Форум для тех, чьи дети болеют ВПС

едем в Бакулева 1-й раз

НЦССХ им. Бакулева, г. Москва - условия пребывания, особенности лечения, [b]отзывы пациентов[/b] Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Отзывы о кардиоклиниках

С благодарностью кардиоцентру
Valeria Добрый день! Можно ли с Вами пообщаться насчет операции, мы их Се ....
ИринаСевастополь
Реабилитационный центр для детей не ездите туда
Мы были в ДРЦ при ФГБУ «ННПЦССХ им. А.Н. Бакулева», попали туда очень просто нам ....
zhukovaelen
Кто когда едет?
мы ложимся на операцию 22.01. местные ....
Hestia
Поделитесь информацией
здравствуйте! у нас плановая госпитализация через неделю на операцию. Сами мы м ....
Hestia
Беременность и ВПС
Благодарю Вас. ....
Coti62
Квартиры в Новосибирске
Квартиры рядом с клиникой в шаговой доступности от 1000р сутки 903-932-80-89 Ан ....
Анастасия Ю
Пластика митрального клапана - подскажите Врача
Здравствуйте! Поздравляем всех с Новым годом! Пишу повторно в эту ветку так как ....
Sheval
Большое Спасибо Белову В.А. И КХО N3
Давно не заходила на форум. Слава Богу мы растем и всё ....
Coti62
Удаление мембраны у аортального клапана в Алмазова
А почему Алмазова? Чем ДГБ1 не угодил? ....
zosimovka
Смотреть фильмы без регитрации
Смотреть фильмы без регитрации в хорошем качестве <a href=http://lostff ....
ZacharyFut
Астрахань
Здравствуйте! Очень прошу откликнуться людей, чьим детям делали операцию по устра ....
Fatima
Пытаюсь определиться с кардиоцентром
Если оперироваться, то лучше у Кривощекова Е. В. в томске. Лично мне там очень по ....
Lindorka
Кардиохирург Зеленикин
На форуме целый раздел - отзывы о Бакулева: положительные и нет. А решать только ....
tgn
Спасибо огромное!!!!
Всем доброго времени суток!! Уже прошло чуть больше месяца, как моей дочери Ни ....
Noksana
Для тех,кто едет в Томск
На томске1, в там на такси мин 10 максимум) ....
Lindorka
Госпитализация
Добрый день, Элина!!! Вы просто хотели вместе с кем-нибудь быть в клинике или у ....
Папа Юли
Обследование иногородних
Спасибо большое за ответ! Я проживаю в Самаре, но местной прописки нет. Отправил ....
Анастасия1985Т
ВПС:низкий дефект МПП, ДАК. Мужчина 29 лет.
ответил на почту причин для беспокойства не вижу на аортальном клапане - опер ....
kldcardio
недостаточность митрального клапана
Здравствуйте форумчане! Скажите пожалуйста, кто-нибудь делал пластику митрального ....
milena197603
РЧА в Алмазово.
Доброе утро! Мы были 2 недели на отделении детской кардиологии, обследовались. ....
irsen
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   едем в Бакулева 1-й раз
RSS
Форум "Доброе Сердце" - это то, что останется даже если интернет исчезнет.
Автор: *Ekaterina*

Огромное спасибо всем, кто помог нашему форуму!

едем в Бакулева 1-й раз

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать

Lyudmillka
Новичок

Всего сообщений: 2

Дата регистрации на форуме:
4 июля 2013
Приветствую всех форумчан! Читаю отзывы об институте и ужасаюсь!!!! Неужели всё и правда так плохо? Нас в Бакулева направили впервые с д-зом ВПС ДМПП, рекомендовано оперативное лечение, моей дочурке 1 год 2 мес., едем по квоте. Если там на квоту не обращают внимания и дообследование придется оплачивать, то сколько денег везти с собой с учетом пребывания в платной палате? И что вообще входит в квоту- какие манипуляции?
Юлия Савина
Почетный участник

Всего сообщений: 92

4 фев. 2012
Если есть время подумать, а я думаю оно есть, то ехать не стоит! Нам там даже диагнозх правильный поставить не смогли, хотя операцию сделали(((( За 10 дней у нас ушло почти 100т. р., при выделенной квоте. Подумайте хорошо, есть ведь и другие федеральные клиники. Нашего сынулю спасли ( поставили точный диагноз и провели срочную операцию) в Пензе. Дай Бог вашей доченьки сил, здоровья и удачи!!!
Lyudmillka
Новичок

Всего сообщений: 2

4 июля 2013
Спасибо.
любасик
Новичок

Всего сообщений: 1

8 июля 2013
Мы ездили в бакулева почти год назад диагноз впс дмжп, на тот момент моей дочке было 1г2м, я тоже начиталась отзывов и поехала с ужасом в глазах. но когда мы туда приехали и нас быстренько обследовали проверили наши анализы и отправили в отделение нхдрв, туда идти я тоже боялась, но все мои опасения были напрасны, там замечательный персонал, врачи от бога, да и атмосфера в отделение очень уютная, самое сложное было ждать когда пройдет операция, когда мы приехали к себе в город я поняла, что таких профессиональных врачей и такого трепетного обращения к деткам у нас в городе нет и не будет, хочется вернуться в москву, но только чтобы сказать им огромное спасибо, за их работу,
REI-RMS
Участник

Всего сообщений: 75

24 янв. 2013
Это кому как повезет! Но плохое впечатление осталось и у нас. С ужасом в глазах приехала, с ужасом в глазах и уехала.
Мама_Ю
Участник

Всего сообщений: 74

14 июля 2013
Lyudmillka, ну как, вы съездили или еще нет?
Меня вот тоже интересует вопрос, мы собираемся просто на консультацию, стоит ли ждать квоту (у нас очередь) или на консультационные приемы наличие квоты не оказывает влияние?? в смысле, все равно будет за деньги ??

кто был, подскажите, плз
Татьяна Х
Гроссмейстер

Всего сообщений: 732

20 нояб. 2011
Мы ездили на консультацию в Бакулева в декабре, у них квоты, насколько я знаю, действуют только на операции, а консультации платные. А когда ехали на операцию по квоте, то и обследование перед тем, как ложиться в отделение, в поликлинике было бесплатное.
Мама_Ю
Участник

14 июля 2013
Спасибо, Татьяна.
На сайте клиники не нашла цен на услуги. Кто-нибудь сориентирует, сколько стоит консультация? Ну и вдруг дообследовать что то сами захотят..
Татьяна Х
Гроссмейстер

Всего сообщений: 732

20 нояб. 2011
мы делали ЭХО - 1500 было, консультация кардиолога - 1000 рублей, по остальным обследованиям цен не знаю(
Мама_Ю
Участник

14 июля 2013
спасибо)
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Мирта, ОльгаПечать
Пожертвовать на содержание форума
Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца »   Отзывы о кардиоклиниках »   Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева »   едем в Бакулева 1-й раз
RSS
Откуда пришли посетители форума родителей детей с ВПС

Рейтинг@Mail.ru Беременность, роды, дети и родители
Rambler's Top100
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
aux3