очереди, тогда могут заорать, чтоб вышли и подождали.
4) Времени уделяют столько сколько нужно, в кабинете где делают кардиограмму вообще тетенька спокойная никуда не спешащая.
5) В любом случае после операции 3 дня в палате будете.. медсестры ужас. А если на выходные попадете, то и все 5.
6) Анализы только самые необходимые пересдают. Кровь отлично берут. Втыкают иголочку, подставляют пробирку. В некоторых больницах пытаются вытягивать нашу густую кровь шприцом...
7)??? не было такого, курили все в коридоре.
Врачей не могу вспомнить и карта наша в поликлинике.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   Подскажите специалиста
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux5